Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#5926 2021-05-28 23:16:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Лезвие, может, расскажешь, что у тебя вообще произошло? Понятно, что ты не от хорошей жизни так.

Три дурки, прыжок из окна, когда забирали, после чего лежал в дурке со сломанными тазовыми костями.
В дурке нашей хуево. Родственники этого понимать не хотят.
Если кратко

#5927 2021-05-28 23:22:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

В дурке нашей хуево. Родственники этого понимать не хотят.

А какой-то лайт-версии у вас нет? Отделение неврозов какое-нибудь, дневной стационар?

#5928 2021-05-28 23:31:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Мухосрань у нас. Мужское, женское, наркология.
Анон как-то нашел в интернете частную дурку в мухосрани, но так и не понял, существует ли она вообще и что это за странный сайт.
Дневной стационар можно, но решают те же врачи.

Ща анон ходит к частнику, идет улучшение. Все норм. Лезвие на крайняк.

#5929 2021-05-28 23:42:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Пришел поныть
Отовсюду пропал фенлипсин
Страшно, что перерыв делаю вынужденно

#5930 2021-05-29 03:05:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У меня на тот момент в жизни было равновесие и намечался мощный прогресс в одной сфере, соответственно, и мотивов не было.

Случайности не случайны: хозяйка квартиры, считая коммунальные платежи, попыталась меня обсчитать. Я невнимательный, как кирпич, и не понял бы, если бы не пересчитал сам.

Итс макабр.

Будучи уличённой, она устроила скандал, и в понедельник я сваливаю, ибо нехуй. Но я не могу уместить в голове тот факт, что количество ебанины продолжает расти.

Отредактировано (2021-05-29 03:08:13)

#5931 2021-05-29 08:27:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Отовсюду пропал фенлипсин

Посмотрел у себя в городе - вроде везде полно :really: А Тегретол у вас есть? Мне кажется, лучше перейти на другой препарат с тем же действующим веществом, чем совсем бросить лечение.

#5932 2021-05-29 11:37:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня на тот момент в жизни было равновесие и намечался мощный прогресс в одной сфере, соответственно, и мотивов не было.

Случайности не случайны: хозяйка квартиры, считая коммунальные платежи, попыталась меня обсчитать. Я невнимательный, как кирпич, и не понял бы, если бы не пересчитал сам.

Итс макабр.

Будучи уличённой, она устроила скандал, и в понедельник я сваливаю, ибо нехуй. Но я не могу уместить в голове тот факт, что количество ебанины продолжает расти.

оффтоп

#5933 2021-05-29 12:28:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Отовсюду пропал фенлипсин

Посмотрел у себя в городе - вроде везде полно :really: А Тегретол у вас есть? Мне кажется, лучше перейти на другой препарат с тем же действующим веществом, чем совсем бросить лечение.

На еаптеке только 31 мая привезут, доживу до июня тт анончик, страшно что-то другое пробовать, я полтора года схему подбирал из-за аллергий. Даже тот же фенлипсин, но ретард, уже не годится.

#5934 2021-05-29 12:42:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Случайности не случайны: хозяйка квартиры, считая коммунальные платежи, попыталась меня обсчитать. Я невнимательный, как кирпич, и не понял бы, если бы не пересчитал сам.

Слушай, это неприятно, конечно, но это не какое-то наказание тебе от мироздания. В мире ненулевое количество мудаков, такие подставы - это проявление их свободной воли. Она бы и другого жильца обсчитала, она не слепое орудие судьбы, а человек со своей волей и своими мотивами.

#5935 2021-05-30 23:03:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики, а кому что помогало от тревожки с ПА и психогенным расстройством жкт при любом стрессе? Мне назначили эсциталопрам, уже дошло до максимальной дозы, чёт не помогает. Сейчас при максимальной дозе назначили грандаксин, но слышал он пустышка, не знаю.
Мне до слез хреново, я как инвалид, только не физически, а психически, которому нельзя сделать шаг из узкой зоны привычного - сразу помираю(( Больше всего мечтаю о крепких нервах.

Отредактировано (2021-05-30 23:06:20)

#5936 2021-05-30 23:23:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики, а кому что помогало от тревожки с ПА и психогенным расстройством жкт

Анон, я из ад принимал только амитриптилин и он мне помогает. У меня то ли тревожное, то ли тревожно-депрессивное. От проблем с жкт так помог вообще классно

Скрытый текст

Я дошел до 5 таблеток, понял, что при достаточно небольшом количестве калорий начал сильно толстеть, испугался, уменьшил до 4 таблеток, тревога усилилась, буду, наверно, обратно увеличивать.

#5937 2021-05-31 02:30:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Сейчас при максимальной дозе назначили грандаксин, но слышал он пустышка, не знаю.

Не пустышка, он рецептурный, норм помогает нескольким моим знакомым.
Но кому-то он годится, и кому-то другие противотревожные назначают, тут врачу виднее.

#5938 2021-05-31 03:08:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

От проблем с жкт так помог вообще классно

У меня другие проблемы с жкт(

неприятное

Апд: у меня ещё от эсциталопрама побочки были с самой мелкой дозы в виде раздражительности, плаксивости, апатии и аноргазмии. На 10мг постепенно прошли, потом на 15мг не вернулись обратно, а вот на 20мг вернулись. Есть шанс, что снова уйдут?

Отредактировано (2021-05-31 03:10:10)

#5939 2021-05-31 03:17:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики, а кому что помогало от тревожки с ПА и психогенным расстройством жкт при любом стрессе? Мне назначили эсциталопрам, уже дошло до максимальной дозы, чёт не помогает. Сейчас при максимальной дозе назначили грандаксин, но слышал он пустышка, не знаю.
Мне до слез хреново, я как инвалид, только не физически, а психически, которому нельзя сделать шаг из узкой зоны привычного - сразу помираю(( Больше всего мечтаю о крепких нервах.

У меня нет ПА, но от нынешнего психиатра диагноз ТДР (а от первого - ПРЛ и ПТСР, вот кому верить), но у меня есть срачка от стресса, а бывало ещё и что от малейшего волнения я начинала блевать.
Первая психиатр мне от тревоги назначала (все к минималке золофта комплектом) сперва гидазепам курсом, но я к нему очень быстро привыкаю и эффект быстро сходит на нет. Потом был атаракс, вроде помог, не помню, но на него у людей противоречивые отзывы.
Второй психиатр, между первым и нынешним, назначала велаксин, сердолект, и полежать десять дней в одиночной палате их больничку (наебалово на деньги, но отоспалась на сибазоне и отдохнула от родных, ну прям санаторий в условиях ковида, под конец меня наконец отправили на массаж и я даже раза три успела сходить, а вот на что другое - хуй, у меня стабильно повышенная температура, но из-за этого меня не выпускали из отделения). Тоже потом чувствовала себя лучше, вот где-то с августа прошлого года и до апреля этого.
Третья сперва удвоила мне дозу велаксина (подарив мне запор, при этом утверждала, что это не побочка, а мой желчный. спойлер: это была побочка), дала карбамазепин, один раз сказала десять дней пропить сонапакс, помогло, но на время. Потом меня разъебало посильнее чем так, как было до прихода к ней, так что она решила пересадить меня на сотку стимулотона (тот же золофт, но мягче (с) ), и добавила сонапакс уже на более длительный приём. Тревога за неделю уже практически прошла, а до этого была пусть и по ощущениям не сильная, но у меня были сутки психосоматического расстройства (психиатр сказала, что это наверняка поджелудка, но я блять себя знаю) пока я не бахнула лоперамид (точно не отравление, я ела мало и только свежее).
Мда, прошу простить на мою уебищную манеру писать с кучей всего в скобках, я вечно потом в них добавляю ненужные детали.

#5940 2021-05-31 11:50:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У меня то ли тревожное, то ли тревожно-депрессивное. От проблем с жкт так помог вообще классно

У меня просто депрессия, без тревожных заебов, и я принимал другой трициклик - анафранил. Подтверждаю, от проблем с жкт помогает классно. У меня было ощущение тяжести и тошнота после еды. Часто был жидкий стул, а если переесть, возникала рвота. Я был вынужден перейти на дробное и щадящее питание. На этом рационе я похудел с 46 до 43 кг, не ограничивая себя в пище. Анафранил убрал все проблемы с жкт прямо сразу, и, когда я закончил курс лечения, они не вернулись. За первые два месяца лечения я набрал 8 кило. Ужаснулся, сбросил 3 кг, но к прежнему весу не вернулся. Потом набрал еще 5. Сейчас во мне 53 кг. Мне кажется, рост минус 115 - это более здоровое состояние, чем рост минус 125.

#5941 2021-05-31 12:35:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

а я на анафраниле набрала больше 20 кг. Ужаснулась((( Но проблем с жкт не было, бггг, подтверждаю.

#5942 2021-06-03 23:10:51

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а поделитесь опытом приёма Флюанксола. Я только начал (его выписали в комбинации с антидепрессантом), и хочется послушать о положительном опыте.
И в целом, аноны, у кого хорошая динамика лечения - расскажите о ней, пожалуйста. Ваши истории меня сильно поддержали бы!

#5943 2021-06-03 23:34:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

На меня не подействовал, но когда-то давно тут аноны отписывались о положительном опыте и описывали эффект от Флюанксола как заряд сильной бодрости и желания делать что-либо.

#5944 2021-06-03 23:56:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь опытом приёма Флюанксола.

Где-то полгода принимал. Пришел с тревожным расстройством, выписали флюанксол, один. Лучше стало сразу, со второго дня приема, если не с первого уже. На второй день точно уже получше стало. Довел дозу до указанной врачом, избавился от настойчивого залипания на тревожащих воспоминаниях. Бонусом анон-интроверт неожиданно получил возможность легко и непринужденно трындеть с любым встречным/продавцом/чиновником о чем угодно, звонить куда угодно и выспрашивать нужное/добиваться желаемого.
Провел весь пик пандемии в состоянии относительного спокойствия, на все внезапные гос.меры находился свой ключ-решение. Месяца через три после начала приема врач сказал, что наверное, пора сворачиваться, тк у анона все ок. Поскольку обстоятельства семейные и рабочие были не оч, анон попросил еще немного продлить прием. Врач согласился и анон еще месяца 3 пил прописанную дозу, потом потихоньку сбавил и слез.
Опыт считаю положительным. Никаких негативных физ или псих эффектов не было. Немного жалею, что способность легко со всеми разговаривать и звонить куда угодно после окончания приема постепенно отсохла. (

#5945 2021-06-04 13:03:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Пью кветиапин 100, ламотриджин 100 и анафранил 50. Вместо кветиапина дали попробовать новый препарат, вчера выпил, но не суть. Аноны, от чего-нибудь из этого может быть температура? Или это к терапевту

#5946 2021-06-04 13:31:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кветиапин заменили на другой нейролептик? Посмотри злокачественный нейролептический синдром.

#5947 2021-06-04 14:12:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Дак вчера только, а температура давно. Все равно посмотрю
Похоже, так назывался тот пиздец, который был, когда меня в больнице таблетками закормили.

Отредактировано (2021-06-04 14:18:29)

#5948 2021-06-04 14:25:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Похоже, так назывался тот пиздец, который был, когда меня в больнице таблетками закормили.

В больнице обычно закармливают до экстрапирамидного синдрома. Тоже бяка, но другая.

#5949 2021-06-04 15:31:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

В больнице обычно закармливают до экстрапирамидного синдрома.

:creepy: закармливают? Но почему? Неужели если сдашься на лечение даже безо всяких психозов или попыток что-то с собой сделать, залечат до жуткого состояния?  :creepy: Я думал, что такие истории - пережиток прошлых времён, а то, что вы говорите, как гром среди ясного неба.

#5950 2021-06-04 16:25:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Если тебя это утешит, залечить могут и амбулаторно :teeth: Просто амбулаторно ты можешь сам бросить лекарства и сменить врача.

Отредактировано (2021-06-04 16:26:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума