Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6151 2018-04-06 22:45:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А ви-таки Дасенька? :trollface:

#6152 2018-04-06 22:48:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Хорошо, что и додо, и бабка две скромняши, и при встрече ирл обошли бы друг друга за километр и сделали вид, что не заметили. Потом бабка бы накатала простыню-обращение к Дасе в тредике, где призвала бы ту выйти продолжить, а Дася ответила бы цепочкой дерзких твитов. И все.

#6153 2018-04-06 22:49:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Хорошо, что и додо, и бабка две скромняши

Не, хорошо-то хорошо  :teeth: только с имиджем не очень вяжется, но так-то да. Мир, труд, май!

#6154 2018-04-06 22:53:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Не, хорошо-то хорошо   только с имиджем не очень вяжется, но так-то да. Мир, труд, май!

Зато как идеально друг другу подходят!

#6155 2018-04-07 05:05:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А ви-таки Дасенька? :trollface:

Нет, конечно, я Бейли

#6156 2018-04-07 12:10:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какая же бабка мелочная и жалкая. Все ведь есть у человека, но нет, она тараканов на холиварке выгуливает 24/7.

#6157 2018-04-07 13:35:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да ладно, пусть лучше здесь выгуливает: и нам попкорн, и ей меньше пореаловых душить

#6158 2018-04-07 18:19:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


:slow2:
имхо, совершенно неважно, игнорирует бабка высеры додо в ее сторону или нет. мне кажется, даша все это делает не ради реакции бабки, а ради реакции нас, анонов. бабка-то ответит, но на десять страниц обмусоливание очередной хуютки накатают именно аноны без аватарок.
короче, это никогда не закончится. аноны всегда будут реагировать, соответственно, даша будет продолжать. остается только смириться и почаще выходить из треда проветриться и пополнить запасы попкорна.

#6159 2018-04-07 18:23:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Даша наносит ответный удар :chearleader:
Ббк, твой ход следующий.
Аноны, делаем ставки  :popcorn:

#6160 2018-04-07 18:25:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


кекс
@k_hohenheim
Ну где-то сегодня утром, около того.
ПС: ещё не всё потеряно, терпение и труд бабку в твиттер приведут, дерзай!

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @k_hohenheim
Да какая-то бабка сильно красивая для меня. Не уверена я, что такой красоте соответствую, понимаешь((

#6161 2018-04-07 18:41:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


кекс
@k_hohenheim
Ну где-то сегодня утром, около того.
ПС: ещё не всё потеряно, терпение и труд бабку в твиттер приведут, дерзай!

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @k_hohenheim
Да какая-то бабка сильно красивая для меня. Не уверена я, что такой красоте соответствую, понимаешь((

Воу-воу-воу, додошка по съебам дала?

#6162 2018-04-07 18:52:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Щас набегут хейтеры Бабки которые спляшут на все деньги что бабка самадуравиновата что сидит в треде и читает чтения, ведь обо всех остальных Днося отзывается исключительно вежливо :sacrasm:

Анон пишет:

додошка по съебам дала?

Додошка намекает что Бабка страшная, не то что она сама.

#6163 2018-04-07 19:00:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Щас набегут хейтеры Бабки которые спляшут на все деньги что бабка самадуравиновата что сидит в треде и читает чтения, ведь обо всех остальных Днося отзывается исключительно вежливо

Во всём дискасе про то, стоит ли бабке читать/отвечать, ни слова не было про то, что других Дася не трогает. Потому что даже самые зелёные аноны не настолько зелены  :troll:
Ты это, анон. Вангуй, но хоть в разумных пределах, что ли.

#6164 2018-04-07 19:02:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

В школьном туалете она та старшеклассница, которая вымогает у других деньги, тампоны и бутерброды, Доха та шаха, что всегда стоит на стрёме, а бабка - пламенная отличница со злыми слезинками.

Я не знаю насчёт бабки и Бейли, но с Дашей, имхо, у тебя мискаст.  :lenin: Дашу на стрём не возьмут. Даша в этом раскладе - та девочка, с которой никто не хочет водиться, причём настолько не хочет, что её даже не дразнят - просто обходят подальше.

#6165 2018-04-07 19:25:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Бейли притравливает Дашу как брехливую шавку

Не могу утверждать наверняка, но мне кажется, что стая хрю-хрю, ну или Лопата точно, занимаются тем же самым, потому что Доха вскинулась на бабку совершено внезапно. Только им в отличие от Бейли хватает мозгов не палиться.

Не совсем внезапно. Бабка была емнип первой, кто написала пост в дайри про дашин всратый антисемитизм. Противно было многим, но опять таки емнип только два человека в дайри публично надавали Даше ссаными тряпками по морде. Мелемина - и Даша тогда обосралась от ужаса, долго плакалась в дайричке и просила хомяков за нее затупиться, и Ананон - и реакция у Даши была совершенно другая. Думаю, анонче, ты прав, обосралась-то Даша в обоих случаях, но с Мелиминой обидку проглотила, а тут подсуетился кто-то, кто очень не любит Бабку и воспользовался случаем натравить на нее обозленную Дашу

#6166 2018-04-07 19:28:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

и просила хомяков за нее затупиться

по Фрейду вышло :lolipop:

#6167 2018-04-07 19:30:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Вот как так получается, что додо тоже самое про мелемину не пишет, мол, хочет-не может оттого и хуесосит меня шоколадную пантеру.

#6168 2018-04-07 19:30:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

и просила хомяков за нее затупиться

по Фрейду вышло :lolipop:

Да уж, это у меня удачно получилось  :lol:

#6169 2018-04-07 19:33:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Вот как так получается, что додо тоже самое про мелемину не пишет, мол, хочет-не может оттого и хуесосит меня шоколадную пантеру.

Ну так Мелемина не девочка хрю-хрю с 9 пчами, придраться по сути не к чем  :dontknow:
И хуев в панамку если чо Даше насует.

#6170 2018-04-07 19:36:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Вот как так получается, что додо тоже самое про мелемину не пишет, мол, хочет-не может оттого и хуесосит меня шоколадную пантеру.

Потому что Мелемина большую часть времени срать на нее хотела, а бабка живет в теме?

Анон пишет:

Мелемина - и Даша тогда обосралась от ужаса, долго плакалась в дайричке и просила хомяков за нее затупиться, и Ананон - и реакция у Даши была совершенно другая.

Ананон и Сандра тогда не слились еще в одну жабу-пизду сущность. А интерес Даши к Сандре возник только после деанона на холиварке и со стаей кмк не сильно связан - он личный дашин.

#6171 2018-04-07 19:37:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Не совсем внезапно

Совсем внезапно. С поста бабки прошло чуть больше года, даже с обсасывания её в теме неймфагов прошло время, а заигрывания и камео начались буквально недавно, как здрасьте. Думаю, науськивать Доху начали как раз когда тема неймфагов забурлила, но она решилась вякнуть только недавно, когда набралась смелости.

#6172 2018-04-07 19:38:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

и со стаей кмк не сильно связан - он личный дашин.

У Лопаты с Ананоном старые тёрки, так что, я очень сомневаюсь, что Даша сама по собственной инициативе попёрла на Ананона.
Она бы в своё время и про Бьянку ничего не высрала, если бы не ГлорияСкотт, за которую можно спрятаться.

#6173 2018-04-07 19:45:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Совсем внезапно. С поста бабки прошло чуть больше года, даже с обсасывания её в теме неймфагов прошло время, а заигрывания и камео начались буквально недавно, как здрасьте. Думаю, науськивать Доху начали как раз когда тема неймфагов забурлила, но она решилась вякнуть только недавно, когда набралась смелости.

Анон пишет:

У Лопаты с Ананоном старые тёрки, так что, я очень сомневаюсь, что Даша сама по собственной инициативе попёрла на Ананона.
Она бы в своё время и про Бьянку ничего не высрала, если бы не ГлорияСкотт, за которую можно спрятаться.

Да, аноны, вы правы, таки память мне изменяет   :think: Значит, и с Ананоном тогда Даша утерлась и тихо сидела, пока ее не начали натравливать. И плюсую анону, котоырй вспомнил про дашины высеры про Бьянку. Один в один поведение.

#6174 2018-04-07 19:45:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Вот как так получается, что додо тоже самое про мелемину не пишет, мол, хочет-не может оттого и хуесосит меня шоколадную пантеру.

+ к прочему, Мелемина состоит в законном гетном браке с невоображаемым мужем, Даша крипищит от величия этого момента.
А анон бишка с девушкой, что позволяет смищно шутить про то, как бы он выебал Додо, раз в принципе в его жизни одни жалкие лесбийские обнимахи).

Отредактировано (2018-04-07 20:04:47)

#6175 2018-04-07 19:54:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Вот как так получается, что додо тоже самое про мелемину не пишет, мол, хочет-не может оттого и хуесосит меня шоколадную пантеру.

+ к прочему, Мелемина состоит в законном гетном браке с невоображаемым мужем, Даша крипищит от величия этого момента.
А анон бишка с девушкой, что позволяет смищно шутить про то, как был он выебал Додо, раз в принципе в его жизни одни жалкие лесбийские обнимахи).

Чего ж Дася Бейли тогда не презирает? Та вообще как бы не лесби  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума