Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6951 2018-06-13 14:18:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Заебали пляски вокруг бабкиной телки.

#6952 2018-06-13 14:23:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это где такое?

#6953 2018-06-13 14:31:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В треде баттл-рэпа, предполагаемая телка даже фоточку для холиварки сделала.

#6954 2018-06-13 14:35:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Лол, это похоже тот анон порвался в очередной раз, который всех девушек, которые хотя бы раз рядом с ананоном постояли  таскает в аск додо  :lol:

#6955 2018-06-13 14:59:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Лол, это похоже тот анон порвался в очередной раз, который всех девушек, которые хотя бы раз рядом с ананоном постояли  таскает в аск додо  :lol:

И как же он заебал, то в тред додо, то теперь в баттлрэп свои бурные фантазии о поебках бабки таскает.

#6956 2018-06-13 15:03:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И как же он заебал, то в тред додо, то теперь в баттлрэп свои бурные фантазии о поебках бабки таскает.

Пичот у человека, что поделать  :dontknow:

#6957 2018-06-21 12:08:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Может это бывший кун Бабки.

#6958 2018-06-21 12:42:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

- Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.
- Я не хочу это развивать на хс. Вообще.

Охуенно. Бабуль, это какой-то тревожный звоночек, что уже две твои бывшие подружки бегут на хс смачно вываливать на всеобщее обозрение весь доступный им инсайд :creepy:

#6959 2018-06-21 12:42:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


бабуля прямо магнит для свиноёбов, я погляжу.

#6960 2018-06-21 12:46:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Статистика это конечно хорошо, но перед количеством ебанатов вокруг бабки она немного пасует.

#6961 2018-06-21 12:47:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

бабуля прямо магнит для свиноёбов, я погляжу.

Причем эти хейтеры - переопылившиеся подружайки. То есть бабка сама выбирает свиноебов себя в друзья.
inb4 самадуравиновата, но правда же странноватенько

#6962 2018-06-21 12:47:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


бабуля прямо магнит для свиноёбов, я погляжу.

Она привлекает их своей щедростью, этичностью, добротой и умом.

#6963 2018-06-21 13:05:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.

Ну, знатоки ббк, давайте угадывать

#6964 2018-06-21 14:47:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Охуенно. Бабуль, это какой-то тревожный звоночек, что уже две твои бывшие подружки бегут на хс смачно вываливать на всеобщее обозрение весь доступный им инсайд

Зарабатывает больше бывших подружек и смеет тратить так как хочет, вот и весь тревожный звоночек. Зависть страшная штука, особенно в нищей стране.
Ну и пойти и заработать адским трудом сложнее чем ненавидеть за способность пахать без выходных даже на не любимой работе.
Так втоптала плесень человека в грязь и ей полегчало. Уже пукан не печет адски от чужих миллионов. И того, что бабка ими делиться просто так не любит.

#6965 2018-06-21 14:51:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Не стоит исключать и банальное желание получить поглажек от холиварки. Люди с дефицитом внимания и не на такую хуйню идут. В любом случае, тайна инсайдеров известна только модерам.

#6966 2018-06-21 14:54:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

И того, что бабка ими делиться просто так не любит.

Инсайдер утверждал обратное.

#6967 2018-06-21 15:01:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.

Ну, знатоки ббк, давайте угадывать

А что гадать тут. Одно из бывших, на которого/ю бабка тратилась и который радостно бабло бабки подсасывал с присвистом и без стеснения, не обеднеет типа, но который очень возмутился, что ему про это напомнили в момент его ухода или же срача. Ситуация классическая и как бы ничем не нова если бы гнида потушила свой пукан(ах меня посмели попрекнуть баблом что я брал!) приватно в своем кругу, а не понеслась на холиварку чтобы залить на публичный ресурс откровения про человека, которого девнонили перед его реаловым окружением.
Я бы инкогнито никакой бы любовнице хранить после такого не стал. Но бабка добрее меня. Даже после такого говна жалеет гниду и молчит. Где-то я ее понимаю, но как представлю, что тварь может ползать где-то рядом и я в нее могу вляпаться ни о чём не подозревая так мне плохеет.

#6968 2018-06-21 15:03:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Где-то я ее понимаю, но как представлю, что тварь может ползать где-то рядом и я в нее могу вляпаться ни о чём не подозревая так мне плохеет.

Ты вхож в круг любовниц бабки?  :troll:

#6969 2018-06-21 15:09:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

И того, что бабка ими делиться просто так не любит.

Инсайдер утверждал обратное.

Перечитай его хрюканье. Бабка щедро тратится на свое окружение, но после тоже чего-то от проспонсированных хочет. Ах как она только смеет тварь.  :sacrasm: Это же так удивительно и ну ни разу не ожидаемо, что человек не раздает свои кровные чтобы засунуть язык в жопу и уйти в ночь холодную после.

#6970 2018-06-21 15:17:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бабка щедро тратится на свое окружение, но после тоже чего-то от проспонсированных хочет.

Если покупать себе друзей, то купятся самые говняные. Что мы и наблюдаем с потоком бабкоинсайдеров.

#6971 2018-06-21 15:17:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что гадать тут. Одно из бывших, на которого/ю бабка тратилась и который радостно бабло бабки подсасывал с присвистом и без стеснения, не обеднеет типа, но который очень возмутился, что ему про это напомнили в момент его ухода или же срача

Я считаю что это их общий с Хизер друг. Или общий сБейли, судя по приписке о том что он на ббк изговнился за общего с ней друга. Но вообще человек откровенный мудак. Мне так жалко ббк стало, аж захотелось откомфортить.

#6972 2018-06-21 15:20:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если покупать себе друзей, то купятся самые говняные.

А с чего ты решил что ббк покупала друзей? Имхо, человек с нормальным доходом может просто больше потратить на лепших подруг чем среднестатистический нищеброд. Вот и вся разница. Но чел со средним заработком обязательно кого-то "покупает",зато у остальных все по любви (нет).

#6973 2018-06-21 15:20:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Где-то я ее понимаю, но как представлю, что тварь может ползать где-то рядом и я в нее могу вляпаться ни о чём не подозревая так мне плохеет.

Ты вхож в круг любовниц бабки?  :troll:

Я живу с бабкой на одной планете. Трахнуть бывшую бабки не так уж и невероятно. Правда я не настолько щедр так что она может не снизойти до такого жадобы. Аппетиты гниды обозначены четко.

#6974 2018-06-21 15:25:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бабка щедро тратится на свое окружение, но после тоже чего-то от проспонсированных хочет.

Если покупать себе друзей, то купятся самые говняные. Что мы и наблюдаем с потоком бабкоинсайдеров.

Так пусть не продаются. Анон, если человек готов делиться это не значит, что он покупает и заслуживает за свою щедрость ушаты говна. Хотя я вот читаю подобное, слушаю и понимаю, что чем дальше тем меньше мне в принципе хочется кому-то помогать. Так поможешь, поделишься, а тебе за твои же кровные в душу насрут. Спасибо, жрите сами. И сидите без ништяков раз бабок нет.

#6975 2018-06-21 15:28:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Я живу с бабкой на одной планете. Трахнуть бывшую бабки не так уж и невероятно. Правда я не настолько щедр так что она может не снизойти до такого жадобы. Аппетиты гниды обозначены четко.

Ну, значит, тебе это не грозит, а по холиварочке зппп всё равно не передается. Релакс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума