Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2017-01-06 00:28:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

У анона тоже были такие периоды, когда все было более мене ок, а анон, унывал, идиот. Но, потом, когда полимеры были в очередной раз просраны, и анон лишился и того что было, анон понимал, что все было охуенно и можно было не парится. От этого начинал унывать еще больше, пока не скатился в полную жопу.

Не надо винить себя в том, что когда-то не смог оценить ништяки, доставшиеся от жизни. Ты просто не мог этого сделать. Воспринимай свое состояние как болезнь духа, которую нужно вылечить. Когда человек болен, ему нужен уход и лечение, а не требовательная строгость.

#152 2017-01-06 00:30:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

В 14 лет на зимних каникулах в Тайланде печалиться, что у тебя отдых не так крут, как в инсте показывают, думаешь много у нее нормальных друзей? А круто ли "дружить" с кем-то, кому постоянно приходится врать, а если врать не будешь, то ты недостаточно крута, отписка?

Минивождь

#153 2017-01-06 00:30:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Как? Полимеры то просраны, впереди неясность и уныние. Вот анон реально так живет с таким настроем.

Честно? Я бы написала список того, что мне помогло каждый день чувствовать себя немного лучше, но боюсь, что закидают тухлыми помидорами. Потому что это банальщина. Вопрос скорее в том, чтобы делать это каждый день, постоянно, пока у тебя в голове не изменится отношение к бытовухе. И да, я анон, у которого даже работы нормальной нет, и я собираюсь из этого выползать.

Меня сейчас закидают не помидорами, а чем-нибудь потяжелее, но мое мнение - начинать надо с легкой фармы, это будет намного проще. Мелатонин (лучше с витамином b6), брать прям большую банку в спортивном магазине или на iherb и переводить себя на нормальный режим сна-бодорствования, не важно во сколько именно ты ложишься, для меня норм стабильно в 2 часа ночи, потому что я работаю с 11 утра, но главно стабильно и чтобы высыпаться, а не как получится. Будет больше сил и энергии, чуть лучше настроение.
Если умственные нагрузки предполагаются, то найти себе подходящий ноотроп, они есть с успокаивающим эффектом, есть с бодрящим, надо смотреть кто ты больше паникер или амеба и подбирать подходящий. Если нет сил - женьшень, экстракты зеленого чая (Геримакс Энерджи), если настроение на нуле - попить зверобой и т.д. Меня из тепленького профессионального болота выпнули витамины ГЭ, так выпнули, что работу сменила на нормальную и пашу 5й год, собирая с этого все финансовые и социальные плюшки.

#154 2017-01-06 00:32:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

В 14 лет на зимних каникулах в Тайланде печалиться, что у тебя отдых не так крут, как в инсте показывают, думаешь много у нее нормальных друзей? А круто ли "дружить" с кем-то, кому постоянно приходится врать, а если врать не будешь, то ты недостаточно крута, отписка?

Минивождь

Ну она хотя бы няшу изображает, мода же. И не пишет.
Вот так вспомнишь вождя и сразу столько достоинств в человеке находится.

#155 2017-01-06 00:33:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Мелатонин (лучше с витамином b6), брать прям большую банку в спортивном магазине или на iherb и переводить себя на нормальный режим сна-бодорствования,

Мне он как мертвому клистир.  :panic:

#156 2017-01-06 00:34:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Как подать заявку на вступление?
Я кажется образцовый просиральщик.

Анон пишет:

анон потерял два года, когда был мини-вождем. лучше бы в универе доучился.

Анон пишет:

Анон потерял несколько лет, пока учился в универе. Знал бы прикуп - успел бы больше и во время, и сразу после обучения.

Анон пишет:

Анон просрал молодость, внешность, время, работу. Можно мне в клуб?

Берем всех! Вместе мы сила, потому что никто не может просрать полимеры так, как просрали их мы. В этом, похоже, наш талант и главное предназначение)

#157 2017-01-06 00:38:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Напиши, анончик!

Эх, щас будет простыня. Ну, может кому подойдет :chearleader:  Я пару месяцев жил в таком режиме, и ни разу не впал в обычное свое уныние.
Во-первых, режим. Отключал инет в определенное времямя, шел мыть раковину-красить брови-вышивать крестиком. Не суть, что делать, но важен ритуал. Последовательность действий, которая настраивает на спокойный сон.

Во-вторых, исключение незанятости. Не берем людей с катотоническим ступором. Всем остальным реально может помочь зарядка, кружки, фитнесс-центры. Если нет денег, то беседы с анонами на форуме, обсуждения дальнейших планов на клевую новую жизнь :love: Занятость обязательна, скучающий человек способен творить глупости как для других, так и для себя( я сам и селфхарм прошел, и бухло, в общем, ничего хорошего из скуки не вышло). Человек должен удовлетворять потребности: эмоциональные, физические, интеллектуальные.

Если эмоций у нас у всех хватает с лихвой( негативные в т.ч.) на работе, с родными, любимыми, то физические и интеллектуальные остаются неудовлетвореными. Для хорошего же самочувствия важен баланс. Поэтому надо подумать, куда можно применить свои способности. Для меня решением стало изучение языка. Не то чтобы я совсем избавился от уныния, но по крайней мере то время, пока я зубрил глаголы, я не чувствовал себя таким тупым чмом. С физическими нуждами все ясно - нужно заставлять себя заниматься хотя бы прогулками на свежем воздухе. Я анон с фиговым здоровьем, спорт по мне плакал, поэтому я стараюсь каждый день намотать пару кругов по району. На большее аноньего здоровья не хватит, совершенно объективно. С концертом любимой группы не сравнится, но без этого я чувствую себя совсем плохо. А сейчас у меня девиз не "дотянуться до звезд" грубо говоря, а выйти на ровное, нормальное существование, которое у меня было несколько лет назад, я знаю, что оно возможно.

В общем, любая минутка должна быть занята - интеллектуально, физически, по--любому. Иначе - капец всем планам. Это касается всего свободного времени: если киношка напоминает о бывшей любви, о том, что ты неудачник - в лес такую киношку. Убрать все раздражители из прошлой жизни - почистить куки и никогда не заходить к бывшим вконтакт, например. Потому что нефиг. Я занимаюсь выстраиванием всей новой жизни, зачем мне люди из прошлого?

Если не получается снять тревожность-беспокойство-сон нестабильный, то принимать МАГНИЙ Б6, Персен, афобазол, или еще что-то, что можно найти в аптеках. Капсулу утром, капсулу вечером. Я пробовал транки по рецептам, вывод: пока пьешь, все хорошо, отменил- все скатилось в ж**, короче, транки не выход, если еще можешь шевелить лапками. Выпил капсулу, проснулся утром, и если негативная мысль пришла, то давить ее на подходе. Было время, я просыпался среди ночи с мыслью о просранной жизни, об упущенном времени. В таком случае надо просто сказать себе "Стоп!", встать, если не получилось заснуть, и делать то, что нужно делать. Что угодно делать, чтоб не допускать эту чертову мысль! Потому что - что просрано - то просрано, к черту еще просирать нынешний момент?

Это не все, но то, что пришло первым в голову.

#158 2017-01-06 00:39:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Меня сейчас закидают не помидорами, а чем-нибудь потяжелее, но мое мнение - начинать надо с легкой фармы, это будет намного проще. Мелатонин (лучше с витамином b6), брать прям большую банку в спортивном магазине или на iherb и переводить себя на нормальный режим сна-бодорствования, не важно во сколько именно ты ложишься, для меня норм стабильно в 2 часа ночи, потому что я работаю с 11 утра, но главно стабильно и чтобы высыпаться, а не как получится. Будет больше сил и энергии, чуть лучше настроение.
Если умственные нагрузки предполагаются, то найти себе подходящий ноотроп, они есть с успокаивающим эффектом, есть с бодрящим, надо смотреть кто ты больше паникер или амеба и подбирать подходящий. Если нет сил - женьшень, экстракты зеленого чая (Геримакс Энерджи), если настроение на нуле - попить зверобой и т.д. Меня из тепленького профессионального болота выпнули витамины ГЭ, так выпнули, что работу сменила на нормальную и пашу 5й год, собирая с этого все финансовые и социальные плюшки.

Анон, спасибо большое за совет. Сам думал в эту сторону, так как нет режима сна, постоянно недосыпаю из-за этого (ложусь очень поздно, встаю на работу рано, потом все выходные дрыхну).
Сил нет ни на что и никогда. Расскажи пожалуйста поконкретнее, какие лекарства (названия) покупаешь и как принимаешь.

#159 2017-01-06 00:39:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Когда человек болен, ему нужен уход и лечение, а не требовательная строгость.

+много. Нужно проявлять заботу,а не гнобить.

#160 2017-01-06 00:40:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона тоже были такие периоды, когда все было более мене ок, а анон, унывал, идиот. Но, потом, когда полимеры были в очередной раз просраны, и анон лишился и того что было, анон понимал, что все было охуенно и можно было не парится. От этого начинал унывать еще больше, пока не скатился в полную жопу.

Не надо винить себя в том, что когда-то не смог оценить ништяки, доставшиеся от жизни. Ты просто не мог этого сделать. Воспринимай свое состояние как болезнь духа, которую нужно вылечить. Когда человек болен, ему нужен уход и лечение, а не требовательная строгость.

Плюсую. Неважно, что на самом деле у тебя есть, если ты постоянно чувствуешь уныние и упадок сил. Хоть на золотом унитазе сиди, но если тебе фигово и жить не хочется, то значит, тебе фигово и жить не хочется. И не надо себя за это винить, это надо лечить, а не пинать себя за это.

#161 2017-01-06 00:45:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон, спасибо большое за совет. Сам думал в эту сторону, так как нет режима сна, постоянно недосыпаю из-за этого (ложусь очень поздно, встаю на работу рано, потом все выходные дрыхну).
Сил нет ни на что и никогда. Расскажи пожалуйста поконкретнее, какие лекарства (названия) покупаешь и как принимаешь.

Сейчас никакие, иногда только мелатонин этот http://ru.iherb.com/Natrol-Melatonin-TR … lets/22708 пью, если в положенное время спать не хочется, но это 2-3 таблетки в месяц, а так я пару месяцев стабильно его пила. И пока я жаловалась на недостаток энергии пила Геримакс Энерджи и просто женьшень от допельгерц, походу эффект у этого всего накопительный, теперь у меня в базовой комплектации "шило в жопе" и думаю чего бы успокаивающего к весне попить  =D

#162 2017-01-06 00:54:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Хахахаха. Господи, почему я всегда мимо, потому что в мухосрани нет жизни.

Не переживай, анон, мы с тобой виртуально. Хоть что-то. В конце концов, может, и из твоего города кто-то появится, потому что, видишь, многие хотят в клуб.

#163 2017-01-06 00:59:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны с траблами со сном! Мне психотерапевт в дополнение к АД прописала дормиплант, и это охуенная штука! Срубает в сто раз лучше этих ваших мелатонинов. Попробуйте, он не очень дорогой, рублей 300-400 за 60 таблеток.

#164 2017-01-06 01:01:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Зачем химики в теме? Вроде же была отдельная тема про химию?

#165 2017-01-06 01:03:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Зачем химики в теме? Вроде же была отдельная тема про химию?

Там конкретная тема обсуждения антидепрессантов, их эффектов и побочек. Здесь вполне можно обсуждать остальную химию.

#166 2017-01-06 01:05:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Как химия связана с полимерами?

#167 2017-01-06 01:10:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон с фейкомылом, я тебе написал письмо)

#168 2017-01-06 01:12:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Как химия связана с полимерами?

Например, у меня связана. У меня проблемы со сном - я не могу выспаться, из-за этого я теряю большую часть дня, а ночью мой мозг говорит, что нечего работать в ночи, ночью нужно тупить в интернетике, днем сделаешь.
В итоге спать не хочется до утра, утром ложишься,просыпаешься вечером - круг замкнулся.
Буду пробовать мелатонин.

#169 2017-01-06 01:15:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Когда человек болен, ему нужен уход и лечение, а не требовательная строгость.

+много. Нужно проявлять заботу,а не гнобить.

И ещё от меня плюс. Но меня как раз гнобят, кстати(

#170 2017-01-06 01:17:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А у меня, например, вообще голова не отключается. Никак. Я все время думаю про полимеры, про жизнь и неизбежную жопу, в которой сижу и у которой нет дна. В итоге сплю 2-3 часа ночью, просыпаюсь, иду на кухню пожрать, потом сижу и депрессую, что и так жирный, а опять жрал, потом еще немного сплю, потом опять просыпаюсь весь разбитый, тащусь по делам... Короче, не знаю, химию как-то стремно жрать, боюсь подсесть, но четко понимаю, что от такого режима я точно все глубже погружаюсь в жопу.

#171 2017-01-06 01:37:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон с фейкомылом, я тебе написал письмо)

Поймал. Слушай, да ты на моем фоне очень успешный анон! =D

#172 2017-01-06 01:41:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

    Анон с фейкомылом, я тебе написал письмо)

Поймал. Слушай, да ты на моем фоне очень успешный анон! 1133

Я вот из-за этого боюсь идти на сходочки:
1. Вдруг я один окажусь с жидкими щами, а прочие - с мелкими бриллиантами? "Просранные полимеры" - субъективное ощущение.
2. Вдруг наоборот, я окажусь самым везучим на фоне чужого Полного Пиздеца?

#173 2017-01-06 01:44:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А меня б больше б беспокоило не знакомы ли мы... А то вдруг ...

#174 2017-01-06 01:44:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Там конкретная тема обсуждения антидепрессантов, их эффектов и побочек.

Ой, а где? Мне надо бы...

#175 2017-01-06 01:46:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А меня б больше б беспокоило не знакомы ли мы... А то вдруг ...

Тут точно зависает несколько моих знакомых, некоторых из которых я рад был бы повидать, а некоторых рад был бы повидать в гробу. Но кто не рискует, тот не ходит в интернеты.

Отредактировано (2017-01-06 01:46:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума