Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#9651 2024-05-08 18:34:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это проходит. Сколько по времени уже пьешь?

3 недели, но я залезал с 25 из-за ПА. Полную дозу 5 дней пью, сушняка меньше стало, положительный эффект усилился, особенно в плане антидепрессивного «я говно и жизнь кончена, а почему, а просто патамушта», тревога еще лезет, но уже не так мотает, терпимо. Но эти лягушачьи лапы и вонь от обуви убивают((
Я в аптеке за кассой.

Отредактировано (2024-05-08 18:36:31)

#9652 2024-05-08 18:36:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Это проходит. Сколько по времени уже пьешь?

3 недели, но я залезал с 25 из-за ПА. Полную дозу 5 дней пью, сушняка меньше стало, положительный эффект усилился, особенно в плане антидепрессивного, тревога еще лезет, но уже не так мотает, терпимо. Но эти лягушачьи лапы и вонь от обуви убивают((
Я в аптеке за кассой.

Слушай, ну с большой вероятностью пройдет или станет меньше, потерпи ещё неделю-две. Это очень стандартная побочка, в первые дни может прям как из ведра обливать, у тебя не первые, но доза повысилась.

#9653 2024-05-08 18:37:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Слушай, ну с большой вероятностью пройдет или станет меньше, потерпи ещё неделю-две.

Пасиб, надеюсь ты прав! А то перед людьми оч неудобно((

#9654 2024-05-08 19:21:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Как вообще должен работать АД? Приполз к врачу с лютейшей тревогой, негативными мыслями и апатией. Тревоги было больше всего, негатива чуть меньше, апатии еще поменьше, все приступами, не 24/7, но почти. Выписала серлифт. Сказала пить как проснусь, с белковой пищей. Я сейчас в отпуске, просыпаюсь с 12 до 15, когда как. На завтрак всегда жру омлет, любимое блюдо, так что все ок. Но я странно себя чувствую.
Просыпаюсь в хорошем настроении, но есть негатив и тревожка, хотя в целом очень сильно спокойнее, чем было. Пью таблетку, и настроение становится никакое, просто все похуй часов на 6, апатично, хотя могу делать дела. Потом настроение снова хорошее, но снова есть негатив и тревожка, только слабо. И так по кругу.
Получается, основные часы, когда таблетка работают, мне хуёво, я ничего не хочу и не ощущаю, ни хорошего ни плохого. А когда действие расходится, симптомы возвращаются, хотя и не в пиздецовом объеме, жить можно. Без таблеток я буквально выл, блевал и трясся, приполз на прием в полувменяемом состоянии.

Сорян, забыл диагноз, мне поставили большое тревожное расстройство и маскированную депрессию под вопросом, но с ремаркой, что если она и есть, то от легкой до средней, большого депрессивного врач не видит.

Отредактировано (2024-05-08 19:22:19)

#9655 2024-05-09 00:59:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Если я на золофте пью раз, иногда пару раз в неделю по 1-2 бокала вина, не вместе конечно, ад утром, вино вечером, это гробкладбище, или ничего? Врач сказала, что похуй, если не херит эффект, мол вредно запивать или порядочно нажираться.
Эффект вообще не меняется. Но она из пнд, немного беспокоюсь, что похуистка просто, а я тревожник.

#9656 2024-05-09 01:01:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Если я на золофте пью раз, иногда пару раз в неделю по 1-2 бокала вина, не вместе конечно, ад утром, вино вечером, это гробкладбище, или ничего? Врач сказала, что похуй, если не херит эффект, мол вредно запивать или порядочно нажираться.
Эффект вообще не меняется. Но она из пнд, немного беспокоюсь, что похуистка просто, а я тревожник.

Если у тебя здоровая печень и почки, то ничего трагичного не должно быть.

#9657 2024-05-09 01:06:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Если у тебя здоровая печень и почки, то ничего трагичного не должно быть.

Ну в принципе это она и сказала. Что пить вместе = риск синдрома, нажираться - жесткая нагрузка для печени и почек. Хотя имхо, когда прям бухаешь, жкт наверное и без ад отвалятся нафиг. Пасиб!

#9658 2024-05-09 01:13:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

ад и дрочка

Отредактировано (2024-05-09 01:14:39)

#9659 2024-05-09 01:15:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя здоровая печень и почки, то ничего трагичного не должно быть.

Ну в принципе это она и сказала. Что пить вместе = риск синдрома, нажираться - жесткая нагрузка для печени и почек. Хотя имхо, когда прям бухаешь, жкт наверное и без ад отвалятся нафиг. Пасиб!

Держи в голове, что ты напрягаешь свои органы сильнее, чем человек без таблеток. И что у тебя могут быть специфические реакции на алкоголь в общественном месте. В остальном ничего ужасного.

#9660 2024-05-09 01:17:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

к. И что у тебя могут быть специфические реакции на алкоголь в общественном месте.

Это какие? Просто я ничего непривычного не ощущаю, пью на работе, у нас там мероприятия с людьми раз в неделю, иногда пару раз, чаще нет и напиваться мне не нужно, да и не тянет.

#9661 2024-05-09 01:21:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

к. И что у тебя могут быть специфические реакции на алкоголь в общественном месте.

Это какие? Просто я ничего непривычного не ощущаю, пью на работе, у нас там мероприятия с людьми раз в неделю, иногда пару раз, чаще нет и напиваться мне не нужно, да и не тянет.

Быстрое опьянение с малой дозы частенько бывает на ад.

#9662 2024-05-09 01:21:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я тоже как-то в замешательстве от работы АД. Пришла к врачу с жалобой на подавленное состояние, постоянный негатив и апатию. Мне выписали элицею, и теперь вместо подавленномти и апатии у меня тревога до головной боли, а сил что-то делать всё равно нет. Но подавленность реально исчезла, не до подавленности, когда так пидорасит.

#9663 2024-05-09 01:22:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Быстрое опьянение с малой дозы частенько бывает на ад.

Не, с этим ничего не изменилось, ну или не настолько, чтобы ощутимо. Спасибо что ответил!

#9664 2024-05-09 01:32:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Быстрое опьянение с малой дозы частенько бывает на ад.

Не, с этим ничего не изменилось, ну или не настолько, чтобы ощутимо. Спасибо что ответил!

Не пробуй "авторские коктейли" из хуй пойми чего, не скачи по разным видам алкоголя, пей то, что уже пробовал с адами, и не усердствуй, ну и стакан боржоми всегда лучше, чем бокал вина, примерно так.

#9665 2024-05-09 05:47:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Удивляюсь анонам, которым выписывают всего один препарат. У меня все гораздо лайтовее, чем у них по описанию, но мне выписали 4 препарата. Разве монотерапия это правильно?

#9666 2024-05-09 07:27:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Разве монотерапия это правильно?

Да. Чем меньше разных лекарств, тем лучше. И только если не удается решить все проблемы одним препаратом, добавляют второй.

#9667 2024-05-09 11:41:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а через какое время после слезания с АД у вас возвращалось либидо?

#9668 2024-05-09 12:11:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня наоборот появилось либидо как побочная реакция на АД((( Анон вообще полжизни думал, что все люди заставляют себя заниматься сексом, потому что так принято, и это нормальное либидо. Сейчас я хз как жить :smoke: Может, это специфическая реакция на сертралин? И с другими АД будет лучше?

#9669 2024-05-09 12:13:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

И с другими АД будет лучше?

У меня на эсциталопраме оно вообще сдохло к черту :lol:

Отредактировано (2024-05-09 12:14:06)

#9670 2024-05-09 12:15:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня на золофте сдохло. Очень индивидуально это все.

#9671 2024-05-09 20:38:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Выбрал себе в психотерапевты шизоида (он так и рекомендуется, как оказалось). Я потону если начну с ним общаться? Я - впечатлительный и эмпатичный с травмой отвержения от членов семьи.
Меня точит мысль, почему же я его такого выбрал, это ж неспроста...

#9672 2024-05-09 22:12:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, расскажите, плз, как у вас выглядел синдром отмены.

#9673 2024-05-10 00:19:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а через какое время после слезания с АД у вас возвращалось либидо?

У меня появилось через несколько дней после отмены флуоксетина, сутки подержалось и снова куда-то отвалило. Но, весь флуоксетин еще из крови не вывелся, да и у меня самого по себе либидо никогда мощным не было. Плюс депрессия.

#9674 2024-05-10 09:30:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, расскажите, плз, как у вас выглядел синдром отмены.

Пара лет приема венлафаксина - отменил резко сам дурак, знаю. Брейн запы, агрессия, подавленное настроение при этом, вечерами лежал на полу на кухне, орал в потолок и бил кулаками по полу и стенам. Соседей жалко, да. Прошло где-то за месяц

#9675 2024-05-10 10:48:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, расскажите, плз, как у вас выглядел синдром отмены.

Головная боль, тошнота, слабость, разбитость и спать все время хочется. Если взять сильную простуду и убрать из нее насморк и кашель, получится максимально похоже. Подобного результата также можно добиться, если дать чрезмерную физическую нагрузку на неподготовленный организм - например, пойти в поход по сложной местности после многих лет сидячей работы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума