Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3026 2018-01-09 14:00:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То есть мизогиния это конечно говно но вот из его уст в принципе ну нормально чё вы докапываетесь смотрите какой няшный. Я сочувствую больше вторым. (Хотя в этот конкретный раз Чечейни всё по делу про текущих фикратерок говорил.

Короче как со стационаром, понятно. Если бабка - то смешно. Тут по делу - но мизогиния. Между стульями не ебанись.

Я не феминисточка, бабка - феминисточка. Про стационары не шучу, ситуацию с котом считаю нормальной, даже пояснял, почему. Двойные стандарты могут раздражать безотносительно собственной позиции.

#3027 2018-01-09 14:00:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Или все личинки пациентов, раз так подпалил окончательный деанон бабки?

Анон, а тебя никогда не деанонили? Опыт захватывающий, надо сказать.
Мне как-то прилетело за модерство одного паблика, который днищам дорогу перешел невовремя, проебались с фактами они классно, но общие ощущения от того, что тебя обсасывают левые люди - те ещё.

Но бабке же похуй на диванон, она сама так сказала.

#3028 2018-01-09 14:01:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или все личинки пациентов, раз так подпалил окончательный деанон бабки?

Анон, а тебя никогда не деанонили? Опыт захватывающий, надо сказать.
Мне как-то прилетело за модерство одного паблика, который днищам дорогу перешел невовремя, проебались с фактами они классно, но общие ощущения от того, что тебя обсасывают левые люди - те ещё.

Но бабке же похуй на диванон, она сама так сказала.

Но команде не похуй, а Бабка очень переживает о судьбе фандома - она ж писала про Опасный Прецедент, если деанон все-таки случится.

#3029 2018-01-09 14:01:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка пропагандировала профеминиста Чейни, которого единственного в этом вашем рэпе мамка правильно воспитала и который к тому же Добился и Преодолел. После видео она быстренько переобулась и сменила линию защиты на «дурачок, вечно какую-то херню несет».

Меня так прет, что в этой теме никогда не проверяют инфу, поэтому никто вообще не стесняется.

Ну расскажи, где я спиздел. Или надо цитатки натаскать?

#3030 2018-01-09 14:02:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабку сдиванонили, фандом стоит. Что пошло не так?
Двачетравля началась уже?

Отредактировано (2018-01-09 14:03:41)

#3031 2018-01-09 14:03:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабку сдиванонилои, фандом стоит. Что пошло не так?

Фандом трагически пошатнулся - вон команда фиалок развалилась.

#3032 2018-01-09 14:03:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А вот вторая сторона бабки - с готовностью подлизнуть любимке, потому что она любимка. Спустилось бы Мирону на тормозах, если бы комментарий про фикрайтеров отпустил он? Да хуй там плавал, мы получили бы простыню с 5 пунктами о том, почему Мирон - мудак (а с Чейни ничего - хаха, дурачок, "по Чейни можно будущее предсказывать", и ласково так пожурила).

И?
Бабка любит Чейни, не любит Мирона. Трагедия для всего человечества, не иначе, что симпатичному чуваку прощается чуть больше.

#3033 2018-01-09 14:04:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Фандом - это я (с) Из пока еще неизданного Бабки

#3034 2018-01-09 14:04:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка пропагандировала профеминиста Чейни, которого единственного в этом вашем рэпе мамка правильно воспитала и который к тому же Добился и Преодолел. После видео она быстренько переобулась и сменила линию защиты на «дурачок, вечно какую-то херню несет».

Меня так прет, что в этой теме никогда не проверяют инфу, поэтому никто вообще не стесняется.

Например, ты? Можешь пойти в тред рэпа и почитать простыни о том, что Чейни, конечно, сморозил хуйню, но он не хотел, он не то имел ввиду, ну а вот тут он вообще прав.

#3035 2018-01-09 14:05:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот вторая сторона бабки - с готовностью подлизнуть любимке, потому что она любимка. Спустилось бы Мирону на тормозах, если бы комментарий про фикрайтеров отпустил он? Да хуй там плавал, мы получили бы простыню с 5 пунктами о том, почему Мирон - мудак (а с Чейни ничего - хаха, дурачок, "по Чейни можно будущее предсказывать", и ласково так пожурила).

И?
Бабка любит Чейни, не любит Мирона. Трагедия для всего человечества, не иначе, что симпатичному чуваку прощается чуть больше.

Ачотакова, действительно :hat:

Отредактировано (2018-01-09 14:05:40)

#3036 2018-01-09 14:05:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка любит Чейни, не любит Мирона. Трагедия для всего человечества, не иначе, что симпатичному чуваку прощается чуть больше.

Каждый раз ору с этого как в первый, честное слово. Представляю, как меня бы распяли, если бы я своего любимку обелял. Волнами шит-шторма всех бы нахуй из темы баттл-рэпа смыло  :lol:

#3037 2018-01-09 14:08:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка любит Чейни, не любит Мирона. Трагедия для всего человечества, не иначе, что симпатичному чуваку прощается чуть больше.

Каждый раз ору с этого как в первый, честное слово. Представляю, как меня бы распяли, если бы я своего любимку обелял. Волнами шит-шторма всех бы нахуй из темы баттл-рэпа смыло  :lol:

За тобой бы пять страниц с простынками бежали.

#3038 2018-01-09 14:10:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Каждый раз ору с этого как в первый, честное слово. Представляю, как меня бы распяли, если бы я своего любимку обелял. Волнами шит-шторма всех бы нахуй из темы баттл-рэпа смыло  :lol:

В теме баттл-рэпа дохуя анонов, которые топят за чуваков из разгных лагерей. Чот пока никого не смыло. Но ты ясен красен не переживешь, если с тобой стласная узасная бабка не согласится. Пфе. А тут фиалкам не понравилось, что чувак в чате крысит и инфу таскает.

#3039 2018-01-09 14:12:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В теме баттл-рэпа дохуя анонов, которые топят за чуваков из разгных лагерей. Чот пока никого не смыло. Но ты ясен красен не переживешь, если с тобой стласная узасная бабка не согласится. Пфе. А тут фиалкам не понравилось, что чувак в чате крысит и инфу таскает.

Ээээ. Я как раз-таки не переживаю, потому что моего любимку и так с периодичностью раз в квартал в том числе она поливает. Мешает ли мне это считать крысу из команды - крысой и желать ему всего наихудшего? Нет, конечно)

#3040 2018-01-09 14:13:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бабка, может, социопатка? Реальная, а не как всякие мамкины цынеки

Она по ходу разницы не видит между симсом и живым человеком. и тот и другой для неё заебись смешно горит и бегает

По моему, обычная ТП, считающая себя нитакой.
Она мне почему-то Лансика напоминает - то же словоблудие и попытка показать себя огого, ток у Лансика дроч на аристократизм, лепнину на потолках и запах костра, а у Бабки - Современный Мир, приближенность к Крутой Тусовочке, Крутая Работа и Командировки. Хо-хо!

#3041 2018-01-09 14:17:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Например, ты? Можешь пойти в тред рэпа и почитать простыни о том, что Чейни, конечно, сморозил хуйню, но он не хотел, он не то имел ввиду, ну а вот тут он вообще прав.

Внезапно даже это не "Чейни дурачок, никогда профеминистом не был".
У бабки там три ответа, я аж не поленился все три найти.

Скрытый текст

И через сутки другому анону:

Скрытый текст

#3042 2018-01-09 14:18:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Еще один анон из команды, который вот только что узнал, что та распалась.
Спасибо тебе, крысокунчик, заебись поиграли. Очень прям душевно.
*ушел удалять черновики фиков*

#3043 2018-01-09 14:19:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

По моему, обычная ТП, считающая себя нитакой.
Она мне почему-то Лансика напоминает - то же словоблудие и попытка показать себя огого, ток у Лансика дроч на аристократизм, лепнину на потолках и запах костра, а у Бабки - Современный Мир, приближенность к Крутой Тусовочке, Крутая Работа и Командировки. Хо-хо!

Нихуя себе. У кого-то даже от бабкиных фоток в инсте припекло. Она ж, сука, не просто ездит. Она ж лично над анончиком приосанивается.
Пиздец.

#3044 2018-01-09 14:20:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С того, что ты создал ненормальную параноидальную атмосферу в команде, как минимум? Мог и по-тихому слиться. Но надо было воссиять белым плащом, видимо. Ну, как тебе твоя минута славы на холиварке? Оно того стоило?

Анон пишет:

Ни с чего. Ты просто обосрал куче народа игру, обвалил команду и ведешь себя, как лицемерный уебок. Все ок, продолжай.

Ой, да идите вы нахуй. Говно у вас команда, судя по ее представителям, которые нашли тут, до кого доебаться и кого сделать крайним. Заебали уже тут не по теме пиздеть. Крысоанон, тебе корзиночку респектов, ты вызываешь симпатию)

#3045 2018-01-09 14:21:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

*ушел удалять черновики фиков*

Не анон-крысокун, но зачем удалять? :really: Неужели нельзя дописать и выложить на фикбук?

Пиздец вы там королевы драмы.

#3046 2018-01-09 14:23:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Заебали уже тут не по теме пиздеть.

Хуясе не по теме. А крысочка не сабжа типа деанонила?

Ой, да идите вы нахуй. Говно у вас команда

Пять минут назад:

Таки если предъявит юзеру нечего, Савочки стремительно клеймятся Савочками и озалупливаются.

Изи, изи, рил ток.

#3047 2018-01-09 14:24:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нииит, все удолю, а виновата крыса  :drama:

#3048 2018-01-09 14:26:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

*ушел удалять черновики фиков*

Не анон-крысокун, но зачем удалять? :really: Неужели нельзя дописать и выложить на фикбук?

Пиздец вы там королевы драмы.

Плюсую О_о ещё в монастырь от расстройства пусть уйдёт.

#3049 2018-01-09 14:26:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Правильно, давайте теперь юзера обоссым, который вообще не бабка и нихуя не сделал, но игру ему обломали. А в игре свой сеттинг, который не баттловики, и профита от него за пределами фб ноль. Но кому не похуй на проблемы игрока. Нам Мирошу с Водолеем обидели.

#3050 2018-01-09 14:26:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

что за фиалочные моралфаги набежали. але, это холиварка! крысокуны тут на вес золота, они обеспечивают анонов едой, таскают из закрыточек поциков всякое разное-интересное. а бабка без пяти минут поцик  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума