Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-02-20 13:19:59

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Удалённый доступ ещё никто не отменял, анон.

И? Включенная камера выдает себя огоньком.

Отредактировано (2017-02-20 13:27:11)

#52 2017-02-20 13:26:51

Анон

Re: Тред для параноиков

Какой нажористый тред. Зайду попозже, когда идеи появятся.

#53 2017-02-20 13:29:27

Анон

Re: Тред для параноиков

Всегда задергиваю шторы, когда темнеет, особенно если буду в труселях по комнате рассекать. Знаю чувака, который живет окна в окна с соседними домами без занавесок...

#54 2017-02-20 13:41:27

Анон

Re: Тред для параноиков

В доме напротив в одном окне каждую ночь несколько лет включен свет.

#55 2017-02-20 13:43:45

Анон

Re: Тред для параноиков

Аноны, а стоит ли параноить если взломали старую почту? И есть вообще какие нибудь списки, как обезопасить себя в интернете кроме общих фраз про не светиться?

#56 2017-02-20 14:36:23

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Удалённый доступ ещё никто не отменял, анон.

И? Включенная камера выдает себя огоньком.

Существует ни один десяток вирусов, которые умеют включать камеру без огонька, даже на маках. Но ты то лучше знаешь, чем эксперты по безопасности.

#57 2017-02-20 14:58:42

Анон

Re: Тред для параноиков

Скрытый текст

#58 2017-02-20 15:03:34

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Существует ни один десяток вирусов, которые умеют включать камеру без огонька, даже на маках. Но ты то лучше знаешь, чем эксперты по безопасности.

а я просто закрываю ноут, когда не работаю на нем. Профит))

#59 2017-02-20 15:04:49

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Но ты то лучше знаешь, чем эксперты по безопасности.

Параноики, ты хотел сказать :evil:
Ну и хороший антивирус в помощь. Он уж всяк лучше работает, чем пластырь.

#60 2017-02-20 15:07:15

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

глицына иди сосни =D чтоб идеи появились

А вот и первая ласточка  :cool:

#61 2017-02-20 15:29:45

Анон

Re: Тред для параноиков

а как быть с камерой на смартфоне? тут был анон который технически продвинут и как-то решил эту проблему, хотелось бы узнать подробности!

#62 2017-02-20 15:43:25

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

тут был анон который технически продвинут и как-то решил эту проблему, хотелось бы узнать подробности!

Технически непродвинутый анон заклеивал изолентой

#63 2017-02-20 15:46:20

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

изолентой

На смартфоне??? А окружающие как реагировали?

#64 2017-02-20 16:24:38

Анон

Re: Тред для параноиков

Камера вообще-то не только картинку передаёт, но и звук. Берушу приклеивать? Тогда уж лучше каждый раз деинсталлировать программно, чем никто заниматься не будет. Или на пароль ставить, что уже хоть какая-то защита, пусть и не абсолютная. Поэтому рулит комп отдельно, камера отдельно. Выдернул кабель и спокоен. Да, со смартфоном не прокатит.

#65 2017-02-20 17:08:14

Анон

Re: Тред для параноиков

Так и думала, что перейдет и паранойю насчет камеры =D . Я абсолютно не беспокоюсь о вебкамере, кэше гугла и том, что кто-нибудь разыщет меня в интернете. Потому что я никому не интересна в интернете. Я ничего не выкладываю в сеть, не веду блога и не активничаю на разных площадках. Но я, как одинокая небогатая девушка, опасаюсь многих вещей в реальной жизни. И стараюсь принимать меры для безопасности своей территории. ТС.

#66 2017-02-20 17:17:23

Анон

Re: Тред для параноиков

Он уж всяк лучше работает, чем пластырь.

Ну а я предпочитаю пластырь, его по интернету точно не взломаешь  =D

#67 2017-02-20 17:23:50

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

На смартфоне??? А окружающие как реагировали?

На чёрном смартфоне махонький кусочек чёрной изоленты в глаза не бросался, а подержать в руки параноидальный анон никому не давал хд

#68 2017-02-20 19:21:18

Анон

Re: Тред для параноиков

а как быть с камерой на смартфоне? тут был анон который технически продвинут и как-то решил эту проблему, хотелось бы узнать подробности!

Никак, камера телефона редко когда интересное видит и по трафику можно быстро спалиться, их взламывают только прицельно.

#69 2017-02-20 19:47:45

Анон

Re: Тред для параноиков

В доме напротив в одном окне каждую ночь несколько лет включен свет.

У друга в окне напротив розовый свет так горит. Я ему рассказал о фитолампах, но, боюсь, он мне не поверил.

#70 2017-02-20 20:24:01

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Потому что я никому не интересна в интернете. Я ничего не выкладываю в сеть, не веду блога и не активничаю на разных площадках.

Анон, не говори "гоп". Я тоже не выкладываю, не веду, не активничаю. Но мейлы и акки в разных местах у меня есть - как и у тебя, думаю. Я тоже считал, что нафиг никому не сдался, пока не стал объектом симпатии коллеги-айтишника (мы оба семейные, кстати, но сталкерить меня сей факт ему не помешал).

Хрень №2. Анон раз в пару месяцев высказывался в блоге у некой личности (никакого троллинга, оскорблений, все корректно и сдержанно) с десятком тысяч ПЧ. А анон даже подписан не был, просто изредка заходил. ХЗ что ее привлекло, но нарыла инфо об аноне (возможности такие у нее есть). Неприятный сюрприз.
От чужих тараканов никто не застрахован. Если только вообще рот не раскрывать.

#71 2017-02-20 20:24:31

Анон

Re: Тред для параноиков

У анона так тоже горело. Сначала лампа светила цветам, потом самому анону, потом анон решил спать в темноте, как все нормальные люди. Довольно яркая лампа была.

#72 2017-02-20 20:37:09

Анон

Re: Тред для параноиков

Пару раз слала парню через скайп/вибер/непомнюкакуюговорильню интим фотки. С телефона их удалила, но до сих пор ссусь что они возьмут и как-то всплывут в инете  =D Правда, там лица нет, но все равно за сиське боязно  ;D

#73 2017-02-20 21:28:45

Анон

Re: Тред для параноиков

Не всплывут, если парень их туда не зальет.

#74 2017-02-20 22:48:11

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Анон, не говори "гоп". Я тоже не выкладываю, не веду, не активничаю. Но мейлы и акки в разных местах у меня есть - как и у тебя, думаю. Я тоже считал, что нафиг никому не сдался, пока не стал объектом симпатии коллеги-айтишника (мы оба семейные, кстати, но сталкерить меня сей факт ему не помешал).Хрень №2. Анон раз в пару месяцев высказывался в блоге у некой личности (никакого троллинга, оскорблений, все корректно и сдержанно) с десятком тысяч ПЧ. А анон даже подписан не был, просто изредка заходил. ХЗ что ее привлекло, но нарыла инфо об аноне (возможности такие у нее есть). Неприятный сюрприз. От чужих тараканов никто не застрахован. Если только вообще рот не раскрывать.

крипота :bu:
В первом случае через вконтакт?  А во втором? Блеать! Мне уже на холиварку ходить крипово.

#75 2017-02-20 22:54:56

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

В доме напротив в одном окне каждую ночь несколько лет включен свет.

У меня тоже каждую ночь свет включён, я темноты боюсь до потери сознания :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума