Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#2901 2022-09-09 16:38:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Читец, ты силён духом  :heart: Спасибо, что выдержал до конца.

#2902 2022-09-09 20:37:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Я тоже читал попаданцев в игровые мира ( в Скайрим), и диву даюсь- чего же они такие типовые, словно хрущевки?
Серьезно, целый повторяющийся список можно накатать.
Хамит окружающим.
Шутит над всеми. порой зло шутит.
Обладает хрустальным эго, не терпит шуток над собой, неверие и недовольство вызывают в нем ярость.
Потребительски относится к окружающим, иногда даже прямо заявляя " они все выдуманные, они игровые модельки".
Попытки изобразить из себя самого мужицкого мужика и охуенного самца.
Невероятная жадность.
Безобразно удачлив, бессмертен, мастер во всем.
Окружающие никогда не станут враждебны или недоверчивы, как бы странно персонаж себя не вел.

Я не говорю что все попаданцы такие, но подобных реально очень много, словно на одном заводе созданные.

#2903 2022-09-10 01:30:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Да это не только в игровые вселенные, это куда угодно попаданцы такие. Попал чувак в прошлое, в будущее, в альтернативную вселенную - он везде будет вести себя одинаково по-хамски, окружающие так же одинаково будут обтекать и послушно смотреть ему в рот, все самые красивые и статусные женщины будут бороться за его внимание, все самые мудрые ученые и маги будут невероятно тупить, чтобы ГГ мог посиять интеллектом на их фоне, все величайшие воины и полководцы по сравнению с ним будут слабаками и лошками. Поэтому я и не читаю про попаданцев - потому что во всех этих пописах меняются только имена и декорации.

#2904 2022-09-10 01:38:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Так это авторам хочется себя таким почувствовать. Дрочево на мартисью типичное. И читателям хочется. Одноразовые книжки для отдыха.
Я тоже почти не читаю про попаданцев, именно поэтому. Ну и про женщин, падающих штабелями и дерущихся за право отсосать герою, читать противно.

#2905 2022-09-10 05:55:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Поэтому я и не читаю про попаданцев

Понимаю. А я попаданцев - как прием- очень люблю, но говна среди них реально много. И поэтому читаю только фики, коммерческие ( когда написали книгу, и продают) все дерьмо.

И они. попаданцы. еще и словно всегда на прямой связи с автором, и знают, что ничего плохого не случится. Они бродят по новым мирам и местам ( многие из которых весьма опасны) беспечнее, чем мы ходим по паркам, районам и поселкам. Дикое зрелище.

#2906 2022-09-10 06:18:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Они бродят по новым мирам и местам ( многие из которых весьма опасны) беспечнее, чем мы ходим по паркам, районам и поселкам.

У них просто было благополучное детство, поэтому базовое доверие к миру высокое.

#2907 2022-09-10 13:44:14

Анон

Re: Боевые попадасы

Ура чтецу (чтецам)!  :rainbow:

Чтения длились два с половиной года. За это время анон дважды перепроходил первую Готику и трижды вторую. И она все так же прекрасна, как в далекие двухтысячные.

А по автору "Приключений в мире Готики" плачет психолог. Неужели это написано от чистого сердца и он действительно считает, что прописал норм персонажа?

#2908 2022-09-10 14:11:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Знаете, когда/если я буду писать свою литрпг, я сделаю в ней такой ад. Куда радостно набьются диванные воены, начнут играть в иерархию, делить баб, убивать и подставлять друг друга за баб и лут, прогибаться под сильного и вообще строить околотюремную иерархию. И все нормальные люди оттуда съебутся в другие места. А диванные воены останутся дрочить на адское божество и сильную руку и свою крутоту и лут.

#2909 2022-09-10 17:19:14

Анон

Re: Боевые попадасы

Галя!!!11

#2910 2022-09-10 18:02:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А по автору "Приключений в мире Готики" плачет психолог. Неужели это написано от чистого сердца и он действительно считает, что прописал норм персонажа?

Я полагаю, он средненькое диванное мужло с компом и пивом, и он просто дрочит на крутоту и нагибаторство. Возможно ему даже психолог не нужен, потому что большинству девушек, дрочащих на сладкий слэш с насилием, он тоже не особо нужен. Вопрос упирается в то, насколько хорошо он различает фантазии и реальность.

Девушки вроде обычно хорошо различают и не хотят применять фантазии в реале ни к себе ни к другим.

Более сложный случай, если мужик считает эти пописы литературой, а не развлекаловом на публику за деньги. И тогда у него действительно проблемы, но не сколько психологические, сколько этические. Ну или психология на уровне готтентотов: "я бью/ебу/украл корову - хорошо, меня бьют/ебут/свели корову - плохо".

#2911 2022-09-10 18:03:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А диванные воены останутся дрочить на адское божество и сильную руку и свою крутоту и лут.

В таком описании это не ад для них, а локальный рай.

#2912 2022-09-10 18:10:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

А диванные воены останутся дрочить на адское божество и сильную руку и свою крутоту и лут.

В таком описании это не ад для них, а локальный рай.

Дык, чертей тоже ад устраивает всем. А всем, кто не дрочит на божественного царя и пирамиду взаимонагибаний и право сильного, там будет ад.

#2913 2022-09-10 18:18:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А всем, кто не дрочит на божественного царя и пирамиду взаимонагибаний и право сильного, там будет ад.

Но анон написал, что они все оттуда съебались. То есть там никого, кроме военов. В чем поинт тогда.

#2914 2022-09-10 18:25:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

В чем поинт тогда.

Думаю, в том, что нагибать будут их. Только нагреб, бабу подцепил, меч Супер-Хуй налутал - как тут же набежали, убили, облутали и опционально выебали.
И у соседа всегда меч круче, золота больше и баба красивее.

#2915 2022-09-10 19:19:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, ну есть же знаменитый анекдот, как попал мусульманский террорист в рай, и сам стал вечнодевственной гурией, подарком воину Аллаха. Потому что воинов Аллаха много, а гурий мало.
Пусть попаданцы попадают в ротацию, сегодня одни нагибают. угнетают, мучают и насилуют, а другие это терпят. а потом они меняются.

#2916 2022-09-10 20:02:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Так они и начнут нагибать и грабить друг друга непрерывно, и делить тех женщин, которые не успели съебать и вынуждены искать себе покровителя, а в итоге превращаются в переходящий приз лет на двадцать, пока не состарятся. И трахать тех мужиков послабее, кто себя проиграл или не успел убежать. Не сразу, но через сколько то лет придут к этому, потому что это же самоутверждение даже больше чем секс.

#2917 2022-09-10 20:10:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Фанфик на фанфик: "Марвин" попадает в Рудную долину, воображает себя героем,

Скрытый текст

#2918 2022-09-10 20:35:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Фанфик на фанфик

Отлично, анон!  :lolipop:

#2919 2022-09-10 21:16:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Да, хорошо!

#2920 2022-09-11 01:21:23

Анон

Re: Боевые попадасы

Про такой типаж дрочащих на сильную руку:

Эрих Фромм:

"Некрофилы живут прошлым и никогда не живут будущим. Их чувства, по существу, сентиментальны, то есть они зависят от ощущений, которые они пережили вчера или думают, что они их пережили. (...)

Кто любит мертвое, неизбежно любит и силу. Для такого человека наибольшим человеческим достижением является не производство, а разрушение жизни. Применение силы не является навязанным ему обстоятельствами преходящим действием – оно является его образом жизни. На этом основании некрофил прямо-таки влюблен в силу. Как для того, кто любит жизнь, основной полярностью в человеке является полярность мужчины и женщины, так для некрофилов существует совершенно иная полярность – между теми, кто имеет власть убивать, и теми, кому эта власть не дана. Для них существует только два «пола»: могущественные и лишенные власти, убийцы и убитые. Они влюблены в убивающих и презирают тех, кого убивают. (...)

Некрофил движим потребностью превращать органическое в неорганическое, он воспринимает жизнь механически, как будто все живые люди являются вещами. Все жизненные процессы, все чувства и мысли он превращает в вещи. Для него существенно только воспоминание, а не живое переживание, существенно обладание, а не бытие. Некрофил вступает в отношение с объектом, цветком или человеком только тогда, когда он им обладает; поэтому угроза его обладанию означает для него угрозу ему самому: если он теряет владение, то он теряет контакт с миром. Отсюда его парадоксальная реакция, которая заключается в том, что он скорее потеряет жизнь, чем свое владение, хотя вместе с потерей жизни он перестает существовать как владелец. Он хотел бы господствовать над другими и при этом убивать жизнь."

Лут, бабы, власть, вот оно.

Отредактировано (2022-09-11 01:22:03)

#2921 2022-10-09 08:02:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Братья-пацаки, кому-нибудь какие-нибудь чтения нужны?

#2922 2022-10-09 08:16:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Естессно, нужны!

#2923 2022-10-09 11:46:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Естессно, нужны!

Ок. Тут кто-то просил Глушановского - пожалте бриться!
53672?r=1492544628

Пролог
Глава 1, часть 1

Ну как, продолжать, или взять что-нибудь другое?

#2924 2022-10-09 12:53:29

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

М’Рау Элей

У меня кот по утрам так корм просит.

#2925 2022-10-09 13:26:04

Анон

Re: Боевые попадасы

Почитала я приосанивания и расизм этого голубчика... Для трахать годится, для любви нет. Предлагать хорошо потрахаться и пусть валит на все четыре стороны.

А это точно боевой попадас, а не любовный роман?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума