Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#826 2018-06-30 19:34:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

От создателя "я бил алкоголиков на скорой" и "я знаю капитанов дальнего плавания", третья часть саги: "я ебал живых женщин"

Про КДП писал я, а причем тут алкоголики?

#827 2018-06-30 19:36:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Чувство меры - истинная свобода.

Кто определяет "меру"? Унылые дрочуны-телегонщики?

#828 2018-06-30 19:38:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Причем тут дрочка? Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Шёл 2018 год. Кто-то всё ещё не верил в то, что секс может быть физически приятным для женщин.

Физически приятным может быть многое) Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.
Хотя, допускаю, что тебе это не понятно.

#829 2018-06-30 19:45:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Физически приятным может быть многое) Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.
Хотя, допускаю, что тебе это не понятно.

Физически приятно обжиралово - но оно ведёт к гастриту и ожирению.
Физически приятны бухло/курево - но они ведут к алкоголизму/раку лёгких.
Физически приятен секс - но он ведёт... а к чему, собственно? Беременность/ЗППП не в счёт, презики существуют.

#830 2018-06-30 19:53:41

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я уже рассказывал в треде про знакомую, к которой какой-то озабоченный доебывался с требованиями не заниматься сексом с мужем, ибо выжнежывотные)

#831 2018-06-30 20:06:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.

Госпаду памооооолимса...

#832 2018-06-30 20:25:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.

Госпаду памооооолимса...

Как правило, последнее что вспоминают люди это именно это

#833 2018-06-30 20:25:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я уже рассказывал в треде про знакомую, к которой какой-то озабоченный доебывался с требованиями не заниматься сексом с мужем, ибо выжнежывотные)

Где ты,идиот, видел призыв не заниматься с мужем сексом?

#834 2018-06-30 20:26:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Про КДП писал я, а причем тут алкоголики?

Так завираешься, что память отказала? Напомню.

Вот я и поступил как меня учили на практике на скорой, когда попадается  невменяемый  алкаш с открытым переломом, не чувствующий боли и пытающийся бежать - дать в ебало, пока накладываешь шину и всунуть капельницу.

И я всё ещё жду хотя бы на "маугли" ссылок. Или на то, что аутоимунные заболевания вызваны ослабленным иммунитетом. Ну хватит ссать, хотя бы признай, что пиздишь, просветитель хуев.

#835 2018-06-30 20:27:50

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Где ты,идиот, видел призыв не заниматься с мужем сексом?

Мужики блядуют свободно и приносят на хуях болячки, которые меняют гены и дитачек или какой ты там бред нес :trollface:

#836 2018-06-30 20:29:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.

Анон, ну вот объясни ты толком, чем плохо занятие сексом и какие плюшки человек получает, если себя в нём ограничивает? Контрацепция решает проблему беременности и ЗППП, разумный подход - остальные проблемы. И что остаётся? Приятное, полезное, никому не вредящее занятие. Что в нём такого плохого?
Или тут "назло маме отморожу уши"?

Отредактировано (2018-06-30 20:30:20)

#837 2018-06-30 20:31:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Физически приятным может быть многое) Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.
Хотя, допускаю, что тебе это не понятно.

Физически приятно обжиралово - но оно ведёт к гастриту и ожирению.
Физически приятны бухло/курево - но они ведут к алкоголизму/раку лёгких.
Физически приятен секс - но он ведёт... а к чему, собственно? Беременность/ЗППП не в счёт, презики существуют.

Физически обжиралово ведет не только к ожирению. Представь, что ты не просто жрешь, а жрешь все что видишь перед собой. С помойки, в том числе. Это уже другой вред и другая проблема.
Физически вред от алкоголизма одинаково опасен, пьешь ты шмурдяк или коньяк высочайшего класса. Поверь моему опыту, печень циррозника-миллионера ничем не отличается, от печени циррозника-бомжа.

#838 2018-06-30 20:31:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Физически приятным может быть многое) Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.

Да-да-да, имманентность и трансцедентность.

#839 2018-06-30 20:35:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Про КДП писал я, а причем тут алкоголики?

Так завираешься, что память отказала? Напомню.

Вот я и поступил как меня учили на практике на скорой, когда попадается  невменяемый  алкаш с открытым переломом, не чувствующий боли и пытающийся бежать - дать в ебало, пока накладываешь шину и всунуть капельницу.

И я всё ещё жду хотя бы на "маугли" ссылок. Или на то, что аутоимунные заболевания вызваны ослабленным иммунитетом. Ну хватит ссать, хотя бы признай, что пиздишь, просветитель хуев.

Я вижу, ты мой верный поклонник, не поленился пролистать весь форум. Какие тебе пруфы - иди нахуй! Найди тех авторов, которых я тебе назвал по памяти с лекций - у них есть труды в которых они все нормально описали. Повысь свой уровень - хоть будешь будет чем телок соблазнять. Лично я соблазнял именно этим. Учись , сынок

#840 2018-06-30 20:36:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Где ты,идиот, видел призыв не заниматься с мужем сексом?

Мужики блядуют свободно и приносят на хуях болячки, которые меняют гены и дитачек или какой ты там бред нес :trollface:

Процитируй точнее, что я нес.)))

#841 2018-06-30 20:39:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Процитируй точнее, что я нес.)))

Что хуй священный и болячки от него отскакивают, грязной бывает ток пизда

#842 2018-06-30 20:42:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Поверь моему опыту, печень циррозника-миллионера ничем не отличается, от печени циррозника-бомжа.

Теперь ты ещё и патологоанатом?

Анон пишет:

Какие тебе пруфы - иди нахуй!

АРГУМЕНТ (тому, что ты чмо и пиздобол)

Анон пишет:

которых я тебе назвал по памяти с лекций - у них есть труды в которых они все нормально описали.

В которых нет примерно нихуя. Может, ты так же запомнил имена, как и коряво запомнил другие медицинские факты (ну, или этих лекций просто не было)
И как прикольно мутировали твои тыщи исследований до "ой, ну тут у одних учёных было такое, сам ищи"

Анон пишет:

Повысь свой уровень - хоть будешь будет чем телок соблазнять.

Ты же вроде против того, чтобы скакать по чужим половым органам?

Анон пишет:

Лично я соблазнял именно этим

Судя по тому, что ты сидишь на анонимном форуме вечером в суботту и говоришь о сексе, соблазнитель из тебя хуёвый

Отредактировано (2018-06-30 20:44:10)

#843 2018-06-30 20:43:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Физически обжиралово ведет не только к ожирению. Представь, что ты не просто жрешь, а жрешь все что видишь перед собой. С помойки, в том числе. Это уже другой вред и другая проблема.

Но люди и не ебутся с каждым встреченным сифозным бомжом, все равно какие-то фильтры есть.
Чем плоха контролируемая ебля?

#844 2018-06-30 20:45:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

. Повысь свой уровень - хоть будешь будет чем телок соблазнять. Лично я соблазнял именно этим. Учись , сынок

Соблазнитель, итить. Да тебя все нормальные телки послали в пень, вот ты и бесишься от недоебита. Иди, постучи виртуальным хуем по столу.

#845 2018-06-30 21:02:30

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

хоть будешь будет чем телок соблазнять. Лично я соблазнял именно этим. Учись , сынок

А я б тебя в жопу выебал :lolipop:

#846 2018-06-30 21:04:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Физически приятным может быть многое) Но если ты здравое существо, то должен жить не инстинктами, а головой.
Хотя, допускаю, что тебе это не понятно.

Физически приятно обжиралово - но оно ведёт к гастриту и ожирению.
Физически приятны бухло/курево - но они ведут к алкоголизму/раку лёгких.
Физически приятен секс - но он ведёт... а к чему, собственно? Беременность/ЗППП не в счёт, презики существуют.

Физически обжиралово ведет не только к ожирению. Представь, что ты не просто жрешь, а жрешь все что видишь перед собой. С помойки, в том числе. Это уже другой вред и другая проблема.
Физически вред от алкоголизма одинаково опасен, пьешь ты шмурдяк или коньяк высочайшего класса. Поверь моему опыту, печень циррозника-миллионера ничем не отличается, от печени циррозника-бомжа.

И ещё плюсы в пользу секса: переспал ты в своё удовольствие с мачо-бомжом, с интеллигентным няшечкой или с девицей и фаллоимитатором - ни отравления, ни цирроза.

#847 2018-06-30 21:06:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон, ну вот объясни ты толком, чем плохо занятие сексом и какие плюшки человек получает, если себя в нём ограничивает? Контрацепция решает проблему беременности и ЗППП, разумный подход - остальные проблемы. И что остаётся? Приятное, полезное, никому не вредящее занятие. Что в нём такого плохого?
Или тут "назло маме отморожу уши"?

И отдельно: что меняется, если шлепнуть печать в паспорт? У меня там много разных печатей  =D

#848 2018-06-30 21:09:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

И отдельно: что меняется, если шлепнуть печать в паспорт?

БОЖИНЬКА ОХРАНЯЕТ  :casper:

#849 2018-06-30 21:09:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И ещё плюсы в пользу секса: переспал ты в своё удовольствие с мачо-бомжом, с интеллигентным няшечкой или с девицей и фаллоимитатором - ни отравления, ни цирроза.

А ведь душа твоя отравлена-то, анончик.

Скрытый текст

#850 2018-06-30 21:14:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

И отдельно: что меняется, если шлепнуть печать в паспорт?

БОЖИНЬКА ОХРАНЯЕТ  :casper:

Это венчаться надо, ну вы че.  =D

И лучше три раза минимум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума