Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2926 2018-01-09 03:10:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так нашли крысокуна-то в команде?

#2927 2018-01-09 03:31:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А теперь представьте, сколько он мог в тех же девах напиздеть

Меня еще там смутил его лютый хейт в отношении греков и утверждение, что в Древней Греции не было гомосексуалистов, потому что гомосексуальное поведение навязывалось в виде нормы, а значит, они были жертвами пропаганды, а не трушными гомогеями.

не будучи специалистом по античности, соглашусь в целом с аноном, которого вы называете Камушками. ТруЪшными не были, это была часть жизни: ебать подростков в жопу, ебать жену в пизду с целью зачатия наследников. По-моему (хотя для меня это догадка) такое практиковали в любом языческом социуме определенного типа (ну с некоей выборностью власти у воинской знати), в раннем феодализме не практиковали из-за христанства. Всегда отмечаю, что в Правде Ярослава и в любых известных законоуложениях викингов НЕТ ЗАПРЕТА на мужеложества, санкций за него, полностью умалчивается. Что вполне понятно, это же было не связано с установлением отцовства. Но всё-тки это мое личное мнение.

#2928 2018-01-09 03:36:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вообще читаю его не везде, тем более, где не имею мнения личного, но еще не видела, чтобы он спорол явную хуйню.

#2929 2018-01-09 03:38:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А чо седня столько пиздежа в треде? Причем он погоды не делает, просто пиздеж.

А этот скрин (ныне выпиленного твита, я проверял)

Вот этот твит лежит у бабки:
https://twitter.com/mokkochoko/status/8 … 2270429184

С той странички, которая определена как Бабкина, по свидетельствам репоанонов Бабка подлизывала мизогинам, опускающим женщин.

Анон, про этот аккаунт даже в этой теме говорили, что с него был такой подлиз. Скрины доказывают только связь между этим аккаунтом и Бабкой.

аж поиском прошел. Вот в треде единственный раз про подлиз:

Я в курсе, что это кунец из рэп тусы, которому бабка подлизывает со съемками программы с кулинаркой.

У анона-деанона тоже вообще ничего про высказывания со страницы. Он зол, что она шоу сняла.

Анон опоздал на самое веселье, но что-то тема с кулинарным шоу и Бабкоаноном меня здорово разозлила. Поэтому вношу немного пруфов на то, что Бабкасандра и некто АГ, самым непосредственным образом причастный к съемкам шоу, - один человек. Мне бы <u>очень не хотелось</u>, чтобы это выносилось в реал, но я считаю, что фандом должен знать своих переобувающихся в полете героев, которые с одной стороны урурукают над няшей Чейни, а с другой стороны пытаются понравиться справедливо возмущенному фандому.

У нее в кадре мужик сказал, что девушки на баттлы ходят, чтоб больше инфы для фанфиков было. Вчера за это терли в баттл-треде. Нафига допридумывать-то? И так еда подъехала.

#2930 2018-01-09 07:21:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О, опять кто-то феминизм с войной против хуемразей спутал.

#2931 2018-01-09 07:27:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О, опять кто-то феминизм с войной против хуемразей спутал.

Так-то бегать и обеливать жопу ПЛЦ, которому смешно и норм постить видос с подожжённым человеком, аргументами "она сама была не против, ей норм", явно не феминистично и даже просто не по-человечески. У меня лично от этого батхёрт.

Отредактировано (2018-01-09 07:28:27)

#2932 2018-01-09 07:38:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так-то бегать и обеливать жопу ПЛЦ, которому смешно и норм постить видос с подожжённым человеком, аргументами "она сама была не против, ей норм", явно не феминистично и даже просто не по-человечески. У меня лично от этого батхёрт.

Тут разве про это?

"Феминизм" нихуя не мешает ей крутиться возле реп-ребяток, демонстрируя свою пиздотечь

#2933 2018-01-09 07:58:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так-то бегать и обеливать жопу ПЛЦ, которому смешно и норм постить видос с подожжённым человеком, аргументами "она сама была не против, ей норм", явно не феминистично и даже просто не по-человечески. У меня лично от этого батхёрт.

Тут разве про это?

"Феминизм" нихуя не мешает ей крутиться возле реп-ребяток, демонстрируя свою пиздотечь

Так это и не я писал. А двустулье с феминизмом как таковое у бабушки в наличии.

#2934 2018-01-09 10:03:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

выставлять себя тру-фемкой, которую даже "недостаток некрасивых женщин в кино" бесит.

ахаха, что ж ананона тогда так разорвало от того, что Дюваль!Венди была недостаточно красива? Хотя он так и не ответил на вопрос, откуда он взял, что в книге она типично американская красотка

Отредактировано (2018-01-09 10:04:11)

#2935 2018-01-09 11:31:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Дюваль!Венди была недостаточно красива

Безотносительно бабкоанона, эта Венди - действительно самое страшное, что есть в "Сиянии" :evil:

#2936 2018-01-09 11:33:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ахаха, что ж ананона тогда так разорвало от того, что Дюваль!Венди была недостаточно красива? Хотя он так и не ответил на вопрос, откуда он взял, что в книге она типично американская красотка

Ну ёпт, это ж бабка. Такова сила бабкопризмы.

#2937 2018-01-09 11:43:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так нашли крысокуна-то в команде?

Да куда там.

Реально смешной твит, очень смешной, уровень юмора не хуже огненного видео:

@anngershovich
"Да первого числа все в охуевозе!" - сказал мне как-то Миша Джигли. Как выглядит охуевоз, я поняла сегодня, когда объебанный таксист со мной в салоне в пять часов утра делал зигзаги по четырехполоске, пытаясь сбить бегущего кота. И ведь еще даже не первое число.
18:46 - 27 дек. 2017 г.

#2938 2018-01-09 11:56:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут разве про это?

"Феминизм" нихуя не мешает ей крутиться возле реп-ребяток, демонстрируя свою пиздотечь

Как это противоречит двуличности?

#2939 2018-01-09 11:56:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Реально смешной твит, очень смешной, уровень юмора не хуже огненного видео:

Что навело тебя на мысль, что это шутка? O_o

#2940 2018-01-09 12:00:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ТруЪшными не были, это была часть жизни: ебать подростков в жопу, ебать жену в пизду с целью зачатия наследников.

То есть, ты, как и неймфажина, отрицаешь, что определенному проценту ну вообще не хотелось ебать никого в жопу, и они выбирали пизду, а другому определенному проценту ну вообще не хотелось ебать никого в пизду, и они выбирали жопу?

#2941 2018-01-09 12:01:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Что навело тебя на мысль, что это шутка? O_o

Анон просто табличку потерял.

#2942 2018-01-09 12:01:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

@anngershovich
"Да первого числа все в охуевозе!" - сказал мне как-то Миша Джигли. Как выглядит охуевоз, я поняла сегодня, когда объебанный таксист со мной в салоне в пять часов утра делал зигзаги по четырехполоске, пытаясь сбить бегущего кота. И ведь еще даже не первое число.
18:46 - 27 дек. 2017 г.

Меня этот твит тоже вынес. А ведь я даже не бабкохейтер!
Просто днище  :facepalm:

#2943 2018-01-09 12:01:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как это противоречит двуличности?

тока феминизму :troll:

#2944 2018-01-09 12:03:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня этот твит тоже вынес. А ведь я даже не бабкохейтер!
Просто днище  :facepalm:

Бабка ехала в такси, таксист был объебанный и пытался сбить кота.
Бабка днище, потому что?..

#2945 2018-01-09 12:07:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка днище, потому что?..

Потому что это явный пиздеж - по четырехполоске животное, да и человек, долго не пробегает, если там едет больше одной машины, и потому что такси по ней долго не провиляет, если там едет больше одной машины. А так как бабка живет в ДС, там стопроцентно ехало больше одной машины.

#2946 2018-01-09 12:07:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка днище, потому что?..

Считает это забавным?
Ну, лично мне так показалось, не навязываю если чо.

#2947 2018-01-09 12:11:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я б сказала, что это твит не про кота и четырёхполоску, а про то, что Бабка общается с Мишей Джигли.

#2948 2018-01-09 12:13:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

До вноса смешного видео в тред додо оставалось шесть дней...
v6JSaLf.png

#2949 2018-01-09 12:14:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, лично мне так показалось, не навязываю если чо.

Тебе не показалось  :troll:

#2950 2018-01-09 12:15:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я б сказала, что это твит не про кота и четырёхполоску, а про то, что Бабка общается с Мишей Джигли.

Я б сказала, что ебанизм автора выдаёт себя в деталях, даже когда пишет он вроде как про другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума