Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2014-05-25 22:15:52

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Я гетеро и с удовольствием бы подрочил на мужиков в тентаклях, но такого нет. А слэш-фички меня заводят, но постоянно чувство, что чего-то не хватает, лол. К тому же у меня такой кинк, что его наши фиалки с их допотопными раскладками брутальный актив/няшный пассив, пишут раз в сто лет.
А так при просмотре хентая я правда либо эльфийка, либо просто сторонний наблюдатель разнузданной оргии.

Нету?.. А я часто на картинки с мужиками в тентаклях натыкаюсь. Правда, где конкретно видел, уже не вспомню, ресурсов куча. И можно что-нибудь фемдомное поискать, например, не слэш. Тоже, вроде, бывает.

Хм... Суровая Медуза Горгона с тентаклями на башке, ебущая этими тентаклями неудачливого Персея... Анон представил картинку, картинка анону понравилась, на этом анон усилием воли остановил крамольные мысли, чтобы не выпадать из дискуссии.  =D

#77 2014-05-25 22:16:31

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

и с удовольствием бы подрочил на мужиков в тентаклях, но такого нет.

http://danbooru.donmai.us/posts?utf8=%E … acles+male
Дрочи и будь счастлив, дитя моё.

#78 2014-05-25 22:17:10

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Я другой анон, но меня феминистки довели.

Ну так надень ошейник и пиздуй на кухню, рабынька, там тебя твой Джабба Хетт заждался  :trollface:

#79 2014-05-25 22:19:17

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

К тому же у меня такой кинк, что его наши фиалки с их допотопными раскладками брутальный актив/няшный пассив, пишут раз в сто лет.

У меня он, скорее всего, не такой, но я тебя понимаю - самому нравится непопулярная хуйня. Вкратце: не обязательно няшный, но низкорослый и не слишком сильный физически актив (который может быть и мужского, и женского пола) угнетает робкого, ведомого и не очень умного бугая (и для него пол также неважен).

#80 2014-05-25 22:20:16

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Я имею ввиду аниме-хентай с мужиками в тентаклях.)
Мне тяжело шликать на что-то без анимации. Но за ссылки все-рано спасибо, жаль, что там одни шоты или тонкие звонкие. Вот на Персея с Горгоной я бы вздрочнул  :yeah:

#81 2014-05-25 22:21:28

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Нормальные феминистки не указывают, как и на что женщины должны дрочить.
А вот ебанутые радфем - обитательницы ЖЖ-сообщества, например, - очень любят орать, что женщина не имеет права быть простой домохозяйкой, любить грубый секс, носить каблуки, брить пизду и так далее.

Дай им волю, они бы мужиков выжгли напалмом, а женщин, опечаленных этим поступком, согнали бы в концлагеря. Радетельницы за права женщин, ага, сто раз.

#82 2014-05-25 22:22:41

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Вот на Персея с Горгоной я бы вздрочнул 

Вот и я освежил в памяти описание горгон, представил себе эффектного такого Персея и замечтался.  =D

#83 2014-05-25 22:25:58

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

А я хочу почитать что-нибудь про анальную мастурбацию головой микроцефала  :fuck:

#84 2014-05-25 22:25:58

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

не обязательно няшный, но низкорослый и не слишком сильный физически актив (который может быть и мужского, и женского пола) угнетает робкого, ведомого и не очень умного бугая (и для него пол также неважен).

У нас с тобой чем-то похожий кинк. Я люблю мускулистых самцов в пассиве. При чем желательно, чтобы у них была какая-нибудь высокопоставленная должность. Шофер, натягивающий шефа на его же мерседесе, оруженосец, ставящий раком вассала, и тд. При этом люблю, что актив тоже был вполне мужской внешности, а не членодевочка. Отдельный пунктик: смущение подчиненного, когда начальник просит засадить ему как следует  :lolipop:

Что-то мы отошли от темы про Дахра.

#85 2014-05-25 22:35:50

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Шофер, натягивающий шефа на его же мерседесе, оруженосец, ставящий раком вассала

Я кончил.

#86 2014-05-25 22:46:28

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Что-то мы отошли от темы про Дахра.

Кстати да.
А он где-то писал про свои влажные мечты о рабынях и о том, что все бабы суки и должны сосать?.. Или просто по картинкам вывод делали?

#87 2014-05-25 22:53:08

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Кстати да.
А он где-то писал про свои влажные мечты о рабынях и о том, что все бабы суки и должны сосать?.. Или просто по картинкам вывод делали?

На моей памяти - ни разу. Вообще ни одного сексизма, оскорбительного так точно, в сторону реальных женщин от него не припомню.
Тот же постапок и рабыни больше поигрушечки и дроч на внешнюю атрибутику.

#88 2014-05-25 22:57:39

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

На моей памяти - ни разу. Вообще ни одного сексизма, оскорбительного так точно, в сторону реальных женщин от него не припомню.
Тот же постапок и рабыни больше поигрушечки и дроч на внешнюю атрибутику.

Ну тогда же не факт, что сексист. Может, просто отдаёт дань штампу "баба в бронелифчике и ошейнике на фоне постапокалиптического пейзажа". С фантазией у мужика не ахти, судя по его комиксу.

#89 2014-05-25 23:01:12

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

А он где-то писал про свои влажные мечты о рабынях и о том, что все бабы суки и должны сосать?.

С одной стороны в его днявочке был псто о том, что он не понимает феминизм, чего хотят феминистки, и вообще он суровый патриархал.
С другой - рядышком висел пост о женщинах-трансгендерах, которые достигли успеха в борьбе и пауэрлифтинге. При чем на редкость адекватный, без типичной мужской истерики о проебанной женственности и сабмиссивности.

#90 2014-05-25 23:04:39

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

С другой - рядышком висел пост о женщинах-трансгендерах, которые достигли успеха в борьбе и пауэрлифтинге. При чем на редкость адекватный, без типичной мужской истерики о проебанной женственности и сабмиссивности.

О МТФ, в смысле?.. Какая тогда проёбанная женственность может быть, если они её как раз обрели в полном объёме?..
Или о ФТМ? Но тогда - почему "женщины"?..

#91 2014-05-25 23:08:37

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Или о ФТМ? Но тогда - почему "женщины"?..

Потому что фимейл-ту-мейл, очевидно же.

#92 2014-05-25 23:10:17

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Извини, анон, я в этих гендер-квир делах и трансах плохо понимаю. Там были женщины, ставшие мужчинами. Но писал он о них все-равно как о женщинах.

#93 2014-05-25 23:10:21

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Потому что фимейл-ту-мейл, очевидно же.

Да вообще-то, нет. Трансов ФТМ стандартно называют в мужском роде, потому что они, сюрпрайз, мужчины.

#94 2014-05-25 23:10:54

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Там были женщины, ставшие мужчинами. Но писал он о них все-равно как о женщинах.

Ну вот вам и сексизм.

#95 2014-05-25 23:11:50

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Может, просто отдаёт дань штампу "баба в бронелифчике и ошейнике на фоне постапокалиптического пейзажа".

Эм, а что это, если не сексизм?

#96 2014-05-25 23:15:45

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Эм, а что это, если не сексизм?

Да, неправильно выразился.
Сексизм, конечно. Но в моём понимании такой вот "шаблонный", затверженный сексизм не так печален, как сознательное и продвигаемое мнение о "Все бабы бляди и должны стоять у плиты босые и беременные".

#97 2014-05-25 23:18:21

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Эм, а что это, если не сексизм?

Ну на деле довольно безобидно. Художник любит сиськи и обряжать их в бронелифчики. Не навязывает никому, что все должны ходить только в бронелифчиках и ублажать его. Но да, рисует это как свои фантазии. Каждый дрочит как хочет?

#98 2014-05-25 23:20:04

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Сексизм, конечно. Но в моём понимании такой вот "шаблонный", затверженный сексизм не так печален, как сознательное и продвигаемое мнение о "Все бабы бляди и должны стоять у плиты босые и беременные".

Имхо, то же дерьмо, только в первом случае все принюхались, ну и бантик сверху повязан.

#99 2014-05-25 23:21:52

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Ну на деле довольно безобидно. Художник любит сиськи и обряжать их в бронелифчики. Не навязывает никому, что все должны ходить только в бронелифчиках и ублажать его. Но да, рисует это как свои фантазии. Каждый дрочит как хочет?

Это "дрочит как хочет" уже в новую религию превратилось. Слова не скажи, лишь бы только святые чувства дрочащего не задеть. Он же дрочит, нельзя сбивать ему настрой, угу.

#100 2014-05-25 23:25:12

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Это "дрочит как хочет" уже в новую религию превратилось. Слова не скажи, лишь бы только святые чувства дрочащего не задеть. Он же дрочит, нельзя сбивать ему настрой, угу.

Дык, а чего приебываться то к этому? Чем он тебе лично своим дрочем на сиськи мешает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума