Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6051 2018-04-06 13:12:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

социоанонам

#6052 2018-04-06 13:38:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон искал, как бабка увиливала от деанона, нашёл другое

От аватарки Сандра пинала в своё время Вождя, Шинмайю (Ши влетела в Бабкин фандом, а именно Чёрные Паруса, чтения доступны в теме, пруфы на фикло по ЧП на фикбуке Бабки) и Водолея. Бабка долго отвисала в их темах.

шо, опять вошла в фандом без уважения? :trollface:

#6053 2018-04-06 14:11:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

социобабка

#6054 2018-04-06 14:37:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

социобабка
Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-06 14:38:58)

#6055 2018-04-06 15:05:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

социобабка, её реакция на ЧС

#6056 2018-04-06 18:36:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


На самом деле, вброс про [обсуждение внешности] довольно тупой, тут и сказать нечего *пожал плечами* Из серии "к чему бы доебаться". Отвечать на него тоже не нужно. Постить Дасину фоточку тоже, чесгря, не нужно было, Ананон. Мы любим Дасю не за внешность, обсуждаем ее деятельность в виртуальном мире, а не в реальном, в основном. И если кто-то из анонов об этом забыл и искренне думает, что внешность (Дасина или не Дасина) как-то что-то роляет в виртуальном пространстве, то это не есть хорошо.

Дорогой анон-идеалист. У твоей позиции просветленного спокойствия, безусловно, множество положительных сторон. Тем не менее, не могу не отметить, что просветленное спокойствие значительно проще хранить, когда заебывают не тебя).
Дашина внешность в виртуальном пространстве роляет постольку поскольку Даша в этом самом пространстве регулярно высерается на внешность других людей, это постоянно всплывающий в треде тезис. Ты можешь быть выше этого, если она высрется на тебя, и я уважаю твой выбор, но я на это не подписывался и не понимаю, почему якобы должен бы. То же самое и с ответами любому другому анону, который решит покрыть тебя хуями).

#6057 2018-04-06 18:49:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анону иногда тоже хочется отпинать людей, заходящих в фандом без уважения.
Но он адекват, поэтому молчит.

#6058 2018-04-06 18:51:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

но я на это не подписывался и не понимаю, почему якобы должен бы.

Бабуся, я не тот анон, но. Ты правда не понимаешь? Вот правда?
Не то чтобы ты должна подписываться. Но ты как всякие там забугорные селебрити, которые сначала стали известными, а потом удивляются - ой, у меня есть хейтеры! ой, а чо они?! они ранят мои чувства! какие нынче люди пошли ЖЫСТОКИЕ в этих ваших интернетах!
Вот для Даси ты - селебрити. Так что подписывалась ты или нет, а вот это - оно будет происходить. Однако терпеть это необязательно, ибо игнор великая вещь. Тот анон, который рекомендовал быть выше этого, совершенно прав. Здесь нужно не делать вид, что тебе похуй, а реально почувствовать этот похуй. Ты же можешь вспомнить о реале. У кого есть работа на миллионы? У тебя, а не у Даши. Кто задружился с рурэперами? Ты, а не Даша. У кого жизнь веселее? У тебя, а не у Даши. Ну и смысл слушать вяканье Даши, пусть оно даже в твой адрес? Она же девочка хрю-хрю, она сама советовала на таких не обращать внимание.
Ты мне не нравишься, бабусь, но в данной ситуации тебя жалко. Релакс, это всего лишь Дася, она не имеет значения в общей схеме мира.

#6059 2018-04-06 19:02:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон, прости, а твой реал, заработок и круг общения как-то пострадают от того, что я не молча схаваю хуйню от Даши в очередной раз, а чем-то на нее отвечу?) Нет, но ты все равно накатал этот коммент. Ну и мои не пострадают. От наличия или отсутствия ответа разница будет только для Даши, не для меня, и у меня нет никакого желания делать выбор в пользу того, чтобы позаботиться о Дашином комфорте.
Ну и целиком отдельно от меня и Даши: ясен красен люди, которые делали карьеру и стали за счет этого известны, не радуются появлению неадекватных уебанов разных мастей. И то, что это будет происходить, не значит, что они этому радоваться начнут. И нет, не должны.

Отредактировано (2018-04-06 19:04:18)

#6060 2018-04-06 19:05:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Ты же можешь вспомнить о реале. У кого есть работа на миллионы? У тебя, а не у Даши. Кто задружился с рурэперами? Ты, а не Даша. У кого жизнь веселее? У тебя, а не у Даши. Ну и смысл слушать вяканье Даши, пусть оно даже в твой адрес? Она же девочка хрю-хрю, она сама советовала на таких не обращать внимание.

А ты уверен, что у бабки есть реал? Бабка в инете живет, как и Дася. Возможно миллионы и друзья-рэпиры у бабки воображаемые типа Сосисы. И мнение Даси - единственное, что имеет значение в этом жестоком мире.

#6061 2018-04-06 19:12:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон, предлагающий бабке смолчать, заметь, она долго молчала - и вот результат, Додо совсем берега потеряла. Я вот Ананона вполне понимаю, и моя симпатия/антипатия к нему тут ни при чём. Кого угодно заебёт, если такая вот Дася будет его поминать в каждой фразе. Игнор, как с кем-то адекватным, в данном случае не прокатит, потому что Дася принимает это за слабость и пляшет ещё больше, дескать, "азаза, терпила!". Чем дольше молчишь, тем больше на тебя выльется. Я бы на месте бабки давно взял Дасю за пуговку (хоть и понимаю, что это неадекватно), а она всего-то Досину фотку вбросила (и поделом Дасюле).

#6062 2018-04-06 19:15:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

А ты уверен, что у бабки есть реал? Бабка в инете живет, как и Дася. Возможно миллионы и друзья-рэпиры у бабки воображаемые типа Сосисы.

И кулинарное шоу Фаллена всему рурэпу померещилось!

#6063 2018-04-06 19:21:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


И вновь в треде сводят счеты ббк и "красивые".
Вам уже тему отдельную завели, убогие. Но вам там не пляшется, да?

Впрочем, всяко интереснее, чем про руреперов читать или проматывать страницы, где на серьезных щах дасиным картонкам пытаются какой-то анализ дать.

#6064 2018-04-06 19:24:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Ананон, прими поздравления, если я правильно понял высказывание про глаза.

#6065 2018-04-06 19:25:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Но вам там не пляшется, да?

Бабке вон не пляшется. Но она выясняет отношения с Дашей, так что почему бы и не здесь.

Анон пишет:

Анон, прости, а твой реал, заработок и круг общения как-то пострадают

А где я говорила, что пострадают?
Нет, если тебе хочется тратить время и силы на Дашину дурость - трать, твоё право.

#6066 2018-04-06 19:39:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Ну и смысл слушать вяканье Даши, пусть оно даже в твой адрес? Она же девочка хрю-хрю, она сама советовала на таких не обращать внимание.

Нет, анон, ты не понимаешь поведение Смазколея. Чем дольше кто-то игнорирует ее хамство, тем сильнее она уверяется в своей безнаказанности и тем наглее начинает выебываться. Это же Даша Москалева. В ее картине мира вежливость равна  гыгыгы терпила, доброта -слабость и лох тупой и  тд. Даша понимает только  одно- проигнорировали, значит зассали, значит слабаки, значит можно бычить. Понятия проигнорировать из брезгливости или равнодушия в ее системе координат по отношению к ней не существует. Нахлестали ссаными тряпками по жирной дашиной роже - мнэээ..ну чо то пошло не так, лучше заткнуться и отойти в сторонку. Вспомни показательную порку Даши у Мелемины в днявочке. Даша быстренько захлопнула рот, побежала в свой блевничок порыдать на грудях хомячих, и в итоге урок усвоила и про изнасилования высираться стала гораздо осторожнее. Бабка игнорировала дашины высеры очень долго, и я писала уже, но повторюсь - я потрясена ее выдержкой, если бы к анону вот так стало клеиться (не важно, всерьез или пааа приколу, гыгыгы) тупое наглое говнистое существо, с этим дашиным ублюдочным типайумаром, у анона нервы сдали бы еще в самом начале. Плюс, еще один паттерн дашиного поведения - она начинает залупаться, только когда думает, что она в компании и в случае чего стая хрю-хрю набежит, защитит и затопчет несогласных, ну а если затоптать не получится, то огребет  остальная компания, а дасинька тихо пересидит в кустиках. Она эту линию поведнния вовсю отработывала еще в фандоме Инсепшена. А сейчас ее высеры и доебки достаточно долго игнорировались -раз, Даша слилась в экстазе с людьми, не любящими объект ее нападок - два. Вот она и развернулась во всем своем блевотном великолепии.

Отредактировано (2018-04-06 19:41:38)

#6067 2018-04-06 19:41:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Нет, если тебе хочется тратить время и силы на Дашину дурость - трать, твоё право.

Вот где соулмейт и истинная стрррасть, я давно это понял. Бабка и Дася это как Джекил и Хайд - просто с разных сторон.

#6068 2018-04-06 19:41:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Тот анон, который рекомендовал быть выше этого, совершенно прав.

И он прав, и бабка права, и ты тоже прав.
И я прав, когда говорю, что отвечать ли на наезды - личное и не подлежащее обсуждению с моральной т.з. дело каждого индивидуума, потому что и та, и другая стратегия может выгореть или нет, а риск берет на себя ответчик, а не советчик.
Также все это "подставь другую щеку" - мораль, в принципе специфичная для отдельной группы лиц. Вдруг бабуля атеист. :trollface:

#6069 2018-04-06 19:43:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, если тебе хочется тратить время и силы на Дашину дурость - трать, твоё право.

Вот где соулмейт и истинная стрррасть, я давно это понял. Бабка и Дася это как Джекил и Хайд - просто с разных сторон.

Знаешь, анон, мне похуй, ты из стаи хрю-хрю или опять шиншилла соскучилась, но ты конкретно заебал

#6070 2018-04-06 19:44:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Вот где соулмейт и истинная стрррасть, я давно это понял. Бабка и Дася это как Джекил и Хайд - просто с разных сторон.

Залогинься, шлюха!
Или хотя бы аватарку надень.

#6071 2018-04-06 19:44:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Кого угодно заебёт, если такая вот Дася будет его поминать в каждой фразе. Игнор, как с кем-то адекватным, в данном случае не прокатит, потому что Дася принимает это за слабость и пляшет ещё больше, дескать, "азаза, терпила!".

Дася вроде в своем аске бабку поминает, а не под окном серенады поет. Если бы бабку реально заебали подкаты, она бы не бдила круглосуточно в додотреде и додоаске. И кстати, где ты игнор видел? Сначала бабка высралась про бомжиху, потом писала простыню в аск, потом в треде сулила Дасе страшную кару, которую местные модеры не одобрят, а кончила по факту банальным выпуком фотки в собственный твиттер. :facepalm:

#6072 2018-04-06 19:46:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Залогинься, шлюха!

Ого. Анон, ты чего?

#6073 2018-04-06 19:47:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Кого угодно заебёт, если такая вот Дася будет его поминать в каждой фразе. Игнор, как с кем-то адекватным, в данном случае не прокатит, потому что Дася принимает это за слабость и пляшет ещё больше, дескать, "азаза, терпила!".

Дася вроде в своем аске бабку поминает, а не под окном серенады поет. Если бы бабку реально заебали подкаты, она бы не бдила круглосуточно в додотреде и додоаске. И кстати, где ты игнор видел? Сначала бабка высралась про бомжиху, потом писала простыню в аск, потом в треде сулила Дасе страшную кару, которую местные модеры не одобрят, а кончила по факту банальным выпуком фотки в собственный твиттер. :facepalm:

Да, так банально, так неинтересно, что Даши сотоварищи после взрыва пуканов уже который день нарезают круги вокруг плутона  :troll:

#6074 2018-04-06 19:49:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Если бы бабку реально заебали подкаты, она бы не бдила круглосуточно в додотреде и додоаске.

Вот тут анон призадумался. А как читения дашиного говна и рофлы с ее проебов, которыми тут занят весь тред, пересекаются с желанием терпеть дашины шепелявые подкаты?

#6075 2018-04-06 19:50:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Опоздавший


Анон пишет:

Нет, анон, ты не понимаешь поведение Смазколея. Чем дольше кто-то игнорирует ее хамство, тем сильнее она уверяется в своей безнаказанности и тем наглее начинает выебываться. Это же Даша Москалева. В ее картине мира вежливость равна  гыгыгы терпила, доброта -слабость и лох тупой и  тд. Даша понимает только  одно- проигнорировали, значит зассали, значит слабаки, значит можно бычить.

Нет, почему, я в курсе всего этого. Но далеко ли она дойдёт со своим быченьем? Дася у нас умеет только прыгать в интернетах, она даже на конах и патичках максимум может попытаться засосать кого-то с пьяных глаз (согласно свидетелям), всё, на этом её поражающая способность заканчивается. А в интернетах она может хоть убычиться, за пределами её 8К пчей её не будут слушать, потому что она никто.  :dontknow:

Анон пишет:

Также все это "подставь другую щеку" - мораль, в принципе специфичная для отдельной группы лиц. Вдруг бабуля атеист.

Я сама атеист  =D я не предлагала подставить другую щёку, я предлагала вспомнить, что собака лает, караван идёт. Ну если вкратце.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума