Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#10026 2024-06-10 20:29:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Заменить на стрезам очень хороший вариант.

#10027 2024-06-10 20:39:47

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

это был пипец

У меня лежит коробка таблов, которые мне не подошли, должно же хоть что-то мне подходить  ;D анон тс с грандаксином
А что было-то?

тревога усилилась, я просто рыдал после приема. сорвал кучу важных дел, мне стало хуже. это предполагалось так "заходить" на ад сперва прикрывая транками.

#10028 2024-06-10 20:45:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Заменить на стрезам очень хороший вариант.

У меня последнее время все препараты, которые мне пытались добавить (по рецепту, попрошу заметить) вызывали лютейший коктейль из всех побочек в мире разом, два раза заканчивалось скорой. Правда, то были нейролептики. Но боюсь, у меня сейчас прием какой-то новой фармы ебанет такой тревожкой просто от ожидания очередного пиздеца, что весь противотревожный эффект препарата сойдет на нет  :lol:

#10029 2024-06-10 20:48:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Заменить на стрезам очень хороший вариант.

У меня последнее время все препараты, которые мне пытались добавить (по рецепту, попрошу заметить) вызывали лютейший коктейль из всех побочек в мире разом, два раза заканчивалось скорой. Правда, то были нейролептики. Но боюсь, у меня сейчас прием какой-то новой фармы ебанет такой тревожкой просто от ожидания очередного пиздеца, что весь противотревожный эффект препарата сойдет на нет  :lol:

Я могу только частное мнение дать, статистики у меня нет, но у меня стрезам зашёл без побочек, помогал хорошо, и одна беда - дорогой как сука.

#10030 2024-06-10 20:54:52

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:


грандаксин

Забавно, какие диаметрально противоположные отзывы от людей в комментах. Кому-то зашло, все тревоги унесли в лес единороги, кого-то с него рубит, кто-то спать не может, у кого-то тревожка еще сильнее херачит  =D

#10031 2024-06-10 20:56:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:


грандаксин

Забавно, какие диаметрально противоположные отзывы от людей в комментах. Кому-то зашло, все тревоги унесли в лес единороги, кого-то с него рубит, кто-то спать не может, у кого-то тревожка еще сильнее херачит  =D

Там в целом автор видео вроде и как раз говорит, что слишком мало было исследований на больших группах людей. И комментарии в общем соответствуют.

#10032 2024-06-11 14:08:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кто-нибудь пробовал танатотерапию? Я почитал пару статей и вдруг понял что мне это надо...

#10033 2024-06-11 15:20:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Забавно, какие диаметрально противоположные отзывы от людей в комментах. Кому-то зашло, все тревоги унесли в лес единороги, кого-то с него рубит, кто-то спать не может, у кого-то тревожка еще сильнее херачит  =D

Вообще по-моему примерно со всей психофармой примерно так и есть, какой эффект будет у тебя лично, предсказать сложно. Или даже у тебя лично через полгода. У меня один препарат давал разлет от эйфории до суицидальных мыслей и провала в апатию в промежутке полгода, например. Если б это не был единичный случай, я б решил, что у меня биполярочка

#10034 2024-06-11 20:05:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Вообще по-моему примерно со всей психофармой примерно так и есть, какой эффект будет у тебя лично, предсказать сложно. Или даже у тебя лично через полгода.

А уж какой разлет могут давать разные производители... Вообще, сказка.

#10035 2024-06-12 03:59:37

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я ждy oчeрeди нa диaгнoз, пaрaллeльнo читaю cимптoмы, и в oбщeм чeм дaльшe в лec, тeм бoльшe диaгнoзoв. Я нaчaл c мыcли, чтo этo выгoрaниe, пoтoм дeпрeccия, CДВГ, a ceйчac yжe читaю тoчнo тaкиe жe cимптoмы при ayтизмe. Aaaa, пoчeмy y вceх этих мeнтaлoчeк oдинaкoвыe cимптoмы?

#10036 2024-06-12 08:46:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Aaaa, пoчeмy y вceх этих мeнтaлoчeк oдинaкoвыe cимптoмы?

Потому что ты не умеешь их отличать и не знаешь, куда смотреть. Возможно, ты читаешь популярные статьи, где все излагается очень упрощенно. Возможно, ты копаешь исполнительную дисфункцию, которая, как и нарушения сна, сопровождает практически все психические расстройства.

#10037 2024-06-12 08:54:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Aaaa, пoчeмy y вceх этих мeнтaлoчeк oдинaкoвыe cимптoмы?

Ну у половины соматических заболеваний в симптомах температура, а у второй половины тошнота)) Ты ж не удивляешься.

#10038 2024-06-12 10:39:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон с грандаксином докладывает, что на третьи сутки приема (по 1/2 таблетки сука! даже не по целой! и только в первой половине дня!) ночью глаз не сомкнул от слова совсем :facepalm: А так все хорошо начиналось, я уже раскатал губу на курс  :panic:

#10039 2024-06-12 10:53:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон с грандаксином докладывает, что на третьи сутки приема (по 1/2 таблетки сука! даже не по целой! и только в первой половине дня!) ночью глаз не сомкнул от слова совсем

о, знакомо

#10040 2024-06-12 11:40:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон с грандаксином докладывает, что на третьи сутки приема (по 1/2 таблетки сука! даже не по целой! и только в первой половине дня!) ночью глаз не сомкнул от слова совсем :facepalm: А так все хорошо начиналось, я уже раскатал губу на курс  :panic:

Проси сменить на стрезам, будешь доволен.

#10041 2024-06-12 13:51:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это анон который с 2.06 на флу + карбамазепин.
Ебаная сонливость и усталость. Я просто лежу весь день, ничего не соображаю, сплю по 12 часов в сутки. Но страдания и навязчивые мысли притупилась. Жду прошествия 2 недель (а вообще 4) чтобы организм привык и как-то отрегулировал сонливость, очень уж хочется нормально гулять и убраться дома. Не убиралась 2,5 месяца из-за депры. Я поздно начала лечиться. Но сейчас даже собраться и сходить в магазин у дома - это стоит так же по усилиям, как раньше прогулка в 5-7 км.

#10042 2024-06-12 15:46:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

При приеме ципралекса может стать плохо на солнце? Или это совпадение? Раньше у меня такого не было, я подумала на антидепрессант, но может, и не в нем дело

#10043 2024-06-12 16:04:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

При приеме ципралекса

у него в побочках головокружение и слабость. Если там, где ты живешь, жара, то вместе это могло дать такой эффект. Но вообще, померь давление, при выходе из дома бери с собой воду, носи панамку/кепку. В общем, это может быть не от АД, а просто от перегрева и обезвоживания.

#10044 2024-06-17 21:33:47

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Такой вопрос.
Я 2 месяца на Золофте, доза 100 мг. Настроение отличное, чувствую себя хорошо, но. Упадок сил и снижение когнитивных способностей, которые у меня развились за время депрессии, никуда не делись, вообще не вижу улучшений в этой сфере.

При этом, я вычитал, что рабочая доза Золофта - 200 мг. Есть ли смысл повышать дозировку? или надо просто еще подождать, вдруг станет лучше?

Отредактировано (2024-06-17 21:34:01)

#10045 2024-06-18 10:12:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Есть ли смысл повышать дозировку? или надо просто еще подождать, вдруг станет лучше?

Поговори с врачом, самостоятельно не повышай. А в остальном как у тебя здоровье? Упадок сил может вызывать анемия или недостаток витамина Д, тогда золофтом его чинить бесполезно.

#10046 2024-06-18 11:15:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это анон который с 2.06 на флу + карбамазепин.
Ебаная сонливость и усталость. Я просто лежу весь день, ничего не соображаю, сплю по 12 часов в сутки.

У меня была сонливость на флу, я перенес прием на вечер по рекомендации врача, стало хорошо.

#10047 2024-06-18 16:03:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Упадок сил может вызывать анемия или недостаток витамина Д, тогда золофтом его чинить бесполезно.

Соглашусь. Причем анемию надо искать не по анализу гемоглобина бесплатному, а сдавать ферритин. Он до 1000 р.

#10048 2024-06-18 16:15:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кто-нибудь принимал латуду? У меня такое ощущение, что я на ней отупел, это только я такой или у кого-то еще было...

#10049 2024-06-18 17:03:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто-нибудь принимал латуду? У меня такое ощущение, что я на ней отупел, это только я такой или у кого-то еще было...

Я сейчас принимаю, вторая неделя пошла. Я на ней трипую как-то, не могу сосредоточиться ни на чем, мысли странные в голове бегают, сны похожи на галюны.

#10050 2024-06-18 17:05:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а от ПА вообще реально избавиться? Я проорался в теме жалоб, решил тут спросить конструктива. Я пил сейзар, атаракс и селектру, чуть не посадил себе желудок, но посчувствовал себя психически норм и в марте слез сам. Было нормально, с приходом солнца сил прибавилось... А потом опять началось. Чувство, что сдыхаю, сил нет, просто сижу и трясусь. Ем остатки атаракса и селектры, сейзара нет уже. Наверное, надо сдаваться снова доктору... Это никогда не кончится, да? Я доведу себя до окончательной дурки? Есть шанс избавиться от такой тревожки и поломанных гормонов? Я умом понимаю, что это к вечеру серотонин особенно падает, а сегодня вот и не вечером началось, совсем хреново. Кто-то выбирался из такого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума