Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2901 2018-01-08 21:06:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бляяяя  :creepy:

Ага
Он там давно сидел. Ещё в Крапивине и Емцах, и в религиозных топиках я его видел. И везде он с авторитетом таким вещал

Анон пишет:

гомосексуалистов, потому что гомосексуальное поведение навязывалось в виде нормы, а значит, они были жертвами пропаганды, а не трушными гомогеями.

:really:

Отредактировано (2018-01-08 21:07:26)

#2902 2018-01-08 21:13:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А от чего у анона все ахнули тогда?..

Ну, я вообще не в теме репа, не в теме выкрутасов Бабки в репотредах, не в теме всех этих людей, но прочтя деанон понял слдующее:
1. На скрине с чатом есть Бабка с некой аватаркой.
2. На втором скрине страничка некого юзера с той же аватаркой. Очевидно, что Бабка и этот юзер одно и то же лицо.
3. На холиварке Бабка строит из себя тру-феминистку. Сам видел это в фемотредах.
4. С той странички, которая определена как Бабкина, по свидетельствам репоанонов Бабка подлизывала мизогинам, опускающим женщин.
...
Бабка - двуличное чмо.

#2903 2018-01-08 21:16:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

4. С той странички, которая определена как Бабкина, по свидетельствам репоанонов Бабка подлизывала мизогинам, опускающим женщин.

Где пруфы-то? Из того, что вынесено из чата ничего такого я не вижу  :dontknow:

#2904 2018-01-08 21:18:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, про этот аккаунт даже в этой теме говорили, что с него был такой подлиз. Скрины доказывают только связь между этим аккаунтом и Бабкой.

#2905 2018-01-08 21:19:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А принеси простыни поржать?

Это где-то в недрах Додо-треда (вроде), попробую найти. Точно помню пару таких, суть сводилась к тому, что бабка совсем не против деанона, но вдруг кто-то просто был в те же дни в тех же местах, теми же словами писал и т.д. Тогда аноны доебутся до посторонней девушки, расстроят и смутят человека.

#2906 2018-01-08 21:20:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А этот скрин (ныне выпиленного твита, я проверял) доказывает связь между аккаунтом, с которого идет переписка в комчате, и Сандрой-Хунтой. Просто чтобы не потерялось, для приобщения к делу:

ksOwkbL35ec.jpg

Отредактировано (2018-01-08 21:22:26)

#2907 2018-01-08 21:21:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так Сандра - это Бабкоанон или нет?

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Скрытый текст

Спасибо тебе, милый анончик! Я не знаю, где искать, но все равно интересно.

Я вообще не понимаю бабкину стратегию. Либо тебе насрать на деанон, и тогда да, ты снимаешь рэперам видео, светишь везде ебалом, сидишь в чатиках с реального акка и не отрицаешь, блядь, в тредике, что ты - это Сандра, и не требуешь от анонов пруфов
либо тебе не насрать на деанон, и тогда ты не светишь ебалом, не сидишь с реальных акков и разграничиваешь разные сферы своей жизни. Охуительно простая дилемма.

tl;dr: Что не так с бабкой? Ебнулась ли она окончательно?

#2908 2018-01-08 21:24:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Где пруфы-то?

:yeah:
бабка, падать в яму будет очень больно

#2909 2018-01-08 21:25:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

либо тебе не насрать на деанон, и тогда ты не светишь ебалом, не сидишь с реальных акков и разграничиваешь разные сферы своей жизни.

И не заигрываешь с анонимусом из-под неймфага, блядь. Всё вот именно настолько просто: хочется пиздеть с анонами о рурэпе - ну пизди без аватарки, никто не докажет, ты это или не ты. Хочется славы - ну, итог немного предсказуем, особенно если характер у тебя не очень поняшный. Рано или поздно количество сказанной хуйни достигнет предела, с учётом того, что хуйня легко отслеживается по аватарке.

#2910 2018-01-08 21:25:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Недолюбливаю витража-камушки-ситха, но что-то поржал с анонов, до которых только что дошло, что субъективная болтовня анона на ХС (который, ЕМНИП, вообще еще студент) не является надежным источником исторического знания. Я не говорю уже о том, что историки, как правило, специализируются на конкретных проблемах истории определенной страны в довольно ограниченный период, а когда отходят от них, то слушать их нужно с осторожностью.

#2911 2018-01-08 21:28:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

который, ЕМНИП, вообще еще студент

Да вроде нет.

Анон пишет:

но что-то поржал с анонов, до которых только что дошло, что субъективная болтовня анона на ХС

Да, повелся на пафос, уверение в образование и прочее. Сам себе злой буратино, конечно, но неприятно

#2912 2018-01-08 21:28:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

подлизывала мизогинам, опускающим женщин

Анон, окстись. Баттл-рэп вообще тогда на редкость мизогиничная субкультура, так уж сложилось исторически, что девушек там или нет, или исчезающе мало. То, что так сложилось - вина по большей части самих девушек, которым это не интересно. От того, что на 4 баттловые лиги есть аж целая одна Юля Киви, которая к тому же нигде не Оксимирон в юбке, ситуация не особо поменяется.
Каким образом бабка должна взять и решительно исправить целую субкультуру под любые несвойственные ей принципы? Применить Империум?

Отредактировано (2018-01-08 21:32:59)

#2913 2018-01-08 21:32:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да вроде нет.

Я помню, он как-то говорил, что в магистратуре учится. Не скажу, когда именно, может, закончил уже, но экспертом с мировым именем он никогда не притворялся, просто пиздел уверенно.

#2914 2018-01-08 21:34:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я помню, он как-то говорил, что в магистратуре учится.

Он меня старше, а я магистратуру заканчиваю уже, и то сильно позже сверстников.

Анон пишет:

Не скажу, когда именно, может, закончил уже, но экспертом с мировым именем он никогда не притворялся, просто пиздел уверенно.

Это да
Анон, ты извини, ты в общем-то прав, но меня бомбит. Во многом - да, из-за моей глупости

#2915 2018-01-08 21:35:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Каким образом бабка должна взять и решительно исправить целую субкультуру под любые несвоевременные ей принципы? Применить Империум?

Хотя бы, блядь, не выставлять себя тру-фемкой, которую даже "недостаток некрасивых женщин в кино" бесит.
Или хотя бы не продолжать смотреть в рот своим любимкам со словами "Ну дурачок он, давайте ему простим".
Или трусы, или крестик, сто раз уже повторяли.

#2916 2018-01-08 21:35:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Каким образом бабка должна взять и решительно исправить целую субкультуру под любые несвоевременные ей принципы?

А кто говориит, что Бабка или не Бабка, кто угодно, должна что-то менять в других? Если ты феминистка, то не поддакивай и не подхихикивай мизогинным шутейкам сама, вот и все. Ну или поддакивай и подхихикивай сколько влезет, но не строй из себя феминистку.

#2917 2018-01-08 21:39:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

который, ЕМНИП, вообще еще студент

это лей чин студент?  :lol:

#2918 2018-01-08 21:51:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

это лей чин студент?  :lol:

А какие пруфы, что таки Лей Чин?

#2919 2018-01-08 21:53:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Доказательств, что это именно Лей Чин пока нет, кроме похожести манер. Но такие манеры дохуя у кого могут быть. Однако если они появятся, то там не опытный историк точно. Лей Чин еще лет пять назад была девочкой-анимешницей с первого курса. Сейчас как раз недавно закончила, по идее.

#2920 2018-01-08 23:43:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я просто оставлю эти шкурки хомячков здесь
Из темы феминистического флуда, если чо. 2016 год

Анон пишет:

Анон еле сдерживается, чтобы не бегать по всей холиварке за Ананоном с воплями "семпай, заметь меня! " Поэтому просто скажу, что бесконечно уважаю тебя за каждый пост.

Анон, давай организуем клуб поклонников Ананона! Будем носить футболки с его аватаркой, писать ему стихи и осыпать сирцами?

Я с вами! Я еще в теме Додо признавался в любви Ананону, и еще раз хочу. Так обрадовался твоей простыне. Если тема не сдохнет под натиском идиотов, то твой бы пост, Ананон, в шапку вынести. Под грифом: прочтите, что такое феминизм, и не лезьте с тупыми шутками. Я сам тоже (другими словами) так много раз объяснял, что бля, как ты вообще можешь быть против феминизма, если пользуешься плодами его труда, дада, прям щаз, прям вот печатая свои говношуточки, потому что тебя для начала научили писать и читать, - что заебался и не стал это делать в данной темке, потому что знал, что набигут так и так. Ананон, ты прекрасный.

ТС

#2921 2018-01-09 00:14:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я просто оставлю эти шкурки хомячков здесь
Из темы феминистического флуда, если чо. 2016 год

Перечитываю и ору как в первый раз

#2922 2018-01-09 02:50:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А от чего у анона все ахнули тогда?..

Ну я лично от её еблета прихуел. Ты ведь на это тут так тонко намекаешь? Ну так вот, я - от еблета. Еще вопросы?

#2923 2018-01-09 02:54:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что так сложилось - вина по большей части самих девушек

Вот вообще не в моем стиле доебываться до мышей, но - ты хоть сам-то понял, что спизданул?))

#2924 2018-01-09 03:00:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хотя бы, блядь, не выставлять себя тру-фемкой, которую даже "недостаток некрасивых женщин в кино" бесит.

По высранному бабкой создалось впечатление, что феминистка из нее примерно такая же, как из Ники Водвуд, а весь этот бомбеж по поводу "засилья красивых и навязывания идеалов" токмо из-за собственных комплексов относительно своей же внешности.
"Феминизм" нихуя не мешает ей крутиться возле реп-ребяток, демонстрируя свою пиздотечь и заискивания перед ними. Ну, хочется мужского внимания, чего тут осуждать-то, но в сочетании с километровыми проповедями "я щас расскажу, как правильно" и "права женщин, мужское общество, ололо" всё это выглядит крайне непотребно, блевотно и смешно одновременно.

#2925 2018-01-09 03:08:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сдается мне, что у дерзкой бишки и девушка такая же, как у Додо - муж...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума