Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2951 2018-01-09 12:15:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я б сказала, что это твит не про кота и четырёхполоску, а про то, что Бабка общается с Мишей Джигли.

Убрать кота, написать что слетала на луну, и суть, в общем-то не измениться  :lol: Но надо было обязательно хуйню про кота влепить *слишком люблю котиков, нахожусь в возмущении*

#2952 2018-01-09 12:19:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бабка, может, социопатка? Реальная, а не как всякие мамкины цынеки

Она по ходу разницы не видит между симсом и живым человеком. и тот и другой для неё заебись смешно горит и бегает

#2953 2018-01-09 12:22:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бабка, может, социопатка? Реальная, а не как всякие мамкины цынеки

Она по ходу разницы не видит между симсом и живым человеком. и тот и другой для неё заебись смешно горит и бегает

Да ну. Она скорее просто маньячно любит и трётся о любимок, а на всех, кроме себя и них, ей срать. Обычная жизненная позиция, правда маньячизм тут явно отклоняется от нормальных показателей.

#2954 2018-01-09 12:23:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

бабка, может, социопатка? Реальная, а не как всякие мамкины цынеки

А что, похоже - не очень умная, агрессивная, не способна спокойно выносить фрустрирующие ее моменты вроде обсуждения анонами или Шишкиных артов, и фонтанирует говном, стоит чему-то пойти не так, как она хочет...

#2955 2018-01-09 12:26:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка днище, потому что?..

Потому что это явный пиздеж - по четырехполоске животное, да и человек, долго не пробегает, если там едет больше одной машины, и потому что такси по ней долго не провиляет, если там едет больше одной машины. А так как бабка живет в ДС, там стопроцентно ехало больше одной машины.

ну она могла в четыре утра ехать, на такси-то

но суть вообще не в этом. важен факт, что бабке потенциально сбитый кот - смешно и дерзкочиково, готовый пост для твитора

#2956 2018-01-09 12:28:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

бабка, может, социопатка? Реальная, а не как всякие мамкины цынеки

А что, похоже - не очень умная, агрессивная, не способна спокойно выносить фрустрирующие ее моменты вроде обсуждения анонами или Шишкиных артов, и фонтанирует говном, стоит чему-то пойти не так, как она хочет...

Это же обратный социопатии диагноз, ребята. Социопаты умные притворщики.

#2957 2018-01-09 12:29:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

что бабке потенциально сбитый кот - смешно и дерзкочиково, готовый пост для твитора

Это анон глазами души увидел? В твите ни смайликов, ни шутеек, и она пишет, что сама была в салоне, когда таксист начал делать зигзаги. Та еще радость.

#2958 2018-01-09 12:31:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Социопаты умные притворщики.

В попсовых книжечках - конечно. Загугли "диссоциальное расстройство личности", удивишься.

#2959 2018-01-09 12:38:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, вы чего-то это...
Где вы увидели в твитте, что едущий зигзагом таксист ехал все это время за котом? Он пер зигзагом, в какой-то момент из этого чуть не вышел наезд на кота - выглядит куда реалистичнее. И да, в пять утра даже в ДС бывают пустые четырехполоски.

#2960 2018-01-09 12:38:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это анон глазами души увидел? В твите ни смайликов, ни шутеек, и она пишет, что сама была в салоне, когда таксист начал делать зигзаги. Та еще радость.

Ммм, так в твите еще и намека на то, что она не рада нет. Ни возмущения даже самого захудалого. Я первый написал, что похоже бабка считает это забавным, и не один я так считаю, как оказалось. Да, у нас  глаза души

#2961 2018-01-09 12:39:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это анон глазами души увидел? В твите ни смайликов, ни шутеек, и она пишет, что сама была в салоне, когда таксист начал делать зигзаги. Та еще радость.

Ммм, так в твите еще и намека на то, что она не рада нет. Ни возмущения даже самого захудалого. Я первый написал, что похоже бабка считает это забавным, и не один я так считаю, как оказалось. Да, у нас  глаза души

Считать забавным и не реагировать на долбоёба-водителя несколько разные вещи.

#2962 2018-01-09 12:40:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, вы чего-то это...
Где вы увидели в твитте, что едущий зигзагом таксист ехал все это время за котом? Он пер зигзагом, в какой-то момент из этого чуть не вышел наезд на кота - выглядит куда реалистичнее. И да, в пять утра даже в ДС бывают пустые четырехполоски.

Так написано же - пытаясь сбить кота. О какой случайности речь?

#2963 2018-01-09 12:41:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Где вы увидели в твитте, что едущий зигзагом таксист ехал все это время за котом?

Вот тут

делал зигзаги по четырехполоске, пытаясь сбить бегущего кота

#2964 2018-01-09 12:44:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Считать забавным и не реагировать на долбоёба-водителя несколько разные вещи.

Анон, если тебя повезут в такси, как бревно, и будут намерено пытаться сбить кошку ты не среагируешь? :lol:  :lol:  :lol:

#2965 2018-01-09 12:46:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, если тебя повезут в такси, как бревно, и будут намерено пытаться сбить кошку ты не среагируешь? :lol:  :lol:  :lol:

Так она написала про охуевоз. Не достаточно выла и тряслась, что ли? :blabla:

#2966 2018-01-09 12:50:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, у нас  глаза души

да скорей уж глаза жопы
доебались до мышей сбитых котов

Отредактировано (2018-01-09 12:51:04)

#2967 2018-01-09 12:51:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Считать забавным и не реагировать на долбоёба-водителя несколько разные вещи.

Анон, если тебя повезут в такси, как бревно, и будут намерено пытаться сбить кошку ты не среагируешь? :lol:  :lol:  :lol:

Встав раньше пяти утра и потрусив куда-то в неведомые дали - вряд ли. Одобрения бабка не выражает там.

#2968 2018-01-09 12:51:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да куда там.

Судя по твоему уверенному ответу, ты у нас гордый крысокун?
Охуенно, чувак. Вот от всей души спасибо. Проплясал два месяца. Бабка ушла из команды. Ты слил скрины, но все равно остался тихонько сидеть в команде под пакетом. Команда распалась. Красавчик. Так и делай всегда. Заебись поиграли.
(Анон из дворов)

#2969 2018-01-09 12:52:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка ушла из команды.

Ну кто ж ей виноват, если она такая нежная. На скринах вообще указано, что ей похуй на деанон)

#2970 2018-01-09 12:54:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

(Анон из дворов)

Анон, а вас так много в команде, что никак крысу не вычислить?

#2971 2018-01-09 12:55:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну кто ж ей виноват, если она такая нежная. На скринах вообще указано, что ей похуй на деанон)

Тебе пять человек, которые не бабка, сказали, что им не похуй, что ты сидишь и скринишь.
Но ты-то нихуя не нежный, из команды выйти или честно сдеанониться, чтоб другие играть могли, зассал даже после ее ухода.

#2972 2018-01-09 12:56:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

да скорей уж глаза жопы
доебались до мышей сбитых котов

а тебе все бабку позащищать бы :lolipop:
подружка, да?

#2973 2018-01-09 12:56:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну кто ж ей виноват, если она такая нежная. На скринах вообще указано, что ей похуй на деанон)

Тебе пять человек, которые не бабка, сказали, что им не похуй, что ты сидишь и скринишь.
Но ты-то нихуя не нежный, из команды выйти или честно сдеанониться, чтоб другие играть могли, зассал даже после ее ухода.

Хули ты на меня бычишь? Я в вашей команде никогда не была, просто написала про то, что Сандре похуй на деанон - это на скринах есть. Смысл тогда сваливать, если похуй, непонятно.

#2974 2018-01-09 12:59:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а тебе все бабку позащищать бы 
подружка, да?

я здесь всего лишь второй коммент оставил, первый был про Дюваль!Венди O_o

#2975 2018-01-09 13:01:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хули ты на меня бычишь?

Хули ты такой нежный? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума