Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#6651 2022-05-23 09:40:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

а как ты купишь ад без рецепта?

У меня сохранился старый рецепт. И есть пара знакомых аптек.

по старому рецепту продавать не имеют права, сейчас довольно строгий контроль за психоактивными препаратами.

#6652 2022-05-23 09:45:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

по старому рецепту продавать не имеют права, сейчас довольно строгий контроль за психоактивными препаратами.

Ясно. Спасибо.
А ты можешь что-то ответить по моему вопросу?

Или может быть тут есть другие аноны, которые повторяли курс спустя годы без изменения лекарств и дозировки? Как вам оно пошло?

#6653 2022-05-23 10:36:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Можно ли опять пропить ад в той же дозировке спустя три года?

Можно, и врач тебе его же и назначит, если ты придёшь с рецептом и скажешь "мне вот это помогало, побочек ужасных не было".
Поможет ли тебе в этот раз - неизвестно. Но пропить можно.

#6654 2022-05-23 12:15:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кто Венлафаксин принимал, скажите, это от него у меня на вторую неделю состояние такое, что не могу места себе найти, то ногу на ногу усядусь, то ногу на стол, то под себя, то боком, то встану похожу и ничего не помогает? И зуд с теле неприятный и слабящий, но не тот, который был в первые два дня, другой. При этом состоянии сплю нормально (но просыпаюсь рано) и поэтому сразу после работы ложусь. Вот третья неделя пошла, вроде легче, но пока есть такое ещё. Когда закончится? И от него у меня физическая выносливость стала хуже и тоже, когда пройдёт, отжиматься тяжелее, ходить долго ноги устают. Или это от Этаперазина?

#6655 2022-05-23 12:27:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Или это от Этаперазина?

Не усидчивость скорее Этаперазин.

#6656 2022-05-23 20:06:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Попробовать то же самое можно но не факт что снова подойдёт. Мне не подошло во второй раз

#6657 2022-05-24 16:21:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Как думаете, аноны, насколько я подвергаю кукуху опасности
Пью селектру. Опыт показал, что во время приема изменений нет, зато после отмены я неделю работоспособна и могу выйти в гиперфокус, чего не могу на время приема. Поэтому я балуюсь двумя неделями селектры и неделей перерыва. Пока полет нормальный, но интересно, чем грозит.

#6658 2022-05-24 22:33:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, если у меня на прописанной дозе сертралина к вечеру, когда я принимаю следующую дозу, явно повышается эмоциональный фон и общая нестабильность, то это доза маленькая или просто надо поменять время приема на, скажем, утро?

#6659 2022-05-26 12:51:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики, мне прописали феназепам, но я не могу найти его в интернет-аптеках. Подскажите, где в ДС-2 он продается, чтобы не искать впустую?

Еще в рецепте написано d.t.d. №20. Это значит, 20 таблеток в упаковке? Такое вообще бывает с феназепамом? В инете нахожу картинки с упаковками по 50 таблеток.

#6660 2022-05-26 12:53:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Скорее это дозировка действующего вещества, а не количество таблеток в пачке

#6661 2022-05-26 12:57:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Скорее это дозировка действующего вещества, а не количество таблеток в пачке

Нет, это количество таблеток в пачке, но такой вариант очень редкий. И найти его в самом деле трудно

#6662 2022-05-26 12:58:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Подскажите, где в ДС-2 он продается, чтобы не искать впустую?

Аптека на Марата, 41. Она специализируется по психиатрии.

#6663 2022-05-26 13:09:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Нет, это количество таблеток в пачке, но такой вариант очень редкий. И найти его в самом деле трудно

Анон пишет:

Аптека на Марата, 41. Она специализируется по психиатрии.

Спасибо, анончики!

#6664 2022-05-27 19:21:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А моргать часто и зубами пожёвывать я начал от венлафаксина или этаперазина?

#6665 2022-05-27 19:39:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А моргать часто и зубами пожёвывать я начал от венлафаксина или этаперазина?

Акатизия в побочках заявлена у обоих, но у венлафаксина "редко", а у этаперазина без уточнений. Этаперазин попадает под подозрение в первую очередь.)
Хотя, возможно, дело в их сочетании или индивидуальной реакции, как раз поэтому препараты лучше добавлять по одному.

#6666 2022-05-27 19:39:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А моргать часто и зубами пожёвывать я начал от венлафаксина или этаперазина?

А челюсть сводит?
Если да, то это этаперазин.

#6667 2022-05-27 20:05:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, подскажите, может я не права? Был прием онлайн у нового психотерапевта, терапевт очень крутой и дорогой. Его подчиненные выебли все мозги анкетами, 3 штуки заполнила: чем болею, что принимаю, заключения врачей. Все выслала. В итоге терапевт ничего не прочитал, читал прямо во время приема, основное время ушло на этот опрос. Сказал, что мне надо еще пройти их платные тесты, которые половина есть в инете, шкала Бека всякая. Еще сдать анализы, хотя я все сдавала в марте-апреле. И только потом к нему на след. прием, тоже, конечно, платный. У меня ощущение безбожной дойки, но может так и надо? А потом еще выпишет какой-нибудь пиздец.

#6668 2022-05-27 20:26:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

я тоже кучу тестов проходил, на меня анкету заводили =D тесты правда были бесплатные, Бек тоже из инета. по-моему все норм, только может он тебе в принципе дороговат?

#6669 2022-05-27 20:40:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

по-моему все норм, только может он тебе в принципе дороговат?

Дорогой, да, но его так рекомендовали, так рекомендовали, вроде как светило. Я бы деньги даже заняла, был бы толк. Я просто не врубаюсь захера им эти тесты, если я все рассказала, да еще написала в анкете в 3 экземплярах. Тест там еще на ОКР. Нету у меня ОКР, у меня своих хреней выше крыши.

#6670 2022-05-27 20:41:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Сказал, что мне надо еще пройти их платные тесты, которые половина есть в инете, шкала Бека всякая. Еще сдать анализы, хотя я все сдавала в марте-апреле. И только потом к нему на след. прием, тоже, конечно, платный. У меня ощущение безбожной дойки, но может так и надо?

Похоже, что доят, анон.

#6671 2022-05-27 20:41:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я просто не врубаюсь захера им эти тесты, если я все рассказала, да еще написала в анкете в 3 экземплярах.

Чтобы удостовериться, что ты не шпаришь по шпаргалке и не уверился в своем диагнозе задолго до начала лечения?

#6672 2022-05-27 20:45:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

нет, анон, тесты нужны по-любому, это часть основы на которой будет строиться лечение.

#6673 2022-05-27 20:51:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А мне ни разу не проводили тесты. Я был у четырех разных врачей. Не говорю, что так и должно быть, просто внезапно задумался, насколько часто их делают.

#6674 2022-05-27 20:52:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Похоже, что доят, анон.

Видимо они меня взяли за вымя) Теперь уже и спрыгивать жалко, столько отвалила за первый прием.

Анон пишет:

Чтобы удостовериться, что ты не шпаришь по шпаргалке и не уверился в своем диагнозе задолго до начала лечения?

А так делают? У меня просто все диагнозы поставлены давно и недавно новый выкатили.

Анон пишет:

нет, анон, тесты нужны по-любому, это часть основы на которой будет строиться лечение.

Просто раньше все психотерапевты отделывались от меня минут за 10, выписывали рецепт и топай. Смотрю на эти тесты и не понимаю, как они терапевту помогут назначить мне таблетки.

#6675 2022-05-27 20:54:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А так делают? У меня просто все диагнозы поставлены давно и недавно новый выкатили.

Во-первых, кто выставлял твои диагнозы, нынешний специалист знать не знает и не обязан в общем-то безоговорочно доверять чьему-то мнению.
Поэтому вполне логично для специалиста высокого класса провести собственную диагностику и составить своё мнение, от чего тебя все-таки следует лечить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума