Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4451 2018-01-29 13:25:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На реперков и их тусовку пох, однако бабуля всё равно крипует - всеми этими сопливо-восторженно-оправдательными простынями с крайне глубоким анализом и погружением в любимок, и тем, что по работе или нет, но она с ними плотно общается. Блядь, вот честно - не хотелось бы в своём окружении иметь настолько упоротого почитателя (тем более, что оно же тайно всё обычно)  :creepy:
Плюс не могу не отметить, что крайне странно, будучи бабкой, было пенять Дасе на внеху. Ничо плохого про их внехи (коль уж они так похожи :troll: ) сказать не хочу, более того - фейс у СХ очень интересный, фигура самая обычная... Ну просто - ээээ, зачем это было? А если ей сказать, что посмотри на себя, от таких девушки и гуляют - это окнорм будет? Лол, от феминистки всё же странно слышать подобное, пусть и в сторону Додоньи.

#4452 2018-01-29 13:33:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну просто - ээээ, зачем это было?

Она защищала честь и достоинство того репера и его девушки. И вообще, Дася первая начала!

#4453 2018-01-29 13:59:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Искал выступление бабки про "Посмотри на себя в зеркало, Дася!", а нашёл другое, не менее прекрасное. Бабка топит за любимку, который учит, как лучше вырубить девушку на свидании:

Анон пишет:

Справедливости ради, рассказывает он о том, как сделать сладкий коктейль для девушки в домашних условиях, и там всего одна спиртная составляющая, куча разбавки и никакой левой херни, - то есть в действительности ничему плохому он не учит

Нет, Ананончик, увы, это не так. В этом видео Хованский учит, как под видом невинного "сладкого коктейля" подать девушке убойную смесь, которая ее или опьянит до состояния нестояния, или вырубит вообще - в общем, превратит в неспособное оказать хоть какое-то сопротивление безвольное тело, которое можно ебать, как вздумается уебку. Правда, если попадется девушка с, например, слабым сердцем, то уебок может стать не насильником, а убийцей, когда хлебнувшая смеси энергетика и алкоголя жертва схватит инфаркт.
Причем тут даже не сработает уебанское "если телка идет к мужику, значит она согласна на секс". Потому что даже если девушка идет в гости к парню с желанием хлебнуть немного вкусного алкогольного коктейльчика, чтобы слегка захмелеть-развеселиться-расслабиться, а потом трахнуться, ее против воли опаивают куда сильнее, чем она хотела, лишая возможности высказать свои пожелания или вообще передумать. Что, кстати, даже в самом видео показано - в итоге девушка лежит в бессознанке, и теперь ей можно хоть в зад засадить, она не сможет возразить.
Честно говоря, я в ахуе и расстройстве. Я думал, Юра просто задорный ебанат, которого порою несет и он может кого-то обидеть, обосрав ни за что, но вот что он способен творить подобную жуткую хуйню, да еще и других учить - точно не думал :pink:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1565160

#4454 2018-01-29 14:05:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Заскриню для истории
43yss7J.png

#4455 2018-01-29 14:09:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Феминист везде грязь найдет. Вы ебанулись, Powerade это вообще не энергетик, а спортсдринк, его просто смешно сравнивать с тем же редбуллом, или хотя бы кофе. Ничего жестче половины ассортимента любого ресторана Хованский не предложил в том коктейле, просто фрукты + ром. Обычные советы, которые помогут задротам, которые собирались свою одноклассницу угощать водкой или дешевым пивом.

#4456 2018-01-29 14:13:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это просто шутка! Уебищная, но шутка. ШУТКА, блять, это ШУТКА!!! - краткое резюме линия защиты бабки.

#4457 2018-01-29 14:13:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Искал выступление бабки про "Посмотри на себя в зеркало, Дася!", а нашёл другое, не менее прекрасное. Бабка топит за любимку, который учит, как лучше вырубить девушку на свидании:

Классическое бабкино "он не то имел в виду".

Я не говорю тебе, что "Юрочка няшечка все сделал правивьно", Юрочка няшечка отколол кромешную срань. Я не говорю тебе, что спаивать девушек, чтобы их трахнуть против их воли, хорошо. Это пиздец полный.

Классичесткое бабкино "да он дурачок прост".

Девушке предложили алкогольный коктейль - его не выдавали за сок/газировку без бухла и т.д. И в него ничего не подмешали левого, что меняло бы эффект от "я чуток выпила" до "я вырубилась" (типа, например, доливания водки в пиво или в шампанское, когда девушка думает, что пьет одно, а ее наебывают и внутри содержится другое).

Классическое бабкино "она знала, на что шла".

То есть никакого термоядерного ада он зрителям не предоставил. И клофелин подмешивать женщинам не учил. Наебывать их - тоже. Учил только как сделать коктейль для девушки. То, что он приправил это кучей кромешной ебалы на тему "напои и трахни" - полный пиздец, но ничего вредного для здоровья и опасного для женщины он в самом рецепте не дал, я это пил, не раз (это вкусно), и это обычный женский сладкий коктейль, не сильный нифига. Вот это единственное, что я отстаиваю. Посыл и идея лучше от этого ни хуя не становятся.

Классическое бабкино выливание воды с общим посылом "отъебитесь от любимки, вы всйо нитак поняли!!111"

Отредактировано (2018-01-29 14:19:01)

#4458 2018-01-29 14:23:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нормальные доводы, а с чем ты не согласен конкретно?

#4459 2018-01-29 14:25:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Там бабка выкладывала ссыль на мадам, которую считает образцом "женского бесстрашия". А она подлюка-предательница, оказалось  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BM6muK6gwtQ … annmargera

#4460 2018-01-29 14:40:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это просто шутка! Уебищная, но шутка. ШУТКА, блять, это ШУТКА!!! - краткое резюме линия защиты бабки.

Да. Причем минимум в одном месте она спорит не с тем, что предъявляют, а с тем, что якобы кто-то считает, что девушка-актриса реально пострадала в видео (это девушка оператора! это вкусно и полезно!) :teeth: Это тактика straw man, ее используют в спорах манипуляторы.

A straw man is a common form of argument and is an informal fallacy based on giving the impression of refuting an opponent's argument, while actually refuting an argument that was not presented by that opponent.[1] One who engages in this fallacy is said to be "attacking a straw man".

The typical straw man argument creates the illusion of having completely refuted or defeated an opponent's proposition through the covert replacement of it with a different proposition (i.e., "stand up a straw man") and the subsequent refutation of that false argument ("knock down a straw man") instead of the opponent's proposition.

https://en.wikipedia.org/wiki/Straw_man

На холиварке это обычно называют передергом :trollface:

#4461 2018-01-29 14:42:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Юрочка-няшечка отколол кромешную срань, но - следите за руками - не стал мудаком, а остался няшечкой :troll:

Бабка прощает любимкам ВСЁ :yeah: Интересно, даже убийство простит?

Отредактировано (2018-01-29 14:43:58)

#4462 2018-01-29 14:55:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

(Извините, что я не про бабку и рэперов)

Анон пишет:

Бесит неймфаг с Фрейдом на аватарке.

Хм, а он только мне напомнил общей стилистикой Змия-сердцееда с Зимнего Инсайда?

#4463 2018-01-29 15:08:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, а какая реакция от бабки для тебя была бы достаточной? Она говорит, что скетч уебищный. Она должна была признать, что это не скетч, а на самом деле? Так это не на самом деле. Что в коктейле опасный для здоровья яд? Так его там нет. Какой ответ в такой ситуации был бы правильный?

#4464 2018-01-29 15:11:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бляяя, а ведь это я тогда с ней спорил! Теперь пиздец как стыдно, что она смогла уболтать и заставить поверить, что все ок, Юрец вовсе не гондон :facepalm: Какое я внушаемое уебище :lol:

#4465 2018-01-29 15:18:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Причём оба раза. Бабка орёт, что все ок, тебе ок. Анон орёт, Бабка пиздец, и вот она уже пиздец. Через два года поди будешь срать анона, который чёрным магуйством заставил поверить в плохую Бабку.

Отредактировано (2018-01-29 15:24:04)

#4466 2018-01-29 15:30:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон орёт, Бабка пиздец, и вот она уже пиздец.

Конечно, ведь нельзя самому сделать такой вывод после некоторых ее постов - это все злой хейтер бабки внушил :lol:

Отредактировано (2018-01-29 15:30:23)

#4467 2018-01-29 15:34:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А как от других её постов Хованский-то с видосом поменяются?  O_o Про конкретный срач речь.

Отредактировано (2018-01-29 15:34:43)

#4468 2018-01-29 15:40:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Какое я внушаемое уебище

Нет, анон, это у бабки неплохие манипуляторские навыки. Действуют не на всех, но так-то работают.
Просто обычно нужно время, чтобы посмотреть на поведение человека в целом и сопоставить все его высказывания и действия  :dontknow:

#4469 2018-01-29 15:43:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

(Извините, что я не про бабку и рэперов)

Анон пишет:

Бесит неймфаг с Фрейдом на аватарке.

Хм, а он только мне напомнил общей стилистикой Змия-сердцееда с Зимнего Инсайда?

по-моему, он еще тупее змия

#4470 2018-01-29 15:45:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати, по поводу манипулирования. С чего пошли слухи о том, что бабка абьюзит своих партнеров?

#4471 2018-01-29 15:53:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Просто обычно нужно время, чтобы посмотреть на поведение человека в целом и сопоставить все его высказывания и действия

От других высказываний и действий бабки зависит мнение о бабке, а не о Хованском, бухле, мудовых шутейках и прочем. У анона нихуя пока не поменялось, кроме авторитета, который скажет, что хорошо, что плохо. Бабка авторитет - во всем согласимся с Бабкой. Развенчали Бабку (за дело) - все хуйня. Свое мнение? Не слышал.

#4472 2018-01-29 16:23:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка авторитет - во всем согласимся с Бабкой. Развенчали Бабку (за дело) - все хуйня.

Ты опять со своими оппонентами из соломы споришь? :blabla: Анон выступал против любимки бабки еще когда она была в зените славы. Где он во всем был согласен? Где он теперь считает, что все хуйня? Ты думаешь, если бабка сейчас напишет "спаивать женщин, чтобы трахнуть, нехорошо", мы будем спорить с этом высказыванием только потому, что это бабка сказала? Вроде уже сто раз тут написали, в чем именно проблема бабки (подсказываю: в двойных стандартах, подмене понятий, манипулировании и переобувании) - и вот опять.

#4473 2018-01-29 16:38:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У того же Гнойного  девушка  была далеко не красавица.

Анон пишет:

Но сейчас у него девушка на порядок красивее.

Лол, тамблеродети даже в треде неймфагов несут свою срань как истину.

#4474 2018-01-29 16:58:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Там бабка выкладывала ссыль на мадам, которую считает образцом "женского бесстрашия". А она подлюка-предательница, оказалось  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BM6muK6gwtQ … annmargera

Ааааааа ржу в голос)))) Бабку со всех сторон окружают предатели)))

#4475 2018-01-29 17:00:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

(Извините, что я не про бабку и рэперов)

Анон пишет:

Бесит неймфаг с Фрейдом на аватарке.

Хм, а он только мне напомнил общей стилистикой Змия-сердцееда с Зимнего Инсайда?

Я тоже подумал, что эта шипящая говнина)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума