Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#10026 2023-10-21 12:49:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне интересно, вся эта тусовка в треде писателей-буктьюберов, которая облизывает Феанора и верит ему на слово, они не в курсе его былых подвигов, или им пофигу, если можно натравить вот это на врагиньку и направить в нужное русло её припиздь с гиперфиксацией на ком-то?

#10027 2023-10-21 12:56:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне интересно, вся эта тусовка в треде писателей-буктьюберов, которая облизывает Феанора и верит ему на слово, они не в курсе его былых подвигов, или им пофигу, если можно натравить вот это на врагиньку и направить в нужное русло её припиздь с гиперфиксацией на ком-то?

Им пофигу, там по большей части своя тусовка, которая только по буктьюберам, и на остальную холиварку и прочие ФБ им посрать.

#10028 2023-10-21 13:02:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Им пофигу, там по большей части своя тусовка, которая только по буктьюберам, и на остальную холиварку и прочие ФБ им посрать.

Тогда ладно. Подожду, когда она в очередной раз обосрется и реакцию наивных летних детей треда на это, ведь ничего не предвещало, что сражаться с гадюкой вышел не прекрасный чистый единорог, а такая же противная жаба.

#10029 2023-10-21 13:51:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ведь ничего не предвещало, что сражаться с гадюкой вышел не прекрасный чистый единорог, а такая же противная жаба.

Им там Агарков норм, который дерьмодемон похуже Феанора, так что никакой реакции не будет.

#10030 2023-10-21 14:45:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А чо кстати, было что-то смешное с Феанором с момента великолепной арки про копроФБ?

#10031 2023-10-21 15:09:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А чо кстати, было что-то смешное с Феанором с момента великолепной арки про копроФБ?

Он выложил свою попису на АТ и многократно просил анонов устроить ему читения, но единожды съеденное никто не захотел есть вновь.

#10032 2023-10-21 15:31:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне интересно, вся эта тусовка в треде писателей-буктьюберов, которая облизывает Феанора и верит ему на слово, они не в курсе его былых подвигов

Как минимум часть в курсе.

#10033 2023-10-21 19:22:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как минимум часть в курсе.

Когда в треде заранее начали жалеть бедняжку, что мол вот натравит Даяна ан нее хомяков, я вслух заметил, что это будет весьма иронично, ну и что Феанор не тот, кого стоит жалеть. Аноны в основном отреагировали типа "ну чо ты докопался, ах старый срач, так шесть лет прошло, люди меняются".

#10034 2023-10-21 19:34:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны в основном отреагировали типа "ну чо ты докопался, ах старый срач, так шесть лет прошло, люди меняются".

На самом деле не шесть, а четыре с хвостиком, и где-то год назад Феанор активно доебывался до Бздевы, тегая ее в твиттере и выкладывая там ее отредаченные анонами арты и точно так же грозясь написать АУшку по мотивам ее улучшенных креативов, так что нисколько он не изменился.

#10035 2023-10-21 19:43:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

и где-то год назад Феанор активно доебывался до Бздевы

Уже в этом году он в телеге доёбывал Даяну и Покусаеву в своём обычном копродухе, из-за чего Покусаева его забанила.

#10036 2023-10-21 19:44:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На самом деле не шесть

Так аноны небось посмотрели на шапку треда, а шапки модеры делают из своих специальных заначек, так что в ней стоит 2017 год, а дальше они не проскроллили, видимо. Ну и в  конец темы не заглядывали, чтоб узнать, что она была еще активна сильно позже. Я уже не стал им пояснять.

#10037 2023-10-21 19:50:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

люди меняются

У Феанора только объекты гиперфиксации меняются. Возможно она так зациклилась на Даяне потому что наконец-то получила желанные поглажки от анонов, поэтому и рада плясать как Петрушка. Хотя поглажки от хлебушков, у которых кольчуги весят 30 кг, и человек не может снять их самостоятельно, какие-то тоже сомнительные.

#10038 2023-10-21 19:54:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хотя поглажки от хлебушков, у которых кольчуги весят 30 кг, и человек не может снять их самостоятельно, какие-то тоже сомнительные.

Ну кто не разбирается, тот просто прочел мимо этого момента, не задумываясь (как я).  :dontknow:

#10039 2023-10-21 19:55:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уже в этом году он в телеге доёбывал Даяну и Покусаеву в своём обычном копродухе, из-за чего Покусаева его забанила.

Видел охуительный тейк "хочешь, чтобы я не тегал тебя в своем говне, скажи лично!", там по одному нему понятно, что Феанор как был уебищем, так и остался.

#10040 2023-10-21 20:02:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне страшно заходить в тему, поэтому спрошу тут, извините. Я правильно понимаю, что главное прегрешение этой Даяны в том, что она пишет хуевые книжки и тырит себе в них цитаты? :lol:

#10041 2023-10-21 20:08:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что главное прегрешение этой Даяны в том, что она пишет хуевые книжки и тырит себе в них цитаты?

Анон, мб ты чего-то не понимаешь, но у Даяны нет личного треда. А тредов чтений хуевых книжек полно, что тебя удивляет?
Ну и наглый плагиат часто прямой копипастой из чужих текстов, даже без замены согласований - вполне себе повод погиенить, особенно если сабж сам орал, что у него украли уникальные цветные вены.

#10042 2023-10-21 20:10:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, мб ты чего-то не понимаешь, но у Даяны нет личного треда. А тредов чтений хуевых книжек полно, что тебя удивляет?

Меня не удивляет тред читений, ничего против не имею, читения это круто, а вот то, что аноны говорят, что ебенький Феанор бегает доебываться авторов хуевых книжек лично - уже некруто)

#10043 2023-10-21 20:23:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ебенький Феанор бегает доебываться авторов хуевых книжек лично

А, ну так Феанор до нее доебался задолго до начала скандала с плагиатом, анон. Я не слежу в целом за темой буктьюберов, ток чтения читаю, но он делал обзор на другую книжку, первую попису Даяны, а как давно он за ней бегает, я не в курсе. Ну и ты будто не знаешь, что Феанор докапывается до людей чисто из-за своих тараканов. Аноны в треде писателей-буктьюберов так-то не в курсе его милых привычек, но про обзор ЗолСума знали, я так понимаю, вот и стали дружно звать его осветить тему плагиата.
Но якобы сообщение от Феанора и правда выглядит фейковым, так что там тот еще жабогадюкинг.

#10044 2023-10-21 20:27:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А дайте ссылку на ютуб феанора, или где там он обзоры делает?

Отредактировано (2023-10-21 20:27:12)

#10045 2023-10-21 20:34:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

#10046 2023-10-21 21:10:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но якобы сообщение от Феанора и правда выглядит фейковым, так что там тот еще жабогадюкинг.

Эта хитрая жопа вполне могла отправить выглядящее фейковым сообщение, чтобы сделать вид, что ее подставляют, и получить повод для того, чтобы бегать с воплями о том, что Даяна ее травит  :cool:

#10047 2023-10-21 21:34:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Эта хитрая жопа вполне могла отправить выглядящее фейковым сообщение, чтобы сделать вид, что ее подставляют, и получить повод для того, чтобы бегать с воплями о том, что Даяна ее травит

Есть такой вариант, но время отправления на скрине чот уж слишком близко по времени к огромным простыням бомбежа Даяны.

#10048 2023-10-21 21:38:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Эта хитрая жопа вполне могла отправить выглядящее фейковым сообщение, чтобы сделать вид, что ее подставляют, и получить повод для того, чтобы бегать с воплями о том, что Даяна ее травит

С одной стороны когда чел сам по себе отбитый, а тут ещё и аноны одобряют каждое действие, то можно дойти и до угроз в личку. С другой стороны это паталогическая вхора и скорее всего стала бы снова тегать Даяну на каком-то говне и плясать публично, а не в личку. Ну или написала бы в личку и тут же прибежала хвастаться анонам.
Тут уникальный случай, когда пиздливая жаба встретилась с не менее пиздливой экзальтированной гадюкой, которая любит всё перекручивать, преувеличивать и самой верить, что в её треде только и делают, что обсирают её внешность и обсуждают личную жизнь. Поэтому я всё-таки конкретно в этом верю Феанору, что Даяна подделала скрин, уж больно тайминг хороший.

#10049 2023-10-21 22:17:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Поэтому я всё-таки конкретно в этом верю Феанору, что Даяна подделала скрин, уж больно тайминг хороший.

+1 Из тех же соображений. Но считаю, что карма — бессердечная сука, и на каждого плясуна с травлей найдется своя еще больная вхора с еще большей ордой хомячков/подружаек, так что в этой истории мне не жалко никого. Феанор не гнушался никакими методами, чтобы травить врагинек, и бегал месяцами за теми, кто ему буквально ничего не сделал — ну что ж, теперь такая же ебанашка с такими же отбитыми методами повстречалась и ему, считаю, все закономерно. Удивляют только аноны, которые в этой истории искренне поддерживают Феанора, но это их дело, чо уж там.

#10050 2023-10-21 22:22:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Эх, вот бы она напихала ему полную панамку и растащила бы по интернетам кулстори про его копротравлю художника...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума