Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3951 2018-01-17 16:00:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ок, пойдем от плюсов. Что  у бабки осталось от Мирона? Хотя бы на 1 процент? имя?

#3952 2018-01-17 16:02:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хотя бы на 1 процент?

Он все такой же ЖЫД :cool:

#3953 2018-01-17 16:03:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

имя?

Даже имени не осталось, в Дыбенках он Уася ;D

#3954 2018-01-17 16:04:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Отличительная черта всех ебанашек: они свято верят в то, что у них вот случайно завелся один-единственный ни за что ни про что возненавидевший их хейтер. Представить, что кого-то заебало их приосанивание по поводу и без повода, вниманиеблядство и попытки в гуризм, они не способны.

Отличительная черта хейтеров: никак не могут перестать засирать тред объектом своего хейта, хотя тред, блядь, про другое.

#3955 2018-01-17 16:06:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я бы зачел, но канон не знаю и знакомиться с ним не хочу, потому что имею несколько иные музыкальные вкусы.

+1

#3956 2018-01-17 16:06:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ок, пойдем от плюсов. Что  у бабки осталось от Мирона? Хотя бы на 1 процент? имя?

Я это читал еще на ЗФБ. Но из того, что помню: биполярка, детство аутсайдером и драма задрота, умная башка, бизнес-хватка, пробился наверх aka построил империю, интеллигентский бэкграунд, ранний брак и развод с печалью на тему.

Отредактировано (2018-01-17 16:07:57)

#3957 2018-01-17 16:07:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ок, пойдем от плюсов. Что у Додо осталось от Чейни? Хоть на 1%?

Ну, навскидку, он был с достаточным количеством яиц, чтобы решиться свалить из своего клана, причем собирался сделать это еще до Рестора.

Нет, меня тошнит и от Додописева, и от ее репрезентации Чейни, но в данном конкретном случае переебывание характера имеет какой-никакой, но обоснуй. В отличие от того же русреалового Додограда. Скажем так, мальчик, выросший в, допустим, Челябинске в 90-е, будет отличаться от мальчика, выросшего в перегнутом постапокалипсисе изначально на позиции раба и будущей сучки.

#3958 2018-01-17 16:08:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, навскидку, он был с достаточным количеством яиц, чтобы решиться свалить из своего клана, причем собирался сделать это еще до Рестора.

Но он не решился. Он подумал и сказал мнэ, ноп. Без самца никуда.

выросшего в перегнутом постапокалипсисе изначально на позиции раба и будущей сучки.

Он там не раб, и Даша заявила всех двуполыми.

Отредактировано (2018-01-17 16:10:51)

#3959 2018-01-17 16:11:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, навскидку, он был с достаточным количеством яиц, чтобы решиться свалить из своего клана, причем собирался сделать это еще до Рестора.

Но он не решился. Он подумал и сказал мнэ, ноп. Без самца никуда.

Да он просто не успел, потому что его НОСТИГ сомец, избавив от необходимости принимать решение.

#3960 2018-01-17 16:13:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, сочиняешь.

Правда, за эти годы никто так и не обратил на него внимания, ни в торговые дни, ни вообще, не нашлось желающего увести его, так что Чейни смирился с тем, что до конца своих дней будет скрипеть песком на зубах и заматывать лицо в никаб, чтобы не побило жгучим песком.
Он даже смирился со скользким, терпеливо-выжидающим взглядом дяди, отцовского брата. Дядюшка пока не пытался пробраться к нему в постель, но каждый раз осматривал Чейни плотоядно и очень внимательно, у того даже пот выступал на спине от отвращения и бессильной злости.

#3961 2018-01-17 16:13:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Он там не раб, и Даша заявила всех двуполыми.

Ладно, с рабом я погорячился, но то что Чейни был на позиции сучки - было дело, нытье про "никто на меня не смотрит" (оп кстати, у Чейни комплексы касательно своей внешности, помню, как Бабка об этом в батл-рэп треде писала), шпыняние и всеобщая нелюбовь.

#3962 2018-01-17 16:14:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Анон пишет:

Отличительная черта всех ебанашек: они свято верят в то, что у них вот случайно завелся один-единственный ни за что ни про что возненавидевший их хейтер. Представить, что кого-то заебало их приосанивание по поводу и без повода, вниманиеблядство и попытки в гуризм, они не способны.

Анон или аноны, которые хейтят Камушки - вы хуже сороквосьмого, серьезно. Тот хотя бы по теме писал, а вы уже которую страницу оффтопите и вниманиеблядствуете. Заведите уже именную тему, кому надо будет, те почитают и оценят, насколько ваши разоблачения имеют вес. А то пока что вы бревно в своем глазу не видите.

#3963 2018-01-17 16:16:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ок, пойдем от плюсов. Что  у бабки осталось от Мирона? Хотя бы на 1 процент? имя?

Я это читал еще на ЗФБ. Но из того, что помню: биполярка, детство аутсайдером и драма задрота, умная башка, бизнес-хватка, пробился наверх aka построил империю, интеллигентский бэкграунд, ранний брак и развод с печалью на тему.

И как же с таким бэкграундом вдруг внезапно оказался со Славоном в постели? 
Бабкина проблема в том, что она хочет играть в руреперов только так, как она хочет, а тут какая-то Дашенька смеет писать троглодита-мусульманскую жену Чейни.

Отредактировано (2018-01-17 16:17:15)

#3964 2018-01-17 16:20:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И как же с таким бэкграундом вдруг внезапно оказался со Славоном в постели? 

Я уже рассказывала - опоил, дождался, пока отключится, выебал, на претензии утром ответил, что Славка сам, а там уже Славка решил, что раз жопу уже раскупорили, то смысл ломаться, и дал Мирону добровольно. Потом Слава подсел на наркотики, а потом Мирон его бросил, расстроившись, что из Славки выросло какое-то говно. Короче, червепидорство 99 лвл.

Почему эти люди Мирон и Слава - хуй знает.

Отредактировано (2018-01-17 16:21:28)

#3965 2018-01-17 16:21:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ладно, с рабом я погорячился, но то что Чейни был на позиции сучки - было дело, нытье про "никто на меня не смотрит" (оп кстати, у Чейни комплексы касательно своей внешности, помню, как Бабка об этом в батл-рэп треде писала), шпыняние и всеобщая нелюбовь.

Тоже непонятно. То есть в реале не так. Ок, это ау. А можно обоснуй из ау, раз тут не как в реале?
Типа: Чейни здоровый лось. Но это ау. Ок, напиши, что на него ебанулось метеоритное железо и он стал горбун из Нотер Дама. Нет, Даша не пишет ничего. Но не спрашивайте, почему здоровый лось слабее Порчи. Или почему нормального парня вообще не ебут. АУ же.

#3966 2018-01-17 16:23:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И как же с таким бэкграундом вдруг внезапно оказался со Славоном в постели?

В смысле как умный Мирон вообще в фикле оказывается в постели с Гнойным? :hysterics:

#3967 2018-01-17 16:24:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

а там уже Славка решил, что раз жопу уже раскупорили, то смысл ломаться

нет.

#3968 2018-01-17 16:26:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но не спрашивайте, почему здоровый лось слабее Порчи. Или почему нормального парня вообще не ебут. АУ же.

А вот это уже додопризма чистой воды. В додопризме и отсутствии логики проблема Додо, а не в том, что она в тотал!АУ характеры проебывает. Я бы напротив удивилась, если бы с заданными параметрами (хуесосинг, сучечное положение, нехватка воды, тяжелая работа и т.д.) из Чейни вырос такой же точно Чейни, какого мы знаем по СловуСПб.

#3969 2018-01-17 16:27:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а там уже Славка решил, что раз жопу уже раскупорили, то смысл ломаться

нет.

Ага, за давностью лет забыла. Но по факту там еще лучше - Мирон виноватит его и нехитрым манипуляторским приемчиком заставляет с собой ебаться.

#3970 2018-01-17 16:28:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Постигая тлен


Анон пишет:

Представить, что кого-то заебало их приосанивание по поводу и без повода, вниманиеблядство и попытки в гуризм, они не способны.

А ты тут не приосаниваешься и не вниманиеблядствуешь?
Анон, камушки в этом треде не гура, историк он аховый, но чел довольно начитанный и его опыт интересен, с ним не раз спорили, и анон в том числе, это нормально, блеать. Если ты не согласен с его высказываниями, ну, ok, так и скажи, мол, считаю иначе. А хочешь просто хейтить - пиздуй в теме заебавших аватаркофагов.

#3971 2018-01-17 16:29:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Всё-таки мы танкистовну любим не за проебы в характере, а за общую додопризму.
А у бабки - бабкопризма.

#3972 2018-01-17 16:31:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Короче, червепидорство 99 лвл.

Имхо, разные темы.
Одно дело Дамбигуд и Дамбигад. Другое когда вместо Дамби ДигиДиДраго.

#3973 2018-01-17 16:33:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А вот это уже додопризма чистой воды. В додопризме и отсутствии логики проблема Додо, а не в том, что она в тотал!АУ характеры проебывает. Я бы напротив удивилась, если бы с заданными параметрами (хуесосинг, сучечное положение, нехватка воды, тяжелая работа и т.д.) из Чейни вырос такой же точно Чейни, какого мы знаем по СловуСПб.

Ну не точно. Но хоть что-то? Иначе смысл-то какой?

#3974 2018-01-17 16:34:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Потом Слава подсел на наркотики, а потом Мирон его бросил, расстроившись, что из Славки выросло какое-то говно.

Ну, кстати, вполне вканонно, только в реале мирошиного Славу звали Рома Англичанин.

#3975 2018-01-17 16:34:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Одно дело Дамбигуд и Дамбигад. Другое когда вместо Дамби ДигиДиДраго.

Нет, знаешь, в случае с Дамблдором можно рассуждать, опираясь на факты, был он мудаком или не был, а Мирон буквально не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы хотя бы гипотетически обвинить в изнасиловании и последующей манипуляции жертвой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума