Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-01-05 02:13:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон с историей про психолога - это жесть. Хороший специалист советов не даёт. Он сделает так, что ты сам ему скажешь что надо изменить. Если слышишь рекомендации "похудей", "роди", "иди в храм" - даже время не трать на такого.

Я это потом понял, вернее, знал, что не должно быть советов, поэтому и ушел от него, когда разговор окончательно свернул на тему предназначений и "роди и все пройдет". Но сил к новому идти (а главное, искать его) просто нет сейчас.

#27 2017-01-05 02:22:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ой.

Анон пишет:

Привык жить в мечтах и в другом мире, так что при поступлении в вуз остался таким же дебилом, как был, учился с пятое на десятое, ни хуя не хотел, кроме писания фичков и тому подобной мутотени, просрал все шансы после института и теперь, когда у всех сверстников карьеры, семьи и путешествия, анон сидит на жопе и рыдает над загубленной жизнью, продолжая все так же пописывать иногда фички.
Как видите, аноны, пациент совершенно безнадежный.

все прям про меня. к психологу правда я ходил, но не помогло особо.
и тоже влюблялся в красавчиков школы, а парни, которые проявляли ко мне интерес не нравились, вроде было два приглашения на танцы на школьной дискотеке( за интерес сойдет? ).

#28 2017-01-05 02:27:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Вспомнил, что ко мне тоже проявляли интерес с 12 до 17 лет. Взрослые мужики. От 40 и выше. Не знаю, почему. Мерзкие, похотливые. А я был слишком зассыхой, чтобы послать их. Вот так смотришь кино про чистую-светлую детскую любовь и вспоминаешь свой первый поцелуй в 14 лет с вонючим говнарем лет пятидесяти.

#29 2017-01-05 02:31:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вспомнил, что ко мне тоже проявляли интерес с 12 до 17 лет. Взрослые мужики. От 40 и выше. Не знаю, почему. Мерзкие, похотливые. А я был слишком зассыхой, чтобы послать их. Вот так смотришь кино про чистую-светлую детскую любовь и вспоминаешь свой первый поцелуй в 14 лет с вонючим говнарем лет пятидесяти.

Анончик,  :comfort: Я бы им всем пиписьки отстреливала, педофилам этим.

#30 2017-01-05 02:34:16

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вспомнил, что ко мне тоже проявляли интерес с 12 до 17 лет. Взрослые мужики. От 40 и выше. Не знаю, почему. Мерзкие, похотливые. А я был слишком зассыхой, чтобы послать их. Вот так смотришь кино про чистую-светлую детскую любовь и вспоминаешь свой первый поцелуй в 14 лет с вонючим говнарем лет пятидесяти.

Анон, не вини себя. Этот козёл воспользовался твоей неопытностью.

#31 2017-01-05 02:37:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Спасибо, анончики.  :friends:  Не, я не виню, но это сейчас, психолог помог, а так долго жил с мужикофобией и ненавистью к своему телу. Сейчас просто обидно, что в те годы было именно так, а не со сверстниками.

#32 2017-01-05 02:44:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Я с вами, аноны с подростковым.

Скрытый текст

#33 2017-01-05 02:48:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

И что теперь делать, хз. Я уже проебала давно то время, когда можно было быть и смущенной девственнотой, и неумехой в отношениях - без опасения, что люди подумают что-то не то.
Но в общем, у меня нет друга, которому можно позвонить в 2 ночи и тупо поговорить. И даже в 2 дня) вообще нет даже приятелей.

А тебе сколько лет, анончик? Ты в вузе сейчас или уже закончила?

#34 2017-01-05 02:50:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Меня кстати во всем этом "много лет, друзей нет" смущает то, что ты сам себе кажешься каким-то сорокалетним девственником из того самого фильма. Иногда и хочется с людьми познакомиться, но как представишь, что они узнают о тебе ЭТО (что ты взрослый человек, у которого никогда толком не было друзей) так кажется, что моментально заработаешь репутацию чудилы.

#35 2017-01-05 02:59:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

А тебе сколько лет, анончик? Ты в вузе сейчас или уже закончила?

Я не училась в вузе, только колледж. Там могла через силу включать няшу, у меня даже была компания на время учебы, потом заглохло. Но что-то личное о себе, что люблю и т.д. - ни-ни.

Завидую, кстати, нынешним школьникам. По моим наблюдениям, у них сейчас гораздо проще отношение к любым увлечениям, от фандомов до готеги. А в моем школьном детстве ко мне регулярно приставала одноклассница с вопросом: " ты что, ПАНК?" за чуть отросшую челку.

#36 2017-01-05 03:01:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

я никогда не жил, как подросток, никогда не был на тусовках, никогда не занимался сексом и не нравился парням. Мне уже 26, а ни один гештальт не закрыт. Мне бы о детях думать, о будущем, о серьезном...А я не могу. Хочется поскорее умереть и переродиться, и прожить те годы так, как хочется сейчас. Кажется что стольких бы ошибок избежал, столько бы поправил...а сейчас уже поздно. И получается, что я не могу ни в будущее смотреть, ни в прошлое вернуться. Жить настоящим тоже не могу - в настоящем я неудачник, который отвратителен себе и безразличен окружающим. Это только в фильмах герои осознают, берут себя в руки, меняются, становятся ахуенными и по щелчку устраивают себе счастье. В реальности же если ты долбоеб, то им же и останешься.

Ты мои чувства точь-в-точь описал, анончик! О_О

#37 2017-01-05 03:04:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, вам же можно было помочь...

Это ты чтобы добить, не?

#38 2017-01-05 03:04:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Я не училась в вузе, только колледж. Там могла через силу включать няшу, у меня даже была компания на время учебы, потом заглохло. Но что-то личное о себе, что люблю и т.д. - ни-ни.

Завидую, кстати, нынешним школьникам. По моим наблюдениям, у них сейчас гораздо проще отношение к любым увлечениям, от фандомов до готеги. А в моем школьном детстве ко мне регулярно приставала одноклассница с вопросом: " ты что, ПАНК?" за чуть отросшую челку.

Не сказала бы, то им проще, анончик. У меня сейчас племянница школьница, в 11 классе, так там та же фигня. Тоже есть разделение и докапывание друг до друга, если у тебя какое-то непопулярное в этом коллективе увлечение.
А насчет компании - да, прекрасно понимаю. У меня так же было. Вроде как я няшу включала и всем списывать давала, но все равно особо отношения не сложились. И вот сейчас думаю - мне столько лет, где мне друзей искать? Поздняк метаться уже, похоже.

#39 2017-01-05 03:35:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

У меня было то же самое. Всё время хотелось умереть, чтобы всё закончилось. Жалела, что вообще родилась.

А ты как выбралась - сама или со спецом? Потому что я сейчас постоянно жалею, что меня вообще родили.

Я не знаю точно, окончательно ли я выбралась, но я буду стараться работать над тем, чтобы не скатиться обратно. Мне помогла книга Э. Берна "Люди, которые играют в игры", причем читать я её начала вовсе не из намерения почерпнуть что-то для себя полезное, а просто из любопытства, увидела упоминание в дискуссии на дайри. И если бы мне кто-то до этого сказал, что какая-то книжка по психологии может помочь, я бы не поверила. Я стала читать и узнала в описаниях свой депрессивный жизненный сценарий, механизмы его действия, как он работает. И после этого осознания в какой-то момент я поняла, что он больше на меня не действует. У меня пропало желание умереть. Я перестала злиться на родителей, что они когда-то решили завести ребенка, в результате чего появилась я. Мне захотелось строить планы на дальнейшую жизнь, ставить перед собой цели и достигать их. Если бы кто-то сказал мне раньше, что так будет, я бы ответила: нет, это не про меня, со мной такого произойти не может. Однако это происходит в реальности.
Не думаю, что эта книжка - панацея. Не знаю, может ли она помочь другим анонам. Мне она помогла. Не советую ради экономии времени читать статью про сценарии на википедии. Когда-то я ее читала и она мне показалась полным бредом. Лучше прочитать книжку целиком, она, кстати, не такая уж и большая. И что мне в ней особенно понравилось, так это то, что положительные изменения в жизни возможны всегда, неважно, 17 лет человеку или 70, всегда можно сломать свой негативный сценарий и почувствовать себя намного лучше.

#40 2017-01-05 03:38:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

И вот сейчас думаю - мне столько лет, где мне друзей искать? Поздняк метаться уже, похоже.

Вот да. Причем, что я комфортно себя чувствую только в компаниях. Там ты можешь отмолчаться, можешь вставить реплику или шутку, заняться чем-то всем вместе и повеселиться - все круто. Но один на один...я заметила что даже если случайно остаюсь в комнате с кем-то наедине, то начинаю паниковать. Мне кажется что я туплю, задаю тупые вопросы, тупо отвечаю или вовсе тупо молчу. Это невыносимо, ведь я даже не могу с кем-то здесь из анонов познакомиться - я просто напросто стану одним из тех, кто отнимает время. Это реально какой-то очень трудный скилл, и чтобы его освоить мне нужно для начала стать интересной и самодостаточной личностью. И кажется что блять, ну это невозможно. Я долбоеб все свои 26 лет, ну что я могу? У меня нет никаких интересов и хобби, я даже не фандомна, к тому же далеко не симпатична, чтобы найти себе компанию через партнера. Все хуево.
*анон с норвежским сериалом*

#41 2017-01-05 03:41:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон с Берном, спасибо! Почитаю, я как раз ее купила недавно, но все руки не доходили. Вдруг что-то поможет действительно.

#42 2017-01-05 03:46:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот да. Причем, что я комфортно себя чувствую только в компаниях. Там ты можешь отмолчаться, можешь вставить реплику или шутку, заняться чем-то всем вместе и повеселиться - все круто. Но один на один...я заметила что даже если случайно остаюсь в комнате с кем-то наедине, то начинаю паниковать. Мне кажется что я туплю, задаю тупые вопросы, тупо отвечаю или вовсе тупо молчу. Это невыносимо, ведь я даже не могу с кем-то здесь из анонов познакомиться - я просто напросто стану одним из тех, кто отнимает время. Это реально какой-то очень трудный скилл, и чтобы его освоить мне нужно для начала стать интересной и самодостаточной личностью. И кажется что блять, ну это невозможно. Я долбоеб все свои 26 лет, ну что я могу? У меня нет никаких интересов и хобби, я даже не фандомна, к тому же далеко не симпатична, чтобы найти себе компанию через партнера. Все хуево.
*анон с норвежским сериалом*

Да, я тоже один на один начинаю мямлить или слишком много говорить и мне кажется, что выгляжу ненормально. Я вообще общаться могу только письменно))) Ты вот говоришь, что хобби нет и интересов - а что ты вообще делаешь в свободное время? В интернетике тупишь?

#43 2017-01-05 03:51:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты вот говоришь, что хобби нет и интересов - а что ты вообще делаешь в свободное время? В интернетике тупишь?

так точно. Смотрю фильмы\сериалы, почитываю холиварку. Все мои интересы

#44 2017-01-05 03:52:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

так точно. Смотрю фильмы\сериалы, почитываю холиварку. Все мои интересы

Держи пять :friends: Я такой же анон)

#45 2017-01-05 03:55:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


А у меня раньше был такой скилл: если я понимал, что люди ко мне хорошо относятся и не считают меня тупым, я расцветал и начинал испускать радуги во все стороны. Становился самым шумным в компании, самым заводилой, таким типажом "наш друг-дебил". Но такой типаж подразумевает, что ты комедийный элемент. Поэтому именно с дружбой в итоге никогда не складывалось. Никто всерьез не воспринимал, зато все ждали, когда я повеселю, сделаю что-нибудь смешное.

Анон пишет:

я просто напросто стану одним из тех, кто отнимает время. Это реально какой-то очень трудный скилл, и чтобы его освоить мне нужно для начала стать интересной и самодостаточной личностью.

Анон, может, я хуйню спорю. Но вот я, до сих пор мечтая, что найдется "тот-самый-друг", не воображаю, как я найду какую-то интересную личность, которая будет меня развлекать/поражать/восхищать своими знаниями. Когда ищешь друга, ищешь скорее того, с кем тебе хорошо тупить и молчать вместе, не? А это уже вопрос химии. С кем у тебя такая химия вспыхнет - с тем и повезет.

#46 2017-01-05 03:57:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

А у меня раньше был такой скилл: если я понимал, что люди ко мне хорошо относятся и не считают меня тупым, я расцветал и начинал испускать радуги во все стороны. Становился самым шумным в компании, самым заводилой, таким типажом "наш друг-дебил". Но такой типаж подразумевает, что ты комедийный элемент. Поэтому именно с дружбой в итоге никогда не складывалось. Никто всерьез не воспринимал, зато все ждали, когда я повеселю, сделаю что-нибудь смешное.

Да-да-да, точно, и я так же! Раз хорошо отнеслись - давай, анон, отрабатывай типа. И я такой фонтанировать начинал, че-то типа шутить, выжимать из себя. Мне до сих пор многие говорят, что я смешной, а я не смешной ни фига, я грустный клоун.

#47 2017-01-05 04:30:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот да. Причем, что я комфортно себя чувствую только в компаниях. Там ты можешь отмолчаться, можешь вставить реплику или шутку, заняться чем-то всем вместе и повеселиться - все круто. Но один на один...я заметила что даже если случайно остаюсь в комнате с кем-то наедине, то начинаю паниковать. Мне кажется что я туплю, задаю тупые вопросы, тупо отвечаю или вовсе тупо молчу. Это невыносимо, ведь я даже не могу с кем-то здесь из анонов познакомиться - я просто напросто стану одним из тех, кто отнимает время. Это реально какой-то очень трудный скилл, и чтобы его освоить мне нужно для начала стать интересной и самодостаточной личностью. И кажется что блять, ну это невозможно. Я долбоеб все свои 26 лет, ну что я могу? У меня нет никаких интересов и хобби, я даже не фандомна, к тому же далеко не симпатична, чтобы найти себе компанию через партнера. Все хуево.

Анон, ты - это я  :pink: Я не паникую, но напрягаюсь и у меня пустота в голове, я не могу придумать о чем говорить и отвечаю какую-то тупость чаще всего. Очень редко получается хорошо разговориться с человеком и походу это не от меня зависит. Ну еще попадаются люди, которых не заткнешь, тогда можно молчать самой, но тут тоже проблема - ничего не вставишь в этот монолог, потому что собеседник не затыкается xD
И тоже не могу с кем-то здесь познакомиться, потому что будем идти и молчать и нахуя это всё :(

#48 2017-01-05 04:57:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Знаете, аноны, которые молчат, я вот вспомнил, что у меня в жизни несколько раз такое было... Еще на рассвете дайри. Я пытался развиртуализироваться со своими ПЧами, и несколько раз были ситуации такие.
Как это выглядело для меня тогда: я встречаюсь с человеком, разговариваю, рассказываю что-то, пытаюсь его разговорить, активничаю. Человек идет рядом, молчит, выглядит мрачно, отвечает односложно. Мне от этого некомфортно, я боюсь тишины, начинаю болтать еще больше. Человек становится еще мрачнее. Я прихожу домой и думаю: господи, какой я мудак, наверное я его напрягал всю дорогу, наверное он сам не рад, что пришел на встречу, больше никогда ему не напишу, какой стыд, я уебище.
Теперь понимаю, что, возможно, они были вот такими ребятами, которые не могут придумать, что сказать, а потом не могут словечка вставить, когда наконец-то это словечко придумали.
Получается, мы оба потом тайно считали себя мудаками.
:facepalm:

#49 2017-01-05 05:16:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Я кстати (один из анонов с кулсторями выше) годик назад сказал себе "Я в тебя верю, аноннейм" и втерся в одну фандомную тусовку, в компании кроме меня было человек шесть еще, 24-28 лет.

просто болью заделиться захотелось

#50 2017-01-05 06:24:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

просто болью заделиться захотелось

:comfort: Сочувствую тебе, анончик. Желаю побороть свои страхи и познакомиться с новыми клевыми людьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума