Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1726 2018-04-17 04:42:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Хорошо, что хоть прокатили оба раза

Какая разница, прокатили ли его на междусобойчике? Главное его не прокатили читатели. И, сцукаблядь, это э-э-э... Покупают в общем. Есть ярые поклонники, кстати. Вот эт вгоняет меня в уныние. Если в своё время в Петухова не плевал только ленивый, то Руса не облизывает только ленивый. И это при том, что Русу до Петухова срать и срать.
У Петухова хоть из-за будуара никто не выглядывал, очей веры тоже не было, да и половинками булочек жопы никто не помахивал.

Отредактировано (2018-04-17 04:45:14)

#1727 2018-04-17 05:55:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

дважды номинировали на премию «Старт» («Аэлита») за лучшую дебютную книгу, в 2014 и 2015

а потом у Руса деньги кончились?  :lol:

#1728 2018-04-17 06:12:29

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

а потом у Руса деньги кончились?

Ага, говнокнижонки на флебу выложили и поток бабок стих.

#1729 2018-04-23 23:23:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Эх, а седьмая ИЧЖ вышла же?

#1730 2018-04-28 11:44:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Спасибо за продолжение чтений Эльтерруса! Буду ждать новой порции.

#1731 2018-05-02 14:43:51

Анон

Re: Боевые попадасы

Я жив! И оказывается, я читаю уже шестую книгу! Да, сам в шоке. Осталось полторы книги. Всего полторы. Меньше сорока глав боли, ненависти, роялей, погребающих под собой кусты, крови из глаз и феерически всратой хуйни.
Лунная призма, дай мне сил...
Играть, чтобы жить. Книга 6. Глава 6. (не хватает еще одной шестерки, не находите?)

Скрытый текст

#1732 2018-05-02 15:15:30

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, люблю тебя!  :heart2:
Математические выкладки прекрасны и кросивы. Особенно доставляют на контрасте с рандомными данными Руса.  =D

Анон пишет:

вытащила длинную заколку и тряхнула копной волос, позволяя им распуститься по великолепной талии

*силится представить и не может*
это автор не умеет в русский или в анатомию?
Да блин! Это издавалось на бумаге. Кто ему тексты бетил? Страна должна знать своих героев.

#1733 2018-05-03 04:17:49

Анон

Re: Боевые попадасы

небо заплакало кровавым дождем и извергло град из кусков красно-черной плоти.

Мне одному напомнило: матка плачет кровавыми слезами о несостоявшейся беременности? О, неисповедимы извилины Руса.

вытащила длинную заколку и тряхнула копной волос, позволяя им распуститься по великолепной талии.

Ппредставил. Бой, все друг друга хуярят почём зря. На секунду отвлёкся и из тебя сделали фарш. Ну или из твоего друга рядом. А он пялится на талию. Мало того, пялится, так ещё и оценивает. Пиздец какой-то! Не удивлюсь, если Рус по природной скромности кое о чём ещё и умолчал.

Отредактировано (2018-05-03 04:19:53)

#1734 2018-05-03 18:46:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны с Русом, а тут разбирали его философию о продвижении книг как товара?

#1735 2018-05-04 07:38:42

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны с Русом, а тут разбирали его философию о продвижении книг как товара?

Я когда-то приносил его постик на эту тему в ЖЖ. Но комментировать так задорно как у чтеца Руса мне не удавалось, потому прошло незаметно, никто не отреагировал.

#1736 2018-05-05 03:29:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Руса, как ты что-то понимаешь в этой ебанине. Я уже полностью потерял представление, что там происходит.

#1737 2018-05-07 22:29:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец Руса, как ты что-то понимаешь в этой ебанине. Я уже полностью потерял представление, что там происходит.

Понимаешь, анон, если долго вглядываться в варп, он начнет вглядываться в тебя. Я привык и даже нахожу в этом первозданном хаосе графомании определенный порядок и красоту. Рус целен в своей пизданутости и в этой цельности прекрасен. Он - как квинтэссенция влажных мечтаний любого двачера, порождение варпа, натянувшее человеческий лик. Я уже долго смотрю в эту бездну, и однажды познаю ее!
И когда это случится, вызовите мне Скорую, а лучше сразу команду инквизиторов с огнеметами.
Итак, продолжаем убивать мозг, зрение и здравый рассудок чтеца!
Играть, чтобы жить. Книга 6. Глава 7.

Скрытый текст

#1738 2018-05-08 00:44:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, люблю тебя!
Физико-математические выкладки на фоне бреда Руса бесподобны. И в этой главе бабадуру подвезли в лице Макарии.

Отредактировано (2018-05-08 00:45:27)

#1739 2018-05-08 19:13:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

    Люди и неписи все прибывали, выстраиваясь в длинную, тысячеголовую колонну и по каплям сливая в меня свои силы.

И вот эта сцена, без контекста, была бы реально хороша. Если бы все делились с ГГ силой, потому видят в нем лидера и спасают его и ребенка несчастной Макарии. Если они делали это по доброй воли, а не потому что сияние Гг некогда выжгло им мозги и они могут только дрочить на него. Если ГГ пару книг назад не одобрял молчаливо ломку характеров женщин-НПС под себя. Если бы он эту Ленку не порол и не пускал на нее слюни. Если бы ГГ раз за разом не приосанивался на их фоне. Если бы ГГ не заставлял родителей присоединиться к клану, чтобы видеть хоть иногда своих детей. Если бы... если бы, в общем, это была другая книга.


Если бы герой был Сейлор Мун (

#1740 2018-05-09 14:45:48

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если бы герой был Сейлор Мун (

Неистово, бешено плюсую.

#1741 2018-05-14 20:22:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Внесу, чтений все равно нет
https://youtu.be/mEldRMvrJus

#1742 2018-05-16 01:05:28

Анон

Re: Боевые попадасы

А чего он "Мы — светлые эльфы" приплёл? Там попаданцев нету.

#1743 2018-05-18 01:36:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне че-то от этих книжек так хуева стало, что я пошла и пересмотрела несколько серий "Now and then, here and there". Аниме про попаданца, который попадает в чужой мир вслед за красивой и странной девушкой и... проходит через круги ебаного ада. Прямо уникальный случай - сняли штуку про подростка который попал на войну, и не романтизировали это вообще никак. Самое главное, что несмотря на полнейшее свиноебство злодеев и чернуху, которая происходит с героями-детишками из нашего мира, там нет эдакого сладострастного наслаждения страданиями и цинизма, типа АЗАЗА А ТЫ ДУМОЛ В НАРНИЮ ПОПАЛ))0
Мне еще нравится название - как бы напоминает, что похожий пиздец происходит и в нашем собственном мире, оглянись, подумой, все такое.
Кароче, после этого безмозглого онанизма - прямо как бафф на душу кастанули и эльфу-принцессу с тазиком оливье в руках дали, бля. Советую, если кому-то хочется посмотреть про попаданство, но с мозгами и душой

#1744 2018-05-18 06:13:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Время теперь измеряется квантами, Хокинг, выкуси!

Справедливости ради, квантовать можно все, что угодно: время, энергию, пространство... Квант, по определению, неделимая порция какой-либо величины.

#1745 2018-05-18 15:13:57

Анон

Re: Боевые попадасы

А книги про попаданцев в Древний Рим есть?

#1746 2018-05-18 15:46:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А книги про попаданцев в Древний Рим есть?

У Злотникова было.

#1747 2018-05-18 16:28:41

Анон

Re: Боевые попадасы

У Злотников, кажется, есть попаданцы во все.

#1748 2018-05-18 18:29:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Мне че-то от этих книжек так хуева стало, что я пошла и пересмотрела несколько серий "Now and then, here and there". Аниме про попаданца, который попадает в чужой мир вслед за красивой и странной девушкой и... проходит через круги ебаного ада. Прямо уникальный случай - сняли штуку про подростка который попал на войну, и не романтизировали это вообще никак. Самое главное, что несмотря на полнейшее свиноебство злодеев и чернуху, которая происходит с героями-детишками из нашего мира, там нет эдакого сладострастного наслаждения страданиями и цинизма, типа АЗАЗА А ТЫ ДУМОЛ В НАРНИЮ ПОПАЛ))0
Мне еще нравится название - как бы напоминает, что похожий пиздец происходит и в нашем собственном мире, оглянись, подумой, все такое.
Кароче, после этого безмозглого онанизма - прямо как бафф на душу кастанули и эльфу-принцессу с тазиком оливье в руках дали, бля. Советую, если кому-то хочется посмотреть про попаданство, но с мозгами и душой

Можешь под спойлером сказать, чем там кончилось?

#1749 2018-05-19 06:41:27

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Справедливости ради, квантовать можно все, что угодно: время, энергию, пространство...

Бога...

#1750 2018-05-23 02:10:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Справедливости ради, квантовать можно все, что угодно: время, энергию, пространство...

Бога...

Почему бы и нет? Даже небо, даже Аллаха!.. Простите, увлекся =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума