Вы не вошли.
Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр
который просто высказал мнение о Марго?
Мимоанон ревет белугой, потому что у нас «просто высказал мнение» теперь значит «я раз в месяц с горящим седалищем пробегаю по трём темам на потеху офигевшим анонам с воплями про то как же Марго-семпай себя некошерно ведет, ай-яй-яй». Причём вопли каждый раз плавно перетекают в «защитники хуевы да вы тут все ебанашки и вообще сами пациенты хуже еды»
Заинька мой слабоумный, «высказать мнение» это прийти и спокойно пояснить, мол, не люблю АЖ за то и то, вы не обязаны меня поддерживать. А не истерично верещать про зойщитнеков и обезьян. Это не добавляет твоему мнению значимости, бгг.
Отредактировано (2019-10-28 09:20:10)
я раз в месяц с горящим седалищем пробегаю по трём темам на потеху офигевшим анонам с воплями про то как же Марго-семпай себя некошерно ведет, ай-яй-яй
Ты ебанутый? Про Марго мнение сказал не я, во-первых. Я в её высеры мельком вчитывался и не заметил бы, что она ебанашка, если бы не тот анон. Во-вторых. Ты не ахуел выворачивать? Никто не визжал на твою Марго, там спокойно высказали мнение. Иди перечитай. Плясать и защищать эту грязноротую тебе тоже чести не делает.
Ты ебанутый? Про Марго мнение сказал не я, во-первых. Я в её высеры мельком вчитывался и не заметил бы, что она ебанашка, если бы не тот анон. Во-вторых. Ты не ахуел выворачивать? Никто не визжал на твою Марго, там спокойно высказали мнение. Иди перечитай. Плясать и защищать эту грязноротую тебе тоже чести не делает.
Перечитай свой пост, анон. Не тебе кого-то в грязноротости упрекать.
Перечитай свой пост, анон.
Аргументы кончились? Иди нахуй.
>пук
Неслабо тебе от правды-то припекло.
Аргументы кончились? Иди нахуй.
Ты, кажется, очень хочешь написать на бан за неадекватную культуру общения. Если да, ты идёшь верной дорогой.
*Анон-мимокрок
*Анон-мимокрок
Я тоже явно не тот анон, который приводил какие-то кончившиеся аргументы, я вообще впервые заговорил с этим ебобо Предлагаю на него накляузничать за оффтоп, тут таки тема обсуждения неймфагов, а Жирожопец, если даже Марго - и правда он, давно снял аватарку
спокойно высказали мнение
Мне что-то страшно представить, что в твоем представлении есть спокойное высказывание мнения
Избранные цитаты:
Ты ебанутый
она ебанашка
не понел, а где замыкание триады и «вы все тут ебанутые»?
Я в её высеры мельком вчитывался
О, не читал, но осуждаю, аноны, вычеркивайте!
на твою Марго
Плясать и защищать эту грязноротую
Я только что сказал, что спокойно высказанное мнение не должно включать в себя истерические обвинения всех и вся в защитнечестве. И что ты сразу же сделал, мой хлебушковый друг?
Отредактировано (2019-10-28 10:38:37)
Я прямо нашёл в треде анона, который вежливо (бгг) высказывался против Марго и лишний вспомнил о том, что наша ебанашка защищает тролля.
Опустим даже про мамок, хотя про мамок началось после того, как анона послали на хуй (на холиварке, эка невидаль).
Напоминаю самую сочную цитатку тролля:
Притом, да, прикинь, это аргумент, она женщина! Как бы она выглядела достойно, если бы все то же самое этому парню высказала литературным языком. А так тошнит.
Тролль утверждает, что жеженщина должна следить за языком, и что Жоня "этот парень". Нет, серьёзно? Опуская даже тот момент, что перед идиоткой типа Жони никто расшаркиваться не должен.
После этого аноны и предполагали, что это 48, Драка или Вявя. Потом на пуканной тяге влетаешь ты:
Блять. Стоило кому-то не оценить говноротую Марго и сразу приплели Драку, Хуяку и В. Опять АЖ защищает себя под видом нескольких анонов?
Серьёзно? Ты не заметил, что там пляшет тролль? Ты настолько хлебушек?
После говоришь, сияя своим привычным белым плащом о варящихся в говне анонах. Вершина вежливого диалога, тоже замечу, особенно смешно, что сказал такой же местный анон.
После этого следует:
Чел просто высказал своё мнение про Марго, а все кинулись как дикие собаки. Знакомо, да?
Что было тоже смешно, учитывая, что все глумились на троллем, подними глаза выше ещё раз. Но нет, ебанашка должна плясать и сиять.
Однако тебе было мало внимания и ты, как истинная вхора, побежал сюда.
И всё ещё ты не пояснил до конца, почему ты в треде неймфагов бесишься с АЖ, когда про АЖ речи не шло.
Есть у тебя доказательства того, что Марго - это АЖ, который к тому же и есть все аноны (лол, моё любимое), кроме твоих собственных пронзаний и жопной боли по поводу АЖ, что до сих пор не даёт потухнуть твоему седалищу?
Отредактировано (2019-10-28 16:26:55)
а Жирожопец, если даже Марго - и правда он, давно снял аватарку
Да он ее снял сто лет назад, когда на Багиню переехал. Но ебанутый хейтер этого не заметил и упорно прет в тему неймфагов... Или... погодите, может тут логика нафандома? И он просто туп как пробка и не понимает, что такое неймфаг? Но... но тогда это уровень Жопы с ее копирайтом на саму себя.
(перенести все это невтемное в тему обсуждения анонов я уже просил, но модеры чего-то молчат, ни мою просьбу. ни то, что рядом не удостоили реакции, видимо, у них дела какие-то.)
Немножко расизма от Камушков
Камушки не в первый раз отличился. Самое противное, что при этом он пытался строить из себя борца с расизмом.
Это такой же расизм, как вы китайцы. Прикройте сжвятину и прикрутите хейт Камушков, стыдно такую хуйню пороть.
Это такой же расизм, как вы китайцы.
А ты переделай цитату под русских или украинцев. Если бы наших соседей Шоколадос упомянул в подобном ключе, получил бы предупреждение за хохлосрач.
Это такой же расизм, как вы китайцы.
А ты уверен?
Это такой же расизм, как вы китайцы.
Не знаю, расизм или не расизм, но пренебрежительное высказывание о народе в целом, как будто там нет разных людей с разными вкусами и представлениями о том что и как смотреть. При том, что Деву он крыл фашистской и расисткой только за эстетические пристрастия - нравится определенный тип внешности, значит расистка.
ЗВ пытается во всё и сразу.
ХАХ
А ты переделай цитату под русских или украинцев
"Плюс оно непонятное для русских в плане они ходят в кино или поржать, или поплакать, или подумать, а ЗВ пытается во всё и сразу."
"Плюс оно непонятное для украинцев в плане они ходят в кино или поржать, или поплакать, или подумать, а ЗВ пытается во всё и сразу."
Всё ещё не вижу расизма, а также и русо- или укрофобии. Обобщение — норма и необходимость, а не -изм какой-то. Кое-кому надо по капле выдавливать из себя сжв.
При том, что Деву он крыл фашистской и расисткой только за эстетические пристрастия - нравится определенный тип внешности, значит расистка.
Ну так об этом можно и поговорить. О том, что крыл без оснований.
Отредактировано (2019-11-02 19:18:44)
Обобщение — норма и необходимость, а не -изм
Я тоже встречаю обобщения о менталитете примерно везде включая научную литературу. Без контекстста высказывания сложно судить о расизме. Если наример это в контексте: кассовые сборы в этой стране ниже в другой - ну так условные китайцы смотрят по-другому у них иной менталитет, то никакого расизма тут нет вообще. Меня больше уилило про великие ЗВ которые вершина всего и вся
#9304, а где в процитированном тобой высказывании негативная оценочная характеристика, основанная на приведённом в цитате суждении?
Кое-кому надо по капле выдавливать из себя сжв.
Загляни под кровать, у тебя там сжв сидят и в нарды играют.
#9304, а где в процитированном тобой высказывании негативная оценочная характеристика, основанная на приведённом в цитате суждении?
"Китайцы тупые и не в состоянии оценить многогранный фильм" - разве не оно?
Кстати, а что это за ЗВ-сянся, на которую они высираются?
Не новый роман Эр Гена часом?
Китайцы тупые и не в состоянии оценить многогранный фильм
Где это написано?