Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1176 2020-04-10 07:45:43

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Хэй, Аркутаранче, не в обиду, но я бы хотел, чтобы марафонная пописа осталась в рамках развождо-треда.
В драбблах она займёт неоправданно много места, а отдельной выкладки не стоит. Я рассчитывал, что мы тут кекнем в качестве эксперимента — и не более. И да, спасибо за твою работу 
Анон-с-длиннофиком.

Да не вопрос ваще, удалил) Вы, это, маякуйте, если не хотите в выкладку - я ж гребу всё подряд :lol:

Аркутаран

Отредактировано (2020-04-10 07:46:20)

#1177 2020-04-10 08:04:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

дивно пахнущий цветок

я мышесексуал, я знаю. но у фикусов цветов нет. точнее, есть, но выглядят как некрасивые хелено-коричневые ягоды. цветок наизнанку, тычинки внутри. извините.

Ты не анон-спец по полиморфизму лютиковых из вождетреда?)))
Я не автор фикуса, но там Фикус, который гуляет сам по себе) думаю, он и в цветочки может, если захочет.

Нет, я не тот анон, у меня соответствующего образования нет, только хобби.
Если у него другой цветок, то это не фикус! (Ладно, я всё понимаю, фикус в народе — это такое собирательное название для палки с листьями, торчащей из горшка)

#1178 2020-04-10 08:30:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Нет, я не тот анон, у меня соответствующего образования нет, только хобби.
Если у него другой цветок, то это не фикус! (Ладно, я всё понимаю, фикус в народе — это такое собирательное название для палки с листьями, торчащей из горшка)

Анооооон)) В этом и суть - что это обычный фикус (Ficus elastica robusta обыкновенный, ткскзть), а потом хуяк - и распускается эдакая царица ночи, совершенно ему не свойственная. А потом созревает Яблоко.

#1179 2020-04-10 09:10:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Если у него другой цветок, то это не фикус! (Ладно, я всё понимаю, фикус в народе — это такое собирательное название для палки с листьями, торчащей из горшка)

Анонче, это же Фикус Тринадцатого отдела! А там повышенная концентрация всякого Благого и Неблагого народа, богов, вождей померших и прочего. И Санта Клаус сверху бдит. Ну вот мутировал бедняга. Ты уж его пожалей.

#1180 2020-04-10 09:44:23

Анон

Re: Разнообразные развождо

Бля. Сам решил написать стекло, сам расстроился :facepalm:  :lol:

#1181 2020-04-10 10:06:36

Анон

Re: Разнообразные развождо

Есть ли вражда между яблоком и фикусом? Может даже было, как у Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью"?

Отредактировано (2020-04-10 10:07:08)

#1182 2020-04-10 10:13:52

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Есть ли вражда между яблоком и фикусом? Может даже было, как у Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью"?

То есть фикус съест собственное дитя?  :smoke:

#1183 2020-04-10 10:16:37

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Нет, я все понимаю, но все же, чередование имени/фамилии в авторском тексте в 2020, серьезно?   :hmm:

Ну напиши по-другому, анон, я ж не для высокой литературы стараюсь(

#1184 2020-04-10 11:05:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли вражда между яблоком и фикусом? Может даже было, как у Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью"?

То есть фикус съест собственное дитя?  :smoke:

Я не думал об этом в таком ключе, а теперь сижу и думаю  :smoke:
С одной стороны это ужас, а с другой в жтом есть что то нечеловеческое.
В природе есть растения каннибаллы?

#1185 2020-04-10 11:06:53

Анон

Re: Разнообразные развождо

А на Хеллоуин/Самайн в Тринадцатом отделе шухер бывает?

#1186 2020-04-10 11:09:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

А на Хеллоуин/Самайн в Тринадцатом отделе шухер бывает?

Да у них там каждый день Самайн практически. Думаю, собираются ненадолго тянуть по рюмашке крови - и по домам.

#1187 2020-04-10 11:11:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

А на Хеллоуин/Самайн в Тринадцатом отделе шухер бывает?

Да у них там каждый день Самайн практически. Думаю, собираются ненадолго тянуть по рюмашке крови - и по домам.

У них-то понятно. Но ведь есть еще и преступники.

#1188 2020-04-10 11:11:43

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

В природе есть растения каннибаллы?

Только небольших млекопитающих едят)
Но в мифологии бывают, конечно)

#1189 2020-04-10 11:27:46

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анооооон)) В этом и суть - что это обычный фикус (Ficus elastica robusta обыкновенный, ткскзть), а потом хуяк - и распускается эдакая царица ночи, совершенно ему не свойственная. А потом созревает Яблоко.

Анон пишет:

Анонче, это же Фикус Тринадцатого отдела! А там повышенная концентрация всякого Благого и Неблагого народа, богов, вождей померших и прочего. И Санта Клаус сверху бдит. Ну вот мутировал бедняга. Ты уж его пожалей.

Завиноватили меня совсем.. вдвоем накинулись.
Ладно признаю, зашорен, ограничен. Осознал, исправлюсь.
А у меня, кстати, фикус самый обычный ассоциируется не с эластикой, а с бенджамина. Просто у меня вокруг их больше. А эластика мне каж красивее.

#1190 2020-04-10 11:37:21

Анон

Re: Разнообразные развождо

Причины и последствия
Ангст, дарк, стекло
Анон с Абернети, я его позаимствовал) ну и остальные коллеги Ричарда и Эйдана тут подразумеваются)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-10 11:41:38)

#1191 2020-04-10 11:55:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Нет, я не тот анон, у меня соответствующего образования нет, только хобби.
Если у него другой цветок, то это не фикус!

Тогда забавное совпадение ботанических ликбезов получилось. Спасибо, кстати.

Ну... да, у нас тут листья клёна падают с ясеня иногда. Особенности, прости господи, лора. Не принимай близко к сердцу)

Черт, пока анона не было, местные неблагие мичуринцы успели на Фикусе еще и яблоко вырастить :lol:

Отредактировано (2020-04-10 11:58:15)

#1192 2020-04-10 12:13:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Черт, пока анона не было, местные неблагие мичуринцы успели на Фикусе еще и яблоко вырастить

В этом треде опасно отходить надолго :lol:

#1193 2020-04-10 14:00:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

И хорошо, что только Яблоко, а не что похуже =D

#1194 2020-04-10 17:21:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Почитал свежих описаний картонного мамкиного циника от НК, у которого две радости в жизни, дрочить и приосаниваться, и теперь мне срочно требуется свежая порция развождо...

#1195 2020-04-10 17:34:35

Анон

Re: Разнообразные развождо

Мне от этой анкетки все время хочется написать про мягкого Норвуда, нежного такого, не похожего на этого бесчувственного хера
что я и делаю, хех.

#1196 2020-04-10 17:53:23

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Мне от этой анкетки все время хочется написать про мягкого Норвуда, нежного такого, не похожего на этого бесчувственного хера

А мне наоборот нравится вариант с суровым Норвудом (с мягким, впрочем, тоже хорошо), но у НК же какой-то инцел, который купил себе пластмассовую виноовку и дрочит на то, как он вытатуировал бы себе в честь этого тигра на жопе, но не будет потому что мама наругает, в смысле потому что слишком банально, с крутостью и незаменимостью исключительно в своем воображении. Так и представляю как закончив перекладывать бумажки в том же здании, где находится архив какой-нибудь или милицейская столовая, (что, разумеется, делает его практически секретным агентом, а вся работа всех отделов  только на нем незаменимом и держится) нкшный Норвуд отправляется домой сидеть на форуме таких же неудачников страдать о том, как весь мир и особенно бабы ему должны, но почему-то не дают, интересов каких-то в жизни или хобби у него все равно нет, как и друзей, чем ему еще заниматься...
Ну офигеть крутизна и сурововсть, прямо изо всех щелей прет.

#1197 2020-04-10 18:02:51

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Мне от этой анкетки все время хочется написать про мягкого Норвуда, нежного такого, не похожего на этого бесчувственного хера
что я и делаю, хех.

Пиши, это, по-моему впишется в местного Норвуда =D он вон белье шьёт, вяжет наверняка, борщи варит дочке))

#1198 2020-04-10 18:07:46

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

но у НК же какой-то инцел

Если подать честно, то и за таким было бы следить интересно. Он не был бы положительным, крутым и прочее. Обычный лишний человек.
Но у НК... что есть, тащем-та.

#1199 2020-04-10 18:13:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Обычный человек не может быть сомцом же. У обычного человека ещё и жопа незабетонированная может оказаться вдруг

#1200 2020-04-10 18:18:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

или милицейская столовая

Ричард Норвуд и Эйдан Келли - русреал!ау.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума