Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-03-08 00:04:32

Анон

Re: Дмитрий Энтео

- Как относишься к двачу
= Никак не отношусь.
Знаком с Абу, встречался с ним как-то. Далек от этой "сабкультуры", ему это все кажется достаточно пошлым и неинтересным

#252 2016-03-08 00:10:56

Анон

Re: Дмитрий Энтео

"Живу один, с кошкой"
Сука, куда предыдущих кошек девал??????

#253 2016-03-08 00:16:31

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Я не молюсь иконе, я молюсь через икону. Через образ я обращаюсь к первообразу. Я видел чудеса со святыми иконами, у меня дома плакали святые иконы, реально плакали, я чувствовал огромную благодать. Я почитаю и люблю святые иконы, святые образа. Это прицел для ума. Очень важно при молитве, чтобы не было, не использовалось воображение. Нельзя представлять в уме ангелов, христа, святых. Ум должен оставаться чистым. Иначе можно повредиться, сойти с ума. Попасть в состояние ложного духовного опыта. Поэтому, для того, чтобы в уме не было никаких картинок мы должны хорошо молиться через икону. Это тренируется именно на этих образах. Ну, естественно, в первую очередь на иконах, каноническая икона.

Ебать, передатчик!

tinfoilhat.jpg

#254 2016-03-08 00:17:33

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Бывают бесовские нападения. Изнутри враг побеждает. и снаружи.

:trollface:

#255 2016-03-08 00:20:33

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Кому молятся мусульмане?
Я не считаю, что они молятся истинному богу. Дальше выводы делайте сами...

Скрытый текст

#256 2016-03-08 00:20:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

у меня дома плакали святые иконы, реально плакали

http://www.fil-pinchuk.narod.ru/addon-4.html

#257 2016-03-08 00:21:32

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

у меня дома плакали святые иконы, реально плакали

http://www.fil-pinchuk.narod.ru/addon-4.html

Богохульник!!!

#258 2016-03-08 00:24:05

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Что они такого забористого курят, что их так вштыривает - иконы плачут, то тарелки подлые летают, то собаки лают, то руины говорят??  :lol:

#259 2016-03-08 00:25:45

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Богохульник!!!

Я не могу хулить то, чего нет. Так что нет :trollface:

#260 2016-03-08 00:37:10

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Экзорцизм и психические отклонения

Экзорцизм необходим. Я видел, был там не раз, маловерие улетучивается, когда ты видишь какие ужасы происходят там с людьми. Бывают психические расстройства, а бывают беснования. Это разное. Бывают повреждения рецепторов в мозгу и душа не может нормально взаимодействовать с телом, ломаются взаимосвязи между умом, разумом, чувствами. А бывают беснования, когда злой дух мешает, влияет извне или изнутри, порабощает волю. Это разное. Я работал с этими людьми несколько лет. Это действительно разное. И где-то нужно духовное лечение, где-то нужно психиатрическое лечение, где-то и то и другое.

Духовное лечение
Клинически больного шизофренией человека подвергают издевательствам под видом "изгнания бесов". Сука, судить за такое надо. В тюрьму сажать тварей.

http://www.youtube.com/watch?v=NbT3qmav8bo

#261 2016-03-08 00:39:44

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Про какие-то поэтические вечера, типа не был, но почитал бы где-нибудь стихи, ему это интересно.
Он еще и поэт?

#262 2016-03-08 00:40:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

5523ea63b6fe.jpg
опять котейку тискат  =)

#263 2016-03-08 00:43:31

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Про какие-то поэтические вечера, типа не был, но почитал бы где-нибудь стихи, ему это интересно.
Он еще и поэт?

2878478d26b0.jpg

Сначала читают, потом Землю поджигают  :bull:

Скрытый текст

#264 2016-03-08 00:48:45

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Ишь

7a808b066150.png

#265 2016-03-08 01:02:28

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Мне нехуй делать, поэтому вот

03c7715ee40f.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#266 2016-03-08 01:08:09

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Энтео: Погром в Манеже был криком отчаяния
http://www.refnews.ru/read/article/1381812

:facepalm:

#267 2016-03-08 01:22:08

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Хотел бы попробовать себя в политике, но общество недостаточно демократично, а обслуживать идеологию и пропаганду для него по моральным причинам неприемлемо  1128

:lol:

#268 2016-03-08 01:25:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Хотел бы попробовать себя в политике, но общество недостаточно демократично, а обслуживать идеологию и пропаганду для него по моральным причинам неприемлемо  1128

:lol:

Истинно тебе говорю! Вот те крест!

#269 2016-03-08 01:26:28

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Конкуренция, однако

ab960610822d.png

Модно, стильно, молодежно, гламурно и хипстерам тоже понравится

#270 2016-03-08 01:28:47

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Энтео: Погром в Манеже был криком отчаяния
http://www.refnews.ru/read/article/1381812

:facepalm:

А какой Он еще, этот твой Бог?

Э: Бог - это простое существо, односоставное. Когда мы говорим о свойствах Бога, мы своим ограниченным человеческим умом пытаемся осознать Его разные грани. Что касается прошлого вопроса - не бывает несправедливой любви. Если мы говорим о центре всего христианского мировоззрения, то суть Божественного откровения - в распятии Иисуса Христа.

ДМ: Но разве это справедливо, что за твои грехи был распят кто-то другой?

Э: Наказание за грех - смерть. И человек не мог самостоятельно выйти из-под этого закона вселенской справедливости. Поэтому Сам Бог вершит справедливость - приносит Себя в жертву за наши грехи. И христиане носят на шее крест именно в знак того, что Бог умер за нас.

УБИТЬ БОГА

Чудовищность образа христа в том, что он ... "за все человечество". Омерзительны такие непрошеные, да бесполезные "жертвы", унизительны для свободного существа. Это как паек из спецраспределителя для нищих. Только "духовный".

Ежели кто объявляет себя "сыном божьим", он таким образом оправдывает и бога и бытие, отрицая другое мнение по этому поводу. Так же он проявляет глубокое презрение к человечеству и человеку, просвещая его как "дитя неразумное" и жертвуя во имя него.

Ибо у человека и человечества может быть иное мнение и по поводу бога, и по поводу бытия, и по поводу собственной судьбы.

В том состоит тоталитарный замысел "бога" о самом себе - вывести некую популяцию, да загадывать ей загадки - такой бог, или эдакий. Свобода выбирать из навязанной им данности - и есть апофеоз тоталитаризма. Так можно из камеры в камеру переходить (выбирать) , а там - налево и направо. Можно, от чего же нельзя?

Только, полагаю, все эти конструкции о боге - суть проекция государства и его власти, для смирения и подчинения. В данное время и нужда в религии почти отпала, хотя для стран третьего мира, к коей Россия принадлежит - такая нужда, безусловно, сохраняется.

Самое право и возможность - порождать нечто на свет (то же человечество, к примеру) - это, априори, насилие, и по-вашему - "грех". Но апофеоз зла, насилия и аморальности - не в этом, а в том, что это действо еще и сакрализуется, то есть несчастные жертвы должны еще бытие, да бога любить.

Прав был Сартр, желавший убить бога. Иной он участи не заслуживает.

Скрытый текст

#271 2016-03-08 02:15:48

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Скрытый текст

#272 2016-03-08 11:07:04

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Cc4CNXYXEAE0oiz.jpg

#273 2016-03-08 11:11:44

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Энтео: Погром в Манеже был криком отчаяния
http://www.refnews.ru/read/article/1381812

:facepalm:

Кому ВАМ, мудила? Христианам, православным? Вот поэтому вас, тварей, надо плющить, что дай вам палец вы всю руку норовите оттяпать. И правильно делал народ, что после революции взрывал церквы поганые - жаль недовзрывали. Надо было вытоптать вообще всё, не позволять никакой религиозной хуйни, с вами, гнидами, только так. Вы никого, кроме себя за людей не считаете и прав не признаете, хоть и пиздите что-то там про христианскую любовь и всепрощение. Свобода воли, говоришь, пидр мохнатый? Пиздеж иезуитский. Вы хуже сталина, гниды. Тоталитарный диктаторские мрази. Смерть православию!

4a5ba71836fb.png

#274 2016-03-08 11:13:22

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Нет ничего более аморального, чем самая идея бога.

Алина Витухновская.

-GPY0GIqpOI.jpg

#275 2016-03-08 11:19:49

Анон

Re: Дмитрий Энтео

ДМ: Не думаешь, что подобные скандалы отвращают людей от церкви и от Христа?

Э: Я с этим не согласен. Человек, даже светский, смотрит на нас и на то, являются ли наши святыни для нас ценностью, готовы ли мы за свои ценности выглядеть безумцами в глазах окружающих, способны ли мы за свою веру пойти против системы и даже умереть. Скажем, мусульманин никогда не крестится и не станет православным христианином, если он будет видеть, что православные позволяют топтать свои святыни.

Вперед и с песней.
Сами умирайте, а к другим не лезьте, твари.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума