Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1326 2018-01-18 18:53:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Потом ей написала женщина, которая работала в детдоме

Эммм, а это вообще возможно и законно?

#1327 2018-01-18 19:00:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Потом ей написала женщина, которая работала в детдоме: оказалось, что ребёнок нормальный, вменяемый, сам себя обслуживает, и проблема с рукой ничему не мешает. Мать его забрала домой, причём он был уже довольно взрослый, лет 13 - на вид нормальный красивый парень, если не знать про руку, не заметишь сразу.

Пиздежом попахивает.

#1328 2018-01-18 19:37:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом ей написала женщина, которая работала в детдоме: оказалось, что ребёнок нормальный, вменяемый, сам себя обслуживает, и проблема с рукой ничему не мешает. Мать его забрала домой, причём он был уже довольно взрослый, лет 13 - на вид нормальный красивый парень, если не знать про руку, не заметишь сразу.

Пиздежом попахивает.

Я знал эту женщину, один раз видел парня. Лгать я не умею и мифоманией не страдаю.
Не знаю, законно ли было это со стороны сотрудницы (хотя парня же не усыновляли, и вроде бы тайны в том, где он находился, не было?): как я понял, он ей просто очень нравился, а сама она его усыновить не могла, поэтому решила что-то для него сделать.
Я лично всегда считал, что со стороны матери это был скорее положительный поступок, потому что она была совершенно не обязана забирать домой незнакомого и постороннего, в сущности, мальчика, совершенно сформировавшуюся личность - при наличии других детей, которые уж не знаю как на самом деле, но не обязательно были в восторге.

Отредактировано (2018-01-18 19:37:59)

#1329 2018-01-18 20:49:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ничего не хочу сказать, решать матери, но советовать ей оставить такого ребёнка (если нет других патологий) - ну никак не сумасшествие и не ебанутость.

Анон, не то что бы я навязывала свое мнение, но советовать в таком вопросе - это пусть и не ебанутость, но сумасшествие уж точно. Ибо решать должна она сама, и советы уместны только когда их спрашивают. А вот считать нежелание рожать инвалида фашизмом - это, пардон, как раз на ебанутость тянет. 

Не хотел рассказывать, у меня есть знакомые, долго хотели ребёнка, не получалось никак, и вот, женщина забеременела, доносила до шести месяцев и на УЗИ не увидели ноги у ребёнка. Сделали искусственные роды.

То есть до шести месяцев ноги на УЗИ видели, а потом они пропали?

#1330 2018-01-18 21:42:05

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я лично всегда считал, что со стороны матери это был скорее положительный поступок

Охуеть. А чо, удобно: выкинуть своего рожденного ребенка, потому что с ним будет неудобненько, а потом, когда ребенок научится самостоятельно справляться со своим дефектом, забрать его обратно. Заодно можно побыть героиней в белом плаще, ведь она же НЕЗНАКОМОГО ДЕТДОМОВЦА домой забрала.

Отредактировано (2018-01-18 21:42:42)

#1331 2018-01-18 23:06:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я лично всегда считал, что со стороны матери это был скорее положительный поступок, потому что она была совершенно не обязана забирать домой незнакомого и постороннего, в сущности, мальчика, совершенно сформировавшуюся личность - при наличии других детей, которые уж не знаю как на самом деле, но не обязательно были в восторге

Ага, опека такая взяла и разрешила вернуть, ну да, ну да.

#1332 2018-01-18 23:38:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Заодно можно побыть героиней в белом плаще, ведь она же НЕЗНАКОМОГО ДЕТДОМОВЦА домой забрала.

Извини, анон, я, к сожалению, ответить тебе не могу, у меня уже жир течёт с монитора и пальцы прилипли к клавиатуре.
Я рассказал, как было просто потому, что к слову пришлось. Поскольку это семья не моя, то я не могу тебе поведать, ни как это конкретно оформлялось, ни был ли кто-то при этом в белом плаще.
Пойду-ка я обратно в свои фэндомные разборочки, ибо такой степени тупизны я там пока не видел  :facepalm:

#1333 2018-01-19 08:47:35

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А чо, удобно

По мне так удобно. Можно было бы сплавлять личинок на время воспитания, а потом уже больших забирать, я б тоже, наверное, родил, если б отвращения еще и к беременности не было.

#1334 2018-01-19 11:31:58

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, удобно

По мне так удобно. Можно было бы сплавлять личинок на время воспитания, а потом уже больших забирать, я б тоже, наверное, родил, если б отвращения еще и к беременности не было.

И заберёшь ты его с кучей проблем с психикой. Удобно, да.

#1335 2018-01-19 11:56:11

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

То есть до шести месяцев ноги на УЗИ видели, а потом они пропали?

На плохом аппарате узи - легко. Я вообще удивляюсь, как они хоть что-то видят в этой каше.

#1336 2018-01-20 17:30:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анюта антипрививочница https://www.instagram.com/p/BeKxXj7AZrp … nagroznaya

#1337 2018-01-20 17:36:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А это что - оградка на кладбище? https://www.instagram.com/p/BeIYwaYAsiy … nagroznaya

#1338 2018-01-20 18:15:44

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Анюта антипрививочница

Так давно известно. Там комбо из бредовых идей верунов

#1339 2018-01-20 18:30:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://fomaru.livejournal.com/13389.html?media

Слава Богу, этой паре удалось осознать, что не в отпуске смысл жизни и  что выбирать смерть ребенка в пользу даже самого прекрасного отдыха на  море просто немыслимо. В тот отпуск они решили не ехать. Зато через год  отправились на море уже втроем, вместе с ребеночком.

— Ну и как ваш отпуск? — спрашиваю.

— Вы знаете, это был самый лучший отпуск в нашей жизни. Все нам помогали, пропускали вперёд без очереди, улыбались…

Я аж анекдот бородатый вспомнила:
-Мужчина, уступите мне место!
- С чего вдруг?
- Я беременна уже десять минут!

#1340 2018-02-02 01:42:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BepzDR6Ae7i … nagroznaya
Мне одной кажется, что дитачка тут не только не недоношенный, но и не новорожденный?

#1341 2018-02-02 10:09:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

..Если я смогла с тремя беременная, сможешь и ты!

Полагаешь,  если тебе нравится себя гробить, понравится и остальным?

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BepzDR6Ae7i … nagroznaya
Мне одной кажется, что дитачка тут не только не недоношенный, но и не новорожденный?

Единственное, что есть хорошего в Грозной - она прекрасный маркер. Если человек серьезно воспринимает всю ту хуету, что она несет - это многое говорит о самом человеке.

#1342 2018-02-02 10:12:21

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть до шести месяцев ноги на УЗИ видели, а потом они пропали?

На плохом аппарате узи - легко. Я вообще удивляюсь, как они хоть что-то видят в этой каше.

Анон, я понимаю, если на плохом аппарате раньше что-то не видели, а потом увидели. Но когда внезапно исчезает то,  что уже было - тут даже распоследняя дура пойдет и переделает это УЗИ еще пару раз у других специалистов на других аппаратах.

#1343 2018-02-02 10:26:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/Bepg-BPnu-1 … menprolife

Счастье - это маленькая ручонка, которая крепко сжимает твой палец, доверчиво смотрит тебе в глаза и искренне улыбается своей беззубой улыбкой.

Стивен Кинг отдыхает!

#1344 2018-02-02 10:32:33

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Но ведь отсутствие кисти не такая тяжёлая патология, зачем аборт? Был бы мозг в порядке, а отсутствие руки скомпенсируется.

Ди нах со своими заморочками и фашизмом. Фашизм - это убивать инвалидов, а аборт - норм. Пока плод в матке, им распоряжается мать. Точка.

#1345 2018-02-02 10:41:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Пугалки: скрестим Хеллингера с христианством.

Я беременна, но не хочу рожать?!
Выход ли аборт?
К сожалению, в настоящий момент прерывание беременности становится обыденной процедурой. В подавляющем большинстве сами врачи подталкивают к этому и пишут направления на аборты. И к несчастью женщины соглашаются.
У всех на это разные причины: не тот партнёр, не то время, не те средства, не то здоровье... А если посмотреть правде в глаза - недостаток ответственности за свою жизнь, страх мнения окружающих и отсутствие поддержки. Редко кто думает именно о последствиях, первоочередное - избавиться от проблемы.
Что происходит с психологической точки зрения, когда женщина делает аборт:
⚠ Зачатый (нерожденный) ребенок является существующей частью семейной системы и имеет свое уникальное место в истории семьи. Для семейной системы каждый член семьи важен и абортированный ребёнок тоже.
⚠ При аборте мать лишается части своей души. Если рождение ребёнка это жизнь, то аборт - это смерть. Подсознательно мать может иметь тенденцию «уйти вслед за ребёнком» чтобы искупить вину. Именно здесь могут «внезапно» появляться разного рода психосоматические заболевания, опухоли, аутоиммунные болезни. Возможны случаи суицидального поведения.
⚠ Отношения с партнёром чаще всего прерываются. Если не физически (расставание), то психологически. Ухудшаются сексуальные отношения.
⚠ Не желая пережить утрату, один из партнёров может искать этого третьего партнёра (абортированного ребёнка) на стороне. Так он или она заводит любовницу/любовника.
⚠ Аборт имеет влияние на детей. Если у вас уже был ребёнок, а потом вы сделали аборт, то неосознанно ваш сын или дочка может искать нерожденного брата или сестру в других людях, ставя его на место в системе. Чаще всего эти люди будут приносить боль и разочарования.
⚠ Дети рожденые после аборта так же находятся в невыгодном положении. Они как бы замещают собой абортированного ребёнка, и судьба этого ребёнка накладывается на их собственную. Вследствие чего у них могут быть проблемы со здоровьем, возможно тяжёлые роды, а в будущем склонность к зависимостям и аутоагрессии ( направленной на себя) ⚠ Бывает такие дети не могут себя найти. Они словно живут двумя жизнями, абортированного ребёнка и своей.????
womenprolifeНо зачастую не отдают себе в этом отчёта. Часто они не дают себе право жить полной жизнью и быть счастливыми, не могут реализоваться в жизни.
⚠ После аборта следующие беременности могут заканчиваться неудачами. Так действует семейная динамика. Чувствуя прошлую агрессию со стороны матери последующие дети «лояльны» к своему нерождённому брату или сестре.
К сожалению многие сталкиваются с этими проблемами, но не задумываются об этом, и тем более не связывают их с последствиями аборта. В своей практике я встречала все эти динамики. К счастью, это можно изменить, но для этого требуется колоссальная работа, которая не каждому подсилу. Просто помните, что в любой момент жизни вы можете начать жить осознанно и, если вы находитесь перед таким выбором, - твёрдо сказать нет.
Автор: психолог Мария Чупрова. Благовещенск. #женщинызажизнь #аборт #прерываниебеременности #сохраниемужизнь

https://www.instagram.com/p/BeXzwiFHMsb … menprolife
Почему "в наше время становится"? сто лет уже как.

#1346 2018-02-02 11:16:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

⚠ Зачатый (нерожденный) ребенок является существующей частью семейной системы и имеет свое уникальное место в истории семьи. Для семейной системы каждый член семьи важен и абортированный ребёнок тоже.

На этом месте послал автора в задницу. Умершие во младенчестве или приспанные дети тоже, блядь, часть семьи, но аборт позволяет избежать месяцев гормонального расколбаса, разорванного в родах тела и эмоциональной привязки к уже рожденному малышу. И если бы не наше еще не вылезшее из традиций общество, то и чувства вины, культивируемого для женщин, сделавших аборт, и как следствие - депрессий, ухудшения отношений с окружающими и психологических проблем с последующей беременностью тоже легче было бы избежать. Но нет, надо ввести очередной пустой термин про семейную систему, который, как обычно, ничего не означает.

#1347 2018-02-02 11:17:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Я надеюсь Мария Чупрова купила диплом в подземке

#1348 2018-02-02 11:22:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Автор: психолог Мария Чупрова.

Хуевые ж у нас психолухи. Часть, сука, души, часть семьи, ебля накрылась медным тазом, крипота про дитачек, которые ИЩУТ.

#1349 2018-02-02 11:46:58

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Почему "в наше время становится"? сто лет уже как.

Да на всю эту хуету можно возражать просто построчно. 

Анон пишет:

Но ведь отсутствие кисти не такая тяжёлая патология, зачем аборт?

По-твоему, паталогия должна быть тяжелой, чтобы делать аборт? Нормальное стремление сделать все для того, чтобы у твоего ребенка не было патологий тебе чем-то жмёт?

#1350 2018-02-02 11:50:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Бог уже дал зайку, а вы дайте лужайку!

Родила наша Танечка Трубина из Новоподрезково, что за Химками! ??❤️
Про 19-и летнюю будущую маму мы писали в конце декабря: они с мамой Оксаной приезжали к нам на склад за детскими вещами. И вот, в ночь с 5 на 6 января на Свет появилась малышка Виктория! ?? Вы бы слышали сегодня бабушкин голос по телефону! Ее пустили к Тане, и она впервые взяла внучку на руки - маленькую крошку 2800г, 51см, родившуюся в заснеженный предрождественский день?❄️?
В семье Тани сложная финансовая ситуация, зарплата бабушки маленькая, а молодая мамочка по понятным причинам работать пока не сможет. Кто хочет порадовать семью Трубиных и сделать подарок на рождение малышки, пишите, пожалуйста, в вотсап: 89151113050. #жзж_роды #женщинызажизнь #помощь_жзж #подопечные_жзж #чудорождения #материнствоэтосчастье #счастьеможнородить #womenprolife

https://www.instagram.com/p/BdmqHcjn0X- … menprolife

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума