Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1426 2018-07-21 12:45:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это ты ее за человека не считаешь, исключительно за инкубатор.

Пиздец ты нелогичный =D  Сам же дальше пишешь, что у меня "на уме исключительно выбор". Уж в пределах пары строчек-то можно мысль не терять. Я считаю ее самостоятельным человеком, который имеет право и рожать, и не рожать. Она должна получить полную объективную информацию о состоянии плода, диагнозе и перспективах и медицинскую рекомендацию. Твое или Грозной личное мнение по этому вопросу вместе с вашей моралью и представлением о прекрасном сразу идет нахуй, будет у вас такая беременность - делайте с ней, что хотите, а в чужую матку не лезьте.

виртуальный выбор, которого у этой конкретной мамочки не было, его даже навязывать не надо, ее так воспитали и все.

Бля, реально по методичке :lol: Женщину воспитывают в гетеро-парадигме, у нее просто нет выбора. Любая живущая с мужчиной делает это недобровольно, пусть и сама, дурочка, этого не понимает. Всех в лесбийские коммуны :lenin:

Там, где при грамотной проработке остается один аборт и девчонка бежит беременеть снова, у тебя в активе шесть месяцев мотания нервов и потери здоровья, рождение и тут же оплакивание живого, настоящего ребенка

Ты совсем в чтение не можешь, да? Ребенок умер в утробе. Мать поступила так, как было лучше ей самой. Я бы еще понял срач насчет ее эгоизма - если бы ребенок дожил до родов, вполне вероятно, жизнь его была бы мучительна, - но как можно не увидеть то, что русским по белому пишет сама мать: ей так легче, она чувствует, что сделала все возможное. И это не "девчонка" (уже не "мамочка", прогресс, наверное), это взрослая женщина с опытом как родов, так и прерывания беременности. Поступила так, как считала правильным. Ты бы сделал иначе, я тоже, но это не значит, что мы вправе учить ее, что она должна чувствовать и как ей распоряжаться своим телом. Повторюсь, единственный спорный момент в этой и подобных историях - перспективы для самого ребенка. От матерей надо просто отъебаться.

#1427 2018-07-21 17:02:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Точно пролайфист. И методичка, и кругом враги и главное ребеночек. Тебе про необходимость работать с нормальным психологом при таких стрессах, а у тебя кровавые радфемки в глазах.

#1428 2018-07-21 17:06:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Точно пролайфист. И методичка, и кругом враги и главное ребеночек. Тебе про необходимость работать с нормальным психологом при таких стрессах, а у тебя кровавые радфемки в глазах.

Охуенный жопочтец, все облажал. Конкретных контраргументов предсказуемо нет  :hmm:

Отредактировано (2018-07-21 17:07:15)

#1429 2018-07-21 21:19:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А вот те же яйца в профиль http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=395262.0


Скрытый текст

#1430 2018-07-21 21:40:21

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ну тут вообще из специфической религиозной песочницы кулстори, ее как образец для всех матерей не пиарят, и беременная у лучших врачей страны консультировалась и наблюдалась. В комментах зато полно жира от типа врачей про мерзких коллег-вредителей, нарочно выдумывающих пороки плода. Есть робкие голоса разума с медицинским образованием, но их затыкают.

#1431 2018-07-21 22:27:44

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Сейчас лечусь дома и только вчера осознала дну вещь: если бы не моё маловерие, малыш был бы сейчас жив. Да, возможно, Господь забрал бы его раньше (на всё Его воля), но он бы родился в свой срок. Я еженельно причащалась, молилась, просила милости у Бога... А сама не пожелала целиком положиться на Его волю. Мне нужно было просто ПОВЕРИТЬ, что всё в руках Божьих и перестать суетиться. Не нужно было думать об операции в Германии или в Бакулевке, нужно было просто ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо. Тогда я бы не пошла на УЗИ... Не было бы подтекания вод и преждевременных родов...
Мне казалось, я делаю всё возможное, чтобы спасти дитя, но мне не хватило главного - силы веры... Господи, прости меня. Я бы так хотела всё изменить. Жаль, что так поздно осознала...

Оттуда же.

#1432 2018-07-23 02:51:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

zlo_w_dobroЭти аборты 10-20-30 или 1 их было живут в родовой системе. За каждого убитого будет расплата. Иногда расплачиваются до 7 колена. И дети бессознательно повторяют судьбу родителей и делают аборты и даже не потому что об этом говорилось и это была норма, а потому что аборт впечатывается в ДНК женщины, когда ее матка наполняется смертью (убийством). Все равно обратка придет - либо в виде замершей беременности, либо умрет ребенок, заболее, либо выкидыш. Это родовая карма уже работает. Такие огромные грехи замолить за всех женщин своего рода (за маму, за бабушку) не так то просто

Из инсты Анки Грозной.  ;D

#1433 2018-07-23 03:03:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

- Аборт - смерть, у вас будет выкидыш!
- Но его нет
- Значит у ребенка будет!
- Но у меня мальчик...
- Ничего, когда-нибудь точно будет, зуб прораба даю!

#1434 2018-07-23 08:09:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

- Аборт - смерть, у вас будет выкидыш!

Прекрасно, и? :trollface:

#1435 2018-07-24 23:41:02

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Я вот чота не понимаю - по их логике пусть лучше в мучениях с кучей проблем, но пару месяцев проживет? нахуя?

#1436 2018-07-25 05:59:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я вот чота не понимаю - по их логике пусть лучше в мучениях с кучей проблем, но пару месяцев проживет? нахуя?

Они ж веруны, чтоб покрестить успеть

#1437 2018-07-25 07:09:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

по их логике пусть лучше в мучениях с кучей проблем, но пару месяцев проживет?

По их логике/вере нельзя принимать решение об убийстве из любых побуждений, а ребенка они считают за человека с момента зачатия. Я так понимаю.

#1438 2018-07-25 19:43:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Бля,  по новостям каждый день Аннушкины "героини".
Вчера было про бабу с пороком сердца и четырехлетнем ребенком, "буду рожать!", сразу после родов операция на сердце,  могла умереть и оставить вдовца с ребенком.
Сегодня тоже показали, что другая болезная родила вопреки.

Умри, но роди!

Отредактировано (2018-07-25 19:43:59)

#1439 2018-07-25 20:40:35

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Зато выбор, ничего ты не понимаешь.  =D

#1440 2018-07-25 22:33:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анюта и демография. Уржацца! https://www.instagram.com/p/BlqljOGguuG … nagroznaya
Как так было на Многодеток? Тупка, глупка, недоумка, умка?

#1441 2018-07-26 00:13:57

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Анюта и демография. Уржацца! https://www.instagram.com/p/BlqljOGguuG … nagroznaya
Как так было на Многодеток? Тупка, глупка, недоумка, умка?

И что характерно - на агитке-то все люди отнюдь не из бедняцких семей.

#1442 2018-08-31 15:36:16

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Врачи есть? Скажите, могло так быть?

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/BnF-mfngyWm … nagroznaya

#1443 2018-08-31 16:08:02

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Врачи есть? Скажите, могло так быть?

Хотя я не врач, но бред какой-то.

#1444 2018-08-31 16:37:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Итак, ясно: Анка Грозная советует всем, кто сделала аборт, порезать вены! Ах нет, это не она, это Саша Андреева, а Анка всех гонит в церквовь https://www.instagram.com/p/BnGra4kAWSn … nagroznaya

#1445 2018-09-01 12:59:00

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Мария Складовская-Кюри
:facepalm: Качественно воспитали, ничего не скажешь

#1446 2018-09-07 19:08:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Дайте им ШНобелевкскую премию по биологии и медицине!
https://www.instagram.com/p/BnYq4snATok … nagroznaya

tatianausachenok@nina_mina4 Церковь считает это несчастным случаем ?... У меня было дважды ??? первый раз лопнувшая труба, второй - в этой же культе ? до сих пор думаю, если бы я тогда решила подождать немного и не слушала врачей, возможно он бы переместился??!???

delinda_maga@snezhana2377 смотрела документальный фильм, где женщина родила тройню. На контрольном УЗИ перед родами случайно заметили третьего ребенка в кишечнике, у нее на раннем сроке было кровотисение и ждали выкидыш, врачи предполагают, что тогда ребёнок из трубы попал в брюшную полость

rigina_ta_samaya@ma_bell_studio это другая крайность. Если так рассуждать то и заболевая - не ходите к врачам и в аптеки. Не мог же Бог допустить ошибку и вы заболели?♀️?♀️ одно дело- искать возможность спасти ребенка, посредством пересадки его в матку и другое- ждать смерти и ребёнка и себя?♀️ это странно.. вам не кажется?

bykova_romantic_@annagroznaya Мне кажется ,что не возможно без подготовки матки,туда ребёнка пропихнуть. Думаю ,что возможно наверно,но нужно свободное пространство в матке. Предварительно в матку надо ввести,что-то типа шарика-баллона и постепенно надувать,чтоб матка растягивалась,далее его удалить.И только после этого перемещать. ????

Отредактировано (2018-09-07 19:09:34)

#1447 2018-09-11 14:25:38

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Насики обидели Анюту! https://www.instagram.com/p/Bni-K7igxHi … nagroznaya
Цып-цып-цып, ебанашка, ну иди сюда, мы тебя тоже не любим.  :wankerboy:

#1448 2018-09-11 14:57:34

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Чё?!

[добавка] Изготовлена с применением почек абортируемых младенцев. Действует на гормональном уровне. Используют: Макдональдс, вся продукция Нестле, чай Липтон, кофе несткафе, Орион и ТД.

#1449 2018-09-11 18:49:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Уиии, чокопаи из младенчиков!

#1450 2018-09-11 19:17:13

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://m.baby.ru/blogs/post/223247969-134580626/

Надежда
Надежда
Вы конечно можете верить или нет данному факту. Но факты — самая упрямая в Мире вещь. И эти компании сами признались в том, что используют усилители вкусов, производимых на фирме, которая в поиске самых лучших вкусовых добавок действительно использует абортивный материал людей. Я тоже думала, что это бред. Теперь я думаю, что бред давать своим детям есть подобную гадость.

25 апр 2016, 18:24Ответить
Aленка
Aленка Мама
НадеждаНадежда, Я вот тоже думаю, в наше время все возможно. Не зря же аборты назначают по показаниям и без. Это превратилось в выгодный бизнес. Как бы страшно это не звучало( и добавляют потом много куда, в некоторые косметические средства, это я знаю точно, в лекарства, и, вполне возможно и в пищу в виде добавок и консервантов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума