Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2251 2017-03-26 03:11:24

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Контрольная по музыке? Первый раз вообще такое слышу.

ооо, было! Ставили нам кусочки из опер, прослушанных на прошлой неделе, и вперед, угадывай

#2252 2017-03-26 03:16:43

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Астрономию не убирали, а делали частью курса физики. Количество херни в треде уже зашкаливает. Причем есть подозрение, что Ямать с атсральными сестрами не троллят, а вещают на полном серьезе. Даже страшновато.

#2253 2017-03-26 03:19:14

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Астрономию не убирали, а делали частью курса физики. Количество херни в треде уже зашкаливает. Причем есть подозрение, что Ямать с атсральными сестрами не троллят, а вещают на полном серьезе. Даже страшновато.

Серьезно они, серьезно.
Походу экзамен на родительство - не такая уж плохая идея. И разумеется. он должен включать в себя проверку на функциональную грамотность.

#2254 2017-03-26 03:20:22

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Астрономию не убирали, а делали частью курса физики.

Интересно, зачем.

#2255 2017-03-26 03:21:07

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Это так прекрасно, что не надо слов  :lol:
Терпимость так и прет и, главное, ты ж правда веришь, что терпимая и нормальный человек, а не тупая овца с уровнем развития интеллекта того же пту, да?  =D

И что, сука, характерно. Если с ребёнком яжматери что-нибудь случится и он не сможет передвигаться без коляски или ослепнет, то она не пойдёт смиренно кидать его со скалы. Она будет возмущаться с той же силой, что и сейчас, но уже тем, что родители здоровых детей не желают скидываться на установку лифтов в школе или позволять своим детям ждать, пока её ребёнок прочитает текст параграфа, напечатанного шрифтом Брайля...
Блядство, господа.

ну не дай Бог, конечно, но ДА.

А начинается всё с усыпления кошки. Мне было бы страшно узнать, что для посещения мной логопеда "усыпили" Барсика, а в таких случаях шила в мешке не утаишь.

Вообще прямо не знаю, что все детные корзиночки голыми и босыми ходят, без ювелирки, умываются хозяйственным мылом, а звонят по Нокии 3310, что прямо никак без убийства кого-либо не наскрести 25 штук... ну вот 250 да, наверное, надо в фондах аскать.

#2256 2017-03-26 03:23:05

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Походу экзамен на родительство - не такая уж плохая идея. И разумеется. он должен включать в себя проверку на функциональную грамотность.

О, я бы на это посмотрела :)
В том числе и не то, как его пройдут те аноны, которые за него выступают.  :popcorn:

#2257 2017-03-26 03:25:40

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Вообще прямо не знаю, что все детные корзиночки голыми и босыми ходят, без ювелирки, умываются хозяйственным мылом, а звонят по Нокии 3310, что прямо никак без убийства кого-либо не наскрести 25 штук... ну вот 250 да, наверное, надо в фондах аскать.

О, уже и кошку усыпили. Какие же еще головокружительные повороты претерпит этот сюжет?  :lol:

#2258 2017-03-26 03:28:42

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

В том числе и не то, как его пройдут те аноны, которые за него выступают.

Так большинство из них чф им оно и не надо, им наоборот чтоб мерзких личинок поменьше стало.  :lol:

#2259 2017-03-26 03:37:02

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Интересно, зачем.

Предположительно преподов не хватало + в ходу "а зачем, давайте реально нужные предметы, зачем вот это, какой от него толк".

#2260 2017-03-26 03:39:28

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

О, уже и кошку усыпили. Какие же еще головокружительные повороты претерпит этот сюжет?

Правильно, если животное не лечить, зачем его усыплять? Это тоже деньги, их можно доче отнести на корзинку. Животное помучится и само сдохнет, а, как писали в треде, "денег много не бывает".

#2261 2017-03-26 03:39:34

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Я за то, чтобы в старших классах ты мог решать, что тебе учить. Кажется, в Америке так - записываешься на выбранные дисциплины и вперёд. Конечно, при этом должны быть базовые предметы. Например, алгебра и русский. Вот это было бы неплохо.

#2262 2017-03-26 03:41:47

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Так большинство из них чф им оно и не надо, им наоборот чтоб мерзких личинок поменьше стало. 

Чайлдфри, отлично разбираются в школьной жизни и ориентируются в школьной программе, причем свежей. Твердо знают, что очень умны, а все остальные - полные идиоты. Картина довольно узнаваемая.  ;D

#2263 2017-03-26 03:42:13

Анон

Re: Отношения за 25 штук

От алгебры в старших классах я бы отказался, уже знал, куда буду поступать. Лучше бы на изучение языков больше времени потратил.

#2264 2017-03-26 03:42:57

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:
Анон пишет:

Так большинство из них чф им оно и не надо, им наоборот чтоб мерзких личинок поменьше стало. 

Чайлдфри, отлично разбираются в школьной жизни и ориентируются в школьной программе, причем свежей. Твердо знают, что очень умны, а все остальные - полные идиоты. Картина довольно узнаваемая.  ;D

То ли дело "Я мать".

#2265 2017-03-26 03:44:29

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Я за то, чтобы в старших классах ты мог решать, что тебе учить. Кажется, в Америке так - записываешься на выбранные дисциплины и вперёд. Конечно, при этом должны быть базовые предметы. Например, алгебра и русский. Вот это было бы неплохо.

есть и у нас такое. Норм, но не всегда сразу так сообразишь, что именно тебе надо. Берешь N часов того, сего. Есть базовый минимум, от него не упрыгаешь, конечно
Пруф - красноярская гимназия №1

Отредактировано (2017-03-26 03:45:38)

#2266 2017-03-26 03:48:58

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Предположительно преподов не хватало + в ходу "а зачем, давайте реально нужные предметы, зачем вот это, какой от него толк".

Нехватка преподов - странный повод для объединения предметов, тем более что чаще всего их и так оба один учитель вел. Теперь, вроде, то ли обратно разделили, то ли собираются - преподы размножились? Получается, у них популяционные волны, как у насекомых-вредителей.
Насчет реально нужных предметов тож непонятно. Они же реально нужные и не от балды в программе, как нам объясняли. Зачем тогда слушать тех, кто неправ? Или они правы? Или были неправы, потом стали правы, а теперь опять неправы? Ох, шит...

#2267 2017-03-26 03:49:54

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за то, чтобы в старших классах ты мог решать, что тебе учить. Кажется, в Америке так - записываешься на выбранные дисциплины и вперёд. Конечно, при этом должны быть базовые предметы. Например, алгебра и русский. Вот это было бы неплохо.

есть и у нас такое. Норм, но не всегда сразу так сообразишь, что именно тебе надо. Берешь N часов того, сего. Есть базовый минимум, от него не упрыгаешь, конечно
Пруф - красноярская гимназия №1

Мне казалось, что в 57 или интеллектуале что-то похожее, но я не уверена. И, может, в хим.лицее. А в обычных школах, увы, тоска и уныние.

#2268 2017-03-26 03:50:48

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Мне казалось, что в 57 или интеллектуале что-то похожее, но я не уверена. И, может, в хим.лицее. А в обычных школах, увы, тоска и уныние.

есть такое, но в целом если эксперименты проходят успешно, есть шанс, что введут и в школах

#2269 2017-03-26 03:51:33

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

То ли дело "Я мать".

Вот будет забавно, если она яжемать одного из этих дерзких чайлдфри.  ;D

#2270 2017-03-26 03:51:38

Анон

Re: Отношения за 25 штук

У нас была астрономия, но школа с худ.уклоном. Класс делился на художников и нехудожников. Пока у первых композиция, живопись и история искусства - у нас были астрономия, экономика и мхк.

#2271 2017-03-26 03:55:53

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Нехватка преподов - странный повод для объединения предметов, тем более что чаще всего их и так оба один учитель вел. Теперь, вроде, то ли обратно разделили, то ли собираются - преподы размножились? Получается, у них популяционные волны, как у насекомых-вредителей.
Насчет реально нужных предметов тож непонятно. Они же реально нужные и не от балды в программе, как нам объясняли. Зачем тогда слушать тех, кто неправ? Или они правы? Или были неправы, потом стали правы, а теперь опять неправы? Ох, шит...

Яжмать, хватит позориться, риалли.
Да, нехватка преподов - странный повод. Но то, что по факту 30% россиян смутно представляли себе устройство Солнечной Системы, и это, пардон, в 21 веке, оказалось еще страннее (хотя все очень логично в стране яжматерей). Поэтому астрономию решили вернуть.

#2272 2017-03-26 03:56:52

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли дело "Я мать".

Вот будет забавно, если она яжемать одного из этих дерзких чайлдфри.  ;D

Я думаю, вполне понятно, почему человек с такой матерью не хочет продолжать человеческий род в принципе :lol:

#2273 2017-03-26 03:57:25

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Вообще прямо не знаю, что все детные корзиночки голыми и босыми ходят, без ювелирки, умываются хозяйственным мылом, а звонят по Нокии 3310, что прямо никак без убийства кого-либо не наскрести 25 штук... ну вот 250 да, наверное, надо в фондах аскать.

О, уже и кошку усыпили. Какие же еще головокружительные повороты претерпит этот сюжет?  :lol:

не усыпили. но дщерь этого требовала.

Так я грю, при покупке шестого айфона и поездке в Ебипет надо было осмотрительнее в тратах. Возможно, прямо вместо этих трат.

#2274 2017-03-26 03:58:40

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Пока у первых композиция, живопись и история искусства - у нас были астрономия, экономика и мхк.

Вот нахуя в школе экономика, кто мне объяснит, и как без нее обходились раньше?  :bubu:

#2275 2017-03-26 04:00:06

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Гы, до этого треда анон считал себя окончательно бездетным. Думаю, на ста страницах точно осознает, что он чайльдфри, но уже приближается к этому дзенскому состоянию. Психолог в этом не преуспел, как помнит анон.

Оказывается надо было предложить прикинуть эвтаназию питомца на благо и упс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума