Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#851 2018-07-01 05:18:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Почему бесконтрольный? Я взрослая зрелая личность и могу проконтролировать что пью, ем и с кем сплю.

#852 2018-07-01 06:30:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Почему бесконтрольный? Я взрослая зрелая личность и могу проконтролировать что пью, ем и с кем сплю.

Бесконтрольный - это для него значит, что какое-то левое постороннее чмо не может тебя контролировать. Поэтому у него очко и трещит. =D

#853 2018-07-01 10:13:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Почему бесконтрольный? Я взрослая зрелая личность и могу проконтролировать что пью, ем и с кем сплю.

Если так - то хорошо. Вы не являетесь темой спора. Речь-то о людях потерявших человеческий облик

#854 2018-07-01 10:14:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Речь-то о людях потерявших человеческий облик

Но для тебя все, кто больше двух мужиков в жизни ебал - бесконтрольные самки.

#855 2018-07-01 10:16:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Бесконтрольный - это для него значит, что какое-то левое постороннее чмо не может тебя контролировать. Поэтому у него очко и трещит. =D

Это только в том случае,если ты сам, благодаря отсутствию здравого смысла и мышления, не  в состоянии себя контролировать. 
Так поступает мама с ребенком который не понимает что нельзя есть по 100 эскимо в день.

#856 2018-07-01 10:16:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Речь-то о людях потерявших человеческий облик

Но для тебя все, кто больше двух мужиков в жизни ебал - бесконтрольные самки.

Пруфы в студию

#857 2018-07-01 10:18:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

хоть будешь будет чем телок соблазнять. Лично я соблазнял именно этим. Учись , сынок

А я б тебя в жопу выебал :lolipop:

Это на тебя так мой интеллект влияет? Я тебя предупреждал...Девушки просто пищат!

#858 2018-07-01 10:19:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пруфы в студию

Ты адепт телегонива. Вот пруф.

#859 2018-07-01 10:19:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Чувство меры - истинная свобода.

Кто определяет "меру"? Унылые дрочуны-телегонщики?

Неа, собственный здравый смысл. Селфконтрол,мэн

#860 2018-07-01 10:23:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Неа, собственный здравый смысл. Селфконтрол,мэн

Кто определяет, что есть "здравый смысл"?

#861 2018-07-01 10:24:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.

Анон, ну вот объясни ты толком, чем плохо занятие сексом и какие плюшки человек получает, если себя в нём ограничивает? Контрацепция решает проблему беременности и ЗППП, разумный подход - остальные проблемы. И что остаётся? Приятное, полезное, никому не вредящее занятие. Что в нём такого плохого?
Или тут "назло маме отморожу уши"?

Отвечаю. Если бы мы жили в обществе отсутствия морали, то, как говориться "ничего такого". Однако во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям. А что в них, в сущности, плохого? Ебуться с мужиками, никого не трогают, доставляют удовольствие и пр. Но кто из порядочных женщин хочет себе такую репутацию и прозвище? Я говорю о простых земных принципах общежития. Современные бляди еще более защищены законом, контрацептивами и общественным мнением, однако.. Вообще-то, каждый выбирает сам. Раз тебе это норма - дерзай.

#862 2018-07-01 10:25:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Так поступает мама с ребенком который не понимает что нельзя есть по 100 эскимо в день.

Ты не видишь разницу между ребёнком, за которого по закону отвечает родитель, и дееспособным взрослым человеком? Почему за взрослого что-то должен решать левый хуй с горы?
Давай ещё курящих, например, в правах ограничим. Или вот татухи делать запретим. А чо, они же тоже как тот ребёнок, делают себе во вред и не понимают :sacrasm:

#863 2018-07-01 10:25:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Процитируй точнее, что я нес.)))

Что хуй священный и болячки от него отскакивают, грязной бывает ток пизда

Процитируй меня, а не неси дебильную отсебятину.

#864 2018-07-01 10:27:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Неа, собственный здравый смысл. Селфконтрол,мэн

Ты нам такой здравый смысл демонстрируешь, что ой.

#865 2018-07-01 10:29:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

    Поверь моему опыту, печень циррозника-миллионера ничем не отличается, от печени циррозника-бомжа.

Теперь ты ещё и патологоанатом?

Да, примат, любой медик видит массу внутренних органов и прочих человеческих останков еще на 1 курсе, когда проходит курс анатомии)


В которых нет примерно нихуя. Может, ты так же запомнил имена, как и коряво запомнил другие медицинские факты (ну, или этих лекций просто не было)

Подожди,подожди. Так ты читал эти труды или все еще не можешь разобраться с именами? Ты давай уже придерживайся одной версии, а то сам себя запутаешь)))
 

   

Судя по тому, что ты сидишь на анонимном форуме вечером в суботту и говоришь о сексе, соблазнитель из тебя хуёвый

Между прочим, ты тоже здесь сидишь в одно время со мной)))

Отредактировано (2018-07-01 10:34:02)

#866 2018-07-01 10:30:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям

Среди уебанов, неспособных поставить себя на место другого человека? Да. И кстати, почему у тебя бляди - по умолчанию женщины? Мужское блядство тоже считаешь отрицательным?

#867 2018-07-01 10:30:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

морали

Кто определяет "мораль"? Лицемерные веруны? Унылые никому не нужные дрочилы?

#868 2018-07-01 10:34:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям

Среди уебанов, неспособных поставить себя на место другого человека? Да. И кстати, почему у тебя бляди - по умолчанию женщины? Мужское блядство тоже считаешь отрицательным?

Все верно. Их называют пидарасами. Тоже весьма почетное слово - судя твоей логике)))))

Отредактировано (2018-07-01 10:35:23)

#869 2018-07-01 10:36:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

морали

Кто определяет "мораль"? Лицемерные веруны? Унылые никому не нужные дрочилы?

По твоему мораль - дело верунов и дрочунов? А у нормальных людей ее нет по определению? Интересно, согласятся ли с тобой остальные форумчане.

Отредактировано (2018-07-01 10:37:05)

#870 2018-07-01 10:39:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Все верно. Их называют пидарасами. Тоже весьма почетное слово - судя твоей логике)))))

Не почетное, но и не негативное. Пидарасами называют обычно мужчин, которые спят с мужчинами же.
Я скорее имею в виду тех, кто бесконтрольно занимается сексом с женщинами. Их, вопреки твоим словам о презрении к блядству, общественная мораль вполне поощряет. К ним ты тоже ходишь проповедовать свои идеалы?

#871 2018-07-01 10:41:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А у нормальных людей ее нет по определению?

Есть, просто не всегда совпадает с твоей. Удивительно, да?

#872 2018-07-01 10:42:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям

Среди уебанов, неспособных поставить себя на место другого человека? Да. И кстати, почему у тебя бляди - по умолчанию женщины? Мужское блядство тоже считаешь отрицательным?

Все верно. Их называют пидарасами. Тоже весьма почетное слово - судя твоей логике)))))

Мужчина, имеющий большое количество сексуальных партнеров-женщин это пидарас?

#873 2018-07-01 10:47:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

По твоему мораль - дело верунов и дрочунов?

Такая, как твоя? Да.

Анон пишет:

А у нормальных людей ее нет по определению?

Нормальные люди, во-первых, со своими моральками к остальным людям не лезут, а, во-вторых, у нормальных людей вся мораль укладывается в УК и АК.

#874 2018-07-01 10:52:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Отвечаю. Если бы мы жили в обществе отсутствия морали, то, как говориться "ничего такого". Однако во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям. А что в них, в сущности, плохого? Ебуться с мужиками, никого не трогают, доставляют удовольствие и пр. Но кто из порядочных женщин хочет себе такую репутацию и прозвище? Я говорю о простых земных принципах общежития. Современные бляди еще более защищены законом, контрацептивами и общественным мнением, однако.. Вообще-то, каждый выбирает сам. Раз тебе это норма - дерзай.

Я анон, к которому у тебя, как ты сказал, претензий нет. Но послушай. У тебя двойные стандарты. Сначала ты говоришь, что если я контролирую, с кем мне спать, в каком количестве, как часто и прочее, то это ок. Потом говоришь про блядей. Они действительно ЛИШЬ ТОЛЬКО "ебутся с мужиками, никого не трогают, доставляют (и получают!) удовольствие". Просто женщины занимаются сексом. Прикинь, да?! И почему вдруг это блядство?.. Потому что так было принято в укладе древних обществ, которые женщину ни во что не ставили? Тебе не кажется, что традиционные форматы гетеросексуальных связей, исторические, как раз и вводят в оборот понятие "блядство"? То есть, та, кто ебется с кем-то кроме мужа и тех, с кем муж или общество ей разрешит ебаться? Как раз в древности женщина - сосуд греха, а мужчина непогрешим и право на нее имеет (см. снохачество, право первой ночи, ритуальная проституция, "гостеприимная" проституция...), тебе не кажется, что именно это - ужасно, лишает женщину контроля и выбора?

Отредактировано (2018-07-01 10:53:46)

#875 2018-07-01 10:55:41

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Речь-то о людях потерявших человеческий облик

То есть для тебя "потеряли человеческий облик" не убийцы, насильники, воры и мошенники, а люди, которые трахаются с другими людьми. Красавчик.
Хотя ты сам балабол и лжец... может и другие грешки водятся, а?

Анон пишет:

Да, примат, любой медик видит массу внутренних органов и прочих человеческих останков еще на 1 курсе, когда проходит курс анатомии)

Но ты не медик, ты пиздабол. Анатомия заканчивается на втором курсе.

Анон пишет:

Так ты читал эти труды или все еще не можешь разобраться с именами? Ты давай уже придерживайся одной версии, а то сам себя запутаешь)))

В отличие от тебя, я хотя бы полистал то, что эти люди написали и нихера там нет. Может, ты хотя бы книгу скажешь, где искать?
Ну или проще - ты пиздабол и это первые нагугленные тобой имена.

Анон пишет:

Между прочим, ты тоже здесь сидишь в одно время со мной)))

Но я-то не веду себя как дохуя самец. У меня сейчас даже тян нет. Сидел, слушал прямой эфир, лол.

во все времена в человеческом обществе существовало презрение к блядям

О, точно, ещё один пруф, который ради лулзов можно запросить.
Можно ли назвать Зевса блядью? ХММММ.

Анон пишет:

Мужчина, имеющий большое количество сексуальных партнеров-женщин это пидарас?

Вот это что-то новенькое :D

Отредактировано (2018-07-01 11:03:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума