Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#2876 2021-11-28 17:25:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Про Руса на фикбуке интервью принесли. Смотрел кто, чо там, треш?

#2877 2022-03-16 08:52:28

Анон

Re: Боевые попадасы

А для реков по литрпг у нас нет темы? :lol:

#2878 2022-03-16 08:53:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А для реков по литрпг у нас нет темы? :lol:

Нет. Можешь безблог завести, как аноны с ромфантом))

#2879 2022-03-16 09:27:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Спасибо! Я ж его и заводил :panic:

Отредактировано (2022-03-16 09:27:14)

#2880 2022-04-11 23:10:04

Анон

Re: Боевые попадасы

фух, я наконец-то догнал тред...

чтецам большой респект и почет!!!! боевое попадалово это большая клоака и вы, чтецы - герои!! особенно чтец руса. надеюсь сейчас у тебя все хорошо и ты смог восстановиться после чтений этого пиздеца.

остальным чтецам желаю удачи и сил!! вы обязательно справитесь, я в вас верю <з

#2881 2022-04-16 00:44:11

Анон

Re: Боевые попадасы

Пиривет, аноны. Нежно люблю Готику, это одна из моих первых игр. Поэтому с большим ахуем - но и удовольствием, чтец ахуенно читал! - прочел здешние чтения "Приключений в мире Готики". К сожалению, чтец не появлялся с августа 2021 (надеюсь, у него все хорошо). Стоит запилить чтения оставшихся глав от другого чтеца, т.е. меня? Или будем ждать? Или сейчас по известным причинам это уже не интересно?

#2882 2022-04-16 06:36:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Пиривет, аноны. Нежно люблю Готику, это одна из моих первых игр. Поэтому с большим ахуем - но и удовольствием, чтец ахуенно читал! - прочел здешние чтения "Приключений в мире Готики". К сожалению, чтец не появлялся с августа 2021 (надеюсь, у него все хорошо). Стоит запилить чтения оставшихся глав от другого чтеца, т.е. меня? Или будем ждать? Или сейчас по известным причинам это уже не интересно?

Я живой, но меня ужрал с потрохами реал, эхх(( Я потихоньку пилил проду чтений, но буду честен, далеко не продвинулся. Поэтому если ты хочешь поднять моё знамя - я буду счастлив и рад!  :heart:  Тем более самая отборная ебанина там впереди.
чтец Готики

#2883 2022-04-16 08:17:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Стоит запилить чтения оставшихся глав от другого чтеца, т.е. меня?

Стоит, будем ждать!

Анон пишет:

Я живой, но меня ужрал с потрохами реал, эхх((

Чтец, желаю тебе всё разгрести с наилучшими возможными результатами :heart:
дранон

#2884 2022-04-21 20:05:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Что ж, тогда – да начнутся продолжатся читения! Ахтунг – новый читец может быть душным, тупым и несмешным. Старому читецу желаю всяческих удач, передаю большое сыпасибо – и буду не против, если ты запилишь потом альтернативные читения.
Приключения в мире Готики
Глава 24, многабукоф.

И в первом же, сцуко, абзаце:

Даже самая распоследняя шлюха превращается в стерву, если относиться к ней нормально, без «мужского шовинизма». Отсюда вывод: относись к людям так, как они того заслуживают. Особенно к женщинам. И хватит уже брюзжать об этом!

… Но автор таки понимает, что нормально – это без мужского шовинизма. Слово «нормально» даже без кавычек. Может, не всё потеряно?
Нет. Потеряно всё.
Триггер ворнинг – упоминание насилия и убийств в пост-СССР.

Скрытый текст

Дальше будет несколько не очень интересных глав про зачистку подземелий. Оставайтесь с нами, самая адовая ебанина всё ещё впереди.

#2885 2022-04-21 20:13:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Что ж, тогда – да начнутся продолжатся читения!

"начнутся" должны быть зачеркнуты.

«Нидзя», ок. Ну понятно, на корректора нужны денежки, а их нету.

Это должна быть не цитата, а моя, чтеца, реплика. Не могу править посты, хоть так отмечу.

#2886 2022-04-21 22:49:51

Анон

Re: Боевые попадасы

Какая же это беспомощная хуйня.  :facepalm: Чтец, ты молодец. Ставлю свечку за твоё психическое здоровье.

#2887 2022-04-22 07:49:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я не большой специалист в гашише, но вроде ж это листья, как табак?

Гашиш - это смола каннабиса, анончик. Листья - это марихуана.

Анон пишет:

Я чутко реагирую на несправедливость, мне от этой сцены аж тошно стало.

:comfort: Скорпио, емнип, разок приосанился над гг, и конечно, за это должен быть наказан =_=

Анон пишет:

Уже не помню, что там было в игре (знатоки, напомните), но как бы да, ты оставил мир людей без охраны

Йеп, была там стража, назначение которой - поднимать тревогу, если орки начнут вторжение, и не пропускала гг. Но можно было воспользоваться обходными путями, свитками, да чем угодно, боже мой.
Чтец, ты котик, бочонок валерьянки тебе, держись  :heart:

#2888 2022-04-22 15:13:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Даже самая распоследняя шлюха превращается в стерву, если относиться к ней нормально, без «мужского шовинизма».

Автор, да что с тобой не так :fuuu:

Спасибо, чтец, молока тебе за вредность.

#2889 2022-04-22 21:26:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Гашиш - это смола каннабиса, анончик. Листья - это марихуана.

Ага, спасибо. Тут, значит, я проебался, а не автор.
Анончикам спасибо за фидбек и пожелания.  :heart:

#2890 2022-05-28 21:51:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Мои запоздалые благодарности чтецам Руса. Цистерну молока вам за вредность и бочку мармелада за подъем моей самооценки!

#2891 2022-07-31 13:45:00

Анон

Re: Боевые попадасы

упоротый оффтоп

#2892 2022-08-07 17:22:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Мы вернемся домой
Иар Эльтеррус
Российская империя двадцать пятого столетия, чей герб - двуглавый орел, сжимающий в лапах серп и молот, распростерла свои крылья над теми, кто не мог защититься от нацистов самостоятельно. Ибо в империи нацистская идеология наказывается только одним способом - смертной казнью. И любой, исповедующий ее, умрет. Где бы и как он ни прятался. Ибо так правильно.

Анон думал, что Эльтеррус давно в прошлом, а не, оно еще живое и новые щитдевры пишет! Ну и атмосфэра в комментриях огонь, хомяки под стать аффтору...

Отредактировано (2022-08-07 17:23:36)

#2893 2022-08-07 17:23:48

Анон

Re: Боевые попадасы

Бля. А он, оказывается, того, сраный коньюнктурщик, этот неотмирный нитакуся и дрочун на боевое братство.

#2894 2022-08-07 17:58:37

Анон

Re: Боевые попадасы

А в открытом разделе этому можно устроить чтения или оно слишком коньюктурное?

#2895 2022-08-07 18:01:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Давайте спросим у модераторов!

#2896 2022-09-06 13:47:43

Анон

Re: Боевые попадасы

Пиривет, аноны!
Как видно, бездна ебанины поглотила и храброго чтеца, который поднимал моё знамя, так что я возвращаюсь к «Готике».
Как вы понимаете, единственная интрига в этих чтениях – сумеем ли мы всё-таки осилить нетленку до конца.

Приключения в мире Готики, глава 25

#2897 2022-09-06 17:14:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Как видно, бездна ебанины поглотила и храброго чтеца, который поднимал моё знамя, так что я возвращаюсь к «Готике».

Читец прекрасен как рассвет, гг всё та же мразь — приятное постоянство  :heart:

#2898 2022-09-07 14:40:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Итак, в предыдущей серии мы бросили гг прям посреди экшна, и это могло бы послужить клиффхэнгером, но не в этот пописе, не с этим автором.

Приключения в мире Готики. Глава 26, ч. 1.

Отредактировано (2022-09-07 17:50:29)

#2899 2022-09-09 13:53:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Главы 26/2-28.
В предыдущей серии мы пережили Великую Любовную Драму, в которой автор по уровню сексизма пробил дно Марианской впадины, поэтому во второй части этой главы немного отдохнём, тут у нас унылый необязательный квест «Хроманин», к сути которого я обещал ещё вернуться. Начало этого квеста было в главе 19, если что.

окончание "Приключений"

...На самом деле, можно считать, что технически мудак-Марвин, к сожалению, выжил – потому что автор начинал и про «Готику 2» писать. Но та пописа не добралась даже от завязки до начала сюжетного движа и была заброшена (надеюсь, потому, что автору напихали в панамку). И читать тот кус мы, конечно, не будем.
Чтец просит прощения за невероятную затянутость читений (кто мог подумать, что при приближении мышей будет ТАК много?!), и сердечно благодарит всех, кто осилил этот пиздец вместе со мной  :heart:

#2900 2022-09-09 14:52:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну, ГГ так-то и по канону выживает, его же в прологе Готики-2 Ксардас достает из-под развалин храма Спящего. Но хорошо, что второй части этой пописы нет, лично мне надругательства над некогда любимой вселенной и тут хватило с избытком. Пиздец, это ж надо было аффтару так обосрать все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума