Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4301 2018-01-27 16:29:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не верю, что тут есть такие дебилы, которые верят, что все сценаристы говносериалов гонят их на серьезных щах и отражают там свои мысли о жизни и мироустройстве, а не пишут с хаханьками коммерческую хуету, за которую заплатят и которую зрители схавают.

#4302 2018-01-27 16:31:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не верю, что тут есть такие дебилы, которые верят, что все сценаристы говносериалов гонят их на серьезных щах и отражают там свои мысли о жизни и мироустройстве, а не пишут с хаханьками коммерческую хуету, за которую заплатят и которую зрители схавают.

Зато тут есть дебилы, которые искренне недоумевают - почему бы не попытаться написать годный сценарий, раз уж можешь?

#4303 2018-01-27 16:33:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А свои мысли о жизни и мироустройстве они бесплатно отражают на фикбучике с рыгающими тян и сонечками-больно-больно-больно-шлюхами. Даже не знаю, что и хуже.

#4304 2018-01-27 16:41:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бронзовая Лада: «Заходите в мой дом», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Иветта Урожаева, оператор: Анна Рожецкая, автор сценария:

А она разве Рожецкая, а не как в инсте?
Блин, откуда вы это знаете  :facepalm:  :lol:

Зато тут есть дебилы, которые искренне недоумевают - почему бы не попытаться написать годный сценарий, раз уж можешь?

Потому что за них не заплатят и не экранизируют.

Отредактировано (2018-01-27 16:42:06)

#4305 2018-01-27 16:43:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я думаю, нам всем тут надо посмотреть настоящий авторский шедевр бабки. :yeah: Чтобы ее приосанивания над другими сценаристами выглядели особенно жалко.

https://www.youtube.com/watch?v=pcWCJvhmU2A

Перескажу сюжет, для тех кому сложно осилить эту тягомотину.

В наличии дерзкосучка в годах (одна штука) и сомец-увалень в годах (одна штука). Сомец проникает под покровом ночи к дерзкосучке, по штакетнику как вор, и дерзкосучка наставляет на него ружжо. Но сомец ее видимо возбуждает, она не может позволить ему уйти и заставляет его бухать под прицелом, они вместе поют песни, и вотэтоповорот - сомец и сучка были близки раньше! Сучка окончательно осучивается, признает свою полную недееспособность без плечин сомца (она даже стрелять не умеет, потому что сомец ее не научил :troll: ), они падают и начинают трахаться. Хэппи-энд!

#4306 2018-01-27 16:44:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я не верю, что тут есть такие дебилы, которые верят, что все сценаристы говносериалов гонят их на серьезных щах и отражают там свои мысли о жизни и мироустройстве, а не пишут с хаханьками коммерческую хуету, за которую заплатят и которую зрители схавают.

Зато тут есть дебилы, которые искренне недоумевают - почему бы не попытаться написать годный сценарий, раз уж можешь?

Если за него заплатят - почему бы и нет. Но мне представляется, что рядовой сценарист россии-1 не особо имеет простор для написания сценария, достойного оскара, а скорее должен гнать четко обрисованную хуятину.

#4307 2018-01-27 16:48:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бронзовая Лада: «Заходите в мой дом», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Иветта Урожаева, оператор: Анна Рожецкая, автор сценария:

А она разве Рожецкая, а не как в инсте?
Блин, откуда вы это знаете  :facepalm:  :lol:

Ненене дэвид блейн :troll: ты меня под бан не подведешь, я тут фио автора сценария писать не собираюсь :troll: кому надо, все все поняли

#4308 2018-01-27 16:48:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Потому что за них не заплатят и не экранизируют.

А наша сценаристка пыталась?

#4309 2018-01-27 16:50:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но мне представляется, что рядовой сценарист россии-1 не особо имеет простор для написания сценария, достойного оскара, а скорее должен гнать четко обрисованную хуятину.

Блядь, вот выше короткометражка с полной хунтовской свободой самовыражения - и почему-то получилась все та же старая добрая хуятина  :lol:

#4310 2018-01-27 16:58:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А она разве Рожецкая, а не как в инсте?

По ссылке автор сценария указан тот же, что в инсте.

#4311 2018-01-27 17:38:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, а сториз с бабкой кто-нибудь сохранил? ну вдруг

#4312 2018-01-27 18:09:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Был на СК, такую внешность сложно не заметить) Это точно бабка. Теперь можем "подтвердить" инфу в шапке?))

#4313 2018-01-27 18:12:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блядь, вот выше короткометражка с полной хунтовской свободой самовыражения - и почему-то получилась все та же старая добрая хуятина  :lol:

Судя по титрам, это чья-то учебная работа. Причем сама хунта убрала имя из титров, то есть явно не считает, что вышло заебись. Но если нароешь ее школьные сочинения и детские рисуночки, я припаду :troll:

Отредактировано (2018-01-27 18:15:07)

#4314 2018-01-27 18:15:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Был на СК, такую внешность сложно не заметить) Это точно бабка. Теперь можем "подтвердить" инфу в шапке?))

Так там "данные не подтверждены", потому что ебанат, собиравший шапку, не собрал ссылки с пруфами нормально и не поменял текст, где совсем отсебятину нес. Хотя ему пять человек сказали, что поправить.

#4315 2018-01-27 18:18:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Был на СК, такую внешность сложно не заметить)

O_o какую? бабу среднего роста, среднего по стране веса, со средне хуевой колхозной стрижкой? она ж вообще серая. ну только нос большой.

#4316 2018-01-27 18:28:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А свои мысли о жизни и мироустройстве они бесплатно отражают на фикбучике с рыгающими тян и сонечками-больно-больно-больно-шлюхами. Даже не знаю, что и хуже.

Ты.
Бабкино фикло - непролазный пиздец, но эта слатшеймерская хуета заебала. Писечка только для любимки, что скажут бабки у подъезда, ага.

#4317 2018-01-27 18:32:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Был на СК, такую внешность сложно не заметить)

O_o какую? бабу среднего роста, среднего по стране веса, со средне хуевой колхозной стрижкой? она ж вообще серая. ну только нос большой.

Я бы написал какую, но это слишком жестоко будет. Другой анон

#4318 2018-01-27 18:33:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Напиши и удали потом, если бана боишься). Аж интересненько :lol:

#4319 2018-01-27 18:34:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

да ладно, чо тут про нее только не писали.

#4320 2018-01-27 18:50:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Был на СК, такую внешность сложно не заметить)

O_o какую? бабу среднего роста, среднего по стране веса, со средне хуевой колхозной стрижкой? она ж вообще серая. ну только нос большой.

Вообще у Бабки страбизм, но это надо прямо в лицо ей смотреть, чтобы заметить. Есличо, ничего ужасного в этом не вижу.

#4321 2018-01-27 18:56:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

бабу среднего роста, среднего по стране веса, со средне хуевой колхозной стрижкой? она ж вообще серая. ну только нос большой.

Я чёт припоминаю тучу выстеплений в теме Додо, что от такой как Додо мужик уйдёт или, как минимум, будет гулять. А вещала, оказывается, её брат близнец. Вот и не верь после этого а проекции.

#4322 2018-01-27 19:07:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А свои мысли о жизни и мироустройстве они бесплатно отражают на фикбучике с рыгающими тян и сонечками-больно-больно-больно-шлюхами. Даже не знаю, что и хуже.

Ты.
Бабкино фикло - непролазный пиздец, но эта слатшеймерская хуета заебала. Писечка только для любимки, что скажут бабки у подъезда, ага.

Ты читал бабкины фики? Шлюхой ее персонажа зовут немного не за то, что он практикует добровольную свободную любовь и радостно скачет по хуям.

#4323 2018-01-27 19:27:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Был на СК, такую внешность сложно не заметить

я думала, на ск все примерно такие чуханки  :blabla:

#4324 2018-01-27 19:35:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я чёт припоминаю тучу выстеплений в теме Додо

Оно было конкретно одно. Додо авторитетно написала, что раз Фаллен был в отъезде, значит, блядовал. Бабка взбомбила, типа, посмотри на себя, посмотри на тян Фаллена, раз уж про себя не вангуешь, что одеяло точно изменяет, то и про нее закрой ебло. Звучало хуевато, но бабка вроде лично знает Карину. Честно говоря, анон не спрогнозирует, в каких словах бомбил бы, если бы додо высралась на личную жизнь моих знакомых, а не просто в сеть.

#4325 2018-01-27 19:37:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Шлюхой ее персонажа зовут немного не за то, что он практикует добровольную свободную любовь и радостно скачет по хуям.

А за что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума