Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7701 2018-09-02 14:02:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну нет, здесь Ситх всё нормально говорит.

Дело не в этом, при желании и у Баклажана можно найти элементы правды. Дело в том, что одновременно об одном и том же и с одинаковыми учительскими интонациями - как сговорились.   =)

В чем именно?

А там написано: в чувстве ошибочности материального успеха.  =D

Анон, Баклажан пишет что-то в духе, что добиваться успеха - отстой, лучше тянуться к духовному, осуждает тех, кто стремится к успеху.
Ситх смеётся над теми, кто добился успеха с чужой поддержкой, при этом осуждая тех, кто не смог так же при том, что у них той же поддержки не было.
Это разные вещи, как бы, вне зависимости от личностей обоих. Я понимаю, что тебе хочется передёрнуть, но не настолько же.

#7702 2018-09-02 14:39:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, Баклажан пишет что-то в духе, что добиваться успеха - отстой, лучше тянуться к духовному, осуждает тех, кто стремится к успеху.

Анон, Баклажан и Камешки оба пишут об иллюзии материального успеха и о том, что если передавать наследство потомкам, получается лажа. Да, с не одинаковыми целями, но именно об этих вещах - можешь перечитать и убедиться. Что касается "передернуть", то извини, твой Ситх передергивает в каждом посте, так, что читать невозможно, ему грех жаловаться. Вот тут про его религиозные комменты, особенно красяво вышло с детьми-атеистами которые боятся ада. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3589019

Отредактировано (2018-09-02 14:40:04)

#7703 2018-09-02 15:01:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, Баклажан пишет что-то в духе, что добиваться успеха - отстой, лучше тянуться к духовному, осуждает тех, кто стремится к успеху.

Анон, Баклажан и Камешки оба пишут об иллюзии материального успеха и о том, что если передавать наследство потомкам, получается лажа. Да, с не одинаковыми целями, но именно об этих вещах - можешь перечитать и убедиться. Что касается "передернуть", то извини, твой Ситх передергивает в каждом посте, так, что читать невозможно, ему грех жаловаться. Вот тут про его религиозные комменты, особенно красяво вышло с детьми-атеистами которые боятся ада. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3589019

Я перечитала и убедилась, что в приведённом куске Камушки конкретно указывает, когда это выглядит смешно. Если человек, получивший поддержку и добившийся благодаря этому успеха, не срет при этом на других, можно ли отнести к нему высказывания Камушков?
Ситх, анон, не мой, и я в курсе, что он толкает порой вещи как минимум странные. Однако это не означает, что я не могу сказать конкретно тебе, анон, что ты передёргиваешь.

#7704 2018-09-02 15:18:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

конкретно указывает, когда это выглядит смешно
Если человек, получивший поддержку и добившийся благодаря этому успеха, не срет при этом на других, можно ли отнести к нему высказывания Камушков?

И что? Какое отношение это имеет к сходству?

Однако это не означает, что я не могу сказать конкретно тебе, анон, что ты передёргиваешь.

То есть, если я заметил явное сходство, я не имею право об этом говорить?  :facepalm:
Как говорится, ню-ню. А уж с учетом высказываний  самого Ситха выглядит вообще атасно.

#7705 2018-09-12 08:48:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бесит Феанор. Тупой обосравшийся плясун с обвм

#7706 2018-09-12 19:46:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бесит Феанор. Тупой обосравшийся плясун с обвм

О да. Не поддерживаю обсирания анонов анонами, но тут особый случай с тех пор как он решил с подружками на холиварке собрать свою личную армию и устроил эти блядские пляски.

#7707 2018-09-12 19:55:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бесит Феанор. Тупой обосравшийся плясун с обвм

О да. Не поддерживаю обсирания анонов анонами, но тут особый случай с тех пор как он решил с подружками на холиварке собрать свою личную армию и устроил эти блядские пляски.

Аноны, а можно ссылки? Феанора знаю только по одной теме, и там он казался вполне адекватным. Интересно теперь, что там за бездны

#7708 2018-09-12 20:15:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

О да. Не поддерживаю обсирания анонов анонами, но тут особый случай с тех пор как он решил с подружками на холиварке собрать свою личную армию и устроил эти блядские пляски.

Это был не Феанор, а Варлок, но Феанор все равно ебанашка и подпевал подружайке
Но меня он бесил ещё до всей этой истории, производил впечатление душного и нереально тупого человека, а уж его безбложик это вообще пир для любителя погиенить

Анон пишет:

Аноны, а можно ссылки? Феанора знаю только по одной теме, и там он казался вполне адекватным. Интересно теперь, что там за бездны

Зайди в новый тред про пляски на ФБ

#7709 2018-09-13 00:30:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А мне нравится Феня, он читал нетленку Эльвы и нетленку про попаданца-дроу в ВОВ. Боюсь, что когда доберусь сабжевого треда, разочаруюсь.

#7710 2018-09-13 12:17:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит Феанор. Тупой обосравшийся плясун с обвм

+1. Сперва казался адекватным, а потом безблог, тленохрень, Муролк вот это все...  :facepalm: Надо ж быть таким говном, а.
Лишний раз убедился в двух вещах:
- неймфажество на холиварке злейшее из зол (за оочень редким исключением)
- среди ролевиков/дивнюков/етц не-ебанашек практически нет. Даже самый наиадекватнейший чел при детальном обзоре где-то да ебанатит на все деньги.

#7711 2018-09-13 12:25:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

- среди [живых людей] не-ебанашек практически нет. Даже самый наиадекватнейший чел при детальном обзоре где-то да [про]ебанатит на все деньги.

Поправил, не благодари.

#7712 2018-09-13 13:02:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

- среди ролевиков/дивнюков/етц не-ебанашек практически нет. Даже самый наиадекватнейший чел при детальном обзоре где-то да ебанатит на все деньги.

Ой, иди нахуй, так про любого человека сказать можно, что он при детальном рассмотрении он окажется ебанашкой.

#7713 2018-09-13 13:12:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сперва казался адекватным

:dontknow: мне он никогда адекватным не казался, сходу было за километр видно вхору, графомана и хомяковода. жаль, что некоторые потенциально интересные треды, типа емцечтений, дев и прочего, зохватили такие вот феаноры и ситхи.

#7714 2018-09-13 13:19:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

мне он никогда адекватным не казался, сходу было за километр видно вхору, графомана и хомяковода.

Плюсую.

#7715 2018-09-13 14:06:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

жаль, что некоторые потенциально интересные треды, типа емцечтений, дев и прочего, зохватили такие вот феаноры

ни капли не жалею, что феанор постил в теме дев свои стихи :lolipop:
да и появлялся он там значительно реже камушков, не сказал бы, что зохватывал

#7716 2018-09-13 19:00:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О, у дивнюков припекло?  :trollface:

#7717 2018-09-13 19:11:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

хуже жирного тролля только жирный тролль-слоупок

#7718 2018-09-13 19:20:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабкоанон (инфа не подтверждена)

А тут был вот этот железный пруф?

Скрытый текст

#7719 2018-09-13 20:26:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Из этого деанона уже песочек сыпется

#7720 2018-09-13 21:28:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабкоанон (инфа не подтверждена)

А тут был вот этот железный пруф?

Скрытый текст

Вроде бы не было.

#7721 2018-09-25 15:23:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блин, все таки спрошу. А то я загуглил, а бабка огородила дайр.
Где она училась? И чем вообще занимаеться и занималась, кроме режиссирования?

#7722 2018-09-25 16:09:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабку давно сдеанонили, но так и не внесли в шапку.
А вот то что некоторые аноны чуть ли её не сталкерят уже крипует

#7723 2018-09-25 16:30:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А вот то что некоторые аноны чуть ли её не сталкерят уже крипует

А то, что других поцев сталкерят, не крипует?

#7724 2018-09-25 16:37:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А то, что других поцев сталкерят, не крипует?

Но бабка не поциент.

#7725 2018-09-25 19:04:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но бабка не поциент

Да неужели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума