Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4326 2018-01-27 19:38:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Додо авторитетно написала, что раз Фаллен был в отъезде, значит, блядовал.

Додо написала, что у Гриши такая морда, будто он при встрече после долгого отъезда скажет: "Ну и где ты блядовал?" Да, определенно, стопроцентно, речь была про девушку Фаллена и измены :sacrasm:

Отредактировано (2018-01-27 19:38:25)

#4327 2018-01-27 19:50:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Там было "Гриша ему должен был с порога сказать: иди туда, где блядствовал" или что-то такое.

Отредактировано (2018-01-27 19:51:34)

#4328 2018-01-27 19:53:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я чо-то потерялся. А про что вообще была речь? Или у додо какое-то альтернативное понятие блядства?

#4329 2018-01-27 20:08:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я чо-то потерялся. А про что вообще была речь? Или у додо какое-то альтернативное понятие блядства?

Нет, это Бабка встриггернулась на шутейку и кинулась защищать Карину. Зачем-то.

#4330 2018-01-27 20:17:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так а в чем шутейка? Фаллен кота ебет? Хотя - да, Додо же...

#4331 2018-01-27 20:22:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

/обсуждение внешности/

#4332 2018-01-27 20:26:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

/обсуждение внешности/

Осторожно, сейчас тебе выдадут банан за стласлое-узаслое обсуждение внешности, мне в свое время за реплику "нет, это свет так падает" его выдали  :trollface:

#4333 2018-01-27 20:30:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я похож на бабку и на додо
это проклятие холиварки?

#4334 2018-01-27 20:30:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да тут ее внешность все, кому не лень, обсудили. Потом в баттл-тред сбегали, потом еще раз обсудили.

#4335 2018-01-27 20:32:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я похож на бабку и на додо
это проклятие холиварки?

Если тебя это как-то утешит анон, я уже считаю, что ты огонь. Меня в додо смущает только всратый взгляд и знание, что это, блядь, Додо.

#4336 2018-01-27 20:33:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Выпишут бан. Потому что если вы немедленно не прекратите обсуждение внешности, я иду к модерам. Отмазки про "кому не лень" оставьте для багини.

#4337 2018-01-27 20:46:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

/обсуждение внешности/

Анон читал ее днявку, пока не прикрыла. Она за год с небольшим рассталась с мужиком, кто-то умер в семье, ушла с работы в больничку, потом ебнула депра. Короче сплошное ггкп.

#4338 2018-01-27 20:48:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

рассталась с мужиком

она же лесба

#4339 2018-01-27 20:54:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

она же лесба

Би, анон. Тем и интересны ее пляски с реперками при живой-то партнерше. Она на дайри есть, кстати, никто не в курсе?

#4340 2018-01-27 20:59:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тем и интересны ее пляски с реперками при живой-то партнерше. Она на дайри есть, кстати, никто не в курсе?

Анон, окстись. Почему наличие партнёрши должно мешать общаться с кем-то ещё?

#4341 2018-01-27 21:00:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Би, анон. Тем и интересны ее пляски с реперками при живой-то партнерше. Она на дайри есть, кстати, никто не в курсе?

Оу, ясно. А у нее сейчас партнерша есть? Просто по нытью в мозгоправке складывается впечатление, что бабка совсем одна и никто ее не поддерживает. Только родителей упоминает. Но вообще, всегда жалко ее становится (без не очень), когда ее посты там читаю, но мне в принципе всех анонов от туда жалко  :pink:

#4342 2018-01-27 21:14:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Почему наличие партнёрши должно мешать общаться с кем-то ещё?

Потому что она не просто общается а в открытую дрочит на них? Нет, может у них свободные отношения, я не знаю.
Просто если представить, что твой партнер годами дрочил на, допустим, актрису местного театра, но тебе было похуй, потому что он в любом случае просто дрочит, то когда этот партнер начинает ходить со своей обожаемой актрисой по кафешкам, оставаться у нее на ночь, засирать селфаками с ней инсту, то это уже совсем другая ситуация. И к ситуации, где он так тусит со своей подругой детства, которую он честно считает недрочибельной, все это тоже мало отношения имеет.

#4343 2018-01-27 21:28:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Додо авторитетно написала, что раз Фаллен был в отъезде, значит, блядовал.

Додо написала, что у Гриши такая морда, будто он при встрече после долгого отъезда скажет: "Ну и где ты блядовал?" Да, определенно, стопроцентно, речь была про девушку Фаллена и измены :sacrasm:

Причем Додо могла и не знать, что у Фаллена есть девушка - это же Додо, знаток матчасти. Просто у нее все-все коты - бесцеремонные невежливые червепидоры как она сама

#4344 2018-01-27 21:38:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Шлюхой ее персонажа зовут немного не за то, что он практикует добровольную свободную любовь и радостно скачет по хуям.

А за что?

Простите, что вторгаюсь в ваш литературный диспут, но разве шлюха - это не внутреннее самоопределение Славочки в фикалиях Сандры-Хунты? Она же пишет как бы из фокала самого Славы (прошу прощения за внос безумной хуятины, но это для пруфа):

– Слава, тушь потекла, Слава, тушь потекла. Дошутился, блядь.
Даже на ресницах конча.
Не смешно нихуя. Не смешно нихуя, стопарись, пока не открылись двери, блядь,.
Вся дикая хуйня, которой никак не могло случиться с тобой, случится – а потом случится снова. Оглушающий холод на улице, истерический ясный день в Питере, лед на лужах, давили в детстве, толкались у школы за последний пяточек белой корки, хруст под подошвой, быстро немеют щиколотки, натер внутри, выебана шмара вчистую, вот бы он об этом думал, а не звонил в полицию, чувство такое, как будто очко до сих пор раскрытое, не нашел трусы – ну разве не угарно, бля, пацаны, как фанатка кинул труханами в Дмитрия Хинтера

1. Шмара
    1 ноября 2009, anonymous
    Конченая девка, потаскуха

#4345 2018-01-27 21:39:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То есть претензии в слатшейминге надо предъявлять либо самой Сандре, либо ее персонажу :dontknow:

#4346 2018-01-27 21:40:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

выебана шмара вчистую, вот бы он об этом думал, а не звонил в полицию

Справедливости ради, это вроде как проекции на мысли насильника.

#4347 2018-01-27 21:42:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

либо ее персонажу

Это кстати было бы вполне в каноне. Но в треде плясал не персонаж, а анон уже.

#4348 2018-01-27 21:46:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Потому что она не просто общается а в открытую дрочит на них?

То есть спать в реале хочет со всеми? Практически изменяет уже, при живой-то партнерше? Я аж сходил в профиль пейринги посмотреть. Киви, Чейни, Слава, Букер, СД, Хайд, Мирон и примкнувший к ним Илюха Микки Маус. Да бабка прям звезда большого секса.

#4349 2018-01-27 21:46:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блядь, вот выше короткометражка с полной хунтовской свободой самовыражения - и почему-то получилась все та же старая добрая хуятина  :lol:

Судя по титрам, это чья-то учебная работа. Причем сама хунта убрала имя из титров, то есть явно не считает, что вышло заебись. Но если нароешь ее школьные сочинения и детские рисуночки, я припаду :troll:

Зачем? Подождём её новых выдающихся и зрелых работ
Теперь вот в рурэп упала - может, что-то глубокое сделает  :troll:

#4350 2018-01-27 21:50:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

либо ее персонажу

Это кстати было бы вполне в каноне. Но в треде плясал не персонаж, а анон уже.

Кто плясал? Когда плясал? Если ты про

А свои мысли о жизни и мироустройстве они бесплатно отражают на фикбучике с рыгающими тян и сонечками-больно-больно-больно-шлюхами. Даже не знаю, что и хуже.

то тут явно насмехаются над уровнем бабкиных картонок и высосанной ДРАМЫ, а не над работницами сферы сексуальных услуг, полиаморией или что там тебе привиделось. O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума