Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-12-27 23:01:44

Анон

Re: Общество плоской Земли

Ничо, им заебись. Стефка вот второго ребёнка за год похоронила и ей заебись, вернулась хвастаться, что ещё не сдохла.
Но группа ВДиД многих диссов в себя привела и помогла, они молодцы.

#52 2017-01-27 15:03:18

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон прочитал про общество плоской Земли в далёком начале двухтысячных в журнале "GEOлёнок". Даже тогда их всерьёз не воспринял :D

А аргументация какая-то ни фига не аргументация. Скорее заготовка поста для Задолба!ли. Типа да вы затрахали, Аристотель хуй, а у меня пять по школьной физике. Вообще анон-студентота на моменте "Они описывают, но не выявляют природу явлений" даже не знал, смеяться или фэйспалмить.

#53 2017-01-27 15:04:23

Анон

Re: Общество плоской Земли

Алсо, аноны, а есть у нас тут темка про ВИЧ-диссидентов?

#54 2017-01-27 15:24:01

Анон

Re: Общество плоской Земли

#55 2017-08-23 22:43:40

Анон

Re: Общество плоской Земли

Те кто такую чушь проповедуют больные люди, не более. Это до чего мракобесие дошло!

#56 2017-08-23 22:45:09

Анон

Re: Общество плоской Земли

Я просто не могу в это поверить. Просто мозг отказывается верить, что люди способны так упороться.
Но да, считаю, что ребята эти безобидные. А вот вич-диссиденты хуже, причем у них есть группа вконтакте, и там регулярно кто-нибудь умирает, есть и группа, в которой их пытаются вразумить, но народу пофиг. Самое страшное, что у них есть дети, которые рождаются вич-инфицированными и которых они не лечат.

Раньше психи вещали только в стену своей палаты, в эпоху инета свой бред вещают на весь мир

#57 2017-08-23 22:53:47

Анон

Re: Общество плоской Земли

Люц)

#58 2017-08-24 00:18:03

Анон

Re: Общество плоской Земли

А мне нравится. Мир, окруженный стеной льда, ну надо же. И романишно, и есть к чему стремиться. И гораздо доступнее, чем бесконечное безвоздушное пространство, до которого еще попробуй допрыгни.  =D

#59 2017-08-24 00:31:14

Анон

Re: Общество плоской Земли

Отрицатели Холокоста и сторонники плоской Земли наиболее безобидные в этом списке.Ну не верят они в давно минувшие события или в форму планеты,хуй с ними.

Антипрививочникии, ВИЧ-диссиденты и иеговисты - вот это пиздец. У иеговистов же даже хирургические операции запрещены.

#60 2017-08-24 01:01:05

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Отрицатели Холокоста

Вот эти не безобидны, анон. Отрицая холокост они оправдывают фашизм.

#61 2017-08-24 10:47:07

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Вот эти не безобидны, анон. Отрицая холокост они оправдывают фашизм.

Не обязательно. Просто где-то с 80х годов прошлого века модно стало пересматривать события и выдвигать различные версии. Так и тут.

Нет, ну если они заявляют, что типа фашисты были правы и они делали благое дело и вообще это были курорты  а не концлагеря - да, это уже оправдание фашизма.

#62 2018-09-13 07:41:01

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон тоже раньше думал, что это просто стеб, но потом довелось поговорить с одним, и выяснилось, что Аристотеля, Эратосфена и прочих на самом деле не существовало, и вся древняя история - это современные подделки. Как было "на самом деле", анон так и не выяснил, так как немножко прихуел от энтузиазма. Так что да, люди на самом деле на это ведутся.

Анон пишет:

Отрицатели Холокоста и сторонники плоской Земли наиболее безобидные в этом списке.Ну не верят они в давно минувшие события или в форму планеты,хуй с ними.

Не совсем, плоскоземельщики верят еще в кучу разной фигни на тему "ученые скрывают", включая ВИЧ-диссидентство и прочее. Это пересекающиеся категории.
Ну и отрицатели Холокоста не безобидные няши, насколько я могу судить по тому, что видел.

Отредактировано (2018-09-13 07:42:05)

#63 2018-09-13 08:25:36

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Как было "на самом деле", анон так и не выяснил, так как немножко прихуел от энтузиазма

Как "что было"? Великая Татария-Тартария от океана до океана, которую в XIX веке утопили англичане с рептилоидами.

#64 2019-10-13 20:37:02

Анон

Re: Общество плоской Земли

Пст, сорри за некропостинг, но вот наткнулся на видео, решил принести. Не знаю, как вставлять видео в пост, так что ссылкой: https://youtu.be/Q7yvvq-9ytE

#65 2022-01-08 18:17:48

Анон

Re: Общество плоской Земли

Сорян, но плоскоземелие - маразм, на мой взгляд.

2022-01-08 18:39:10 Старый Слоупок пишет:

Анон, остановись ради бога, у тебя уже 70 сообщений, если ты не заметил. Но если тебе просто понравилось, то конечно продолжай.

#66 2022-01-08 21:39:54

Анон

Re: Общество плоской Земли

Мне лично о-о-очень понравился вариант, что Земля была плоской. На одной стороне жили динозавры, на другой - люди. Потом прилетел метеорит и угодил точно в центр с той стороны, где динозавры жили. И Земля свернулась, как пельмешек. Поэтому до сих пор если покопаться - можно найти останки динозавров. Очень круто и реалистично, 100% так и было. Только динозавров жалко  :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума