Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-08-03 02:41:55

Анон

Re: Свадебный тред

2 свадьбы, как подружка невесты, оба раза ультиматум по дресскоду. Первый раз богатая знакомая одолжила одно из своих свадебных нарядов (у нее свадьбу гуляли два дня, и было пять обязательных смен), второй раз сама купила дорогущий брючный костюм (около 2к евро) спецом на ивент.
Оба раза опаздавшие "друзяшки" со стороны жениха. На второй свадьбе "друг" опоздал на роспись, приперся сильно позже в ресторан, бухой и судя по запаху, малость обоссавшийся. Оба раза "друзяшки" пытались клеиться и лапать.

Уже на свою роспись пришла в чем была: джинсы и футболка (жених, вроде, тоже был в футболке, плюс шортах и шлепках, но достоверных свидетельств не сохранилось).
Нас с неприличным хихиканьем сфотали на мобилки свидетели, после чего мы чинно засели с близкой тусой друзей в арендованном кабаке, и через час, пожав всем руки, оставили самому адекватному "котлету" бабла, попросив отгулять нашу свадьбу по взрослому. Ну а сами свалили домой спать.
Вощем заебись они погуляли, даже спустя 10 лет до сих пор вспоминают)))

#52 2017-08-03 09:03:09

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

А если на природе, то все проголодаются, а шашлыки это тоже совсем не мой формат,

Ну вообще на природе можно поставить цивильный шатер и заказать кейтеринг с полноценной посудой и официантами. И поставить арку, у которой допустим вы принесете клятвы.
Мы примерно в таком формате делали свадьбу у брата. Только вместо шатра была веранда уединенная в парк-отеле. Задекорированная. Выступала группа. Все было няшно.
Я только не знаю евро-цен.

#53 2017-08-03 09:53:28

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

А если на природе, то все проголодаются, а шашлыки это тоже совсем не мой формат, да и устраивать их тут можно только в специальных местах, которые совсем не уединены.

На природе - это не обязательно шашлыки, можно ресторанные блюда расположить и даже свадебный торт.

Анон пишет:

А первый танец? Куда его, посреди посторонних едящих людей?

В ресторанах обычно часть зала освобождают под танцующих, вот там и.

#54 2017-08-03 15:03:15

Анон

Re: Свадебный тред

А на пляжных свадьбах кто-то бывал? Как оно?

#55 2017-08-03 16:55:51

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Заказать столик и сидеть там в разношерстной компании в белом платье, но это как-то скучно и глупо.

Сиди в красном или синем.

Анон пишет:

А первый танец? Куда его, посреди посторонних едящих людей?

А тебе прям нужен "первый танец"?

#56 2017-08-03 17:50:40

Анон

Re: Свадебный тред

Анон, решили, где отмечать?

Да, арендовали ресторанчик на природе. Теперь проблема с заказом торта, потому что никто не хочет его туда доставлять утром, а после обеда все уже уедут на регистрацию. Там вообще столько головной боли, подруга уже забить на всё хочет.

#57 2017-08-04 02:07:16

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заказать столик и сидеть там в разношерстной компании в белом платье, но это как-то скучно и глупо.

Сиди в красном или синем.

Анон пишет:

А первый танец? Куда его, посреди посторонних едящих людей?

А тебе прям нужен "первый танец"?

В красном или синем еще глупее, по-моему. Если так подходить, то зачем вообще какую-то свадьбу устраивать, документы оформили и все. Не знаю, нужен ли мне первый танец, возможно. Надо же из чего-то эту самую свадьбу составлять, чтобы это не были просто посиделки за едой. Есть какие-то традиции, некоторые из них мне кажутся красивыми. Танец, например, да, а какой-нибудь выкуп невесты - нет. Но у меня смутные представления, что вообще на свадьбах делают. Хорошего, интересного.

#58 2017-08-04 02:42:49

Анон

Re: Свадебный тред

2 свадьбы, как подружка невесты, оба раза ультиматум по дресскоду. Первый раз богатая знакомая одолжила одно из своих свадебных нарядов (у нее свадьбу гуляли два дня, и было пять обязательных смен), второй раз сама купила дорогущий брючный костюм (около 2к евро) спецом на ивент.
Оба раза опаздавшие "друзяшки" со стороны жениха. На второй свадьбе "друг" опоздал на роспись, приперся сильно позже в ресторан, бухой и судя по запаху, малость обоссавшийся. Оба раза "друзяшки" пытались клеиться и лапать.

Уже на свою роспись пришла в чем была: джинсы и футболка (жених, вроде, тоже был в футболке, плюс шортах и шлепках, но достоверных свидетельств не сохранилось).
Нас с неприличным хихиканьем сфотали на мобилки свидетели, после чего мы чинно засели с близкой тусой друзей в арендованном кабаке, и через час, пожав всем руки, оставили самому адекватному "котлету" бабла, попросив отгулять нашу свадьбу по взрослому. Ну а сами свалили домой спать.
Вощем заебись они погуляли, даже спустя 10 лет до сих пор вспоминают)))

А родственники вообще не присутствовали?

#59 2017-08-25 12:42:26

Анон

Re: Свадебный тред

Решил я подарить деньги в какой-нибудь оригинальной обертке) Гугл выдал разное, начиная от самодельного пиратского сундука и заканчивая шариками с баблом, но пока остановился на банке. Ни у кого больше нет идей?)

#60 2017-08-25 14:13:21

Анон

Re: Свадебный тред

Упаковка от прокладок

#61 2017-08-25 14:41:47

Анон

Re: Свадебный тред

Утютю, какой нитакой :yeah:

#62 2017-08-25 16:14:00

Анон

Re: Свадебный тред

Какая-нибудь шкатулка в виде капусты.

#63 2017-08-25 16:17:56

Анон

Re: Свадебный тред

Я запаковал 10000 бумажками по 100 рублей  в конфеты. Ну то есть я брал конфету в обертке(мелкобатончики марса, сникерса и т.д), засовывал вчетверо сложенную купюру, брал оберточную бумагу  и писал пожелание краткое и шуточное, обертывал это дело в него, завязывал атласной ленточкой. И так 100 раз. Все в корзину.

#64 2017-08-25 16:50:48

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Я запаковал 10000 бумажками по 100 рублей  в конфеты. Ну то есть я брал конфету в обертке(мелкобатончики марса, сникерса и т.д), засовывал вчетверо сложенную купюру, брал оберточную бумагу  и писал пожелание краткое и шуточное, обертывал это дело в него, завязывал атласной ленточкой. И так 100 раз. Все в корзину.

Ты дьявол :lol:  Представлю, как всю первую брачную ночь молодожены разворачивали твои конфеты  :lol:

#65 2017-08-25 17:04:27

Анон

Re: Свадебный тред

а куда засовывал, в конфету?? а если б потекли?

#66 2017-08-25 17:09:16

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

а куда засовывал, в конфету?? а если б потекли?

нет. конфета - мини батончик, представляешь такие? Там даже если бы потекли, никуда бы не протекли. купюра вчетверо -и все в новой обертке с написанным пожеланием и бантиком.

#67 2017-08-25 17:29:38

Анон

Re: Свадебный тред

Анон отписывался в начале темы, что собирается женится с гостями и банкетом. Осталась неделя до свадьбы и мне кажется все задействованные в процессе уже десять раз пожалели, что мы просто не расписались :lol:

#68 2017-08-25 23:32:39

Анон

Re: Свадебный тред

Анон женился два года назад без всей хуйни, теперь очень страдает и мечтает о фотоньках в ПЛАТЬЕ

#69 2017-08-26 10:20:09

Анон

Re: Свадебный тред

Анон женился два года назад без всей хуйни, теперь очень страдает и мечтает о фотоньках в ПЛАТЬЕ

Так устройте фотосессию)

#70 2017-08-26 17:29:01

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Анон женился два года назад без всей хуйни, теперь очень страдает и мечтает о фотоньках в ПЛАТЬЕ

Так устройте фотосессию)

Денег жалко  ;D
Хочется же принцессное платье, красивое место и все такое

#71 2017-08-26 17:33:15

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Хочется же принцессное платье, красивое место и все такое

Платье можно арендовать, причем еще круче, чем обычно покупают на свадьбы, организовать тематическую фотосессию какую-нибудь, причем провести ее с толком, с чувством, с расстановкой, а не в мыле среди гостей) Щас за ваши деньги - любой каприз...

#72 2017-09-30 15:42:27

Анон

Re: Свадебный тред

У анона было платье, но не было фотонек. Сейчас бы фотосессию, а анон плюс размер и платье то проебал  ;D

#73 2017-09-30 16:11:37

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Платье можно арендовать, причем еще круче, чем обычно покупают на свадьбы, организовать тематическую фотосессию какую-нибудь, причем провести ее с толком, с чувством, с расстановкой, а не в мыле среди гостей) Щас за ваши деньги - любой каприз...

Во-во, и никакой сопутствующей срани с родней, тамадами и прочими спецэффектами. Влез в платье, отснялся, вылез из платья и ускакал в закат.

#74 2017-09-30 17:43:54

Анон

Re: Свадебный тред

Меня на бабло жаба придавила, оба молодые, финансы и так найдем куда (хп, шмот) приложить. Поэтому роспись в присутствии родителей - фотки в платье и с ними же по красивым местам - ресторан на 13 чел с платьичком. Из гостей семья и други детства.

#75 2018-01-16 10:31:54

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Подруга не хотела тусни, но родственники с обеих сторон настояли, и теперь там собирается около 80 человек.

Меня вот такие моменты всегда удивляют. Как бэ если родители полностью оплачивают торжество, то тут понятно: кто платит, тот и музыку заказывает. Но когда молодые сами оплачивают свою свадьбу, то имеют полное право делать так, как хотят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума