Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-04-08 22:20:28

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Мы должны заплакать от зависти? Обычная школа, у нас таких каждая вторая.

#27 2017-04-08 22:22:11

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Мы должны заплакать от зависти? Обычная школа, у нас таких каждая вторая.

Анон, ты, мягко говоря, нездоров?

#28 2017-04-08 22:22:48

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Мы должны заплакать от зависти? Обычная школа, у нас таких каждая вторая.

Ну, в них, может, смартфоны не ебучие?

#29 2017-04-08 22:23:54

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


И чем примечательна эта школа, кроме того, что туда не берут детей без смартфонов?

#30 2017-04-08 22:25:26

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

По большому счету сейчас нет никакого развития технологий, все последние айфоны ничем принципиально новым уже не отличаются, кроме финтифлюшек и прибамбасов.

Если говорить про айти и рядом, то как минимум мы сейчас имеем: выход VR в более-менее массовое потребление, продолжающееся повышение мощностей, увеличение разрешения мониторов, активные разработки в сфере нейросетей.
Да, какого-то заметного технологического скачка не ощущается (как было например с переходом на тонкие экраны, с беспроводным всем etc), но на самом деле технологии не стоят на месте. Просто часть разработок ведётся вообще вне поля интереса не-учёных, а часть не так заметны обычному юзеру.

#31 2017-04-08 22:28:00

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Бля.
Я с глухонемымы разговариваю?
Я про прогресс! Про него! Я смартфон привела в качестве примера и уже за это почему-то должна оправдываться!
Сечин, Миллер, Путин и иже с ними будут сосать через 10-ть лет, если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад. Так понятно?
Может я кого-то обидела со старым смартфоном?

Мне уже пипец как интересно, с какой горы и как давно ты спустилась? Последние лет 10-12 нет никакого прогресса, есть наращивание мощностей для созданных хуй знает когда технологий. И смартофон тому очень наглядное подтверждение, лол.
Да, в 2004-2006м это был неибаццо прорыв: не просто кирпич-звонилка, а целый маленький комп в придачу! Цветной тру-колор экран,  инторнет, блютуз, вайфай, тезеринг, своя операционка, куча софта. И беспроводные стерео-уши для музла! На рынке тогда были представлены только платрониксы по цене крыла самолета, с ебучей подсветкой по всему наушнику, и ночью ты с этой подсветкой на башке был похож на киборга.
Чо изменилось-то за 10+ лет в любой из областей? Ну да, все стало меньше и мощнее, где-то на экранах стали юзать супер амоледы, где-то уже 4джи стандарт, новые операционки и свистелки-перделки. Да, теперь все кинулись в блютуз стерео, включая пиздец распиаренного др. Дре.
....и чо? В чем технологическая революция? Прогресс в чем?

С всеми этими "экологическими энергиями" та же херь. Оно тупо не рентабельно, и потенциала особо никто не видит, но поскольку у нас щас популярен соус "мы низависимыи и спасем планету", Китай радостно шлепает и отгружает фотоэлементы для солнечных батарей, а дальше ебитесь, как хотите.

#32 2017-04-08 22:28:17

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Какой орел? Какой заяц? Какая блоха?
Пошла разбираться, почему в теме валенка обсуждают смартфоны и почему без них не берут в школу. :lol:
Неисповедим флуд на этом форуме!

#33 2017-04-08 22:28:24

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Анон, ты, мягко говоря, нездоров?

А ты? Это киевская школа. Покажи мне московскую школу на порядок хуже этой.

#34 2017-04-08 22:30:54

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

С всеми этими "экологическими энергиями" та же херь. Оно тупо не рентабельно, и потенциала особо никто не видит, но поскольку у нас щас популярен соус "мы низависимыи и спасем планету", Китай радостно шлепает и отгружает фотоэлементы для солнечных батарей, а дальше ебитесь, как хотите.

Так моя бабушка говорила в 2003-м.
А Китай на нее тогда хуй клал.

#35 2017-04-08 22:31:09

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Анон, ты, мягко говоря, нездоров?

А ты? Это киевская школа. Покажи мне московскую школу на порядок хуже этой.

А в этой ты что хорошего нашёл?

#36 2017-04-08 22:32:16

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Да, какого-то заметного технологического скачка не ощущается (как было например с переходом на тонкие экраны, с беспроводным всем etc), но на самом деле технологии не стоят на месте.

Я про это и говорю. Читал как-то исследование, там как раз и говорилось что первая половина 20 века был просто прорыв по всем фронтам, сейчас что-то дорабатывают, доводят до ума существующие технологии, но прорыва нет.

#37 2017-04-08 22:32:44

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты, мягко говоря, нездоров?

А ты? Это киевская школа. Покажи мне московскую школу на порядок хуже этой.

На хуища мне масковская школа, если Украине безвизовый режим дали?

#38 2017-04-08 22:36:35

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Так моя бабушка говорила в 2003-м.
А Китай на нее тогда хуй клал.

И чо дальше? Китай таки сделал прорыв в получении нового экологически-чистого топлива? Бабушка осознала и раскаялась?
Поведай, чо дальше было-то!

#39 2017-04-08 22:37:12

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

На хуища мне масковская школа, если Украине безвизовый режим дали?

Ты три дня на радостях пил что ли? Это я, я тебя спрашиваю нахуа ты хвастаешься своей ебанутой школой, что в ней такого, чему завидовать? Аааа :facepalm:

Отредактировано (2017-04-08 22:37:57)

#40 2017-04-08 22:39:44

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Наверно тому что школа в Украине, которой дали безвизовый режим?  :lol:

А тем временем Валико строит товарищей по форуму при поддержке таких же недоделанных.
Какая же она всё-таки хабалка и дурища.

Отредактировано (2017-04-08 22:42:03)

#41 2017-04-08 22:41:27

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Начнем с того что пока еще никто никому ничего не дал. Проголосовал очередной европейский комитет, ноэто не конец :troll:

#42 2017-04-08 22:41:28

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Наверно тому что школа в Украине, которой дали безвизовый режим?  :lol:

*занудомод ON*
Еще не дали, абажжите

#43 2017-04-08 22:44:20

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Наверно тому что школа в Украине, которой дали безвизовый режим? 

Вау, поздравляю ЕС. Теперь первоклашки с ебучими смартфонами к ним на открытые уроки намылятся.

#44 2017-04-08 22:44:59

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Я запуталась... Конкретно этой школе дали персональный безвизовый режим, поэтому в неё ломанулись все подряд,  и школа теперь не берет детей без смартфонов?

#45 2017-04-08 22:45:47

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

На хуища мне масковская школа, если Украине безвизовый режим дали?

Ты три дня на радостях пил что ли? Это я, я тебя спрашиваю нахуа ты хвастаешься своей ебанутой школой, что в ней такого, чему завидовать? Аааа :facepalm:

Анон, я с трудом понимаю тебя. И не потому, что я пила что-то по твоей традиции.
Я счастлива, что мой ребенок сможет безпрепятственно поехать в Рим на зимние каникулы. Вот просто так.  Предьявив биометрический паспорт и 500 евро. Или в Париж. Или в Лондон. И моему ребенку не надо доказывать, что он не из Мордора.
Как - то так.
(Боже, шо натворилось в комментах, пока я мечтала про своего ребенка в Риме  :facepalm:   )

Отредактировано (2017-04-08 22:47:54)

#46 2017-04-08 22:49:53

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Я запуталась... Конкретно этой школе дали персональный безвизовый режим, поэтому в неё ломанулись все подряд,  и школа теперь не берет детей без смартфонов?

Ебучих смартфонов! Придёшь с неебучим и все, пипец.

#47 2017-04-08 22:50:23

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Анон, я с трудом понимаю тебя. И не потому, что я пила что-то по твоей традиции.
Я счастлива, что мой ребенок сможет безпрепятственно поехать в Рим на зимние каникулы. Вот просто так.  Предьявив биометрический паспорт и 500 евро. Или в Париж. Или в Лондон. И моему ребенку не надо доказывать, что он не из Мордора.
Как - то так.

Мой мордорский ребенок на прошедших новогодних каникулах был в доломитах, ну не рим да. И ничего никому не доказывал, как впрочем и его мордорские родители, ну ка-то вот так взяли и без пафоса съездили.

#48 2017-04-08 22:51:04

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Я запуталась... Конкретно этой школе дали персональный безвизовый режим, поэтому в неё ломанулись все подряд,  и школа теперь не берет детей без смартфонов?

Ебучих смартфонов! Придёшь с неебучим и все, пипец.

Не пустят в Рим на зимние каникулы, да?  :creepy:

#49 2017-04-08 22:54:21

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Я запуталась... Конкретно этой школе дали персональный безвизовый режим, поэтому в неё ломанулись все подряд,  и школа теперь не берет детей без смартфонов?

Ебучих смартфонов! Придёшь с неебучим и все, пипец.

Не пустят в Рим на зимние каникулы, да?  :creepy:

Хуже, переведут в соседнее пэтэу, а там визовый режим и персональное собеседование с консулом всей амои

#50 2017-04-08 22:57:40

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Анон, я с трудом понимаю тебя. И не потому, что я пила что-то по твоей традиции.
Я счастлива, что мой ребенок сможет безпрепятственно поехать в Рим на зимние каникулы. Вот просто так.  Предьявив биометрический паспорт и 500 евро. Или в Париж. Или в Лондон. И моему ребенку не надо доказывать, что он не из Мордора.
Как - то так.

Ты реально ебнутая или трололо, патамушта так "нибываит"  :facepalm:
Если твой ребенок по твоим словам настолько обеспечен, что может на каникулы махнуть в Рим, Париж или Лондон (опустим тот факт, что на это время при бюджете 500 евро на всю поездку он может себе позволить арендовать разве что мусорник на Елисейских полях), то схренали тебе жали 35 евро за визу до этого?
Вот реально, хочется твоей корзинке побомжевать погулять на Елисейских полях, минимальный набор доков, полчаса времени и оп-ля! шенген, зачастую даже с огромным запасом. И никакой погранец не приебется в аэропорту, и не депортирует твою корзиночку в Шарльдеголе обратно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума