Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-10-13 12:36:05

Анон

Re: Тёмная сцена

Пошел по вашей наводке слушать этот ваш Mind.in.a.box
Ору восторженной выпью, давно меня так не!

Спасибо, анончики!!!!

#127 2017-10-13 13:34:32

Анон

Re: Тёмная сцена

"Fear", "Change", "Synchronize" слушал уже?  :)

#128 2017-10-13 14:38:48

Анон

Re: Тёмная сцена

Этот наш mind.in.a.box сегодня выпустил весьма неплохой альбом.

#129 2017-10-13 14:41:15

Анон

Re: Тёмная сцена

Дык слушаем уже.

#130 2018-01-23 05:23:51

Анон

Re: Тёмная сцена

19 января вышли новые альбомы L'Âme Immortelle и Persephone. Кто-нибудь уже заценил?

#131 2018-01-23 12:44:47

Анон

Re: Тёмная сцена

А еще, анон, вышел новый альбом WANT/ed. Анон послушал превью и пошел искать их всех.

Отредактировано (2018-01-23 12:45:23)

#132 2018-01-23 13:14:32

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

19 января вышли новые альбомы L'Âme Immortelle и Persephone. Кто-нибудь уже заценил?

Дааа, было дело. Иммортель мне понравились, задорненько так звучит, с Персефоной я ещё толком не разобралась.

#133 2019-07-24 23:01:22

Анон

Re: Тёмная сцена

Только что помирающий от усталости анон обнаружил, что уже полчаса нон-стопом орет две песни подряд.  :o Неделю до этого анон гонял в плеере треки этого трио - на диво разные и до невозможности сексуальные, как оказалось, с одного альбома, "New Flesh".  Узнал о них анон, к своему стыду, из отчета по недавнему WGT. Ребята выступали там на второй, что ли, день. В общем, видюхи анон потом донесет, но кто не знает - возьмите на заметку Priest. Еще ни одна группа так не цепляла меня за долгое, долгое время.

#134 2019-07-25 09:56:57

Анон

Re: Тёмная сцена

Вот они, мои любимые придурки в масках:

#135 2019-07-25 10:04:47

Анон

Re: Тёмная сцена

Аыыыы, такую-то годноту бампанули  :heart: Анон как раз крепко подсел на готик, пост-панк, синт, вотэтовсё, просто всех хочется расцеловать за реки по всему тредику  :heart2:

Внесу любимое отечественное

Скрытый текст

#136 2019-07-25 10:18:38

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон тут еще диву дается, что из наших подергиваются Purple Fog Side и Requiem4FM. То сингл или мини-альбом (да еще с гест-старом из "Технологии") выпустят, то ремиксов напилят забугорным товарищам.

#137 2019-07-25 12:49:20

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Порекайте что-нибудь русское и не всратое

Некропостер рекает тебе Electro Planet, анон. Очень годные, на мой вкус.

Скрытый текст

#138 2019-08-09 10:48:01

Анон

Re: Тёмная сцена

И еще некропостер напишет о KOSMODROMM. Хорошие ребята.

Скрытый текст

#139 2020-12-31 00:20:58

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Я сейчас как раз запоздало изучаю весь готосик и шварцесцену, последнее, что прослушала из этого - Tearwave, этереал, как Cocteau Twins, только со словами.

Офигеть, Интернет - это и правда машина времени. Полез на поиск по Холиварке по слову "дарквейв" - не спрашивайте, зачем. Мне вылез мой же коммент почти четырехлетней давности в этом треде (процитированный выше). Я уже успел с тех пор совершенно забыть, что слушал какой-то там Tearwave, полез слушать снова - и вспомнил наконец, откуда эта фраза, которая крутится у меня в голове до сих пор иногда: behind her porcelain smile there's no joy, her reflection is foreign. Из их песни Lotus Flower!

Всех с наступающим. аноны!

#140 2020-12-31 10:21:45

Анон

Re: Тёмная сцена

С наступающим! Хорошая темка всё-таки!  :snow:

#141 2021-09-28 00:40:23

Анон

Re: Тёмная сцена

Так, я даже не поленился даже отрыть этот засохший тред и молю подробностей об Oomph!, точнее Деро. Я слыхал, что товарищ совсем погряз в религии, но подробностей не знаю. А тут в драватреде упомянули, что

Он же кукухой поехал, ударился а религию и теперь поливает говном мусульман, лгбт и вакцинированых, параллельно славя езуса. Недавно записал видеообращение хейтерам!

Где почитать/посмотреть подробностей? В какой момент всё стало так плохо? Группа вообще на фоне такого ебобо ещё жива? Ну вроде альбом не так давно выходил...

#142 2021-09-29 13:37:19

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Так, я даже не поленился даже отрыть этот засохший тред и молю подробностей об Oomph!, точнее Деро. Я слыхал, что товарищ совсем погряз в религии, но подробностей не знаю. А тут в драватреде упомянули, что

Он же кукухой поехал, ударился а религию и теперь поливает говном мусульман, лгбт и вакцинированых, параллельно славя езуса. Недавно записал видеообращение хейтерам!

Где почитать/посмотреть подробностей? В какой момент всё стало так плохо? Группа вообще на фоне такого ебобо ещё жива? Ну вроде альбом не так давно выходил...

Анон, тут все хз, плюс вот сегодня выяснилось, что Деро ушел из Oomph и Флюкс с Крэпом остались без солиста
https://www.instagram.com/p/CUZrZyyI3g9/

#143 2021-09-29 19:14:34

Анон

Re: Тёмная сцена

Блин, да, я сегодня полдня потратил, лазая по пабликам и вылавливая разную информацию. Всё очень печально. На самом деле я не фанат персонально Деро, но тут мне его по-человечески стало жалко, он явный пациент (и даже не пОциент). Ему самому может и заебончик, но в своей религиозности он впал уже в психиатрические дебри, оттого и жалко. Жалко пацанов из группы, которые потеряли друга и коллегу, теперь кого бы они там не нашли, это уже не будет тем Oomph!. Короче, разошлись пути-дороги, взгляды на творчество и жизнь.

#144 2021-09-29 23:43:58

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Ему самому может и заебончик

Да едва ли. По сути он продолжает психовать во все стороны, только на другие темы теперь.
Я сегодня, читая коммы в фанпабликах, подцепил слух, что у него отец умер (ковид или просто совпало, хз), вангую что причина уезда крыши где-то там и кроется (собственно, анон предполагал что-то такое, ещё как только узнал что он в религию ударился). У него же религиозная семья, емнип он в католической школе учился и тот конфликт с религией, который шёл через всё творчество Умф, возник именно на расхождении действительности с воспитанием. Смерть родного человека могла сподвигнуть на пересмотр всего, что он от семьи усвоил в детстве, чтобы примириться с памятью, страх собственной смерти мог нагнать опять же, а учитывая, что беды с башкой у него всю жизнь в большей или меньшей степени, занесло вот так капитально.
Очень жалко тоже, конечно. Реально же клиника. :sadcat: С буквальными масонами и сатанинскими заговорами, бля.
Анон робко надеется, что Деро таки потом вылезет из этого болота, ведь умный же мужик был, мыслящий, а взаперти и в неизвестности многие крышей потекли, особенно там где реально строгие меры. Но всё это очень грустно выглядит и нездорово.

#145 2021-09-30 21:17:25

Анон

Re: Тёмная сцена

Ебать  :creepy: Вот это новость, вот это я понимаю. А я как раз фанат Деро, один из лучших фронтменов всей этой шварцухи, имхо

Ну ладно, будем надеяться, что получится как с Рой Ханом (правда, у Роя был гораздо более лайтовый вариант), который на почве переоценки ценностей ушел со сцены, занимался семьёй, а недавно с относительным триумфом вернулся в свою первую группу.

#146 2022-08-26 02:10:31

Анон

Re: Тёмная сцена

Только что узнал, что Diary of Dreams в следующем году грозятся выпустить новый альбом. Жду, в общем

#147 2022-08-26 07:08:07

Анон

Re: Тёмная сцена

Хейтс постоянно постит в твиттере фоточки с видами из студии, поминает Белую комнату и все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума