Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4401 2018-01-28 13:57:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне, скорее, странно, что в их тусовку так легко пробиться.

Ничего удивительного, на самом деле. Я больше по рок-тусовке - там полно местечковых групп, неизвестных исполнителей и тд. Соответственно, заработка при достаточно дешевых концертах нет, у всех параллельно работа, кроме музыки, но сама по себе музыка как деятельность в группе - занятие дорогое, если хочешь записываться нормально и играть не на самых говняных инструментах. А еще пиариться надо, клипчики снимать, фотосеты и все такое. Короче, независимо от известности группы статьи расходов у всех примерно одинаковы. (Плюс зачастую характер музыкантов - пиво кому-нибудь купил, вконтактике похвалил - все, вы друзья  =D но это отдельный пункт). И если объявляется кто-то, кто может сделать им со скидкой или вообще бесплатно - за такого чела хватаются и держатся. Я к чему: рэп-тусовка только в последний год обороты набирать начала, до этого сидели в таком же подполье. Плюс они в целом тоже могут быть компанейскими ребятами,  которые никого особо не гонят, типа пришел рядом посидеть - ну сиди.

#4402 2018-01-28 14:06:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чото мне кажется, тут пляшет какое-то ебанько, которое вбрасывает намеренно и жирно, чтобы тредик закрыли.

Закроют не тредик, а этого конкретного анона, вбрасывающего про внешность  :hmm: Так себе тактика.

#4403 2018-01-28 14:07:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

но и у нее, наверное, есть определенны лимит допустимого.

ты не поверишь, анон... :troll:

#4404 2018-01-28 14:09:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я к чему: рэп-тусовка только в последний год обороты набирать начала, до этого сидели в таком же подполье. Плюс они в целом тоже могут быть компанейскими ребятами,  которые никого особо не гонят, типа пришел рядом посидеть - ну сиди.

Ну как бы да. Вот к Мирону ей уже не пробиться - у него таких бабок, готовых на все, под каждым кустом пучок. Может, поэтому и хейтит его.

#4405 2018-01-28 14:10:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка обладает уникальной бабкопризмой, которая позволяет ей оправдывать абсолютно любые поступки кумиров разными способами, начиная от "да он же дурачок, что с него взять" и заканчивая "он просто криво выразился, а на самом деле считает иначе")) А когда не получается, можно неохотно написать "ну да, нехорошо получилось" и тут же - "зато вспомните, как Мирон сказал в таком-то году" :lol:

Отредактировано (2018-01-28 14:11:15)

#4406 2018-01-28 14:14:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабкопризма даже круче додопризмы, ящитаю - к ней прилагается перк саммонить простыни и душить анонов Силой душностью.

#4407 2018-01-28 14:49:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я к чему: рэп-тусовка только в последний год обороты набирать начала, до этого сидели в таком же подполье. Плюс они в целом тоже могут быть компанейскими ребятами,  которые никого особо не гонят, типа пришел рядом посидеть - ну сиди.

Ну как бы да. Вот к Мирону ей уже не пробиться - у него таких бабок, готовых на все, под каждым кустом пучок. Может, поэтому и хейтит его.

Может, через тусовку и до Мирона дойдет?

#4408 2018-01-28 14:52:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А может, все-таки ваш Мирон нахуй не нужен? Причём куче народа, не только бабке.
Ебать сектанты.

#4409 2018-01-28 14:55:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка обладает уникальной бабкопризмой, которая позволяет ей оправдывать абсолютно любые поступки кумиров разными способами, начиная от "да он же дурачок, что с него взять" и заканчивая "он просто криво выразился, а на самом деле считает иначе")) А когда не получается, можно неохотно написать "ну да, нехорошо получилось" и тут же - "зато вспомните, как Мирон сказал в таком-то году"

У бабкопризмы есть еще одна уникальная функция: из какого-нибудь незначительного факта типа "кумир на трансляции почесал ногу" бабка раздует целый хедканон, напишет огромную простыню и спроецирует его на реальность.

#4410 2018-01-28 14:57:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А может, все-таки ваш Мирон нахуй не нужен? Причём куче народа, не только бабке.
Ебать сектанты.

Пригрози пожаловаться модерам на незаконное упоминание Мирона в контексте бабки или что ты там обычно делаешь :blue:

#4411 2018-01-28 14:59:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты что, все, все мечтают об Оксаночке :yeah: а кто хейтит, тот по ночам мечтает, дрочит и плачет :wankerboy:

#4412 2018-01-28 15:01:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пригрози пожаловаться модерам на незаконное упоминание Мирона в контексте бабки или что ты там обычно делаешь :blue:

Ты ебанулась что ли?  O_o
Всё против Мироши, включая админов холиварки?

#4413 2018-01-28 15:04:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А может, все-таки ваш Мирон нахуй не нужен? Причём куче народа, не только бабке.
Ебать сектанты.

Причем здесь секта? Бабка сейчас поливает Мирона, как может, и было бы очень забавно посмотреть на её очередное переобувание в полете

#4414 2018-01-28 15:05:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хомяки Мирона почти как хомяки Вождя :troll:

#4415 2018-01-28 15:06:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а кто хейтит, тот по ночам мечтает, дрочит и плачет

Это про Шокка?

#4416 2018-01-28 15:08:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабкопризма даже круче додопризмы, ящитаю - к ней прилагается перк саммонить простыни и душить анонов Силой душностью.

вождепризма бьёт все.
И не забывайте, супостаты, на ком оттачивала свое умение бабуля, и кто зохавал ее душу и разум, пока она наивно думала, что стебется над серебристым. Ибо вождь велик и недосягаем есть. Вот.

#4417 2018-01-28 15:09:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пригрози пожаловаться модерам на незаконное упоминание Мирона в контексте бабки или что ты там обычно делаешь :blue:

Ты ебанулась что ли?  O_o
Всё против Мироши, включая админов холиварки?

Похоже, моя ирония настолько тонка, что ты ее не заметила. Я постараюсь потолще в следующий раз, ладно? :timid:

#4418 2018-01-28 15:11:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Причем здесь секта? Бабка сейчас поливает Мирона, как может, и было бы очень забавно посмотреть на её очередное переобувание в полете

Секта при том, что бабка фанатка Словаспб. А про Окси говорила и хорошее, и плохое, но по бчс не горела, затусить с ним никогда не стремилась. А у его фанючек она и ненавидит Окси, аж жрать не может, и все это от неразделенной миронии. Окси же бог, ну кто о нем не мечтает-то.

#4419 2018-01-28 15:12:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хомяки Мирона почти как хомяки Вождя :troll:

Ты ебанутое какое-то, миронохейтер. Тут говорят о том, что к нему не пробиться, потому что он очень известный артист, а вовсе не потому, что считают его небожителем, но твой хейт застит тебе глаза и через эту призму ты читаешь.

#4420 2018-01-28 15:14:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Похоже, моя ирония настолько тонка, что ты ее не заметила. Я постараюсь потолще в следующий раз, ладно? :timid:

Ты все перепутала, оксидевочка. Хуевые пронзания и ирония - это разные вещи.

#4421 2018-01-28 15:18:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты ебанутое какое-то, миронохейтер. Тут говорят о том, что к нему не пробиться, потому что он очень известный артист, а вовсе не потому, что считают его небожителем, но твой хейт застит тебе глаза и через эту призму ты читаешь.

Я вообще не миронохейтер, мне насрать на него, но твой диагноз ясен.
А тут кто-то толкает, что бабка не жалует Мирона, потому что не может пробиться к его сиянию. Других-то причин быть не может. Все, все хотят твою вайфу :facepalm:
Даже бабка с Чейни не такая ебанутая.

#4422 2018-01-28 15:26:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Похоже, моя ирония настолько тонка, что ты ее не заметила. Я постараюсь потолще в следующий раз, ладно? :timid:

Ты все перепутала, оксидевочка. Хуевые пронзания и ирония - это разные вещи.

Почему хуевые-то?  O_o Тут уже пару страниц пляшет некто с "пойду жаловаться админам на небо и Аллаха", придумывая нелепые доебки. Я придумала еще одну нелепую доебку. Ты почему-то приняла это за чистую монету и решила, что я, цитирую, ебанулась. Ну и кто тебе доктор после этого?

#4423 2018-01-28 15:28:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Все, все хотят твою вайфу

особенно смешно анону, который вбросил Мирона просто так, от балды, зная, что у бабки полыхнёт

#4424 2018-01-28 15:33:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А у его фанючек она и ненавидит Окси, аж жрать не может, и все это от неразделенной миронии. Окси же бог, ну кто о нем не мечтает-то.

Нифига не оксидевочка, но у Бабки стабильно припекает от невиннейшей хуйни в исполнении Мирона. Как после батла с Дизом, например. Не говоря уже о том, что эти доёбки до мышей начались после того, как Мирон посмел нелестно высказаться о Слово СПб.

Но отдельно меня раздражает, как Бабка высказывается о мироноинфоповодах. Ой, я сейчас выскажусь, но конечно это приведёт к ужасному срачу, ведь оксидевочки такие оксидевочки, но я всё равно выскажусь под катом, чтобы потом всем тыкать: "а ты зачем под кат полез" и т.д.

#4425 2018-01-28 15:34:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну и её простыня о Мироне, где дружба с Шокком была названа показухой :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума