Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2976 2018-01-09 13:02:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а тебе все бабку позащищать бы 
подружка, да?

я здесь всего лишь второй коммент оставил, первый был про Дюваль!Венди O_o

У бабки шо хейторы, шо хомяки какие-то нездоровые люди. Но я это вижу по куче именных тем. Если человек оказывается говном в чём-то, то даже спаси он мир от инопланетного вторжения, доебутся. В каждом слове говно теперь ищут.
мимобабкохейтор

#2977 2018-01-09 13:03:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да куда там.

Судя по твоему уверенному ответу, ты у нас гордый крысокун?
Охуенно, чувак. Вот от всей души спасибо. Проплясал два месяца. Бабка ушла из команды. Ты слил скрины, но все равно остался тихонько сидеть в команде под пакетом. Команда распалась. Красавчик. Так и делай всегда. Заебись поиграли.
(Анон из дворов)

А чё распалось-то всё? Или у вас бабка и за жнеца, и за певца, и за мистера дудца?

#2978 2018-01-09 13:04:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хули ты на меня бычишь?

Хули ты такой нежный? :trollface:

А хули ты такой триггернутый?)

#2979 2018-01-09 13:06:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да куда там.

Судя по твоему уверенному ответу, ты у нас гордый крысокун?
Охуенно, чувак. Вот от всей души спасибо. Проплясал два месяца. Бабка ушла из команды. Ты слил скрины, но все равно остался тихонько сидеть в команде под пакетом. Команда распалась. Красавчик. Так и делай всегда. Заебись поиграли.
(Анон из дворов)

А чё распалось-то всё? Или у вас бабка и за жнеца, и за певца, и за мистера дудца?

Вангану, что ушли Бабка и хомки, которые составляли как раз половину команды, а остальным стало лень играть малым составом.

#2980 2018-01-09 13:08:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А чё распалось-то всё? Или у вас бабка и за жнеца, и за певца, и за мистера дудца?

Потому, что крыса осталась. Сегодня с ней бабка хэдиками не сошлась, а завтра ты. А послезавтра он выплясывает на хс с дежуркой.

#2981 2018-01-09 13:11:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А чё распалось-то всё? Или у вас бабка и за жнеца, и за певца, и за мистера дудца?

Потому, что крыса осталась. Сегодня с ней бабка хэдиками не сошлась, а завтра ты. А послезавтра он выплясывает на хс с дежуркой.

А откуда инфа, что крыса не свалила вместе с Бабкой?

И при всей фуфуфушности крысятничества, никакой внутрикомандной инфы крыса не вынесла :dontknow:

#2982 2018-01-09 13:18:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И при всей фуфуфушности крысятничества, никакой внутрикомандной инфы крыса не вынесла :dontknow:

А ты бы остался проверять, что она вынесет завтра?
Крысу в итоге оскорбил Чейни, который сказал, что девушки на баттлы ходят за материалом для фанфиков. Оскорбленная крыса немедленно решила наказать за это бабку и вынести скрины. Ну а завтра ее оскорбит Окси и она будет карать анона-оксилавера.

А откуда инфа, что крыса не свалила вместе с Бабкой?

А что свалила?

#2983 2018-01-09 13:21:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Может, Бабке просто нужно за словами следить и поменьше ядом плеваться во всех подряд.

Отредактировано (2018-01-09 13:21:14)

#2984 2018-01-09 13:22:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И при всей фуфуфушности крысятничества, никакой внутрикомандной инфы крыса не вынесла :dontknow:

А ты бы остался проверять, что она вынесет завтра?
Крысу в итоге оскорбил Чейни, который сказал, что девушки на баттлы ходят за материалом для фанфиков. Оскорбленная крыса немедленно решила наказать за это бабку и вынести скрины. Ну а завтра ее оскорбит Окси и она будет карать анона-оксилавера.

А откуда инфа, что крыса не свалила вместе с Бабкой?

А что свалила?

Мне кажется, что бабку выносили по совокупности и для того, чтобы фомы неверующие заткнулись наконец. Иметь крысу в своём (но не чужом))) коллективе неприятно, но вы кажетесь какими-то "о, бабка свалила, так що, так и мы свалим". Вычислять крысика пробовали?

#2985 2018-01-09 13:23:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И при всей фуфуфушности крысятничества, никакой внутрикомандной инфы крыса не вынесла

А, то есть, мы должны были продолжать игнорировать слона в комнате? Причем слона, который ебнул скрины из общего чата? А если бы ему в следующий раз другой человек из команды отдавил светлые чувства и вынесли уже его? Нахуй такое счастье не надо. Ну и заебали эти ебучие пляски везде, где только можно. Выставил команду ебанатами, а теперь такой спрашивает "а чо такова? А чо не играете?". И правда, что это мы. Это ведь так нормально выносить скрины из комчата, причем не скрины подтверждающие срач или неадекватность, а чисто с целью потроллить. Молодец, чувак. Продолжай в том же духе и в других командах.

#2986 2018-01-09 13:25:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Иметь крысу в своём (но не чужом))) коллективе неприятно, но вы кажетесь какими-то "о, бабка свалила, так що, так и мы свалим". Вычислять крысика пробовали?

Ты не поверишь, но у меня даже н-ное количество косвенных доказательств тому, кто это мог бы быть было. Но прямых - нет. По твоей логике я должен был выкинуть из команды всех, кто пришел играть на ЗФБ и идти старым набором. Вомзожно, так и следовало сделать. Но мы верили до последнего в чужую порядочность, вот такие дебилы.

#2987 2018-01-09 13:25:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне кажется, что бабку выносили по совокупности и для того, чтобы фомы неверующие заткнулись наконец. Иметь крысу в своём (но не чужом))) коллективе неприятно, но вы кажетесь какими-то "о, бабка свалила, так що, так и мы свалим". Вычислять крысика пробовали?

Нет, анон. За два с лишним месяца ни разу не пробовали. Тебя не было. Ты б пришел и сразу вычислил.
Народ посваливал, когда стало ясно, что скрины слиты, бабка ушла, а крыса с нами до конца и ей заебись.

#2988 2018-01-09 13:26:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нихуя себе нас здесь).
Привет, ребят.

#2989 2018-01-09 13:27:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А если бы ему в следующий раз другой человек из команды отдавил светлые чувства и вынесли уже его?

Ну, тут все зависит от того, что именно он вынесет) либо станет Савочкой и юзеру посочувствуют, либо... Станет поставщиком еды)))

#2990 2018-01-09 13:28:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Иметь крысу в своём (но не чужом))) коллективе неприятно, но вы кажетесь какими-то "о, бабка свалила, так що, так и мы свалим". Вычислять крысика пробовали?

Ты не поверишь, но у меня даже н-ное количество косвенных доказательств тому, кто это мог бы быть было. Но прямых - нет. По твоей логике я должен был выкинуть из команды всех, кто пришел играть на ЗФБ и идти старым набором. Вомзожно, так и следовало сделать. Но мы верили до последнего в чужую порядочность, вот такие дебилы.

По моей логике крысёнок сделал примерно ничего отвратительного, пакость уровня заспойлерить тайного санту в предновогодней игре. Но я так понимаю, фандомные битвы для дайри-пользователей это какая-то неебически важная хуятина.

#2991 2018-01-09 13:30:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне кажется, что бабку выносили по совокупности и для того, чтобы фомы неверующие заткнулись наконец. Иметь крысу в своём (но не чужом))) коллективе неприятно, но вы кажетесь какими-то "о, бабка свалила, так що, так и мы свалим". Вычислять крысика пробовали?

Нет, анон. За два с лишним месяца ни разу не пробовали. Тебя не было. Ты б пришел и сразу вычислил.
Народ посваливал, когда стало ясно, что скрины слиты, бабка ушла, а крыса с нами до конца и ей заебись.

А чё такого? Крыса, видимо, пишет, бетит, артики рисует (что ещё на битвы делают?).
В чём эпичность вынесенных скринов?

#2992 2018-01-09 13:30:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, тут все зависит от того, что именно он вынесет) либо станет Савочкой и юзеру посочувствуют, либо... Станет поставщиком еды)))

А тут все такие адекватные разумные судьи. А всем так охота проверять, посочувствует им холиварочка или обольет говном под настроение.

#2993 2018-01-09 13:31:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

кстати ждать, пока твою тему признают савочкиной, нужно месяцами.

#2994 2018-01-09 13:31:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

До вноса смешного видео в тред додо оставалось шесть дней...
v6JSaLf.png

У нее какая-то фиксация на горящих жопах.

#2995 2018-01-09 13:31:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

По моей логике крысёнок сделал примерно ничего отвратительного, пакость уровня заспойлерить тайного санту в предновогодней игре.

Крысенок выволок личные данные юзера на холиварку, руководствуясь тем, что кумир юзера снёс хуйню, обидившую крысенка.
Где гарантия, что завтра кумир другого юзера не спорет другую хуйню и данные другого юзера не лягут рядышком на основании того, что юзер когда-то за него топил?
Наказывать одного человека за поведение другого, это какая-то крайняя степень ебанатизма.

#2996 2018-01-09 13:32:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, тут все зависит от того, что именно он вынесет) либо станет Савочкой и юзеру посочувствуют, либо... Станет поставщиком еды)))

А тут все такие адекватные разумные судьи. А всем так охота проверять, посочувствует им холиварочка или обольет говном под настроение.

Таки если предъявит юзеру нечего, Савочки стремительно клеймятся Савочками и озалупливаются. Другой вопрос, если ебанца есть, но сор из избы выносить не хочется, хехе)))

#2997 2018-01-09 13:32:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

По моей логике крысёнок сделал примерно ничего отвратительного, пакость уровня заспойлерить тайного санту в предновогодней игре. Но я так понимаю, фандомные битвы для дайри-пользователей это какая-то неебически важная хуятина.

Ну принеси сюда свою реаловую страницу с фотками, мы тебя обоссым со всех сторон, а потом скажем а чо такого.

#2998 2018-01-09 13:33:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чем дальше, тем больше я думаю на Нерошу. Очень в стиле. Но вроде как его в команде не было

#2999 2018-01-09 13:34:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Таки если предъявит юзеру нечего, Савочки стремительно клеймятся Савочками и озалупливаются. Другой вопрос, если ебанца есть, но сор из избы выносить не хочется, хехе)))

Тема Араси Оперы в помощь. Ну клеймятся. Через сколько месяцев? И не похуй ли анону, что его заклеймили? Не савочкины данные вываливаются, не савочке тему заводят

#3000 2018-01-09 13:34:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

По моей логике крысёнок сделал примерно ничего отвратительного, пакость уровня заспойлерить тайного санту в предновогодней игре.

Крысенок выволок личные данные юзера на холиварку, руководствуясь тем, что кумир юзера снёс хуйню, обидившую крысенка.
Где гарантия, что завтра кумир другого юзера не спорет другую хуйню и данные другого юзера не лягут рядышком на основании того, что юзер когда-то за него топил?
Наказывать одного человека за поведение другого, это какая-то крайняя степень ебанатизма.

Крыса ещё до Чейни обещал скрины. И не просто так скрины, а потому что многим (мне и ещё трём анонам, лол, я считал) надоело, что бабаня ходит без пакета, а потом - а ну развидели быстра. Инстаграм и твиттер бабкины мы давно знаем, это точка в разговоре же была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума