Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1651 2017-10-30 12:35:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А, да, еще я "кинк" на любовь через порванную жопу не люблю.

На обдолбанных шлюх любишь зато. Но я не про порванные жопы сейчас, а про то, что ты свои хэдканоны выдаешь за истину в последней инстанции.

#1652 2017-10-30 13:38:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Периодически доебки до анона, на взгляд анона, идут с таким эмоциональным накалом, как будто он чужих детей сожрал. При этом идти они могут по поводам, которые мягко говоря спорные.

Периодически доебки до ЛЮБОГО анона идут именно с таким накалом и по ерундовым поводом. Ты вот ни разу не уникален.

#1653 2017-10-30 13:50:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так что если так хотят разбить анону ебло, например, анон с нетерпением ждет.

хотели бы - набили ещё на месте. машешь кулаками после драки, буквально.

Анон пишет:

Поэтому в том числе написал в тред, чтобы обломать праздник, так бы пошел только в лички.

в лички :facepalm:

Анон пишет:

Желания бить кого бы то ни было у меня нет и быть не может, даже Вафлю.

отрицание агрессии - верный путь к неврозу. прими в себе гопницу.

#1654 2017-10-30 13:57:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На обдолбанных шлюх любишь зато.

Да в сущности бабковысеры отличаются от додовысеров только тем, что написаны пограмотнее, а так - те же сомцесучки, только в профиль.

#1655 2017-10-30 14:00:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

На обдолбанных шлюх любишь зато.

Да в сущности бабковысеры отличаются от додовысеров только тем, что написаны пограмотнее, а так - те же сомцесучки, только в профиль.

Я нифига не фанат Бабки, скорее даже ХЕЙТОР, но таки влезу: Бабка от Додо отличается тем, что у Бабки изнасилования - это изнасилования, отношения, построенные на изнасилованиях, - это больные отношения, а у Додо идёт любовь через порванные жопы. Таки ничего плохого в описании хуёвых отношений нет, если автор не пытается убедить всех вокруг, что это и есть самая натуральная любовь.

У Бабки и помимо этого есть чем воспепелить.

#1656 2017-10-30 14:09:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

у Бабки изнасилования - это изнасилования, отношения, построенные на изнасилованиях, - это больные отношения

Не заметил ничего такого. Может быть, Бабка и пытается это показать, но выходит все та же любовь через порванные жопы.

#1657 2017-10-30 14:15:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

у Бабки изнасилования - это изнасилования, отношения, построенные на изнасилованиях, - это больные отношения

Не заметил ничего такого. Может быть, Бабка и пытается это показать, но выходит все та же любовь через порванные жопы.

В смысле? Она же прямо об этом говорит. В тексте-то точка зрения фокального персонажа, мы видим всё его глазами, и если персонаж уверен, что у него любовь, то он и будет петь о том, что это любовь, даже если его вместо завтраков насильно кормят хуями в рот.

#1658 2017-10-30 14:30:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На обдолбанных шлюх любишь зато.

Да в сущности бабковысеры отличаются от додовысеров только тем, что написаны пограмотнее, а так - те же сомцесучки, только в профиль.

Я нифига не фанат Бабки, скорее даже ХЕЙТОР, но таки влезу: Бабка от Додо отличается тем, что у Бабки изнасилования - это изнасилования, отношения, построенные на изнасилованиях, - это больные отношения, а у Додо идёт любовь через порванные жопы. Таки ничего плохого в описании хуёвых отношений нет, если автор не пытается убедить всех вокруг, что это и есть самая натуральная любовь.

У Бабки и помимо этого есть чем воспепелить.

Кажется, я пронзил тебя с одного предложения
Согласен. У Бабки не сомцесучки, но твердолобая уверенность, что чужие фантазии проецировать на реал нельзя, а ее - можно (спойлер: никакие нельзя).

#1659 2017-10-30 14:34:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кажется, я пронзил тебя с одного предложения

Ну-ка ;D

Анон пишет:

Согласен. У Бабки не сомцесучки, но твердолобая уверенность, что чужие фантазии проецировать на реал нельзя, а ее - можно (спойлер: никакие нельзя).

С этим согласен кстате полностью.

#1660 2017-10-30 15:32:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну-ка

Скрытый текст

#1661 2017-10-30 16:45:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я обычно у Додо в треде сижу, объедаюсь. Столько раз я читал там простыни от Ананона как у Додо плохо с хедфанонами, очервепидориваниями персов и т.д.
Недавно я узнал кто сам Ананон, вышел на фики в надежде почитать нормальных отношений и нормальных людей и БЛЯДЬ ОХУЕЛ ПРОСТО. Что за нахуй это? И этот человек писал про додопризму в фичках? Про "в реале Слава нитакой, Мирон нитакой, что ты пишешь".
Да, Ананон разбирает чужие тексты. Но у самого Ананона тексты пиздец.
Простите за оффтоп,  я не расхуею никак с двойных стандартов.

#1662 2017-10-30 16:46:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А Бабка как-то поясняла, зачем дневник прикрыла?

#1663 2017-10-30 16:50:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блин, аноны, которые обвиняют бабку в червепидорских фичках   :facepalm: вы понимаете, что писать можно какую угодно чернуху, пока ты не выдаешь это за эталон нормы отношений? Теперь она виновата ещё и в том, что фички не про няш-поняш пишет, охренеть.

#1664 2017-10-30 17:04:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, Ананон разбирает чужие тексты. Но у самого Ананона тексты пиздец.

У Ананона тексты пиздец не потому что в них чернуха, что такого в чернухе-то? Почему её вдруг нельзя писать? Ну кинкует человека такое, это как бы не повод предъявлять, Додо-то за другое полощут.
У Ананона тексты пиздец, потому что они реально сложный для восприятия поток сознания.

#1665 2017-10-30 17:05:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка

Скрытый текст
Скрытый текст

#1666 2017-10-30 17:13:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, Ананон разбирает чужие тексты. Но у самого Ананона тексты пиздец.

У Ананона в текстах нет выскакивающих из кустов барных стоек в самых неожиданных местах, идеи "бьет, значит любит" и громадных проебов в физике-анатомии под соусом "я художник, я так вижу".
Все остальное - вкусовщина. Тебе не нравится ее видение - твое безусловное право, не нравится подача - ради бога, но это не из серии пиздеца.

#1667 2017-10-30 17:43:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#1668 2017-10-30 17:44:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не так вредит своей репутации сам Ананон, как его хомяки. Он единственный на моей памяти неймфаг на холиварке, водящий хомяков позволяющий хомякам ходить в бой за свое светлое имя (надеюсь, что это хомяки, а не он сам с анонимных аккаунтов).  Эпический пример был на днях в теме Дуневафлей, где не все выразили сразу и с восторгом доверие принесенной Ананоном инфе и потребовали пруфов, как водится на холиварке. Когда после поисков самих же  анонов Вафля была найдена на одной из фотографий, некто потребовал у анонов ИЗВИНИТЬСЯ перед Ананоном. За желание пруфов, да. На холиварке. Я все ждал, когда Ананон извинится за подобное рвение своих поклонников или хотя бы ответит ему самому, объяснив, в чем он неправ, но конечно же, этого не произошло. ;D

#1669 2017-10-30 17:45:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1670 2017-10-30 18:16:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чел с вопросом про закрытый дайри: баб аня окуклилась, когда во второй раз начала подниматься эта тема.
В копилку альтернативных мнений о творчестве: ничего там нет пиздецового ни в плохом смысле, ни в хорошем. Один фик Хунты — все фики Хунты, и заключаются они в пережёвывании собственной депры: Хунта-1 ебёт Хунту-2, а Хунта-автор плакает и теребит фасолинку в процессе написания. И всё это нормальным по меркам фикбука, хотя и чересчур экзальтированным, сложиком.

Отредактировано (2017-10-30 18:17:15)

#1671 2017-10-30 18:20:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я все ждал, когда Ананон извинится за подобное рвение своих поклонников или хотя бы ответит ему самому, объяснив, в чем он неправ, но конечно же, этого не произошло.

А за Гитлера Ананон извиниться не должен?
Не нравится поведение поклонников, предъявляй им.
Мы так договоримся, что СловоСПб должно извиняться за Ананона, потому что она их фанатка.

#1672 2017-10-30 18:31:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

пережёвывании собственной депры

:lol: вангую, что депрессия у нее такая же тяжелая, каменная и говенная, как у Палки.

#1673 2017-10-30 18:35:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Один фик Хунты — все фики Хунты, и заключаются они в пережёвывании собственной депры: Хунта-1 ебёт Хунту-2, а Хунта-автор плакает и теребит фасолинку в процессе написания.

Хорошо сказал :lol:

#1674 2017-10-30 18:41:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

пережёвывании собственной депры

:lol: вангую, что депрессия у нее такая же тяжелая, каменная и говенная, как у Палки.

Я бы не ванговала, тут говёная шутка может выйти. Видела её дневничок, да и здесь Хунта упоминала, как именно лечится.

#1675 2017-10-30 18:42:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Видела её дневничок

Знаешь, на сарае тоже "хуй" написано, а там дрова лежат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума