Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1376 2018-02-02 16:26:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Редко кто думает именно о последствиях, первоочередное - избавиться от проблемы

О каких именно последствиях они говорят?

#1377 2018-02-02 16:28:24

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

О каких именно последствиях они говорят?

ебанашки заебут

#1378 2018-02-02 16:29:50

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Блять и что же заставляет этих мамочек-няшечек постить себе фотки и видео с абортированными эмбрионами??? Я понимаю про лайф итп., но они уже реально смакуют, патология какая-то.

Они считают, что это кого-то напугает. Хотя напугать это может только человека, который не знаком с устройством собственного тела чуть более, чем совсем. В итоге это вызывает только тошноту у людей неподготовленных (ну или просто болезненно реагирующих) или подозрения в психологической ущербности постящих. И они ебанаты, да. Принявшего решение человека это переубедить не может, а неуверенного куда быстрее переубедить не такими тошнотворными аргументами.

Это я по ссылке прошла, а там няшные картиночки, фоточки с деточкой и другая типа милота перемежается с фотками абортированных эмбрионов. Ппц, есть в этом что-то нездоровое и даже маньячное. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

#1379 2018-02-02 16:31:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

О каких именно последствиях они говорят?

Двинутые же. Они на полном серьезе верят в эти установки про карму, богнакажет и бесплодие после оббортов.

#1380 2018-02-02 16:44:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять и что же заставляет этих мамочек-няшечек постить себе фотки и видео с абортированными эмбрионами??? Я понимаю про лайф итп., но они уже реально смакуют, патология какая-то.

Они считают, что это кого-то напугает. Хотя напугать это может только человека, который не знаком с устройством собственного тела чуть более, чем совсем. В итоге это вызывает только тошноту у людей неподготовленных (ну или просто болезненно реагирующих) или подозрения в психологической ущербности постящих. И они ебанаты, да. Принявшего решение человека это переубедить не может, а неуверенного куда быстрее переубедить не такими тошнотворными аргументами.

Это я по ссылке прошла, а там няшные картиночки, фоточки с деточкой и другая типа милота перемежается с фотками абортированных эмбрионов. Ппц, есть в этом что-то нездоровое и даже маньячное. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Ты понимаешь, тут даже благие намерения не проходят. Сложно, согласись, считать благом намение уговорить рожать любую и в любом случае, не взирая на перспективы.

#1381 2018-02-02 17:07:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Какая улетная история! https://www.instagram.com/p/BVFFOxUF8Px … menprolife  :wall:

Чё-то с этого ржу. От такие они, завсегдатаи подобных пабличков.  :lol:

Анон пишет:

julia_radostnayaКакой размер одежды? Есть вся одежда на беременную ( платья, пальто, зимняя куртка, сарафан, бандаж и др,) , на добеременный 52-54 размер, есть и послеродовые бюстики для кормления.
[email protected] размер 42 у нее!

#1382 2018-02-03 10:18:57

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Мне иногда хочется Грозную и всех ее прихлебателей взять за шкирку и отправить назад в школу, принудительно прослушивать курс биологии... А потом я думаю - блин, ну они уже там были, не помогло... и такая тоска....

#1383 2018-02-08 23:30:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анюта с эмбриошей на руках. Возраст эмбриоши неизвестен.
https://www.instagram.com/p/Be6ovQtAjId … nagroznaya

Я начала читать ваши посты недавно, вас поддерживаю на все 100. Но я была поражена существованием таких женщин, которые называют ребенка эмбрионом, плодом, набором клеток, писать, что они ничего не чувствуют, и это ЖЕНЩИНЫ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ!!! Как ТАКОЕ можно писать под постом, где женщина сомневается родить ей или нет. И якобы ей говорят, что у нее есть выбор. А выбора у нее-то нет, он был до секса, а сейчас она уже не имеет права выбирать. Я не медик, а всего лишь биолог и то понимаю, что ребенок ВСЕ чувствует с момента зачатия, ведь почти сразу у него образуется нервная система, а в несколько недель у него уже есть рецепторы и он чувствует боль. Но я все равно не понимаю и никогда не пойму людей, которые советуют аборт, особенно в инете, в чем их выгода? Я извиняюсь, что много написала вам, может где-то не а тему, но у меня просто накипело, раньше я и не знала, что такие люди есть
chebyshevanadezhda@dominica24041982 фашисты не только они,а те,кто лает указ после замерших родов назначать.... противозачаточные....чтобы подлечиться.моей знакомой так назначили.а она верующая женщина.думаю,обалдела от того,что я ей сказала(что эти таблетки будут выкидыш провоцировать+риск онкологии,инфарктов,инсультов,тромбофлебитов....).только и сказала о том зачем же тогда врачи такое назначают...вот такое у нас "лечение".

Отредактировано (2018-02-08 23:31:49)

#1384 2018-02-08 23:51:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Дуры, блин, замершие беременности намного лучше!
Пошли б хоть механизм действия гормональных выучили.

#1385 2018-02-09 00:36:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

а всего лишь биолог

Это где так биологии учат? Чтоб не советовать поступать, есличо.

#1386 2018-02-09 08:14:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Очередной не-медик несет в массы разоблачение опасных таблеток, а грачи-убийцы и не знают, что назначили.  :facepalm:

#1387 2018-02-09 09:25:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

а всего лишь биолог

Это где так биологии учат? Чтоб не советовать поступать, есличо.

Активно плюсуюсь к вопросу. Что у них с образованием? Три класса церковно-приходского хедера? Какие, нахер, замершие роды, от которых прописывают противозачаточное? Какой, нахер, тромбофлебит от противозачаточного, когда тромбофлебит - одно из главных противопоказаний их назначения? Какой она биолог, если не понимает, чем отличаются друг от друга эмбрион, плод и ребенок?

#1388 2018-02-09 09:44:29

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

кто лает указ после замерших родов назначать.... противозачаточные....чтобы подлечиться.моей знакомой так назначили.а она верующая женщина.

Про выделенное - кто смог перевести?
И еще. Я вот сейчас не поняла, мне показалось, или тетка считает, что перед назначением лечения врач должен интересоваться у пациентки, во что именно она верит, дабы не оскорбить ее религиозные чувства?

Отредактировано (2018-02-09 09:45:05)

#1389 2018-02-09 10:30:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Про выделенное - кто смог перевести?

"Кто дает указ после замершей беременности назначать гормональные контрацептивы".
Для ПГМнутых ОК - гробкладбищеобборт, хотя назначают их после замершей по медицинским показаниям, чтобы гормональный фон выровнять ну и случайно не забеременеть, пока организм приходит в себя после неудавшейся беременности и выскабливания.
И шли бы они в пизду, честно говоря, не хотят лечиться, кто им дохтур теперь, вон, мамолет простаивает!

Отредактировано (2018-02-09 10:31:22)

#1390 2018-02-09 11:11:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Про выделенное - кто смог перевести?
И еще. Я вот сейчас не поняла, мне показалось, или тетка считает, что перед назначением лечения врач должен интересоваться у пациентки, во что именно она верит, дабы не оскорбить ее религиозные чувства?

Врач привязывает к стулу и насильно пихает в рот пачку таблеток.

#1391 2018-02-09 12:07:19

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

"Кто дает указ после замершей беременности назначать гормональные контрацептивы".

Спасибо.

#1392 2018-02-14 00:23:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Какая трагическая ошибка!

Скрытый текст
Скрытый текст

#1393 2018-02-14 00:30:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анюткина логика
images?q=tbn:ANd9GcQgfFO08Mv63UEGcnC0iW4TGQA8rxtbVGyb7SjORLsCoPlbqaVb

#1394 2018-02-14 00:36:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Анюткина логика

sarah.png
Not Human

#1395 2018-02-14 00:58:50

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

что эти таблетки будут выкидыш провоцировать

Анон пишет:

Для ПГМнутых ОК - гробкладбищеобборт

Бля... Совсем тётки ебанулись. Я понимаю ещё спираль можно причислить к типа "абортивной" контрацепции. Но при ОК насколько я знаю яйцеклетки вообще не созревают и оплодотворения-зачатия не происходит физически. Какие выкидыши, какой аборт?

#1396 2018-02-14 01:02:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Какие выкидыши, какой аборт?

Аборт в логике ебанутых это любой вариант развития событий после секса, который не закончился дитачкой. Оправдываются тут неродихи-оббортессы, то у них зачатия не произошло, то зигота не прижилась, то выкидыш на ранних сроках. Лишь бы не рожать.

#1397 2018-02-17 18:37:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Дура ты, Анюта, и хомячки твои дуры. https://www.instagram.com/p/BfS_k4RAvim … nagroznaya

#1398 2018-02-22 23:13:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А вот ин100грам, чтобы малолеток убедить рожать. https://www.instagram.com/molodaya.mama16/
Фанфики как под копирку.  :wall:

#1399 2018-03-08 14:53:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Видео: эмбриоша из пизды вылез и глазками блым-блым! А врач-палач его задушил! https://www.instagram.com/p/BgCAGgUA_I0 … nagroznaya

#1400 2018-03-08 15:14:21

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Видео: эмбриоша из пизды вылез и глазками блым-блым! А врач-палач его задушил! https://www.instagram.com/p/BgCAGgUA_I0 … nagroznaya

Я пожаловалась на видео.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума