Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2016-04-01 23:30:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Ебать Кац демонюга  =D

a1498478dc4c.png

Скрытый текст

#577 2016-04-01 23:51:40

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Ребзя, тута конкурс, хочет кто щастья попытать?  :chearleader:

5a2a1a27c832.png

Скрытый текст

#578 2016-04-02 01:13:46

Анон

Re: Дмитрий Энтео

*из танка*
- А что за передача?

да Версус этот... я думал, он про реальный мордобой. тьфу!

#579 2016-04-03 02:12:00

Анон

Re: Дмитрий Энтео

MC-Ho88-oTE.jpg

#580 2016-04-03 09:04:15

Анон

Re: Дмитрий Энтео

54YL78asIzU.jpg

Скрытый текст

#581 2016-04-03 09:12:52

Анон

Re: Дмитрий Энтео

LOLpCRC1E_g.jpg

#582 2016-04-03 10:53:45

Анон

Re: Дмитрий Энтео

"остаться должен только один из нас"

Мы посмотрели сериал "Горец", серию 100500-ю. Но из Энтео плохая замена Э. Пола. Не красавчик.

Отредактировано (2016-04-03 10:57:05)

#583 2016-04-03 11:20:32

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Когда этого уебана закроют уже?

#584 2016-04-03 15:13:11

Анон

Re: Дмитрий Энтео

НИКОГДА

#585 2016-04-08 20:17:04

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Он удобен.

#586 2016-04-08 20:47:08

Анон

Re: Дмитрий Энтео

c6efdeb0fcde.png

Доставила зело: http://varlamov.ru/1638293.html

#587 2016-04-09 09:14:43

Анон

Re: Дмитрий Энтео

CfixKU1WsAAlHx-.jpg

Скрытый текст

#588 2016-04-09 11:14:56

Анон

Re: Дмитрий Энтео

19.jpg


Скрытый текст

#589 2016-04-09 11:41:30

Анон

Re: Дмитрий Энтео

golden+standard+by+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BE+%28%40dimitriyenteo%29+%7C+Twitter.jpg

#590 2016-04-09 11:44:56

Анон

Re: Дмитрий Энтео

ceLTK0ymhoU.jpgwigoldstandard.png

N-Teo

#591 2016-04-09 11:50:46

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Ох, блядь!!!! Вот это отмочил! Анон-хуён ржал-хуял до слёз-хуёз.

#592 2016-04-09 11:59:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

:trollface:

i-9.jpg

Скрытый текст

#593 2016-04-09 12:38:12

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Скрытый текст

Конечно, совладает. N-Teo - Number 1. Real Golden Standard. Real God. ???? ???

pCMmkC_lknI.jpg

#594 2016-04-09 12:38:44

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Единственный, кто совладает.

#595 2016-04-09 21:18:30

Анон

Re: Дмитрий Энтео

#596 2016-04-09 21:22:36

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Историко-политические голосования

Либертарный консерватизм (фузионизм) - правое политическое течение, которое стремится объединить либертарианские и консервативные идеи, то есть пытается развить идею сохранения традиций и сохранения консервативного курса развития, при этом сохраняя индивидуальную свободу отдельного человека. Франк Мейер, один из основателей журнала National Review, назвал это «слиянием» Американского политического термина. Но те, кого называют «консервативными либертарианцами», могут быть не согласны друг с другом во многих аспектах, в таких вопросах как миграция, общественная собственность, военное вмешательство, политический реформизм, конституционализм, сепаратизм, и т.д.

Большинство либертарных консерваторов являются сторонниками Республики и демократии налогоплательщиков. Республику либертарные консерваторы понимают как власть закона, которую они противопоставляют демократии - власти толпы (охлоса) . В этом они являются последовательными продолжателями идей американских отцов-основателей


b17560e8d702.png

http://vk.com/wall152509857_214835
http://vk.com/wall-58286822_85917

#597 2016-04-09 21:24:27

Анон

Re: Дмитрий Энтео

_5cIv4FgG4o.jpg

#598 2016-04-10 12:16:13

Анон

Re: Дмитрий Энтео

А тем временем его подружайка Милка пишет мемуарки из кащенской палаты  :trollface:

Дорогие братья и сестры! Благодарю всех, родные за Вашу молитвенную и деятельную поддержку!

Сообщаю о себе информацию по Вашим многочисленным просьбам с тем, чтобы Вы не волновались. Слава Богу и всем верующим за то, что у меня сейчас все в порядке, жива и здрава вашими святыми молитвами!

21 марта 2016 года я прибыла по направлению судьи Симоновского районного суда Туманиной С.В. в психиатрическую больницу №1 им. Алексеева г.Москвы (так называемую «Кащенко») для прохождения психолого-психиатрической экспертизы.

Сначала был произведен досмотр меня в приемном отделении на предмет наличия телесных повреждений на теле, для чего мне предложили раздеться (фактически донага). Затем произвели одну крайне неприятную и крайне унизительно для меня процедуру. Усадили на стул и начали «допрос» о моем здоровье.

Далее от меня потребовали немедленно снять нательный крест (серебряный крест на цепочке), что я расценила как унижение моего христианского достоинства и нарушение права на свободу совести. Внезапно я вспомнила, как Дмитрий Цорионов описывал подобную ситуацию в своих публикациях о том, как он, при поступлении в учреждение для отбытия административного ареста, категорически отказался снять нательный крест и заявил: «крест не сниму, если желаете снять его, то снимайте вместе с головой».

Тогда я также заявила работнице психбольницы: ««крест не сниму, если желаете снять его, то снимайте вместе с головой».

Тогда работница больницы (женщина в преклонном возрасте) стала возмущаться и позвала по телефону каких-то мужчин, чтобы они пришли и насильно сняли с меня нательный крест.

Я стала усердно молить Господа уберечь меня от насилия, и моя молитва была услышана: эта женщина сказала, чтобы я сменила цепочку на нитку, а крест оставила на груди. Так я, с Божьей помощью, уберегла от попрания свой Православный крест. Слава Богу за все!

Меня одели в больничный халат, от которого почему-то исходил сильный запах гари ( вероятно после обработки его в автоклаве) и отправили в отделение №9, где я узнала, что в этой больнице отсутствует отделение для женщин, которые направлены для прохождения экспертизы. В то же время, для мужчин такое отделение имеется.

Предварительная беседа с психиатром Лидией Борисовной, которая назначена моим лечащим врачем, определила мое местопребывание в больнице, а именно: в палате под №6.
Благо, что в этой палате я нахожусь с психически больными, которые подготавливаются к выписке из больницы.
В течение 30 минут беседы с доктором мне пришлось вспоминать эпизоды всей своей жизни с раннего детства. При этом Лидия Борисовна определила, что я должна быть монахиней, и никак иначе, на том основании, что я до сих пор еще не имею свою семью и детей. Тогда я привела ей пример из жизни Св.прав. Иоанна Кронштадтского, который, вступив в брак, жил со своей супругой как брат и сестра, уклоняясь от супружеской близости и соблюдая целибат.

Как к теме целибата отнеслась врач мне до сих пор не ясно, вместе с тем, после этой беседы меня поместили в палату № 6 для душевнобольных женщин, что, по моим соображениям, не является случайностью, а лишь очередным звеном в единой цепи «особых обстоятельств» моего «дела с большим общественным резонансом», которое, как об этом свидетельствуют факты, не оставляет равнодушными его заказчиков, знакомых, как видно, с бессмертным творчеством нашего классика А.П.Чехова.

Однако, заказчики, как ни странно, не учли мудрый эпилог повествования: «чеховский доктор» в конце повествования сам оказался пациентом психиатрической лечебницы, в которую он принимал душевнобольных.

Господь, как известно, поругаем не бывает.

Послесловие:

Мне разрешают читать книги, журналы, получать звонки по телефону один раз в день с 19 до 20ч. от тех, кто не является свидетелем и участником уголовного процесса, а все остальные средства связи запрещены. Допускаются ежедневные продовольственные передачи с 7 до 22ч. по заранее составленной на листе описи, с упаковкой исключительно в пластиковой посуде. Все колющие и режущие предметы ( жестяные, стеклянные, ножницы, зеркала, бритвенные станки, ушные палочки и т.д) запрещены в использовании по причине безопасности для душевнобольных. Посещение разрешено только маме и моим защитникам –адвокатам.

Прошу Ваших святых молитв во укрепление моего духа и здравия во дни (30 дней и ночей ) пребывания в смирительном доме.

Да укрепит нас всех Господь в твердом стоянии в Православной Истине!

Господу нашему Иисусу Христу в Троице Единосущной и Нераздельной, Пресвятой Богородице и Всем Святым слава ныне и присно и во веки веков!
Аминь.

Искренне Ваша раба Божия Мила (Есипенко) +

#599 2016-04-10 20:11:39

Анон

Re: Дмитрий Энтео

от меня потребовали немедленно снять нательный крест (серебряный крест на цепочке), что я расценила как унижение моего христианского достоинства и нарушение права на свободу совести. Внезапно я вспомнила, как Дмитрий Цорионов описывал подобную ситуацию в своих публикациях о том, как он, при поступлении в учреждение для отбытия административного ареста, категорически отказался снять нательный крест и заявил: «крест не сниму, если желаете снять его, то снимайте вместе с головой».
Тогда я также заявила работнице психбольницы: ««крест не сниму, если желаете снять его, то снимайте вместе с головой».
Тогда работница больницы (женщина в преклонном возрасте) стала возмущаться и позвала по телефону каких-то мужчин, чтобы они пришли и насильно сняли с меня нательный крест.
Я стала усердно молить Господа уберечь меня от насилия, и моя молитва была услышана: эта женщина сказала, чтобы я сменила цепочку на нитку, а крест оставила на груди. Так я, с Божьей помощью, уберегла от попрания свой Православный крест. Слава Богу за все!

:lol:

Не могу понять, эта есипенко реально поехавшая богомолка, либо какой-то ебанутый тролль. троллинг блять удался на славу.

#600 2016-04-10 20:22:39

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

троллинг блять удался на славу.

Этим троллингом она себе долгие каникулы обеспечила :lol: Это надо же, ебанашить из-за крестика, говна, блин, ей жалко :lol: Между прочим, символ веры это не крестик, который можно хоть из двух палочек связать, а то, что в "душе" :lol:  Православные, блядь, называются :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума