Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2017-01-05 23:40:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

и что мы будем делать?
(просрал все. спб.)

#127 2017-01-05 23:51:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Будем коллективно и каждый день выбираться из депрессняка :chearleader:
Я серьезно. Слышали про мнение психологов, что помочь депрессивным людям их родственники как правило не могут? а то и потопят нах Вот поэтому мы здесь.

#128 2017-01-05 23:55:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну, я вот уже начал духовный рост: объявил, что готов встретиться с анонами в реале.  :hat:

#129 2017-01-06 00:01:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Для начала. Тут есть аноны, которые ищут компанию для постоянных встреч? Не единичная сходка (как было уже в спб). Мы реально будем встречаться каждую неделю, куда-то ходить и общаться. Лично я уже достаточно насиделся дома и какая бы замечательная тема в интернетике была, она мне не поможет. Хочется пробовать что-то реальное.
Если да, если действительно готовы себя преодолевать и знакомиться с новыми людьми - пишите свое мыло. Я завтра всем желающим отпишусь и мы придумаем как действовать дальше:)

Отредактировано (2017-01-06 00:02:53)

#130 2017-01-06 00:02:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Для начала. Тут есть аноны, которые ищут компанию для постоянных встреч? Не единичная сходка (как было уже в спб). Мы реально будем встречаться каждую неделю, куда-то ходить и общаться. Лично я уже достаточно насиделся дома и какая бы замечательная тема в интернетике была, она мне не поможет. Хочется пробовать что-то реальное.
Если да, если реально готовы себя преодолевать и знакомиться с новыми людьми - пишите свое мыло. Я завтра всем желающим отпишусь и мы придумаем как действовать дальше:)

А че, все из ДС-2? А из ДС-1 кто нить есть?

#131 2017-01-06 00:03:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

ДС-2 - город депрессивных людей с просранными возможностями.

#132 2017-01-06 00:04:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ДС-2 - город депрессивных людей с просранными возможностями.

Ок :pink:

#133 2017-01-06 00:05:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, давайте вылезать из соплей чтоли

#134 2017-01-06 00:06:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Аноны, давайте вылезать из соплей чтоли

Как? Полимеры то просраны, впереди неясность и уныние. Вот анон реально так живет с таким настроем.

#135 2017-01-06 00:07:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон с заявкой в клуб - ДС-1.

#136 2017-01-06 00:08:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Вместе унывать и вместе выкарабкаться? Вариант.

#137 2017-01-06 00:09:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Берем туда всех неудачников, аутсайдеров, затравленных в детстве, отрочестве, юности и даже старости, без работы-жилья-отношений-денег-карьер, короче всех-всех-всех, у кого нет друзей

Ну надо же, хоть куда-то я сгожусь =) Тоже ДС-1, если что.

#138 2017-01-06 00:09:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Как? Полимеры то просраны, впереди неясность и уныние. Вот анон реально так живет с таким настроем.

Честно? Я бы написала список того, что мне помогло каждый день чувствовать себя немного лучше, но боюсь, что закидают тухлыми помидорами. Потому что это банальщина. Вопрос скорее в том, чтобы делать это каждый день, постоянно, пока у тебя в голове не изменится отношение к бытовухе. И да, я анон, у которого даже работы нормальной нет, и я собираюсь из этого выползать.

#139 2017-01-06 00:11:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Как? Полимеры то просраны, впереди неясность и уныние. Вот анон реально так живет с таким настроем.

Честно? Я бы написала список того, что мне помогло каждый день чувствовать себя немного лучше, но боюсь, что закидают тухлыми помидорами. Потому что это банальщина. Вопрос скорее в том, чтобы делать это каждый день, постоянно, пока у тебя в голове не изменится отношение к бытовухе. И да, я анон, у которого даже работы нормальной нет, и я собираюсь из этого выползать.

Напиши, анончик!

#140 2017-01-06 00:12:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Честно? Я бы написала список того, что мне помогло каждый день чувствовать себя немного лучше,

А давай. Тебе банальщина, а кому-то пригодится. Опять же, одно дело - где-то вычитанная левая банальщина, и другое - банальщина, которая заведомо сработала хотя бы вот у анона с холиварки.

#141 2017-01-06 00:12:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Берем туда всех неудачников, аутсайдеров, затравленных в детстве, отрочестве, юности и даже старости, без работы-жилья-отношений-денег-карьер, короче всех-всех-всех, у кого нет друзей

У меня есть перед глазами пример человека, у которого все ОК в плане карьеры-отношений-денег и тп, и которого это не уберегло от уныния. Вероятно, перечисленные пункты не всё для идеальной жизни.

#142 2017-01-06 00:13:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

[email protected] - фейкомыло.
дс-2.

#143 2017-01-06 00:13:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Пусть даже банальщина. Вместе ее  делать интересней, что ли...мотивация?

#144 2017-01-06 00:17:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Хахахаха. Господи, почему я всегда мимо, потому что в мухосрани нет жизни.

#145 2017-01-06 00:17:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Берем туда всех неудачников, аутсайдеров, затравленных в детстве, отрочестве, юности и даже старости, без работы-жилья-отношений-денег-карьер, короче всех-всех-всех, у кого нет друзей

У меня есть перед глазами пример человека, у которого все ОК в плане карьеры-отношений-денег и тп, и которого это не уберегло от уныния. Вероятно, перечисленные пункты не всё для идеальной жизни.

У анона тоже были такие периоды, когда все было более мене ок, а анон, унывал, идиот. Но, потом, когда полимеры были в очередной раз просраны, и анон лишился и того что было, анон понимал, что все было охуенно и можно было не парится. От этого начинал унывать еще больше, пока не скатился в полную жопу.

#146 2017-01-06 00:18:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

я анон, у которого даже работы нормальной нет, и я собираюсь из этого выползать

Фриланс, анон, или что у тебя есть?

#147 2017-01-06 00:18:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Я не училась в вузе, только колледж. Там могла через силу включать няшу, у меня даже была компания на время учебы, потом заглохло. Но что-то личное о себе, что люблю и т.д. - ни-ни.

Завидую, кстати, нынешним школьникам. По моим наблюдениям, у них сейчас гораздо проще отношение к любым увлечениям, от фандомов до готеги. А в моем школьном детстве ко мне регулярно приставала одноклассница с вопросом: " ты что, ПАНК?" за чуть отросшую челку.

Не сказала бы, то им проще, анончик. У меня сейчас племянница школьница, в 11 классе, так там та же фигня. Тоже есть разделение и докапывание друг до друга, если у тебя какое-то непопулярное в этом коллективе увлечение.
А насчет компании - да, прекрасно понимаю. У меня так же было. Вроде как я няшу включала и всем списывать давала, но все равно особо отношения не сложились. И вот сейчас думаю - мне столько лет, где мне друзей искать? Поздняк метаться уже, похоже.

Не завидуйте нынешним подросткам, в ваше время не было инстаграма и слава Макаронам! У меня сейчас подруга на отдыхе с сестрой и племяхой, племяхе 14 и я наблюдаю ее инсту и ржу, зная как обстоит дело в реальности. У них очень бюджетная поездка, а эта юная ТП  успела после приземления себя щелкнуть в бизнес-классе самолета, с комментарием "долетели", и в ресторан соседнего отеля, который покруче, бегает утром, покупает там чашку кофе и постит "утром в отеле", короче не отдых, а сплошное выбирание где бы ей и как покруче сфоткаться, чтобы изобразить лакшери отдых. Заглянешь в ее инсту и прям девочка-принцесса, которая на шикарном отдыхе ходит по вечеринкам, спа, катается на яхте и все время счастлива, как щенок щпица, а в реале там "новое платье для вечеринки" это заколотая булавками туника тети, в котором она точно из номера не выйдет, "спа" снято в номере, на яхте она попросила сфотографироваться у кого-то и в реале это вечно ноющий нервный подросток, который занят только поиском удачных ракурсов и канюченьем у мамы с тетей поддержки для создания этих фоток, а в перерывах она смотрит инстаграмм и ноет "вооот люди то отдыъают, не то что мы". При этом на инсту подписаны почти все ее одноклассницы и много девочек из ее школы, которые смотрят эти фотки и завидуют офигительному отдыху и богатенькой семейке. В 14 лет на зимних каникулах в Тайланде печалиться, что у тебя отдых не так крут, как в инсте показывают, думаешь много у нее нормальных друзей? А круто ли "дружить" с кем-то, кому постоянно приходится врать, а если врать не будешь, то ты недостаточно крута, отписка?

#148 2017-01-06 00:23:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я не пойду, я яойщик-гомофоб.

#149 2017-01-06 00:25:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Сейчас есть интернет. Это означает, что даже если тебя вся школа ненавидит, ты все равно легко найдешь собеседников и единомышленников.

#150 2017-01-06 00:25:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я не пойду, я яойщик-гомофоб.

И правильно, не ходи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума