Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4001 2018-01-17 16:55:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или вопрос приосанивания, как кажется лично мне. Все звери равны, но некоторые равнее, то, что можно другим фикрайтерам, нельзя Додо и Рижанке, то, что можно Дену Чейни, нельзя Мирону, и т.д.

Ты первый год в фандомах?  :teeth:  Все так делают.

#4002 2018-01-17 16:56:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

При всей ау-шности у бабки я догадался что речь идет о Славе и Мироне причем сразу, даром, что имена другие и вообще ау.

Ну такое. Я не допер, о ком идет речь, пока не нашел их полную инфографику вконтакте со всеми заменами.

#4003 2018-01-17 16:57:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вопрос приосанивания, как кажется лично мне. Все звери равны, но некоторые равнее, то, что можно другим фикрайтерам, нельзя Додо и Рижанке, то, что можно Дену Чейни, нельзя Мирону, и т.д.

Ты первый год в фандомах?  :teeth:  Все так делают.

Я уже 15 лет в фандомах и хуесошу всех, кто так делает, так что Бабка не особенная снежинка ;D

#4004 2018-01-17 16:58:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или вопрос приосанивания, как кажется лично мне. Все звери равны, но некоторые равнее, то, что можно другим фикрайтерам, нельзя Додо и Рижанке, то, что можно Дену Чейни, нельзя Мирону, и т.д.

С Рижанки она кстати точно так же бомбила от Мирона. Который из умного волевого мужика с пиздато подвешенным языком превратился в мямлящую сучку без мозгов.

Бабка возненавидела Мирона сравнительно недавно - когда там Мирон нелестно о СловоСПб высказался? После ИХ? А Рижанку она хер знает когда разбирала.

#4005 2018-01-17 16:58:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А еще Додо с Рижанкой топят за любовь через порванную жопу и выдают червепидорство за любовку, в чем бабка не замечена ни разу. Что главное, ИМХО.

Отредактировано (2018-01-17 17:01:30)

#4006 2018-01-17 17:01:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка возненавидела Мирона сравнительно недавно - когда там Мирон нелестно о СловоСПб высказался? После ИХ? А Рижанку она хер знает когда разбирала.

Бабка сралась на тему Мирона няшной глупенькой сучки сильно после ИХ. Да и писала она про него после ИХ. Тоже не осучился.

#4007 2018-01-17 17:01:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А еще Додо с Рижанкой топят за любовь через порванную жопу и выдают червепидорство за любовку, в чем бабка не замечена ни разу.

И это делает ее фанфики качественнее и интереснее?

#4008 2018-01-17 17:03:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А еще Додо с Рижанкой топят за любовь через порванную жопу и выдают червепидорство за любовку, в чем бабка не замечена ни разу. Что главное, ИМХО.

Мы вообще не про это говорим, а про АУшность. С любовью через порванную жопу все ясно, но адекватное отношение к нон-кону не индульгирует вообще все.

#4009 2018-01-17 17:06:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Анон пишет:

Танцы до неба от обличителей злобных хейтерастов

Да-да, мы все тупые, к твоим услугам тема "Заебали аноны", свали уже, пожалуйста, дай обсудить Дев.

#4010 2018-01-17 17:07:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересная тенденция: стоит Бейли возбомбить в твиттере по поводу Бабки, тут начинаются пляски. Причем не просто пляски, а на тему того, что про Мирона когда-то там не так фанфик написали. Я не на что не намекаю, но это пиздец как забавно.

Анон пишет:

Бабка возненавидела Мирона сравнительно недавно - когда там Мирон нелестно о СловоСПб высказался? После ИХ? А Рижанку она хер знает когда разбирала.

#4011 2018-01-17 17:07:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Танцы до неба продолжаются.

#4012 2018-01-17 17:08:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мы вообще не про это говорим, а про АУшность.

Тут писали, что бабка оставила тому же Мирону от канона. Что оставила Додо, так и не нашли.

С любовью через порванную жопу все ясно, но адекватное отношение к нон-кону не индульгирует вообще все.

Нет, но до Даси с Рижанкой она доебывается в основном за самцесучек. А тут пишут, она сама делает то, за что доебывается.
Не делает.

#4013 2018-01-17 17:08:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Интересная тенденция: стоит Бейли возбомбить в твиттере по поводу Бабки, тут начинаются пляски

Да, мы тут все Бейли. :facepalm: Или в крайнем случае хомяки Бейли. И еще может быть Лопата или Рижанка, но это не точно.

#4014 2018-01-17 17:09:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бомбеж в студию, плес. Не все тут подписаны на твиттеры-хуиттеры каких-то нонеймов.

#4015 2018-01-17 17:09:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, мы тут все Бейли.  Или в крайнем случае хомяки Бейли. И еще может быть Лопата или Рижанка, но это не точно.

Заметь, не я это сказал  :troll:

#4016 2018-01-17 17:10:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бомбеж в студию, плес. Не все тут подписаны на твиттеры-хуиттеры каких-то нонеймов.

https://twitter.com/k_hohenheim/status/ … 6956276737

#4017 2018-01-17 17:10:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, но до Даси с Рижанкой она доебывается в основном за самцесучек. А тут пишут, она сама делает то, за что доебывается.
Не делает.

О господи, да я 5 часов назад написал, к чему у меня претензия: к одному моменту в бабкочтениях, где она перечислила кучу неизвестных не рэп-фандому имен, чтобы показать, как сильно Чейни на самом деле любят, и как он всем нужен. И я дважды объяснил, почему у меня к этому претензии. Разбор Бабкой сомцесучек никто не трогал, и речь вообще не о них была.

Хотя Бабкин Слава - та еще сучка, ИМХО.

#4018 2018-01-17 17:11:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не делает.

Да-да, то, что сучка после акта горячей анальной ебли не понимает, что нашла любовьку всей жизни, а картинно рыдает и пилит вены тупой стороной ножа, превращает ее из сучки в глубокую и проработанную личность.

#4019 2018-01-17 17:11:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну внести Бейли - беспроигрышный ход!

#4020 2018-01-17 17:12:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не вижу бомбежа.

#4021 2018-01-17 17:12:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О господи, да я 5 часов назад написал, к чему у меня претензия: к одному моменту в бабкочтениях, где она перечислила кучу неизвестных не рэп-фандому имен, чтобы показать, как сильно Чейни на самом деле любят, и как он всем нужен. И я дважды объяснил, почему у меня к этому претензии. Разбор Бабкой сомцесучек никто не трогал, и речь вообще не о них была.

У тебя по ходу какие-то проблемы с тем, чтоб мир мерить не от себя. В треде не один ты, у анонов разные претензии.
И чтения не для одного тебя. Рэр-фандом тоже читает, например, нам имена и детали в кассу.

#4022 2018-01-17 17:13:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Соня-шлюшка у бабки не сучка?

#4023 2018-01-17 17:14:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Рэр-фандом тоже читает, например, нам имена и детали в кассу.

Нахера они нам? Мы и так знаем, почему Даша проебала Чейни.

#4024 2018-01-17 17:16:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да-да, то, что сучка после акта горячей анальной ебли не понимает, что нашла любовьку всей жизни, а картинно рыдает и пилит вены тупой стороной ножа, превращает ее из сучки в глубокую и проработанную личность.

Изнасилование = горячая ебля, негативная реакция жертвы = картинная пустая хуйня. Даша?
А вообще, если без плясок, отсутствие самцесучной хуйни "поравали жопу - пришла любовь" делает фанфик фанфиком без самцесучной хуйни. Да-да.

#4025 2018-01-17 17:16:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Соня-шлюшка у бабки не сучка?

Это больной человек с больными синдромами и больными маниями, а когда его ебут - это не ПВП, а реалистичное отображение больных отношений, ты что, не понимаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума