Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3976 2018-01-17 16:38:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Потом Слава подсел на наркотики, а потом Мирон его бросил, расстроившись, что из Славки выросло какое-то говно.

Ну, кстати, вполне вканонно, только в реале мирошиного Славу звали Рома Англичанин.

Ну так, Мирон же Рому с 16 лет развращал и соблазнял, и на наркотики его подсадил, будучи барыгой, и надежды на него возлагал, а потом сам же сломал Роме психику, жестоко разочаровался в нем и выгнал голой жопой на мороз как раз после смерти Роминой мамы. Бля буду, так с Англичанином все и было.

Отредактировано (2018-01-17 16:39:02)

#3977 2018-01-17 16:39:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно дело Дамбигуд и Дамбигад. Другое когда вместо Дамби ДигиДиДраго.

Нет, знаешь, в случае с Дамблдором можно рассуждать, опираясь на факты, был он мудаком или не был, а Мирон буквально не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы хотя бы гипотетически обвинить в изнасиловании и последующей манипуляции жертвой.

И поэтому давайте запретим авторам писать тексты, где он насильник. Точнее одному конкретному автору  :troll:

#3978 2018-01-17 16:39:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, знаешь, в случае с Дамблдором можно рассуждать, опираясь на факты, был он мудаком или не был, а Мирон буквально не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы хотя бы гипотетически обвинить в изнасиловании и последующей манипуляции жертвой.

Так его и не обвинили, про него фанфик написали.
Вот тот же Чейни. Злая версия Чейни будет типа Сталина: охуевший диктатор с культом личности, паранойей и расстрелами вместо банхамера. И такой пиздатой тяжести характером, что жена застрелилась. Но сучки с капающей слюной ни из него, ни из Мирона не получится что в злом моде, что в добром.

#3979 2018-01-17 16:40:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Одно дело Дамбигуд и Дамбигад. Другое когда вместо Дамби ДигиДиДраго.

Нет, знаешь, в случае с Дамблдором можно рассуждать, опираясь на факты, был он мудаком или не был, а Мирон буквально не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы хотя бы гипотетически обвинить в изнасиловании и последующей манипуляции жертвой.

И поэтому давайте запретим авторам писать тексты, где он насильник. Точнее одному конкретному автору  :troll:

Не, я против всеобщих запретов и даже против кинкшейминга, просто люблю угорать над теми, кто сначала приосанивается чем-то, а потом проебывается ровно в том же :troll:

#3980 2018-01-17 16:41:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Один-единственный комментарий, касающийся какисторика
@
Танцы до неба от обличителей злобных хейтерастов

#3981 2018-01-17 16:41:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, я против всеобщих запретов и даже против кинкшейминга, просто люблю угорать над теми, кто сначала приосанивается чем-то, а потом проебывается ровно в том же :troll:

В чем? Бабка это великой любовью назвала, а я пропустил?

#3982 2018-01-17 16:42:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, я против всеобщих запретов и даже против кинкшейминга, просто люблю угорать над теми, кто сначала приосанивается чем-то, а потом проебывается ровно в том же

Да? А что бабка подавала эти отношения как тру-лав? А не ебанутые созависимые отношения? Кажется, мы разные тексты читали.

Отредактировано (2018-01-17 16:42:30)

#3983 2018-01-17 16:43:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

сломал Роме психику, жестоко разочаровался в нем и выгнал голой жопой на мороз

Нет, сначала поломал, потом заставлял с голой жопой на морозе сидеть, а разочаровался уже потом, когда Рому Олежек увел от из этого вертепа Карабаса-Барабаса ака БМ.

#3984 2018-01-17 16:43:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Возможно, хейтерасты пробудили в оппонентах их лично внутреннего как_историка и даже черного кобеля. Ужасно, как-то в этой теме обсуждается с внесением блокбастера какая-то почвенность же, легко улететь в нарушение 282й или ксенопатриотизм.

Отредактировано (2018-01-17 16:46:10)

#3985 2018-01-17 16:44:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Почему эти люди Мирон и Слава - хуй знает.

Потому что метеоритное железо.

#3986 2018-01-17 16:44:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, знаешь, в случае с Дамблдором можно рассуждать, опираясь на факты, был он мудаком или не был, а Мирон буквально не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы хотя бы гипотетически обвинить в изнасиловании и последующей манипуляции жертвой.

Так его и не обвинили, про него фанфик написали.
Вот тот же Чейни. Злая версия Чейни будет типа Сталина: охуевший диктатор с культом личности, паранойей и расстрелами вместо банхамера. И такой пиздатой тяжести характером, что жена застрелилась. Но сучки с капающей слюной ни из него, ни из Мирона не получится что в злом моде, что в добром.

У нас не злая версия Чейни, у нас ссученая версия Чейни, это разные вещи. Поломать можно любого человека, и сучку можно сделать из любого, если изначально растить его как сучку. С младых, типа, ногтей.

При этом у Додо сучка!Чейни даже проявляет какое-никакое своеволие. Ей положено грустно тянуть лямку в родном племени, а потом лечь под дядю, но она все равно съебывает (а потом съебывает и от Рестора, нувоще). Все это очень беспомощно и хуецентрично, но в рамках этого беспомощного хуецентричного мирка Чейни все равно показывает характер. :dontknow:

#3987 2018-01-17 16:46:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не, я против всеобщих запретов и даже против кинкшейминга, просто люблю угорать над теми, кто сначала приосанивается чем-то, а потом проебывается ровно в том же

Да? А что бабка подавала эти отношения как тру-лав? А не ебанутые созависимые отношения? Кажется, мы разные тексты читали.

Нейн, я конкретно про то, как Бабку бомбит от проебанности характера Чейни в АУ, при этом непохожесть на оригиналы в своей АУ ее не смущает. Насчет любовьки без претензий, Бабка честно пишет червепидоров, все окей.

Отредактировано (2018-01-17 16:47:10)

#3988 2018-01-17 16:47:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

При этом у Додо сучка!Чейни даже проявляет какое-никакое своеволие. Ей положено грустно тянуть лямку в родном племени, а потом лечь под дядю, но она все равно съебывает (а потом съебывает и от Рестора, нувоще). Все это очень беспомощно и хуецентрично, но в рамках этого беспомощного хуецентричного мирка Чейни все равно показывает характер.

Это бриллиант. Можно я дам ссылку на твой коммент в теме Додо? Чтобы другие смогли в прямом эфире понаблюдать за оправданиями той ебалы, которую она накатала.

#3989 2018-01-17 16:48:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом у Додо сучка!Чейни даже проявляет какое-никакое своеволие. Ей положено грустно тянуть лямку в родном племени, а потом лечь под дядю, но она все равно съебывает (а потом съебывает и от Рестора, нувоще). Все это очень беспомощно и хуецентрично, но в рамках этого беспомощного хуецентричного мирка Чейни все равно показывает характер.

Это бриллиант. Можно я дам ссылку на твой коммент в теме Додо? Чтобы другие смогли в прямом эфире понаблюдать за оправданиями той ебалы, которую она накатала.

Я не оправдываю эту ебалу, читай тред с самого начала, а не выдирай из контекста. Я использую ебалу для иллюстрации своих аргументов в споре, который касается легитимности претензий к проебанности характера в тотал!АУ.

#3990 2018-01-17 16:48:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

При этом у Додо сучка!Чейни даже проявляет какое-никакое своеволие. Ей положено грустно тянуть лямку в родном племени, а потом лечь под дядю, но она все равно съебывает (а потом съебывает и от Рестора, нувоще). Все это очень беспомощно и хуецентрично, но в рамках этого беспомощного хуецентричного мирка Чейни все равно показывает характер. :dontknow:

Так нет же. Она не съебывала, Рестор спиздил ее из постельки. А потом она съебала не от Рестора, а от необходимости хоть как-то работать. Быть сучкой ей нормас. Она переживает, что дали ответственность и хоть маленькую власть. Какой там характер.

#3991 2018-01-17 16:48:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

сломал Роме психику, жестоко разочаровался в нем и выгнал голой жопой на мороз

Нет, сначала поломал, потом заставлял с голой жопой на морозе сидеть, а разочаровался уже потом, когда Рому Олежек увел от из этого вертепа Карабаса-Барабаса ака БМ.

И наркотики Роме тоже Мирон подсыпал!

#3992 2018-01-17 16:49:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это бриллиант. Можно я дам ссылку на твой коммент в теме Додо? Чтобы другие смогли в прямом эфире понаблюдать за оправданиями той ебалы, которую она накатала.

Да-да, оправдывать можно только бабкину ебалу, а если кто-то применил тот же финт ушами относительно Додо - это ересь!

#3993 2018-01-17 16:49:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я не оправдываю эту ебалу, читай тред с самого начала, а не выдирай из контекста. Я использую ебалу для иллюстрации своих аргументов в споре, который касается легитимности претензий к проебанности характера в тотал!АУ.

Да? А я думал тут так принято. Ну, выдирать рандомные цитаты из контекста и иллюстрировать ими свои аргументы.

#3994 2018-01-17 16:50:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не оправдываю эту ебалу, читай тред с самого начала, а не выдирай из контекста. Я использую ебалу для иллюстрации своих аргументов в споре, который касается легитимности претензий к проебанности характера в тотал!АУ.

Да? А я думал тут так принято. Ну, выдирать рандомные цитаты из контекста и иллюстрировать ими свои аргументы.

Ну, не знаю, я не выдираю цитаты, а использую смысловые отрывки, и в контексте, а не вне его.

#3995 2018-01-17 16:50:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нейн, я конкретно про то, как Бабку бомбит от проебанности характера Чейни в АУ, при этом непохожесть на оригиналы в своей АУ ее не смущает.

Вопрос меры? У бабки видно, что осталось, у Додо не осталось нихуя.

#3996 2018-01-17 16:52:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нейн, я конкретно про то, как Бабку бомбит от проебанности характера Чейни в АУ, при этом непохожесть на оригиналы в своей АУ ее не смущает.

Вопрос меры? У бабки видно, что осталось, у Додо не осталось нихуя.

Или вопрос приосанивания, как кажется лично мне. Все звери равны, но некоторые равнее, то, что можно другим фикрайтерам, нельзя Додо и Рижанке, то, что можно Дену Чейни, нельзя Мирону, и т.д.

#3997 2018-01-17 16:54:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И наркотики Роме тоже Мирон подсыпал!

А откуда ты знаешь, что не сыпал, а? :teeth:

#3998 2018-01-17 16:54:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вопрос меры? У бабки видно, что осталось, у Додо не осталось нихуя.

Именно. При всей ау-шности у бабки я догадался что речь идет о Славе и Мироне причем сразу, даром, что имена другие и вообще ау. А у Додо, если поменять имена на любые другие - что останется? Нихуя. Именно поэтому аноны спокойно меняют в ее текстах автозаменой имена и получают говно, но по своему фандому. Додо пишет про абстрактых сомцесучек.

#3999 2018-01-17 16:55:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

И наркотики Роме тоже Мирон подсыпал!

А откуда ты знаешь, что не сыпал, а? :teeth:

Так я и говорю - сыпал, сыпал, инсайдерская инфа.

#4000 2018-01-17 16:55:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Или вопрос приосанивания, как кажется лично мне. Все звери равны, но некоторые равнее, то, что можно другим фикрайтерам, нельзя Додо и Рижанке, то, что можно Дену Чейни, нельзя Мирону, и т.д.

С Рижанки она кстати точно так же бомбила от Мирона. Который из умного волевого мужика с пиздато подвешенным языком превратился в мямлящую сучку без мозгов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума