Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3001 2018-01-09 13:34:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нерон всегда рядом. Бойтесь  :cool:

#3002 2018-01-09 13:35:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Крысенок выволок личные данные юзера на холиварку, руководствуясь тем, что кумир юзера снёс хуйню, обидившую крысенка.

Крысенок "выволок личные данные юзера" на основании общего раздражения душностью, злоебучестью, вахтерством, лицемерием и бахвальством Бабки, а еще ее смешным кокетством на тему "а вы докажите". Пляски вокруг Чейни стали поводом, но не причиной.

#3003 2018-01-09 13:38:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Крысенок "выволок личные данные юзера" на основании общего раздражения душностью, злоебучестью, вахтерством, лицемерием и бахвальством Бабки, а еще ее смешным кокетством на тему "а вы докажите". Пляски вокруг Чейни стали поводом, но не причиной.

А, то есть, личная неприязнь у нас теперь повод для того, чтобы поднасрать не только конкретному человеку, но еще и целой команде, которая вообще не в курсе за местные разборки может быть? Личная жопная боль важнее всего? Вопросов больше не имею. Я и раньше думал, что вынесший из команды ебанат в термальной стадии, а теперь я в этом уверен.

#3004 2018-01-09 13:41:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пляски вокруг Чейни стали поводом, но не причиной.

Ну и не пиздел бы тогда.
Два месяца кокетничал сам и ебал всем мозги, сам чо-то так и не сдеанонился, но предъявы - как будто бабка обязана была снять пакет.

#3005 2018-01-09 13:41:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Крысенок "выволок личные данные юзера" на основании общего раздражения душностью, злоебучестью, вахтерством, лицемерием и бахвальством Бабки, а еще ее смешным кокетством на тему "а вы докажите". Пляски вокруг Чейни стали поводом, но не причиной.

А, то есть, личная неприязнь у нас теперь повод для того, чтобы поднасрать не только конкретному человеку, но еще и целой команде, которая вообще не в курсе за местные разборки может быть? Личная жопная боль важнее всего? Вопросов больше не имею. Я и раньше думал, что вынесший из команды ебанат в термальной стадии, а теперь я в этом уверен.

*терминальной =D

#3006 2018-01-09 13:43:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

термальная стадия - это когда идет подогрев стула?

#3007 2018-01-09 13:43:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пляски вокруг Чейни стали поводом, но не причиной.

Ну и не пиздел бы тогда.
Два месяца кокетничал сам и ебал всем мозги, сам чо-то так и не сдеанонился, но предъявы - как будто бабка обязана была снять пакет.

А с чего мне было деанониться? Я и не собирался этого делать в принципе. Бабку собирался и сдеанонил - хотел весной, но, как я и написал, ситуация с кулинарным шоу меня стриггерила, так что получилось на два месяца раньше. Сами громче всех орали "да деанони, слабак и тряпка", а теперь ноете, бгг.

#3008 2018-01-09 13:43:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бабаня что ли пляшет  :trollface:

#3009 2018-01-09 13:44:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В стационар вай фай провели.

#3010 2018-01-09 13:45:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

термальная стадия - это когда идет подогрев стула?

Это когда надо больше спать  :facepalm: пардоньте, аноны.

Анон пишет:

А с чего мне было деанониться?

С того, что ты создал ненормальную параноидальную атмосферу в команде, как минимум? Мог и по-тихому слиться. Но надо было воссиять белым плащом, видимо. Ну, как тебе твоя минута славы на холиварке? Оно того стоило?

#3011 2018-01-09 13:46:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ситуация с кулинарным шоу меня стриггерила, так что получилось на два месяца раньше.

Мне вот сейчас интересно.
Анон, а причем бабка к кулинарному шоу? То, что она его снимала, никак не может повлиять на позицию конкретного человека.
Бабка может хоть обосраться, если Чейни так думает, то он так думает и никто с этим ничего не поделает.
В чем личная вина бабки, в том, что она немедля не послала симпатичного ей человека нахуй?

#3012 2018-01-09 13:46:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А с чего мне было деанониться?

Ни с чего. Ты просто обосрал куче народа игру, обвалил команду и ведешь себя, как лицемерный уебок. Все ок, продолжай.

а теперь ноете, бгг.

Нет, мы ноем, что хотя тебе вся активная часть команды и капитан сказали, чтоб ты уебывал, ты остался под пакетом. А поскольку с тобой никто дела иметь не хотел, команда разошлась.

#3013 2018-01-09 13:48:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Все не пойму, а чем конкретно команде поднасрал-то? Никакой инфы не вынес. Испортил психологический климат?  :troll:

#3014 2018-01-09 13:49:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В стационар вай фай провели.

А потом они будут страницу плакать про несбитого кота.
И 20 - про куб.
Но каждый ебучий день шутить про стационар.
Мерило адекватности. Хули вы аноны не хотели, чтоб крыса вас сюда повыносила?

#3015 2018-01-09 13:50:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, я знал, что ты мимо не пройдешь  :hat:

#3016 2018-01-09 13:50:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка может хоть обосраться, если Чейни так думает, то он так думает и никто с этим ничего не поделает.
В чем личная вина бабки, в том, что она немедля не послала симпатичного ей человека нахуй?

Не тот анон, но бабка потом ещё и обеляла Чейни. И было это вроде до выноса.

#3017 2018-01-09 13:52:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не тот анон, но бабка потом ещё и обеляла Чейни. И было это вроде до выноса.

Она сказала, что он спорол хуйню и с ним это бывает. Опять недостаточно выла и тряслась?

#3018 2018-01-09 13:53:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бывшие сокомандники между собой тоже не общаются, я правильно понимаю?  :evil:

#3019 2018-01-09 13:54:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ситуация с кулинарным шоу меня стриггерила, так что получилось на два месяца раньше.

Мне вот сейчас интересно.
Анон, а причем бабка к кулинарному шоу? То, что она его снимала, никак не может повлиять на позицию конкретного человека.
Бабка может хоть обосраться, если Чейни так думает, то он так думает и никто с этим ничего не поделает.
В чем личная вина бабки, в том, что она немедля не послала симпатичного ей человека нахуй?

Часть пригорела от съёмок, часть от того, что бабаня объявляла Чейни ПРОФЕМИНИСТОМ ИМЕНИ БАТЛРЭПА, а потом, ну он дурашка, зато смотрите миленький какой. То есть мизогиния это конечно говно но вот из его уст в принципе ну нормально чё вы докапываетесь смотрите какой няшный. Я сочувствую больше вторым. (Хотя в этот конкретный раз Чечейни всё по делу про текущих фикратерок говорил. Рики Фэт высирался на женский рэп целиком и мерзотнее.) Какое совпадение, что бабушка и на него дрочила, и на Х*ванского. Думаю, у неё Стокгольмский синдром и острое желание запрыгнуть-таки на хуец.

Отредактировано (2018-01-09 13:56:26)

#3020 2018-01-09 13:55:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Фига там команда фиалочек собралась  :lol: Или все личинки пациентов, раз так подпалил окончательный деанон бабки?

#3021 2018-01-09 13:56:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То есть мизогиния это конечно говно но вот из его уст в принципе ну нормально чё вы докапываетесь смотрите какой няшный. Я сочувствую больше вторым. (Хотя в этот конкретный раз Чечейни всё по делу про текущих фикратерок говорил.

Короче как со стационаром, понятно. Если бабка - то смешно. Тут по делу - но мизогиния. Между стульями не ебанись.

#3022 2018-01-09 13:56:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка пропагандировала профеминиста Чейни, которого единственного в этом вашем рэпе мамка правильно воспитала и который к тому же Добился и Преодолел. После видео она быстренько переобулась и сменила линию защиты на «дурачок, вечно какую-то херню несет».
Символично, конечно, что именно бабка сняла видео, от которого у половины фандома разворотило пердаки от ее любимки, бгг.

#3023 2018-01-09 13:57:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или все личинки пациентов, раз так подпалил окончательный деанон бабки?

Анон, а тебя никогда не деанонили? Опыт захватывающий, надо сказать.
Мне как-то прилетело за модерство одного паблика, который днищам дорогу перешел невовремя, проебались с фактами они классно, но общие ощущения от того, что тебя обсасывают левые люди - те ещё.

#3024 2018-01-09 13:58:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, как тебе твоя минута славы на холиварке? Оно того стоило?

А то, охуенно просто, минута славы анона на анонимном форуме.

Анон пишет:

ведешь себя, как лицемерный уебок

Так и должно было быть, "борьба была равна - боролись два говна".

Анон пишет:

Анон, а причем бабка к кулинарному шоу? То, что она его снимала, никак не может повлиять на позицию конкретного человека.

Вот одна бабкина сторона - феминистка, великий воин против Рижанок и Водолеев, храбро расправляющийся с их мизогинией и двойными стандартами, ревнитель триггер ворнингов и горячий поклонник Слова СПб.
А вот вторая сторона бабки - с готовностью подлизнуть любимке, потому что она любимка. Спустилось бы Мирону на тормозах, если бы комментарий про фикрайтеров отпустил он? Да хуй там плавал, мы получили бы простыню с 5 пунктами о том, почему Мирон - мудак (а с Чейни ничего - хаха, дурачок, "по Чейни можно будущее предсказывать", и ласково так пожурила). Спустилось бы Водолею за шутку, если бы она выложила в своем твитерке коуб с девушкой, которой подожгли задницу? Да хуй там плавал, просто представьте, как бомбило бы Бабку (а с ПЛС ничего - ну пошутил, ну я конечно не оправдываю, но девушка сама виновата, и вообще ничего страшного с ней не случилось).

А переименование фикбука? Что, случайное совпадение? Ни за что не поверю. Просто не хочется, чтобы равняли с теми, кто на батлы приходит за матчастью для фичков, или как там говорил Чейни? Не хочется, чтобы Ваня Светло считал шиппером и посылал на хуй. Но хочется при этом быть частью фандома - потому что в фандоме есть реальная возможность стать кем-то значимым (или к чему бабкино горделивое про то, что она половину треда батлрэпа собирала?).

#3025 2018-01-09 13:58:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка пропагандировала профеминиста Чейни, которого единственного в этом вашем рэпе мамка правильно воспитала и который к тому же Добился и Преодолел. После видео она быстренько переобулась и сменила линию защиты на «дурачок, вечно какую-то херню несет».

Меня так прет, что в этой теме никогда не проверяют инфу, поэтому никто вообще не стесняется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума