Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-05-17 15:33:20

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

да лучше истерика, чем таблетки, которые тебя превращают в овощ

Хрен редьки не слаще :dontknow:

#27 2017-05-17 15:43:16

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

да лучше истерика, чем таблетки, которые тебя превращают в овощ (а именно это выписывают детям с сдвг во всяких гейропах)

Один хрен я превратился в овощ. Хочу хоть быть спокойным овощем.

#28 2017-05-17 17:14:09

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

да лучше истерика, чем таблетки, которые тебя превращают в овощ (а именно это выписывают детям с сдвг во всяких гейропах)

не пизди  :lol:
троллишь так хоть тролль с мозгами, а не через жопу  =D

#29 2017-05-17 20:45:56

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

у меня потом были истерики и ночные кошмары

да лучше истерика, чем таблетки, которые тебя превращают в овощ (а именно это выписывают детям с сдвг во всяких гейропах)

спитомин никого в овощ не превращает, хотя риталин и его родственники повышают риск наркотической зависимости. Матчасть учи.

Отредактировано (2017-05-17 20:46:21)

#30 2017-05-17 21:00:26

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

И теперь я себе парня такого же нашла. Парень умный, учится в докторантуре, но рассеянный, пиздец просто. Причем, я более-менее привыкла и компенсировалась, а он реально все забывает, кроме учебы. Каждый день спрашивает, какие у нас планы на лето и в каком месяце мы куда едем.

Эээ, аноне, тебя это совсем не тревожит? Вот совсем-совсем?
Даже по описанию это звучит ПИЗДЕЦ странно, это не просто рассеянность, на фоне задротной учёбы это выглядит как-то крайне не окей... Если бы у меня каждый день переспрашивали, куда мы едем летом, я бы била во все колокола(

#31 2017-05-17 21:17:16

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

Выдуманный диагноз. Выкачивание бабла и нежелание заниматься детьми.
А вообще-то все эти ваши СДВГ лечатся живительным ремнем.

Анон пишет:

а именно это выписывают детям с сдвг во всяких гейропах

пиздец ты тупой  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2017-05-17 21:18:24)

#32 2017-05-18 00:23:00

Анон

Re: СДВГ тред

Мой уютный тредик... сказал ТС, заглянув перед сном.
Дайте я вас обниму, аноны с СДВГ. Если найду какие сайты ещё, кину сюда. С этим можно бороться, можно корректировать, можно нормально жить.
Примеры Джима Кэрри, Мйкла Фелпса и Джастина Тимберлейка вам в помощь.
А тролля игнорьте.

#33 2017-05-18 00:24:44

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

Записывать надо, особенная снежинка.

Действительно, как никто здесь об этом не подумал
Забываешь записывать, бля
А если и записал, то забываешь посмотреть потом

Отредактировано (2017-05-18 00:25:03)

#34 2017-05-18 00:30:04

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь я себе парня такого же нашла. Парень умный, учится в докторантуре, но рассеянный, пиздец просто. Причем, я более-менее привыкла и компенсировалась, а он реально все забывает, кроме учебы. Каждый день спрашивает, какие у нас планы на лето и в каком месяце мы куда едем.

Эээ, аноне, тебя это совсем не тревожит? Вот совсем-совсем?
Даже по описанию это звучит ПИЗДЕЦ странно, это не просто рассеянность, на фоне задротной учёбы это выглядит как-то крайне не окей... Если бы у меня каждый день переспрашивали, куда мы едем летом, я бы била во все колокола(

ну я перегнула) скорее, если у него кто-то спрашивает про планы на лето, он уточняет, в июне или в июле мы куда-то едем. еще путает дни недели. но тут дело может быть в том, что мы говорим не на его родном языке.

Отредактировано (2017-05-18 00:30:28)

#35 2017-05-18 00:41:01

Анон

Re: СДВГ тред

Несогласен - сразу тролль.
Просто есть болезни, которые видно, что болезни. Аутизм, например. А тут какая-то хуйня, когда у охуевшей личинки яжематери шило в жопе больше самой жопы и все должны над ним трястись.
Ремень. Ремень все еще лучшее средство.
На горох ставить не предлагаю, обратите внимание.

#36 2017-05-18 01:21:02

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

Несогласен - сразу тролль.
Просто есть болезни, которые видно, что болезни. Аутизм, например. А тут какая-то хуйня, когда у охуевшей личинки яжематери шило в жопе больше самой жопы и все должны над ним трястись.
Ремень. Ремень все еще лучшее средство.
На горох ставить не предлагаю, обратите внимание.

Бля, ну правда же тролль  :lol:

#37 2017-05-18 07:13:29

Анон

Re: СДВГ тред

Да какая разница, тролль или просто тупой.

#38 2017-05-18 09:05:50

Анон

Re: СДВГ тред

Обидно, что засирает тред, в котором люди делятся реальными проблемами. Был бы тупой, можно было бы отправить в гугл.
http://sdvg-impuls.ru/ - этот сайт хороший, не знаете? Нашла, пока не смотрела.

#39 2017-05-18 10:34:21

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

Несогласен - сразу тролль.
Просто есть болезни, которые видно, что болезни. Аутизм, например. А тут какая-то хуйня, когда у охуевшей личинки яжематери шило в жопе больше самой жопы и все должны над ним трястись.
Ремень. Ремень все еще лучшее средство.
На горох ставить не предлагаю, обратите внимание.

Анон, есть такая книга "Почему я отвлекаюсь", там про сдвг у взрослых людей, про которых родители думали, что их личинки просто охуевшие, и не повели лечиться. А у людей из-за этого проблемы с работой, личной жизнью и бытовухой до сих пор.

#40 2017-05-18 10:35:58

Анон

Re: СДВГ тред

Вот анон, кстати, был гипеактивной личинкой, которая свою гиперактивность направляла на учёбу, активничанье в школе и ты ды, и родителям проблем особых не доставляла. А как стало ухудшаться в подростковом возрасте - ну, родители решили, что это переходный период и все наладится. И теперь анон сидит в говне с букетом болячек.

#41 2017-05-18 10:49:05

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

там про сдвг у взрослых людей, про которых родители думали, что их личинки просто охуевшие, и не повели лечиться

Это не лечится. Корректируется немного, но все равно остается.

#42 2017-05-18 11:04:42

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

Вот анон, кстати, был гипеактивной личинкой, которая свою гиперактивность направляла на учёбу, активничанье в школе и ты ды, и родителям проблем особых не доставляла. А как стало ухудшаться в подростковом возрасте - ну, родители решили, что это переходный период и все наладится. И теперь анон сидит в говне с букетом болячек.

Same shit, bro.

#43 2017-05-18 20:43:59

Анон

Re: СДВГ тред

Я уже как-то советовала, по-моему, в мозгоправке, неплохую, на мой взгляд, книжку-пособие для взрослых, страдающих СДВГ. Правда, на английском. Называется The Adult ADHD Tool Kit. Мне советы автора помогли.

#44 2017-05-19 00:45:04

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь я себе парня такого же нашла. Парень умный, учится в докторантуре, но рассеянный, пиздец просто. Причем, я более-менее привыкла и компенсировалась, а он реально все забывает, кроме учебы. Каждый день спрашивает, какие у нас планы на лето и в каком месяце мы куда едем.

Эээ, аноне, тебя это совсем не тревожит? Вот совсем-совсем?
Даже по описанию это звучит ПИЗДЕЦ странно, это не просто рассеянность, на фоне задротной учёбы это выглядит как-то крайне не окей... Если бы у меня каждый день переспрашивали, куда мы едем летом, я бы била во все колокола(

ну я перегнула) скорее, если у него кто-то спрашивает про планы на лето, он уточняет, в июне или в июле мы куда-то едем. еще путает дни недели. но тут дело может быть в том, что мы говорим не на его родном языке.

Или ему просто не важно. У меня такое же, важная инфа цепляется как  "Моментом", на неважную у меня память рыбки Дори.

#45 2017-05-19 07:51:40

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

The Adult ADHD Tool Kit

Спасибо, почитаю. А то совсем духом пал.

#46 2017-05-19 09:09:32

Анон

Re: СДВГ тред

Анон пишет:

The Adult ADHD Tool Kit

Спасибо, почитаю. А то совсем духом пал.

Таблетки не, духомупавший? Психотерапия?

#47 2017-05-19 09:32:10

Анон

Re: СДВГ тред

Вот еще хороший сайт, много статей по теме. Мне в свое время очень помогло.
http://sdvglife.org/

Еще помогают True Focus и Alpha GPC, на айхербе заказать можно.
Из наших - кавинтон, глицин, магне Б6, аминалон (аналог глицина, тоже ГАМК, но рассчитан на длительный прием от полугода, имеет накопительное действие).

Отредактировано (2017-05-19 09:33:16)

#48 2017-05-19 11:00:40

Анон

Re: СДВГ тред

Анон вот сидит на таблетках, но не хочет с них слезать, потому что ему нрпвится быть относительно концентриованной, а не девочкой-пиздецом.

#49 2017-05-19 11:41:04

Анон

Re: СДВГ тред

Аноны, я тоже к вам. Недавно как раз наткнулся на инфу, что СДВГ иногда манифестирует и у взрослых (в детстве), примерил на себя - блин, похоже, оно. На таблетки садиться не хочется (((

#50 2017-05-19 12:13:23

Анон

Re: СДВГ тред

О! Привет, аноны. Я СДВГ и у меня некоторое количество детей СДВГ. Это ахуеть к-комбо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума