Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6126 2018-04-06 21:20:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Опять же все люди разные. И анон на месте Ананона давно бы Доху за пуговицу взял. А кто-то бы проигнорил от начала и до конца. Насчет вреда в реале: а что, надо дождаться, когда Додо подкараулить Ананона у его дома или что? По какому принципу ты берешься за другого человека определять что уже чересчур, а что еще нет?

Пока что в реале подкарауливали именно Дасю. И дерзкий покупатель хобота не решился лично взять пантеру за пуговицу.
А вдруг это бабка-миллионерша хотела Дасе интимную жизнь разнообразить, но подойти постеснялась? Хочу такой фанфик :yeah:

#6127 2018-04-06 21:21:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Боюсь, уже сложно отделить бабку от даши и наоборот.  :troll:

#6128 2018-04-06 21:22:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Такое ощущение, что стая хрю-хрю тут пасется и наваливает, наваливает говна

#6129 2018-04-06 21:25:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Вы сами очнетесь, бляди, или модераторов позвать? Заебали со своими бейлями и сандрами оффтопить

Формально мы обсуждаем выпад Даси в сторону бабки, всё по закону.

#6130 2018-04-06 21:26:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

а что, надо дождаться, когда Додо подкараулить Ананона у его дома или что?

С каких пор этого вообще реально дождаться?

Анон пишет:

Все аноны, которые тут регулярно подлетают на жопном пукане от дасиных высеров тоже видимо должны игнорировать.

Анонам интересно подлетать, потому что по сути аноны делятся своим подлетанием с другими анонами, и от этого - от контакта с другими анонами, которые тоже считают несомую Дашей хуйню хуйнёй - получают эмоциональный профит. Такое установление нормы: да, это хуйня, другие тоже считают это хуйнёй, мир ещё не сошёл с ума.
Но у бабки-то не профит, бабка у нас страдает и не хочет читать про сисие. И не то чтобы она не имела права - её реакция понятна. Но вполне реальные способы уменьшить эти страдания ей неугодны. Ведь как же так, не читать? Ведь тогда Даша не остановится!
Правда, она и так пока что-то не останавливается...

#6131 2018-04-06 21:29:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Даже фотка в бабкином твиттере, где, на минуточку, пасутся репиры, не останавило нашудашу. Горжусь :yeah:

#6132 2018-04-06 21:31:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Ничто так не постоянно, как аноны, которые сидят в том же самом треде на том же самом форуме и рассказывают, как тупо и смешно тратить на этот тред и этот форум свои эмоции и время)

Какие передёрги-то пошли.
Ты сейчас тратишь эмоции и время лично на Дашу. Планы там какие-то, щёлканье по носу, или как там это называли согласные с тобой аноны. Неужели тебе не очевидно, что Даше именно этого хочется? Чтобы с ней потанцевали. Ты и танцуешь. Не с тредом - с Дашей.
Нет, тебе никто не запрещает делать это или что угодно ещё. Но странно выглядят твои жалобы на кактус, когда тебе никто и ничто не мешает отойти от кактуса.

#6133 2018-04-06 21:33:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Бля, у анона уже полвторого ночи. Но как оторваться от этого треда?!  :popcorn:

#6134 2018-04-06 21:33:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Даже фотка в бабкином твиттере, где, на минуточку, пасутся репиры, не останавило нашудашу. Горжусь :yeah:

А под фотку уже набежала бабкина стая и друзья репиры? Или всем ожидаемо пох?

#6135 2018-04-06 21:34:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Бля, у анона уже полвторого ночи.

Земеля!
Ненуачо, в кои-то веки движуха  :trollface:

#6136 2018-04-06 21:35:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Тред спасется, если Даша наконец покинет тучные рурепирские поля и отправится в другой фандом, где не будет не бабки, ни Бейли, ни стаи вухвух

Бабка последует за Дашей всюду, потому что это любовь.

#6137 2018-04-06 21:39:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


А под фотку уже набежала бабкина стая и друзья репиры? Или всем ожидаемо пох?

Репирами несолидно набирать под фотку какого-то фемдомного ноунейма :troll: поржали, да, скорее всего.

#6138 2018-04-06 21:41:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

и тут я произведенным эффектом я вполне доволен.

Мы видим.  :popcorn:

#6139 2018-04-06 21:44:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Будь я бабкой, я бы пришёл на треню по футболу и уебал бы даше этой самой лопатой, с которой она делает вид, что работает, по её наглой заплывшей жиром роже. Но я не бабка, и даша от меня далеко.

#6140 2018-04-06 21:46:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Будь я бабкой, я бы пришёл на треню по футболу и уебал бы даше этой самой лопатой, с которой она делает вид, что работает, по её наглой заплывшей жиром роже. Но я не бабка, и даша от меня далеко.

"Шурик! Но это же не наш метод!" ©

#6141 2018-04-06 21:47:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


А под фотку уже набежала бабкина стая и друзья репиры? Или всем ожидаемо пох?

Репирами несолидно набирать под фотку какого-то фемдомного ноунейма :troll: поржали, да, скорее всего.

Плохая стая. Настоящие друзья набежали бы и спасли бабку от домогательств и фемдома.

#6142 2018-04-06 21:49:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Будь я бабкой, я бы пришёл на треню по футболу и уебал бы даше этой самой лопатой, с которой она делает вид, что работает, по её наглой заплывшей жиром роже. Но я не бабка, и даша от меня далеко.

Количество дерзкочик в треде растет в геометрической прогрессии.

#6143 2018-04-06 21:51:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Дасе хочется почувствовать себя крутой и особенной в своей среде

И она пытается добиться этого за твой счёт  :dontknow:

Анон пишет:

Но если я где-то периодически попаду по больной Пузере, глядишь, Булечка вечерок поревет в подушку, заедая масло салом, и попробует еще раз запустить приблуду с алика, чтоб разогнать грусть парой ударов током). И это, в общем, не бесприятно.

И ты додаёшь ей чувства особенности и крутости - видишь в ней апасную дерзкочику, которую нельзя просто так заигнорить, а нужно с ней сражаться.

Алсо, я не могу не усомниться в том, что 1 (одна) нелестная фотачка в твиттере так уж прямо заденет Дасю. У неё и похуже есть, причём выложенные собственноручно.

#6144 2018-04-06 21:52:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я сохраню это в назидание будущим анонам. Анон! Прежде чем надеть аватарку - остановись и подумай!

Ты сейчас тратишь эмоции и время лично на Дашу. Планы там какие-то, щёлканье по носу, или как там это называли согласные с тобой аноны. Неужели тебе не очевидно, что Даше именно этого хочется? Чтобы с ней потанцевали. Ты и танцуешь.

Не, мне не очевидно. Дасе хочется почувствовать себя крутой и особенной в своей среде: перед новообретенными подружайками и перед своей аудиторией. Спустя долгое время, когда холиварка стабильно давала ей по кумполу, у Даши (как ей кажется) появился способ переписать историю в свою пользу и сделать вид, что 7000 страниц ее треда наплясала маниакально влюбленная в нее ебанутая лесбуха, а так-то ее обожают народы мира и вообще она ламповая няша. Форум она мониторит, в неймфагах - судя по ее постам - сидит. Сейчас у нее есть чувство, что кого-то не любят больше нее, и можно на этом выехать, чтобы пиздатые девочки похвалили, а остальные глядишь не засрали. Буду я ей что-то отвечать в ходе этого спектакля или нет, спектакль не остановит, более того, укрепит ее в том, что я достаточно слабая жертва, чтобы плясать можно было безопасно и с душой. Но если я где-то периодически попаду по больной Пузере, глядишь, Булечка вечерок поревет в подушку, заедая масло салом, и попробует еще раз запустить приблуду с алика, чтоб разогнать грусть парой ударов током). И это, в общем, не бесприятно.
Я, анон, далек от мысли, что не нравлюсь я исключительно Даше или что пляшет тут исключительно она, но некоторые пляски оооочень колоритны (типа вчерашних ночных), и тут я произведенным эффектом я вполне доволен.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3155547

Отредактировано (2018-04-06 21:53:31)

#6145 2018-04-06 21:55:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

И ты додаёшь ей чувства особенности и крутости - видишь в ней апасную дерзкочику, которую нельзя просто так заигнорить, а нужно с ней сражаться.

Не, это у Даси показное. Судя по пляскам в твиттере, она как раз болезненно реагирует на выпады про себя любимую.

#6146 2018-04-06 22:14:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И?  O_o

#6147 2018-04-06 22:27:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ббк с нас просто УГАРАЕТ, нувыпонели

#6148 2018-04-06 22:27:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

ХвВ, зобей на булю, иди ко мне :heart2:

Вооот, а я хочу к анонону, и пусть Дася чахнет в пододеяльнике! Так, нахуй! Построй свою любовь на холиварке

#6149 2018-04-06 22:31:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Построй свою любовь на холиварке

Вот это шоу должна вести бабка тогда. Она как раз прекрасный материал для будущего политика  :troll:

#6150 2018-04-06 22:39:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Дася зассала к ней сама подойти, через подружку попросила сфотографироваться.

Ох уж эти дерзкочики с шоколадными жеппами :lol:

А потом они говорят - а что, нужно ждать, пока Додо на бабку кинется, что ли...
Такая кинется, ага. Когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума