Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#926 2018-07-01 16:46:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И ебанутой устаревшей морали нужно следовать, а не бороться с ней, потому что...?

#927 2018-07-01 16:49:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Погодите, это из каких веков к нам тогда выпало, раз пользуется значениями слов, принятых хер знает когда и хер знает где? Раньше у нас портал только в нулевые открывался...

Вроде бы как раз нулевые, или когда там Задорнов со своим офигенным словообразованием был популярен.

#928 2018-07-01 16:49:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Погодите, это из каких веков к нам тогда выпало, раз пользуется значениями слов, принятых хер знает когда и хер знает где? Раньше у нас портал только в нулевые открывался...

Да старпер какой-то с зайти или с жж.

#929 2018-07-01 16:50:28

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я не понимаю, почему он постоянно ссылается на Ветхий завет! Он до Нового ещё не дочитал, что ли? Или просто не имеет представления о роли того и другого в иудаизме и христианстве? Пупсик, ветхозаветные книги не являются одним общим каноном для католиков и иудеев. Для христиан вообще Новый скорее канонообразующий.

Я ссылаюсь на Ветхий Завет по причине того, что он стал основоположником морального стандарта не только в христианстве,но в иудаизме и в исламе. Получается, что почти, 1\2 всего населения земли. Христианство - это более поздняя версия, перетолкована сотню раз с привнесениями абсолютно странных понятий

Всегда таких вот ребят, как ты, кидает из одного в другое. То мы говорим о конкретном обществе, то ты начинаешь про иудеев и мусульман. Итак, христиан треть, мусульман четверть, дальше идут индуисты, за ними буддисты. Иудеи не вошли в топ-5. В итоге, нельзя назвать иудеев и мусульман даже близко 1/2 населения.

Вот тебе ссылка:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7% … 0%B8%D0%B9

#930 2018-07-01 17:18:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Блядь происходит от слова блуд, а блуд от слова блуждать, потерять ориентир, запутаться

:lol: Лингвисты с тобой категорически не согласны :lol: Этимолог из тебя такой же, как мифический медик :lol:

#931 2018-07-01 17:21:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Тут ты люто ошибаешься, девочка.

Хуюшки тебе, мальчик. Нормы права во все времена основывались исключительно на морали. Современная мораль нармальных людей, а не тебя-мизогина-веруна, в первую очередь считают право женщины на распоряжение своим телом - фундаментальным и непоколебимым. И никакая замшелая хуйня не смеет диктовать женщине, как и куда ей ебаться и ебаться ли вообще.

#932 2018-07-01 17:25:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Заметьте, статья за мужеложство была, а за блядство - нет! Недосмотрели  :lenin:

#933 2018-07-01 17:34:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

анончики, я отстал от треда, к нам пришел представитель форума этологии? или целый антибабовец? 

Да он тут давненько тусуется. Посмотри, он довольно легко палится по слогу.


Анон пишет:

Заканчивается на втором, а начинается на первом, примат)))

Ты думаешь, это дохрена оскорбление, что ли? Можешь попробовать оскорбить словом "человек".
Ну да, начинается на первом. Понял, о чём ты. Ошибся.

Анон пишет:

От того-то и вся твоя неадекватность восприятия)))

Хм, но это ты, а не я, несёшь хуйню со звериной серьёзностью в анонимном треде, словно реально чего-то добиваешься. Это ты, а не я, не можешь донести пруфа на свои слова, хотя утверждаешь, что они есть. Это у тебя, а не у меня, аутоимунные заболевания вызваны ослабленным иммунитетом. Это у тебя, а не у меня, самые страшные преступники - любители потрахаться.

Анон пишет:

Вряд ли, он мэйл

А в чём разница?

Анон пишет:

Тебе не кажется, что традиционные форматы гетеросексуальных связей, исторические, как раз и вводят в оборот понятие "блядство"?

Хватит позориться, батя, мне стыдно за тебя. Ты нихуя не понимаешь в медицине, а теперь лезешь в культурологию, историю и лингвистику где тоже нихуя не понимаешь. И главное: слезь с ебучего христианства. Оно не одно существовало в мире.

Отредактировано (2018-07-01 17:34:52)

#934 2018-07-01 17:35:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Заметьте, статья за мужеложство была, а за блядство - нет! Недосмотрели  :lenin:

Было до того, как женщину стали считать человеком. У муслоты все еще есть. У них распутством считается даже если женщину изнасилуют.

Проект Уголовного уложения 1813 г. (часть III, 6-е отделение «О наказаниях за обиды против добрых нравов или о стыдных преступлениях») предполагал равное наказание и мужу, и жене за адюльтер: «…церковное покаяние и содержание в монастыре от шести недель до 3-х месяцев».

Церковь в основном определяла наказание за еблю, короч. Интересная статья, пусть и сайт радфемский.
http://womenation.org/pozoriaschiye-nakazania/

Отредактировано (2018-07-01 17:36:59)

#935 2018-07-01 17:37:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Тебе не кажется, что традиционные форматы гетеросексуальных связей, исторические, как раз и вводят в оборот понятие "блядство"?
Хватит позориться, батя, мне стыдно за тебя. Ты нихуя не понимаешь в медицине, а теперь лезешь в культурологию, историю и лингвистику где тоже нихуя не понимаешь. И главное: слезь с ебучего христианства. Оно не одно существовало в мире.

Это лол. Ты не пронзил его. Это писал анон, который против термина "блядство", и если ты не ошибся с цитированием, я готов послушать.

#936 2018-07-01 17:45:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Только не говорите ребенку про Коллонтай и стакан воды, а то у него мозг сломается от исторических несоответствий.

#937 2018-07-01 17:47:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я ссылаюсь на Ветхий Завет по причине того, что он стал основоположником морального стандарта не только в христианстве,но в иудаизме и в исламе. Получается, что почти, 1\2 всего населения земли. Христианство - это более поздняя версия, перетолкована сотню раз с привнесениями абсолютно странных понятий

Христианство более поздняя версия чем ислам?

#938 2018-07-01 17:48:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Только не говорите ребенку про Коллонтай и стакан воды, а то у него мозг сломается от исторических несоответствий.

Учитывая, как тут путают анонов, не понятно, к кому ты обращаешься и что хочешь сказать.

#939 2018-07-01 17:54:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

не понятно, к кому ты обращаешься и что хочешь сказать.

И хорошо, меньше знаешь - эффект Даннинга-Крюгера поможет тебе.

#940 2018-07-01 17:54:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Если по твоим нормам ебаться со всеми подряд норма - ок - это твой личный выбор ,но и твоя ответственность.

Аллиллуйя, мы пришли к согласию! Но о чём ты тогда споришь, чувак? Отстаиваешь право обзываться блядями?

#941 2018-07-01 17:56:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

не понятно, к кому ты обращаешься и что хочешь сказать.

И хорошо, меньше знаешь - эффект Даннинга-Крюгера поможет тебе.

Картина маслом: анона, выступавшего против того, кто клеймит женщин, отхуесосили на родной холиварке :lol: дважды!

Отредактировано (2018-07-01 17:57:00)

#942 2018-07-01 17:56:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Учитывая, как тут путают анонов, не понятно, к кому ты обращаешься и что хочешь сказать.

Все же, имхо, к нашему диванному телегонщику, ибо стакан воды это про так асуждаемое им "блядство"

#943 2018-07-01 17:58:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Давайте сведём телегонщика с хуёлогом. Они просто созданы друг для друга :love:

#944 2018-07-01 17:59:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Давайте сведём телегонщика с хуёлогом. Они просто созданы друг для друга :love:

А разве это не одно лицо?

#945 2018-07-01 17:59:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Картина маслом: анона, выступавшего против того, кто клеймит женщин, отхуесосили на родной холиварке дважды!

Я ненарочно))))

#946 2018-07-01 18:03:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А разве это не одно лицо?

Телегонщик запятые ставит вроде. С другой стороны, они довольно одновременно выплясывают иногда.

#947 2018-07-01 19:07:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Давайте сведём телегонщика с хуёлогом. Они просто созданы друг для друга :love:

И кто кого под хвостик баловать будет? =D

#948 2018-07-01 19:24:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пускай меняются! Лично я за равноправие во всех аспектах :evil:

#949 2018-07-01 19:30:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А разве это не одно лицо?

Селфцест!  :yeah:

#950 2018-07-01 19:39:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве это не одно лицо?

Селфцест!  :yeah:

А в этом случае правило телегонева сработает?
В смысле, если девушка долго и сладко сама с собой - все дети потом будут только её?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума