Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-02-18 20:43:39

Анон

Re: Тред для параноиков

У меня есть два кота, они домашние и улицы боятся до усрачки (один раз пробовали на поводке поводить, он припал к земле, увидел меня, еле-еле дополз и начал лезть на руки. именно лезть, цепляясь когтями за ноги). Я каждый вечер проверяю закрыты ли окна/двери. По нескольку раз. Они может и не полезут, но из-за того что я живу в частном секторе, где дохрена собак в каждом 3м дворе и каждый участок обнесен забором.

#27 2017-02-18 21:39:36

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

И почему опасен окей гугл?

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/ … n-1434165/

Поисковик записывает все ваши голосовые запросы и может хранить их у себя в течение многих лет. Компания этого и не скрывает, ведь все написано в пользовательском соглашении на десятке страниц, которое если кто и прочитал, то только сами разработчики.

#28 2017-02-18 22:05:47

Анон

Re: Тред для параноиков

Я паранойю писать в интернете на некоторые темы :facepalm:

#29 2017-02-18 22:17:53

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Я паранойю писать в интернете на некоторые темы :facepalm:

Это норма. И не от чего тут фейспалмить.
Я вот даже думать на некоторые темы остерегаюсь

#30 2017-02-18 22:21:27

Анон

Re: Тред для параноиков

У меня куча тараканов по поводу собственного жилья. Сейчас живу с семьей, двери открываю только остальным троим членам семьи или если знаю, что родственник придет в назначенное время.
Однажды не впустила бабушку (ей в итоге открыла соседка), до сих пор немного стыдно.

Камера есть на планшете и в телефоне, но не заклеиваю, тк немножко в технике разбираюсь и могу себя обезопасить. В интернете особо не пляшу, сеть построена гораздо бОльшим, чем я, параноиком.

#31 2017-02-18 22:24:49

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

В интернете особо не пляшу, сеть построена гораздо бОльшим, чем я, параноиком.

Анон пишет:

Это норма. И не от чего тут фейспалмить.Я вот даже думать на некоторые темы остерегаюсь

и тут я запараноил еще больше. А то зашел на днях в тему Эволюцио, и сразу вышел  :creepy:

Отредактировано (2017-02-18 22:25:06)

#32 2017-02-18 23:02:50

Анон

Re: Тред для параноиков

Мне все пункты из поста ТС кажутся вовсе не паранойеей, а вполне разумными вещами... Одинокой тян впускать домой незнакомых мужиков или ночью в ебенях ловить попутку - это слабоумие&отвага же.

#33 2017-02-18 23:03:19

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Поисковик записывает все ваши голосовые запросы и может хранить их у себя в течение многих лет. Компания этого и не скрывает, ведь все написано в пользовательском соглашении на десятке страниц, которое если кто и прочитал, то только сами разработчики.

И чё?

#34 2017-02-18 23:27:19

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Мне все пункты из поста ТС кажутся вовсе не паранойеей, а вполне разумными вещами... Одинокой тян впускать домой незнакомых мужиков или ночью в ебенях ловить попутку - это слабоумие&отвага же.

А меня за это предложили в психушке запереть :lol:

#35 2017-02-18 23:34:45

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

А меня за это предложили в психушке запереть

Ну это явно был кто-то зелёный)

#36 2017-02-19 02:12:46

Анон

Re: Тред для параноиков

Три раза начинала читать этот тред с телефона, все 3 раза телефон вырубался. Пора мастерить шапочку из фольги, пожалуй :lol:
Тоже не реагирую на домофон и никому не открываю, когда одна дома. Кому надо - сначала позвонят, а остальным нефиг.
А иметь при себе деньги и лекарства даже близко не паранойя, нувычо.

Отредактировано (2017-02-19 02:13:04)

#37 2017-02-19 10:47:20

Анон

Re: Тред для параноиков

А иметь при себе деньги и лекарства даже близко не паранойя, нувычо.

+1. Не только тебе, но и окружающим могут пригодиться. Сколько моего анальгетика выжрали мои одногруппницы :lol:

Тоже не реагирую на домофон и никому не открываю, когда одна дома. Кому надо - сначала позвонят, а остальным нефиг.

Мне просто не хочется иметь дело с рекламщиками, свидетелями макаронного монстра и прочими.

#38 2017-02-19 11:09:37

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Поисковик записывает все ваши голосовые запросы и может хранить их у себя в течение многих лет. Компания этого и не скрывает, ведь все написано в пользовательском соглашении на десятке страниц, которое если кто и прочитал, то только сами разработчики.

И чё?

Кто-то узнает, что я искал рецепт лазаньи и дрочил на винцест! Ужс!

#39 2017-02-19 11:46:10

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Кто-то узнает, что я искал рецепт лазаньи

Я бы тоже не хотел, чтобы про меня такое знали  =D  А что всё-таки за тема с камерами? Они же выключены, ничего там транслировать не могут

#40 2017-02-19 17:00:48

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Кто-то узнает, что я искал рецепт лазаньи и дрочил на винцест! Ужс!

а саму статью читать не пробовали, не?

Так что если вы давненько пользуетесь голосовым поиском и предоставили доступ к своему микрофону, то можете прослушать все разговоры, которые вы когда-либо вели.  Вся ваша информация, то, что вы ищете, говорите и как проводите время в интернете, передается программе, которая делает интернет «удобнее», подстраивая его под вас.
Звучит хорошо, но не стоит забывать, что любая информация, находящаяся в сети, может попасть в руки злоумышленников и использоваться против вас. Также благодаря этим данным вам будет показываться «заточенная» под вас реклама.

#41 2017-02-19 21:56:59

Анон

Re: Тред для параноиков

Хочу потрындеть в теме про конспирологию, но параною :lol:

#42 2017-02-19 22:09:53

Анон

Re: Тред для параноиков

А что всё-таки за тема с камерами? Они же выключены, ничего там транслировать не могут

Удалённый доступ ещё никто не отменял, анон.

#43 2017-02-19 23:02:41

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон послал на хуй чувака, который втирал мне, что боится говорить мне в вк свой район местожительства и имя, потому что его могут вычислить спецслужбы, и говорил, что это паранойя такая.

#44 2017-02-19 23:10:31

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

а саму статью читать не пробовали, не?

Я прочитала, но так и не вижу в этом ничего страшного.

#45 2017-02-19 23:39:10

Анон

Re: Тред для параноиков

[ТС-у]
Да у вас, батенька, психоз.
Это даже техникой безопасности или контрол-фричеством не назовешь  =)

#46 2017-02-20 00:28:48

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Однажды не впустила бабушку (ей в итоге открыла соседка)

:casper:
:bu:  :bu:  :bu:
Ты, я надеюсь, хотя бы попросил у нее прощения за это?

#47 2017-02-20 06:37:07

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Так что если вы давненько пользуетесь голосовым поиском и предоставили доступ к своему микрофону, то можете прослушать все разговоры, которые вы когда-либо вели.  Вся ваша информация, то, что вы ищете, говорите и как проводите время в интернете, передается программе, которая делает интернет «удобнее», подстраивая его под вас.

Как хорошо, что у слегка параноидального анончика два телефона - лопатофон для выходов в интернет и любимая кнопочная нокия, способная пережить ядерный удар. Пару раз бывало просили позвонить - давала нокию со спокойной душой: изолента даёт +90 к противоугонности  ;D

Деньги всегда делятся на три кучки: карточка, текущий нал, и заначки, причём несколько и в разных местах.
В сумке нередко объявляются изолента и канцелярский нож, а так же туалетная бумага и обезболивающее

#48 2017-02-20 12:08:15

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

В сумке нередко объявляются изолента и канцелярский нож, а так же туалетная бумага и обезболивающее

Аналогично. Ещё в школе всегда с собой был нож, ножницы, иногда отвёртка (мало ли...), булавки, скотч или изолента, какие-нибудь резиночки или верёвочки, клей. Сейчас всегда с собой туалетная бумага или хотя бы несколько салфеток, обезболка, средство от поноса, антигистаминное, бутылка с водой. В поездки всегда беру иголки-нитки - очень глупо из-за оторвавшейся пуговицы или лопнувшего шва попадать на бабло.

#49 2017-02-20 13:04:53

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

иногда отвёртка (мало ли...)

С этой целью ношу пилочку для ногтей. Ножом страшновато, а пилочка - самое оно, и подозрений не вызывает  ;D
Правда, зимой бесполезна, только если в глаз втыкать

#50 2017-02-20 13:09:03

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Я никогда не сижу голой или в белье перед камерой, а обозревает она только оконную занавеску

А, так это твоя камера!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума