Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#9851 2024-05-23 11:55:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Главное, не соглашайся на кветиапин как снотворное, анон. Категорически. Скажи, что тебе цыганка нагадала, что нельзя.

Спасибо тебе и анону выше) Я начинала с него, мне быстро стало плохо, и мне его отменили, назначили атаракс в пару к антидепрессанту, но от него я падала в обмороки и вообще перестала твердо стоять на ногах, со сном он быстро перестал помогать, я перестала его пить, оставила только антидепрессант.

#9852 2024-05-23 13:32:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

антипсихотик и Атаракс. Из всего этого именно Атаракс противотревожный.

Эээ вроде как антипсихотик должен выполнять эту функцию? :think:

#9853 2024-05-24 10:32:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кто пил флуоксетин ланнахер, у вас не было чувства, что это мел с ним что-то не так? Отзывы на просторах читал, они какие-то клоунские, от похудальщиц, а не про депрессию.

#9854 2024-05-24 10:52:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я пил флуоксетин канон, потом возникло ощущение, что он нифига не работает. Перешел на ланнахер. То же самое. Вообще прекратил прием флу - ничего не поменялось, вообще.  Такая же депрессия, апатия, мигрени.
Когда только начал пить полтора года назад - работал и канон и ланнахер. Мигрени прошли совсем, с депрессией было легче.

Отредактировано (2024-05-24 10:54:20)

#9855 2024-05-24 11:50:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто пил флуоксетин ланнахер, у вас не было чувства, что это мел с ним что-то не так? Отзывы на просторах читал, они какие-то клоунские, от похудальщиц, а не про депрессию.

У тебя дозировка какая? А вообще это может быть личной реакцией твоего организма, препараты разных заводов работают по разному.
Я тут несколько месяцев пил флу от промеда, словил шикарнейший откат до полной апатии и невозможности работать. Не представляю как теперь жить до того момента как ланнахер развернется до рабочего состояния.

#9856 2024-05-24 11:52:52

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Перешел на ланнахер. То же самое. Вообще прекратил прием флу - ничего не поменялось, вообще.  Такая же депрессия, апатия, мигрени.

А врач что говорит? Может, тебе просто дозу пересмотреть надо.

#9857 2024-05-24 13:47:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто пил флуоксетин ланнахер, у вас не было чувства, что это мел с ним что-то не так? Отзывы на просторах читал, они какие-то клоунские, от похудальщиц, а не про депрессию.

У тебя дозировка какая? А вообще это может быть личной реакцией твоего организма, препараты разных заводов работают по разному.
Я тут несколько месяцев пил флу от промеда, словил шикарнейший откат до полной апатии и невозможности работать. Не представляю как теперь жить до того момента как ланнахер развернется до рабочего состояния.

Я начинал биоком в дозировке 10 и мне сразу захорошело, всю неделю прям шел вперед и вверх, а потом повысил дозу и перешёл на пачку 20 мг ланнахеоа и как рукой сняло весь прогресс.

#9858 2024-05-24 13:55:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А врач что говорит? Может, тебе просто дозу пересмотреть надо.

у меня максимальная была.

#9859 2024-05-24 14:11:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я начинал биоком в дозировке 10 и мне сразу захорошело, всю неделю прям шел вперед и вверх, а потом повысил дозу и перешёл на пачку 20 мг ланнахеоа и как рукой сняло весь прогресс.

Больше похоже что на переход на ланнахер просто совпал с твоей реакцией на препарат/смену дозы. Флу очень долго раскачивается и очень долго выходит из организма, его действие просто по определению не может рукой снять.

#9860 2024-05-24 15:40:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто пил флуоксетин ланнахер, у вас не было чувства, что это мел с ним что-то не так? Отзывы на просторах читал, они какие-то клоунские, от похудальщиц, а не про депрессию.

Нет, на меня он очень хорошо действовал.

#9861 2024-05-24 16:10:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто пил флуоксетин ланнахер, у вас не было чувства, что это мел с ним что-то не так?

Два года назад пил и полёт был нормальный, работал и почти без побочек. В этом году не только не начал работать за месяц приёма, но и дал побочку в виде какой-то дерганности, отменили.

#9862 2024-05-24 16:29:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Блин, государственный психотерапевт работающий по КПТ сказал мне почитать Луизу Хэй и почитать аффирмации, я хз что думать :think:

#9863 2024-05-24 17:14:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, подскажите, это действительно так проявляется, что препарат не подходит вообще?

На 37,5 мг (если я правильно понял 3/4 от 50 мг) золофта невозможно определить, подходит он тебе или нет, потому что ты его еще не пробовал. Ты топчешься на низкой дозе, полезного эффекта не получаешь, зато выгребаешь всю побочку. В период выхода на лечебную дозу тебя может по-всякому колбасить, в том числе и так, как ты описываешь. Этот период нужно пройти, причем по возможности быстро. Физически золофт переносится нормально? Сильной сонливости, тремора, тошноты нет? Можно выползать на рабочую дозу.
Грандаксин, на мой взгляд, не при делах.

#9864 2024-05-24 17:18:51

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Мне Атаракс прописали пить 2 недели, а Эсциту — длительно. При этом, тревожность у меня ярко-выраженная

Атаракс тебе назначили на то время, пока разворачивается действие эсциталопрама. Дальше по тревожности будет работать эсциталопрам, и атаракс в качестве узбагоина больше не понадобится.

#9865 2024-05-24 17:24:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Два года назад пил и полёт был нормальный, работал и почти без побочек. В этом году не только не начал работать за месяц приёма, но и дал побочку в виде какой-то дерганности, отменили.

А расскажи, пожалуйста, как у тебя было, ты пропил курс, а потом решил вернуться на таблетки?
Я около года как закончил курс флуоксетина как раз, сначала было хорошо, а теперь я периодически думаю пойти к врачу и попросить рецепт на продолжение. Но у меня симптомы стали не такие выраженные, поэтому не могу решить, надо мне на самом деле или нет.

#9866 2024-05-24 18:14:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А расскажи, пожалуйста, как у тебя было, ты пропил курс, а потом решил вернуться на таблетки?

Я где-то год пил флу, после нескольких абсолютно стабильных месяцев поговорил с психиатром и решили попробовать жить без таблеток. Из побочек отчетливо помню только невозможность испытывать оргазм ;D Отмена была нормальная, пидорасило только сон и то, скорее всего из-за отмены тералиджена. А потом, через несколько месяцев, случился сильный стресс, всё пошло по пизде и когда я снова дополз до психиатра, решили опробовать старую схему, но ни флу, ни тералиджен работать не стали, заработал только азафен и то, когда повысили дозу до пяти таблеток.

Но у меня вообще как-то интересно препараты (не)работают, за три месяца приёма феназепама (ещё при первом лечении) развилась толерантность, и до сих пор мне тот феназепам как кусок мела — эффекта ноль.

#9867 2024-05-24 18:15:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

сменила алпрозолам на хлорпротексин

Первое назначение (с алпразоламом) выглядит поадекватнее. Я бы не стал менять схему, тем более с таким обоснуем. Окей, депрессии врач у тебя не видит. А шизофрению видит? Ну если нейролептик назначил :evil:

#9868 2024-05-24 18:25:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я где-то год пил флу

Спасибо, анон.

#9869 2024-05-24 20:57:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

сменила алпрозолам на хлорпротексин

Первое назначение (с алпразоламом) выглядит поадекватнее. Я бы не стал менять схему, тем более с таким обоснуем. Окей, депрессии врач у тебя не видит. А шизофрению видит? Ну если нейролептик назначил :evil:

Ыыыы
Не знаю что она там вообще видит дальше своего самомнения. Я уже сходил к тому, у кого лечился изначально и мне спокойно продлили алпрозолам с фразой "пока есть в аптеке надо пользоваться" потому что рили, бессоница меня убивает больше всего остального, а этот хлорпротексин, который так заботливо выписали, побоявшись привыкания, дал мне целое нихуя.

Отредактировано (2024-05-24 21:02:50)

#9870 2024-05-24 21:14:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, вопрос такой, а как у вас с наличием велаксина 75 мг в аптеках?
А то я что-то в ахуе, а где

#9871 2024-05-24 21:16:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

а как у вас с наличием велаксина 75 мг в аптеках?

в интернет-аптеках все есть. Так-то в аптеках всегда фигово с АД - я, чтобы купить банальный Золофт, их шесть подряд обошел.

Отредактировано (2024-05-24 21:16:36)

#9872 2024-05-24 21:34:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Так-то в аптеках всегда фигово с АД

Да я в Планете здоровья закупался стабильно полгода - всегда было, не в одной точке, так в другой.
А тут исчезло, про поставки никто ничего не знает.
Видимо, я был охренительно везучий.

#9873 2024-05-24 21:41:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, вопрос такой, а как у вас с наличием велаксина 75 мг в аптеках?
А то я что-то в ахуе, а где

Работает в Ленобласти, Новгороде, Пскове, если ты вдруг рядом
https://www.acmespb.ru/

#9874 2024-05-24 21:58:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, вопрос такой, а как у вас с наличием велаксина 75 мг в аптеках?
А то я что-то в ахуе, а где

С капсулами давно жопа, приходится искать, с таблетками ок, недавно ещё большие упаковки появились.

#9875 2024-05-24 23:48:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо, анончики!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума